8 (495) 369-06-79 8 (495) 369-06... — показать

Отзывы о компании Еврокосметикс

8 (495) 369-06-79 8 (495) 369-06... — показать
+7 495 369-... +7 495 369-06-79 ещё

Отзывы про Еврокосметикс (10)

Отличный магазинчик, огромный ассортимент, высокое качество товара, брала на подарки подружкам масочки. Все потом спрашивали где я их купила,чтобы еще приобрести. Если вы любительница косметики,тоэтот сайт Euro-cosmetics для вас. Тут есть все! и на любой кошелек! супер
Девчонки , которые любят ухаживать за собой , за своим телом , волосами , думаю этот магазин именно для вас ) Тут вы сможете найти огромное разнообразие интересных уходовых средств для любого кошелька ) Я сама у них постоянно отовариваюсь и ни разу не было никаких нареканий . Особенно меня радуют средства для ухода за волосами , пользуюсь уже пару месяцев только представленными в Еврокосметикс брендами , волосы стали заметно более ухоженные и красивые )
Любите хорошую и качественную косметику самых разнообразных брендов ? Хотите делать заказ не в различных магазинах , а в одном ? Тогда EuroЕврокосметикс для вас . Давно заказываю , очень импонируют цены , постоянно очень много товаров в наличии , прямо глаза разбегаются ) Делала недавно очередной заказ , все пришло очень оперативно , очень довольна слаженной работой магазина )
С интернет-магазином Euro-Kosmetics работаю уже не первый раз, мне очень нравится. Выбор, цены, обслуживание, доставка. Все на высоте
Т.к. я покупаю косметику достаточно часто , мне хотелось бы найти интернет - магазин с большим количеством товаров самых разнообразных брендов . И вот Eurocosmetics именно тот магазин , в котором я могу покупать бренды начиная от израильских и заканчивая корейскими . Косметика вся порадовала , доставили мне все очень оперативно , да и ответа на сообщения мои долго ждать не приходилось . Однозначно у них на одного постоянного покупателя стало больше .
Начитавшись здешних отзывов , решил сделать своей жене сюрприз, и заказал небольшой набор косметики на данном сайте. Скажу честно, жена была в полном восторге. Говорит, косметика ей очень понравилась, хорошая, и уже во всю сама отсюда начала заказать понравившиеся ей крема да скрабы)
Думаю, это хороший показатель качественной и необходимой для женщины косметики. Я , конечно, не особо в этом понимаю, но запах от тех же кремов или мыла, мне очень нравится. Классные!
Правда я после и себе кое что прикупил, пару дезодорантов и бальзамов после бритья от фирмы "Кафе красоты". Лично мне очень нравится, хорошая косметика, главное никакого зуда и раздражения не вызывает.
В общем, к магазину "Еврокосметикс" в нашей семьей претензий никаких нет. Добросовестная фирма, а главная вся продукция адекватная и не дорогая. Мы ей очень довольны, поэтому, как и все, можем смело рекомендовать.
Я беру тут в основном декоративную косметику, ну и иногда просто средства для ухода за лицом. Мне нравится широкий выбор - есть и известные марки, а есть и такие, о которых я раньше не знала. Например, на этом сайте нашла наконец-то идеальный для себя BB-крем, теперь он - обязательный элемент в моей косметичке. Не очень хорошо, правда, что доставка платная, но, в принципе, 270 р не особо жалко. Учитывая, что сама косметика тут довольно недорогая.
Мне Еврокосметикс очень нравится, заказываю здесь не так часто, но раз в месяц точно) То крем какой-нибудь закажу попробовать, то масочку новую. Доставка быстрая, в течение 2х суток весь заказ уже у меня дома. Быстро и удобно, поэтому я очень довольна таким обслуживанием.
Да, и с оформлением и оплатой никогда никаких проблем не возникало. Менеджеры адекватные, всегда всё что нужно подскажут, помогут, посоветуют, приятно видеть такое отношение к себе, как к обычному клиенту.
Что касается косметики, скажу одно, хорошая, качественная, ни разу еще не было никакой аллергии или сыпи, поэтому кожу свою доверяю легко)
Единственное, не всегда понятно что есть где, каталог не особо систематизирован по брендам или цене, а так ничего критичного сказать не могу . Достойный магазин, можно заказывать)
Подтверждаю, прекрасный магазин. Заказываю себе там всякие средства для ухода за волосами уже не первый месяц. Очень приятные цены и качество при этом не страдает. Один раз только попалась мне там краска для волос, на которую у меня аллергия вылезла, но от этого никто не застрахован, дело такое, индивидуальное. Радует, что всё всегда есть в наличии, не надо ждать, пока что-то появится на складе. Очень удобно, продолжайте в том же духе!
Рекомендую, косметика отличная, проверено лично и не раз) Заказываю стабильно раз в месяц, чтобы порадовать себя и свою любимую кожу) Быстро, не дорого, а главное качество отменное. Я вообще аллергик на всё) поэтому косметика для меня это очень важно, если кожа не воспринимает, то всё беда.. А тут идеально и крем и скрабы и лосьоны, всё супер!
Впитывается отлично, не мажет, и пахнет замечательно.
И кстати, с заказом и доставкой никаких проблем не возникает, чаще всего вся продукция на складе, поэтому доставляют очень быстро. Правда, доставка платная, но не дорогая, по Москве всего 270 рублей.
В общем, рекомендую, не пожалеете! Будете как и я постоянными клиентами))
Еврокосметикс на карте