8 (495) 229-81-388 (495) 229-81... — показать

8 (495) 229-81-388 (495) 229-81... — показать
+7 495 229-...+7 495 229-81-38 ещё
г Москва, ул Перерва, д 1 стр 1
Район: Марьино

Про «Евролюкс-групп / Eurolux group»

Евролюкс-групп на рынке строительных услуг с 2005 года. Сумма минимального заказа составляет 8000 рублей. Система скидок: при заказе через интернет- 12%, пенсионерам и инвалидам -10%, новоселам-15%. Компания предоставляет гарантию от 2 лет на свои работы, бесплатно устранят брак, дефекты. Оказывают услуги точно в оговоренный срок. Одной из особенных услуг Евролюкс-групп является художественная роспись стен. Есть несколько тарифов под ключ- "Абстракция" несложные крупные орнаменты, "Декор орнамент" более сложные орнаменты, "Высокая детализация" росписи с наличием архитектурных объектов.

Другие клининговые услуги 1
Окна 4
Замена окон
Остекление балконов и лоджий
Полы 6
Производство и оптовая торговля 2
Изготовление металлических деталей

Отзывы про Евролюкс-групп / Eurolux group (174)

4.3
Полностью оформили отопление коттеджа. Сейчас вот уже давно топим, всё отлично работает. Систему поставили хорошую, поставили качественно.
Спасибо компании "Евролюкс групп" - выполнили ремонт квартиры "под ключ". Выполнили качественно. Рекомендую компанию.
В компанию посоветовали обратиться хорошие друзья. Заказывали остекление и отделку балкона. Приехали всё замерили, потом договор составили. Сделали всё по обговорённым срокам. Нравиться как оформили балкон.
Купили свою квартиру в ипотеку, там были деревянные окна. Вот решили сразу пластиковые поставить. Недорого нашли в этой компании вариант. Заменили нам на пластиковые стеклопакеты, наши деревянные окна. Спасибо за хорошую работу компании.
Заказывали дизайн интерьера в квартире, с последующей реализацией данного дизайна. Работы по ремонту уже закончены. Получилось лучше чем на бумаге.
Евролюкс-групп / Eurolux group на карте