8 (495) 229-81-388 (495) 229-81... — показать

Евролюкс-групп / Eurolux group

8 (495) 229-81-388 (495) 229-81... — показать
+7 495 229-...+7 495 229-81-38 ещё

Про «Евролюкс-групп / Eurolux group»

Евролюкс-групп на рынке строительных услуг с 2005 года. Сумма минимального заказа составляет 8000 рублей. Система скидок: при заказе через интернет- 12%, пенсионерам и инвалидам -10%, новоселам-15%. Компания предоставляет гарантию от 2 лет на свои работы, бесплатно устранят брак, дефекты. Оказывают услуги точно в оговоренный срок. Одной из особенных услуг Евролюкс-групп является художественная роспись стен. Есть несколько тарифов под ключ- "Абстракция" несложные крупные орнаменты, "Декор орнамент" более сложные орнаменты, "Высокая детализация" росписи с наличием архитектурных объектов.

Отзывы про Евролюкс-групп / Eurolux group (174)

Полностью оформили отопление коттеджа. Сейчас вот уже давно топим, всё отлично работает. Систему поставили хорошую, поставили качественно.
Спасибо компании "Евролюкс групп" - выполнили ремонт квартиры "под ключ". Выполнили качественно. Рекомендую компанию.
В компанию посоветовали обратиться хорошие друзья. Заказывали остекление и отделку балкона. Приехали всё замерили, потом договор составили. Сделали всё по обговорённым срокам. Нравиться как оформили балкон.
Купили свою квартиру в ипотеку, там были деревянные окна. Вот решили сразу пластиковые поставить. Недорого нашли в этой компании вариант. Заменили нам на пластиковые стеклопакеты, наши деревянные окна. Спасибо за хорошую работу компании.
Заказывали дизайн интерьера в квартире, с последующей реализацией данного дизайна. Работы по ремонту уже закончены. Получилось лучше чем на бумаге.
Ходила на массаж очень хорошее отношение и цены доспутны сходите не пожалеете
Сделали нам ремонт в загородном доме "под ключ". Ближе к осени закончилось строительство и вот заказали отделочные работы, полный ремонт. Качество ремонта понравилось, реализовали все наши задумки.
Оформили нам натяжные потолки в двух комнатах. Отлично получилось, как мы и хотели. Рекомендую компанию "Евролюкс-групп" для ремонта.
Ребята нам делали ремонт в квартире. Сюда обратились по совету родителей, которые тоже имели положительный опыт обращения в компанию. Нам в целом тоже всё понравилось, а главное результат ремонта.
Заказывали тут замену всех межкомнатных дверей. Заключили договор, где были оглашены все условия и сроки выполнения работы. По срокам не задержали, всё во время. Двери хорошие поставили. За работу спасибо.

Как узнать график работы Евролюкс-групп / Eurolux group ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 229-81-38

Евролюкс-групп / Eurolux group находится по адресу г Москва, ул Перерва, д 1.

Евролюкс-групп / Eurolux group на карте