8 (925) 009-90-06 8 (925) 009-90... — показать

Отзывы о компании Автосервис Евромастер

8 (925) 009-90-06 8 (925) 009-90... — показать
+7 925 009-... +7 925 009-90-06 ещё
Московская обл, г Чехов, с Дубна, ул Дачная, д 1 стр 15

Отзывы про Автосервис Евромастер (9)

Кондиционер стал капать, и нормально перестал греть. Здесь его отремонтировали, еще плюс ко всему почистили. Советую.
За отношение к клиенту и оперативность 5+. Цены не ломят, самый нормальный сервис в городе.
Появился скрип при торможении где то спереди, первый раз такое. Заехала сюда на сервис, оказывается стерлись колодки и скрип издает специальный ограничитель, сигнализирующий о необходимости замены.
Итого колодки заказали, через несколько дней они приехали и мне их заменили, а диски сказали, что не пострадали и еще походят. Езжу, спасибо.
Сегодня первый раз заехала в автосервис евромастер (посоветовали). Сделали балансировку колес и походу приговорили колодки. Балансировку сделали быстро, а колодки заказали. По деньгам особо не с чем сравнивать, машина у меня недавно и с ремонтом не сталкивалась. Через несколько дней пришли колодки, мне позвонили, я заехала и мне их быстренько заменили. Сервисом приятно удивлена, теперь знаю куда обращаться. Спасибо.
Не первый год на ТО вожу в ЕВРОМАСТЕР и свою машину (Renault captur) и машину жены (Kia soul). ребята работают быстро, ни разу никаких претензий к работе не возникало, самое главное радует, что цены адекватные, не космос как в некоторых местах.
Если в тачке что-то смущает то мчув евромастер. Я знаю, что здесь точно помогут, потому что ни раз спасали. Здесь есть компьютерная диагностика, поэтому выявляют поломки на быстро, и если запчасти в наличии то и делают тоже недолго. Мастера отличные тут.
Современный автосервис. Качественное обслуживание. Удобное расположение.
Делаю не первый год ТО здесь, хочу просто написать, что мастера хороший, меняют мне все быстро, цены хорошие и расположение сервиса нормальное, не надо ехать на край города или пешкодралом идти из каких-нибудь гаражей.
Перестала рабоать вебаста, гарантии уже нет. В евромастере сделали буквально часа за 2 и вуаля все работает. Быстро четко профессионально!молодцы, спасибо!
Автосервис Евромастер на карте