8 (495) 240-80-408 (495) 240-80... — показать

Район: Восточное Дегунино
Округ: Северный
Бизнес центр: North House

Про «Евролос»

Компания Евролос, как производитель, с 2014 года разрабатывает и выводит на коммерческий рынок изделия из листового полипропилена и очистные сооружения нового поколения. От простых проточных септиков Евролос Эко и станций биологической очистки Евролос БИО до аэрационных установок Евролос ПРО и станции глубокой биологической очистки Евролос ГРУНТ.

Помимо этого, компания производит очистные сооружения коллективного пользования полной заводской готовности Евролос ЭКОПРОМ, промышленные и бытовые жироуловители, пластиковые кессоны для скважины, полипропиленовые емкости для насосных станций и КНС.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube

Монтаж и демонтаж 1
Производство и оптовая торговля 2
Канализационное оборудование и септики
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Евролос (17)

Купил. В общем норм. Что хорошо - гарантия 10 лет. Отсутствие занудных переговоров когда могут приехать “очередь, сломалась машина, монтажники пьют” Все четко, договорились по телефону\приехали замерили. Договорились о монтаже приехали\поставили. Работают на совесть. Видно что не хотят потом по гарантии выкапывать бабайку, значит, 10 лет гарантии не фейк. Стыки труб и тд, все делается на совесть,засыпка песком, равнение по горизонту и тд.

Что можно сделать лучше. Пожалуй, песок заказывать и привозить им самим. Предлагали мне купить самому. Я купил, но хочется под ключ все от нуля и до завершения.
За монтаж и общения ставлю пятерку. Минус небольшой за песок. В остальном все отлично.
Заказывал монтаж канализации под ключ. Нужно было на дачу, участок небольшой. По весне подтапливает. В общем, что могу сказать. Достаточно хорошо. Делают все официально, в белую, с предварительным оформлением документов, на этапе замеров. Нужно самостоятельно заказывать песок для работ, это минус. В остальном недостатков не увидел. Ставят очень быстро, справились за половину дня примерно. При этом с учетом того, что делали отверстие в бетонном фундаменте, который залит у нас на метр в глубину.
Гарантию дали 10 лет на сам корпус бочки, на электрику 1 год. Цена не самая дешевая, за то всё официально.
Покупали здесь септик на дачу, оборудовали туалет пожилым родителям. Хорошо выполнили работу. Делали все в белую, заключили договор на монтаж, стоимость была прописана полная.
При установке нужно было сохранить бабушкин цветник, который удобно расположен. Нужно было вручную переносить через клумбы септик и ни в коем случае не затоптать растения. Получилось. Фокус еще в том, что в зимнее время их хуже видно, но тем не менее ничего не затоптали.
Сама установка закончена за световой день, в том числе подключение к санузлу. Лето проработал хорошо,в ноябре были последний раз на даче, на снегопады закрыли и отключили септик.
Септик подключили за один день. Очень хорошее впечатление. Аккуратно работали, не затоптали участок, ходили только по дорожкам. Много инструмента измерительного, уровни с лазером и тд, контролировали все уклоны, проверяли насколько всё ровно стоит несколько раз. Из минусов отмечу разве что опоздание на полчаса к назначенному времени, но не критично, работа все равно планировалась до ночи. По сравнению с другими фирмами вышло недорого, под ключ на 4 человек 140 тр, что для конца 2023 года увы, низ по рынку. Работой я доволен полностью, рекомендую всем.
Купили септик в новый дом. Одно из больших преимуществ - очень быстро работают. Готовы были выехать на замер уже на следующий день, нам было неудобно, заказали через два дня.
Сам септик привезли во второй приезд, с бригадой. Документы оформили с выездом замерщика. Подписывают договор + акты и финансовые документы.
Септик устанавливали примерно 6-7 часов. Из работ сделали подвод трубы в нашу новую душевую и туалет, где будет устанавливаться сантехника, в смету эти работы были включены, - заказывали септик + монтаж. Выброс идет в колодец
Работают профессионально. Бригада имеет хороший инструмент. Работяги были русские. Работали не на отвали, внимательно. Мастер контролировал их,в работе сам участвовал, в монтаже и соединении труб, вымерял уровнем уклоны и тд. Впечатление производят хорошее. Вообще надо сказать, что в последнее время очень сложно найти хороших строителей. Везде такие, что следи, не следи, толку нет.
Суммарно вышло чуть больше 140. Вообще сейчас все сильно подорожало, септики не исключение. Это была минимальная цена на рынке, если смотреть крупные известные марки. Еще сами заказали песок из Чулковского карьера, тк дом там же, недалеко. Это сверх сметы было. В общем и целом довольны.
Евролос на карте