8 (495) 229-81-388 (495) 229-81... — показать

Евролюкс-групп / Eurolux group

8 (495) 229-81-388 (495) 229-81... — показать
+7 495 229-...+7 495 229-81-38 ещё

Про «Евролюкс-групп / Eurolux group»

Евролюкс-групп на рынке строительных услуг с 2005 года. Сумма минимального заказа составляет 8000 рублей. Система скидок: при заказе через интернет- 12%, пенсионерам и инвалидам -10%, новоселам-15%. Компания предоставляет гарантию от 2 лет на свои работы, бесплатно устранят брак, дефекты. Оказывают услуги точно в оговоренный срок. Одной из особенных услуг Евролюкс-групп является художественная роспись стен. Есть несколько тарифов под ключ- "Абстракция" несложные крупные орнаменты, "Декор орнамент" более сложные орнаменты, "Высокая детализация" росписи с наличием архитектурных объектов.

Отзывы про Евролюкс-групп / Eurolux group (162)

Отзыв по договору тт814. Заказали установку 5 дверей. Выехал замерщик, договорились на самом дорогом варианте, с фрамугами. Внесли предоплату 50 тр. Через неделю оказывается, что нужен ещё один замерщик, снова встречаемся, он перемеряет. Ещё через время узнаем, что они не могут сделать двери, и фрамуги по договору, предлагают другие, не устраивающие нас варианты. Мы предлагаем расторгнуть договор и направляем соответствующее письмо в компанию. Они обещают вернуть деньги в течение 10 дней. Прошло уже более 2-х месяцев, деньги не возвращены. По телефону отвечает оператор и каждый раз придумывает новую причину. В последний вариант была указана дата возвращения денег, которая тоже просрочилась. Будем обращаться в суд. Выводы: Ранее уже пользовалась услугами компании, меняли радиаторы отопления, все прошло в рамках договора, поэтому доверяла данной компании. О дверях-Цена за дверь получалась вместе с установкой в районе 40 тр, что не соответствует никакой конкуренции по дверям такого качества. Гораздо выгоднее заказать у производителя, но думали переплатить за скорость и сервис-возможность заказать все в одном месте. Очень неприятно столкнуться с таким нечестным отношением к работе и своим клиентам.
Заключал договор замены радиаторов отопления №ТТ786. Лучше не делал бы. Договор заключал со мной сотрудник Тимур. Заливался соловьем. И быстро сделаем, и с управляющей компанией все вопросы решим (на это я и попался). В итоге с УК договаривался самостоятельно (специально отпрашивался с работы). По срокам - вместо обещанных Тимуром 3-х дней получилось 10. При этом все стрелки перевел на сотрудника Романа. В сухом остатке - если бы не мастер Борис Джомардов, то общее мнение негативное. Этот человек своим профессионализмом и просто добрым и приятны общением немного сгладил негатив. Итог - не рекомендую обращаться в эту компанию. Основная её задача по максимуму окучить клиента. (Пытались мне продать регулировочный вентиль стоящий в магазине 400 -600 рублей за 2500, да и цены на те же радиаторы якобы по акции не низкие)
Номер договора АХ 602 от 03.11.2019,сделано качественно и в срок!!Особо хочу поблагодарить мастера КАВЕРИНА Александра,давно я такого профессионала не встречал,все инструменты под рукой,работал быстро и качественно!Два(2)радиатора в квартиру один установил за 3(три)часа да ещё помог с мусором после установки разобраться! Руководство,по возможности поощрите этого мастера,за такие кадра надо держаться!Спасибо!
Заказывал в компании Евролюкс установку пластиковых окон в трехкомнатной квартире. Номер договора ах404 код заявки 25216076 . Работы выполнял Алексей из команды Юрия.Большое спасибо за выполненую работу. Все хорошо сделано. Приятно было общаться и взаимодействовать с этими людьми. Удачи.
Заказала в данной компании Остекление балкона, с демонтажом, все очень понравилось,качество/работа хорошая. Цены устроили. Работают хорошие ребята,понимающие,ответственные. Все выполнено в срок. Спасибо монтажникам и руководству. Договор КА035, Яхромская,дом 1к2
Здравствуйте , хочу выразить своё мнение о компании евролюкс-групп, мы всей семьёй остались довольны, качество выполненных работ на 10 из 10, все сделали во время,красиво, качественно и аккуратно, ребята работали приятные,воспитанные. Рекомендую! Договор БЮ-127, ул. Кустанайская 11к1
В мае 2019 года подписала договор ТТ450 с компанией ООО «Евролюкс групп» на отделку лоджии. С данной компанией мне не понравилось работать, я не кому не рекомендую работать с данной компанией!!! Организация работы в данной компании на нуле. На замер лоджии приехал замерщик Тимур. Приятный молодой человек. С Тимуром мы подобрали материалы для отделки лоджии. Это коричневые панели для боковой отделки, белые панели для отделки потолка, подоконник, ламинат на пол, светильники. Оговорили, что нужно повесить две москитные сетки и что всеми дополнительными материалами, которые понадобятся для ремонта, занимается сотрудник ООО «Евролюкс групп», соответственно за все это я заплатила денежные средства компании в не малом количестве. Далее расчетом необходимого количества материала и их доставкой занимался сотрудник ООО «Евролюкс групп» Юрий, к которому я должна была обращаться по любому вопросу. И тут начались проблемы с первого дня ремонта. У бригады не оказалось стремянки. Я позвонила Юрию и сообщила, что без стремянки они работать не могут, на что он мне сказал, что бы я дала им стул, ребята высокие на стуле они достанут до потолка. Доставленный ламинат оказался не того цвета, который я заказывала. Позвонила Юрию, ламинат поменяли. При установке плинтусов выяснилось, что не хватает четырех внутренних уголков. Позвонила Юрию, он сказал «покупайте уголки сами». Позже, после очередного моего звонка (в моих строительных магазинах уголки не продают) доставили четыре уголка не совпадающих по тону первоначальным уголкам. И при этом Юрий начал со мной разговаривать через мат. Позже возникла проблема со светильниками. Было доставлено четыре светильника, один из которых имел другие плафоны и наконечники. Написала Юрию на WhatsApp (по телефону общаться с ним уже не было желания), на что он мне написал, что менять светильник не будет, вешайте что есть. И написал, что я начинаю его бесить. После такого общения с Юрием я поняла, что обращаться к нему бесполезно, выкручиваться мне придётся самой. Правда на следующий день я была приятно удивлена, мне доставили нужный светильник. Но желание общаться с Юрием у меня так и не было. В процессе ремонта выяснилось, что не хватило материалов на отделку, а именно панелей коричневых, панелей белых, нужных уголков для панелей. Все доставленные материалы были впритык, а не как положено с запасом. Юрию я об этом сообщала, но он ни как не отреагировал, уголки сказал покупайте сами, что я и сделала. Остановить работу из-за не хватки материалов я не могла т.к. у бригады через день был следующий заказ (бригада сказала что больше ко мне на объект не приедет). Вследствие чего, пришлось согласиться на две белые полосы на коричневых панелях с правой стороны балкона. Т.к. не хватило белых хороших панелей, откосы были отделаны белой панелью, которые имели дефекты (маленькая дырочка и погнутость) при производстве. Т.к. не хватило ни какой панели, боковой откос при входе на балкон отделали ламинатом (выбора просто уже не было). Бригада не установила две москитные сетки (хотя установку оговаривали в самом начале работ) т.к. под них не было креплений. Юрию я не сообщала, нервов на общение уже не хватило. Недочеты работы бригады. 1) в некоторых местах панели заходят не стык в стык имеются достаточно большие щели. 2) декоративные уголки приклеены местами, вследствие чего есть щели. 3) Сверху при входе на балкон уголок приклеен только в двух местах, вследствие чего посередине уголок сильно провисает. 4) Герметик наложен не качественно (на пыль), вследствие чего он смешался с грязью, которую вымыть можно только вместе с герметиком. Спустя три недели приехал замерщик Тимур, что бы сфотографировать лоджию для их сайта, посмотрел на недочеты и согласился с ними, принес извинения за сотрудника Юрия и вследствие чего за не качественный ремонт. Деньги за ремонт я заплатила огромные, а вот результат оставляет желать лучшего. Не работайте с данной компанией, это стоит денег и нервов.
Добрый день, хотелось бы выразить свою благодарность, монтажникам и руководителю данной организации. Заказ ТТ-361 , Братиславская 26. Планировали остекление и отделку балкона под ключ, вызывали несколько замерщиков с разных компаний, компания евролюкс оказалась самой адекватной, все ясно и понятно объяснили,цены нас устроили. Сделали на оценку 10 из 10, все красиво,аккуратно, ни единой погрешности. Работали монтажники Тимур и Алексей, воспитанные приятные ребята. Мусора не оставили,все убрали под чистую. Во время заключения договора,все четко и ясно объяснили,обсудили каждый нюанс,определились со сроками. Вообщем рекомендую данную организацию,обращайтесь, не пожалеете
Отвратительная компания и сотрудники !!!! Отделка балконов была выполнена отвратительно!!! Замерщик приехал раньше назначенного времени пробыл три часа!!!! Не компетентен вообще в своей работе !!!! Мне нужна была вагонка крашенная на что мне ответили что да покрасим привезём и цвет как вы хотите будет !! В итоге вагонка не крашенная , 10 000 мне ещё накинули так на всякий случай ))!!! Такого я не видела нигде . В итоге вагонка привезли не крашенную , монтажники налепили тяп ляп даже не обработали срез доски !!!! Везде торчат ошмётки . Уголков деревянных вообще не привезли !!! Хотя при замере все это обсуждалось !!! После замерщика должны приехать были ещё раз все посмотреть уточник я так никого и не дождалась !!! Покрасили всего в один слой придётся все доделывать самой ещё и уголки ставить !! Мусор за собой убирать и не собирались хотя на сайте пишут все красиво !!! Руководство никакие вопросы не решает !!!! Не рекомендую эту компанию никому!!! От краски у меня ещё и аллергия началась !!!! Не тратьте зря деньги нервы и время !!!!
Договор ПП47, сегодня установили батареи, я счастлива, спасибо Николаю и Петру за выполненные работы, красиво ровно а главное теперь тепло в квартире.
Сделали ремонт месяц назад, всё понравилось и мастера и качесто на высшем уровне, спасибо, советовать буду однозначно.
Претензия по заказу ФТ 361 Некачественно, вверх ногами, без подбора, были поклеены обои, с заплаткой, на двух стенах по-разному верх\низ был размещен рисунок, испорчены два наличника ножом, один был сорван, другой разболтан. Бригадир приехал на ремонт только один раз после окончания работ, после того, как я много раз ему звонила, говорила о недостатках и целый день по обещанию бригадира напрасно прождала рабочих, которые должны были исправить некачественный ремонт. В итоге на следующий день все-таки приехали и все было устранено. После всех этих мытарств я заглянула в смету и увидела, что многие работы не были выполнены, они оказались не нужны, и я зря переплатила деньги. Сообщила об этом бригадиру, на что был получен ответ, а почему вы за этим сразу не проследили. А в чем работа бригадира? Работа бригадира происходила только по телефону и заключалась в напоминании, когда и сколько я должна заплатить, что я и делала. В ответ на мое требование сделать перерасчет сметы бригадир пообещал рассмотреть этот вопрос в понедельник 14 января, еще прибавил, что первые исполнители уехали на родину и он не может у них спросить, что они делали, а что нет. Я позвонила Жантаю, он был в Москве. У меня сохранен чек, что именно рабочие закупали для ремонта в первый день. Не делали никакой протравки стен и шпатлевки, снимали обои и сразу намазывали клеем, шпатлевки потолков на кухне и в коридоре не было, никакой шлифовки потолков тоже не делали. За эти позиции я заплатила. На кухне на потолке был один небольшой скол размером с пять копеек, который был замазан шпаклевкой и мне было сказано, что цвет будет отличаться. Действительно, цвет отличается, так как не было шлифовки, но это меня не волнует, там небольшой совсем размер. На потолке в коридоре никаких сколов, трещин не было. Чек, что было куплено для ремонта, у меня в наличии Пересчитайте смету и верните деньги!
у меня всё происходило так, позвонила по номеру на сайте, девочка на телефоне посчитать не смогла поэтому вызвала мастера надом, он приехал всё мне показал, назвал сумму, сделал скидку, подписали документы, на следующий день позвонил мужчина , сказал, что договор передали ему, сказал с жеком договоримся и позвоним, прошло 3 дня позвонил и назначил монтаж, утром приехали рабочие и на сварке мне выполняли работы, 3 батареи, заняло примерно часов 6 всё вместе, местный сантехник отключал стояки поочереди и так как он особо не торопился мне и рабочим пришлось ждать. По выполненным батареям всё хорошо, утром встала, так тепло в квартире стало, в шортах и майке теперь хожу, батареи ровныеи красивые, ставлю пятёрку
Претензия по заказу ФТ 361 Некачественно, вверх ногами, без подбора, были поклеены обои, с заплаткой, на двух стенах по-разному верх\низ был размещен рисунок, испорчены два наличника ножом, один был сорван, другой разболтан. Бригадир приехал на ремонт только один раз после окончания работ, после того, как я много раз ему звонила, говорила о недостатках и целый день по обещанию бригадира напрасно прождала рабочих, которые должны были исправить некачественный ремонт. В итоге на следующий день все-таки приехали и все было устранено. После всех этих мытарств я заглянула в смету и увидела, что многие работы не были выполнены, они оказались не нужны, и я зря переплатила деньги. Сообщила об этом бригадиру, на что был получен ответ, а почему вы за этим сразу не проследили. А в чем его работа? Работа бригадира происходила только по телефону и заключалась в напоминании, когда и сколько я должна заплатить, что я и делала. В ответ на мое требование сделать перерасчет сметы бригадир пообещал рассмотреть этот вопрос в понедельник 14 января, еще прибавил, что первые исполнители уехали на родину и он не может у них спросить, что они делали, а что нет. Я позвонила Жантаю, он был в Москве. У меня сохранен чек, что именно рабочие закупали для ремонта в первый день. Не делали никакой протравки стен и шпатлевки, снимали обои и сразу намазывали клеем, шпатлевки потолков на кухне и в коридоре не было, никакой шлифовки потолков тоже не делали. За эти позиции я заплатила. На кухне на потолке был один небольшой скол размером с пять копеек, который был замазан шпаклевкой и мне было сказано, что цвет будет отличаться. Действительно, цвет отличается, так как не было шлифовки, но это меня не волнует, там небольшой совсем размер. На потолке в коридоре никаких сколов, трещин не было. Требую произвести перерасчет сметы и указала в претензии позиции, которые не были сделаны. По чеку, что было куплено для ремонта Профилюкс ВД краска моющаяся 7 кг Грунт ACTION д/сух помещений 10 л Шпатлевка 2В1 1,5 кг (осталось больше половины) дюбеля, саморезы, мешки для мусора, малярная лента Чек в наличии. Бригадир сказал, что идет взимозачет с невыполненными работами по наличникам и выплатил компенсацию 1500 руб. Остальные деньги присвоены компанией, так как по смете много чего написали, взяли деньги и попросту обманули. Подала претензию директору, ответили, что на рассмотрение претензии дается 10 дней. Уже прошло 12 дней, но никакого ответа нет.
Неделю назад мне закончили делать санузел, теперь это моё любимое место в квартире))) спасибо ребятам за качественно выполненные работы, в 2017 году мне делали батареи и балкон, прошел год всё супер, коплю денюшки на ремонт комнат, обязательно вернусь к Вам
Очень плохая компания!!! В мае месяце вызвал замерщика компании евролюкс для замены батареи отопления, приехал, расчитал, что надо ставить 16 секций батарею. Поставили. В итоге она не работает на момент включения отопления! Приезжали 3 раза, ни чего не сделали, исправить не могут, обратился за консультацией к опытному инженеру, и оказывается, что так нельзя подключать батареи, как сделали они! Стояк отключать УК отказывается, похоже придется всю зиму просидеть с электрическим обогревателем! Не ведитесь на отзывы, что все хорошо, они не понимают что делают, не разбираются в этом, лучше обратиться к квалифицированным специалистам, а не в евролюкс!!!! Еще и менеджер у них по телефону - заместитель генерального директора - ведет себя, как будто вы ей должны и хамит открыто...
Очень доволен работой монтажника. Быстро и качественно установили радиатор Замерщику (его зовут Игорь) отдельное СПАСИБО, что посоветовал и проконсультировал что и как лучше. Монтажнику ( тоже зовут Игорь) ОГРОМНОЕ СПАСИБО за работу, Быстро и Качественно!!
Монтаж радиаторов отопления произвели быстро и качественно, но с дальнейшим обслуживанием большие проблемы. Специалисты Евролюкса снимали радиаторы, чтобы можно было покрасить стены (идёт отделка квартиры с нуля), теперь уже полторы недели специалист Евролюкса не может доехать и повесить радиаторы обратно, по телефону всё время кормят "завтраками". Отопительный сезон начался, дальнейшие работы без тёплых помещений не произвести, сроки отделки сдвигаются.
Вот и закончили делать мой ремонт сотрудники евролюкса, ой я так рада так рада, у меня дома теперь красотища, эмоции через край, мне в однушки сделали всё и батареи и окошки и ремонт само собой, ни на минутку не пожалела, что обратилась именно к ним, процветания вам ребят, лично от меня низкий поклон.
Осталась довольна работой с компанией Евролюкс. Хочу выразить особую благодарность замерщику Александру и монтажнику Николаю, чувствуется опыт и профессионализм. Сейчас делала батареи, далее буду заказывать остекление. Друзьям советовать буду. Цена/качество соответствует.

Как узнать график работы Евролюкс-групп / Eurolux group ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 229-81-38

Евролюкс-групп / Eurolux group находится по адресу г Москва, ул Перерва, д 1.

Евролюкс-групп / Eurolux group на карте