8 (495) 229-81-388 (495) 229-81... — показать

8 (495) 229-81-388 (495) 229-81... — показать
+7 495 229-...+7 495 229-81-38 ещё
г Москва, ул Перерва, д 1

Про «Евролюкс-групп / Eurolux group»

Евролюкс-групп на рынке строительных услуг с 2005 года. Сумма минимального заказа составляет 8000 рублей. Система скидок: при заказе через интернет- 12%, пенсионерам и инвалидам -10%, новоселам-15%. Компания предоставляет гарантию от 2 лет на свои работы, бесплатно устранят брак, дефекты. Оказывают услуги точно в оговоренный срок. Одной из особенных услуг Евролюкс-групп является художественная роспись стен. Есть несколько тарифов под ключ- "Абстракция" несложные крупные орнаменты, "Декор орнамент" более сложные орнаменты, "Высокая детализация" росписи с наличием архитектурных объектов.

Отзывы про Евролюкс-групп / Eurolux group (146)

Очень доволен работой монтажника. Быстро и качественно установили радиатор Замерщику (его зовут Игорь) отдельное СПАСИБО, что посоветовал и проконсультировал что и как лучше. Монтажнику ( тоже зовут Игорь) ОГРОМНОЕ СПАСИБО за работу, Быстро и Качественно!!
Монтаж радиаторов отопления произвели быстро и качественно, но с дальнейшим обслуживанием большие проблемы. Специалисты Евролюкса снимали радиаторы, чтобы можно было покрасить стены (идёт отделка квартиры с нуля), теперь уже полторы недели специалист Евролюкса не может доехать и повесить радиаторы обратно, по телефону всё время кормят "завтраками". Отопительный сезон начался, дальнейшие работы без тёплых помещений не произвести, сроки отделки сдвигаются.
Вот и закончили делать мой ремонт сотрудники евролюкса, ой я так рада так рада, у меня дома теперь красотища, эмоции через край, мне в однушки сделали всё и батареи и окошки и ремонт само собой, ни на минутку не пожалела, что обратилась именно к ним, процветания вам ребят, лично от меня низкий поклон.
Осталась довольна работой с компанией Евролюкс. Хочу выразить особую благодарность замерщику Александру и монтажнику Николаю, чувствуется опыт и профессионализм. Сейчас делала батареи, далее буду заказывать остекление. Друзьям советовать буду. Цена/качество соответствует.
Кидалово. Произвели замер, составили договор АХ184, согласовали дату, внёс предоплату. Сам договорился с УК о сливе дома. В указанную дату приехали мастера, осмотрели фронт работ, сказали что замерщик не то намерял, работ и материалов в 2 раза больше, нужных материалов у них нет, нужен сосед снизу. И уехали. Бригадир Роман трубку не берёт, позвонил замерщику. Замерщик Александр обещал перезвонить через 5 минут, но не перезвонил. Звоню сам - скидывает. Оператор в офисе ничем помочь не может.
--> Работы сделаны хорошо!!! --> Работы сделаны хорошо!!!
Заказывала замену радиатора отопления. Договор ИК038.Монтаж выполнял сварщик Игорь,он сам договорился с ДЕЗом об отключении батарей,все сделал быстро,качественно и профессионально.Выполненной работой очень довольна.
В евролюкс заказывали установку пвх окон. Не знали какую оконную фирму выбрать, они сказали, что работают с КВЕ и REHAU, почитали отзывы о них и пришли к выводу, что эти компании одни из лучших по изготовлению окон, это опять же плюс евролюкс, не ставят всякую ерунду, которая через полгода сломается. Установили быстро, часов за 5, с учетом, что они еще и откосы делали – это очень быстро. Окна служат и по сей день, открываются хорошо, вся фурнитура целая, но главное, что нигде не дует.
Давно хотели лоджию застеклить, но финансы не позволяли. Подкопили денег, обратились в Евролюкс-групп, цены у них не завышенные, плюс гарантию дают целых 10 лет. Очень понравилась работа этой компании, все отлажено, начиная от звонка оператору, до установки. Рабочие все славянской внешности, работают качественно и на совесть.
Осенью прошло года обращались в компанию Евролюкс-групп, делали водяные теплые полы в доме на первом этаже. Сам бы, я конечно, с таким объёмом работ не справился. В итоге сделали качественно, меня все полностью устраивает. Над полом положили кафель. Всю зиму пол был очень теплый, никаких нареканий, ходим босиком. Компанию рекомендую к сотрудничеству!
Обращаемся в компанию во второй раз. 24.02.18 заказали замену радиаторов отопления (АЗ020). Замерщик Захаров А.- грамотный специалист помог быстро разобраться с компоновкой. Монтаж производил Джомардов Борис: прибыл заранее, работал чётко, аккуратно, справился раньше оговоренного времени. Работа выполнена качественно. С удовольствием порекомендую этих специалистов и саму компанию.
13.01.18 сделал заказ на замену трех батарей отопления (договор №АЗ 243) ,20.01.18 приехал мастер Борис Джомардов точно в оговоренный срок и время. Работал грамотно и профессионально, а главное качественно. Работой доволен. Огромное спасибо! Буду советовать своим друзьям. С уважением Алексей
В Евролюксе делал ремонт однушки под ключ, заключил с ними 4 договора на установку батарей, на окна, на санузел и ремонт комнат. Чтобы долго не расписывать скажу следующее, компания не зря называется евролюкс, я доволен их работой в целом, их ценами, их рабочими. Друзьям посоветую, себе на будущее тоже контакты фирмы сохраню.
В данной компании заказывала лоджию под ключ. Начну с замерщика, был у меня Андрей, очень понравился специалист, видно что разбирается, посоветовал, объяснил, заключили договор, внесла предоплату 20%. На следующий день позвонил сотрудник из офиса, выбрали день монтажа, пятницу, приехали, правда на час опоздали, выполняли работы 2 дня, пятницу и субботу, итог следующий, сделали более чем хорошо, отделка сказочная, я и не думала, что из моего балкона можно так сделать, спасибо компании и Андрею лично за советы.
Я очень довольна, 19 числа приезжал замерщик Александр, заключила договор по батареям, а вчера уже все сделали, очень быстро сработали. Сегодня проснулась, тепло в квартире, красота. По качеству работ сделали всё аккуратно, стоит ровно, по документам всё в норме, вообщем я прям рада, друзьям буду вас советовать.
Выполнили работы по замене батарей и санузла договор НЗ152, всё прошло без проблем, с дезом договорились об отключении, 3 батареи за 4 часа установили, кстати, русские рабочие были и по батареям и по санузлу. В санузле тоже нормально всё, пришел прораб после замерщика, всё обсудили, за время работы приезжал частенько, но не каждый день. Нужно балкон еще делать, но это ближе к лету. Еще нам купоны дали на скидку, приятно. Мы с мужем довольны.
Меня на сайте привлекли акции и цены на ремонт квартир. Написано, что косметический ремонт 3500 руб. Позвонила уточнить насколько это правильная цена и что входит в цену. По телефону молодой человек ничего конкретного не мог точно сказать. Сказал, что вроде цена такая, что у него нет прайсов под рукой, все прайсы у замерщика. Начал навязывать выезд замерщика. Я отказалась, потому что зачем мне выезд замерщика, если цены даже нет? Начала читать настоящие отзывы про них и хорошо, что ничего не заказала. По телефону объявляют одну цену, а замерщик считает в несколько раз больше, берут предоплату и пропадают. Неужели до сих пор на рынке могут существовать такие компании?
Евролюкс-групп / Eurolux group
Как же так Елена, в начале Вы пишите, что оператор цены Вам не называл, а в конце отзыва пишете, что Вам объявили цену. Замерщик к Вам не выезжал, откуда Вы можете знать, что он Вам насчитает? Как Вы можете утверждать, что мы не возвращаем предоплату, это клевета с Вашей стороны (УК РФ Статья 128.1. Клевета наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей). В нашей компании расчет по телефону операторы не производят, так как сложность работ и стоимость материалов может быть разная. Выезжает технический специалист, Бесплатно, делает Вам расчет, если он Вас устраивает, то заключаем договор, это стандартная практика для большинства солидных компаний.
Хотел заказать в этой компании услуги по ремонту квартир, но хорошо что вовремя прочитал отзывы на этом замечательном сайте. Судя по ним, сплошное кидалово: берут деньги и пропадают, а если потом что-то и делают, то всё равно некачественно. Хорошо, что есть независимые отзовики.
Евролюкс-групп / Eurolux group
Уважаемый, Михаил! Только конкуренты нашей компании могут писать такое. При расторжении договора деньги всегда возвращаются. Почитайте многочисленные хорошие отзывы о нашей компании.
Заключили договор в начале августа, внес предоплату за установку радиаторов. Уверяли, что с управляющей компанией сами договорятся, сказали, что много раз ставили в нашем районе. И пропали... Пришлось самому через 2 недели им перезванивать. Оказалось - они не могут договориться с нашей ук, и предложили расторжение договора. Предоплату до сих пор не вернули, все телефоны им оборвал, возвращать деньги не торопятся. Уже конец ноября (
Евролюкс-групп / Eurolux group
Уважаемый, Сергей! При расторжении договора бухгалтерия возвращает предоплату в срок до 10 дней после подачи заявления. Укажите Ваш номер договора для уточнения информации.
У меня лоджия 6 метров, заказывал остекление с отделкой,договор ПЛ78 Вчера работу принял, в целом доволен ,нареканий нет, сделали оперативно( успел до наступления холодов) Очень, подкупил тот момент, что по договору с гарантией, да и ребята монтажники все славяне, что в наше время бывает не часто. Спасибо! Молодцы
Евролюкс-групп / Eurolux group
Уважаемый, pawelprito! Благодарим за отзыв и надеемся, что Вы к нам вернетесь за новой услугой.