8 (495) 601-25-118 (495) 601-25... — показать

8 (495) 601-25-118 (495) 601-25... — показать
Россия, г Москва, ул Лескова, д 11А
Район: Бибирево

Про «ЕвроМед А»

Центр «ЕвроМед А» — это многопрофильная медицинская клиника, специализирующийся на следующих направлениях: аллергология, гастроскопия, гастроэнтерология, гинекология, дерматология, кардиология, колоноскопия, косметология и лазерная косметология, маммология, массаж, неврология, озонотерапия, проктология, ревматология, рефлексотерапия, стоматология, терапия, урология, хирургия, эндокринология и УЗИ, диагностика, анализы и другое.

Специалисты медицинской клиники «ЕвроМед А» — это квалифицированные и опытные врачи, с высшим медицинским образованием, индивидуально подходящие к проблеме каждого пациента, используют только современные и качественные материалы (все препараты сертифицированы, оборудование и приборы проходят постоянную стерилизацию). Врачи ставят диагноз опираясь на результаты анализов и самочувствие пациента, что помогает преступить к лечению в кратчайшие сроки.

На сайте клиники «ЕвроМед А» пациенты могут записаться на прием, заказать обратный звонок, задать вопрос и посмотреть стоимость услуг. Клиника работает ежедневно, оказывает качественные услуги по доступным ценам. В «ЕвроМед А» пациенты также могут оформить медицинские книжки и справки государственного образца.

Здоровье пациентов и красивая улыбка — это основной приоритет многопрофильного медицинского центра «ЕвроМед А».

Болезни 250
Ведение многоплодной беременности
Лечение адреногенитального синдрома
Лечение актиномикоза
Лечение аневризмы аорты
Лечение аневризмы сердца
Лечение аневризмы сосудов головного мозга
Лечение анкилоза

Цены ЕвроМед А

Гирудотерапия
Гирудотерапия
Постановка пиявок2000 руб.
Постановка пиявок интровагинально, 1-2 пиявки2200 руб.
Дополнительная пиявка150 руб.
Маммология
Маммология
Консультация врача-маммолога, первичная900 руб.
Консультация врача-маммолога, кандидата медицинских наук, первичная1200 руб.
Консультация врача-маммолога, кандидата медицинских наук, повторная800 руб.
Консультация врача-маммолога, повторная600 руб.
Индивидуальный подбор схемы лечения800 руб.
Консультация по анализам500 руб.
Консультация по врачебной и клинико-лабораторной документации, выданной в других медицинских учреждениях800 руб.
Взятие биоматериала на цитологическое исследование520 руб.
Диагностическая и/или лечебная пункция молочной железы под контролем УЗИ3000 руб.
Мануальная терапия, массаж
Мануальная терапия, массаж
Мануальная терапия2200 руб.
Комплексная мануальная терапия2750 руб.
Общий массаж2500 руб.
Лечебно-восстановительный массаж2200 руб.
Спортивный массаж2200 руб.
Общий релаксирующий массаж2000 руб.
Медовый массаж2530 руб.
Антицеллюлитный массаж2750 руб.
Массаж отдельных частей тела
Массаж шейно-воротниковой зоны1000 руб.
Массаж волосистой части головы900 руб.
Массаж верхней конечности800 руб.
Массаж обеих верхних конечностей1400 руб.
Массаж плечевого сустава800 руб.
Массаж плеча800 руб.
Массаж предплечья, лучезапястного сустава, кисти800 руб.
Массаж области грудной клетки900 руб.
Массаж спины1540 руб.
Массаж пояснично-крестцовой области1100 руб.
Массаж шеи, спины, пояснично-крестцовой области1700 руб.
Массаж нижней конечности900 руб.
Массаж обеих нижних конечностей1400 руб.
Массаж пояснично-крестцовой области и обеих нижих конечностей1600 руб.
Массаж спины, пояснично-крестцового отдела и обеих нижних конечностей2100 руб.
Массаж тазобедренного сустава и ягодичной области950 руб.
Массаж бедра800 руб.
Массаж коленных суставов900 руб.
Массаж стопы800 руб.
Массаж мышц передней брюшной стенки (живота)800 руб.
Массаж Гуаша
Массаж Гуаша общий2800 руб.
Массаж Гуаша антицеллюлитный3000 руб.
Массаж Гуаша шейно-воротниковой зоны1400 руб.
Массаж Гуаша нижней конечности1200 руб.
Массаж Гуаша обеих нижних конечностей1500 руб.
Детский массаж (выезд на дом)
Массаж детский, детям младше 1 года (с гимнастикой), 1 час1700 руб.
Массаж детский, детям младше 1 года (без гимнастики), 40 минут1500 руб.
Массаж детский, детям старше 1 года, общий, 1 час1800 руб.
Массаж детский, детям старше 1 года, 40 минут1600 руб.
Косметологические манипуляции
Кардиология
Терапия
Гастроэнтерология
Эндокринология
Оформление медицинских книжек для граждан РФ
Оформление медицинских книжек для граждан СНГ и иностранных граждан
Обследование у специалистов и сдача анализов для получения медицинской книжки

Отзывы про ЕвроМед А (17)

Лично мое мнение, что консультация хирурга за 1700 за 10 минут нереально дорого. Много раз обращался в эту клинику и в целом вроде и норма было, но больше не пойду.
Обращалась переколоть дырки в ушах. На правом ухе прокололи со смещением - это все нормально. левом ухе прокололи в край старой дырки - чем они увеличили старую дырку. Косметолог кричит, что она крупный специалист. Руководство вообще не выходит на разговор. На заявление оставленное- не реагируют. Ухо гноится. Не обращайтесь, если не хотите быть оскорбленными от администратора до врача. Хамы.
Отзыв оставлен на spr.ru
Ходила к лору для промывки миндалин. Гасымов - замечательный врач; про таких, как он, говорят мастер! Суп из топора сварит! Но в том то и дело, что кроме топора ничего и нет, т.к. ну очень уж мало оборудования. Не хватает аппаратуры, в этом и заключается главная проблема.
Хочу выразить благодарность доктору Гасымову Рустаму Мовсумовичу за профессионализм и внимательное отношение. Обратилась с очень болезненно протекающим фронтитом. Доктор принял во внимание все факторы (на тот момент у меня была малышка на грудном вскармливании), и назначил очень аккуратную и в то же время действенную схему. Состояние мое очень быстро улучшилось, благодаря этому лечению. Что мне еще очень понравилось, за время приема доктор попутно дает еще массу полезных советов по поводу профилактики. общем, обязательно обращусь повторно, если возникнет необходимость.
Отзыв оставлен на spr.ru
Приветствую будущих потенциальных посетителей ООО«Евромед А». Мой отзыв относительно квалификации непосредственно "врача дермотолога-косметолога" - СЕРГЕЕВОЙ ЕКАТЕРИНЫ КОНСТАНТИНОВНЫ: 27.11.2015г. привез жену на прием. В части приветливой встречи обсуждать много не буду, здесь могут быть "подводные течения" - начиная от настроения, заканчивая личными проблемами. По пяти бальной шкале - 0. Т.к. на приветливое отношение, по объективным причинам, должного внимания уделено не было, ожидалось получить квалифицированное медицинское обслуживание. По данному направлению также оценка - 0. По факту: на оплаченной консультации, "врач дермотолог-косметолог" озвучил, что на грибкового заболевания нет, т.к. отсутствуют основные симптомы, а главное отсутствует факт выпадения волос (что свойственно некоторым грибам). Были рекомендации все-таки сдать анализ для достоверности. Так и было сделано. Анализ сдан, заключение "врача" получено на руки. Услуги оплачены. По факту: прочитав еще раз заключение СЕРГЕЕВОЙ ЕКАТЕРИНЫ КОНСТАНТИНОВНЫ были крайне удивлены, что был поставлен диагноз: микоз гладкой кожи и микоз волосиного покрова с выпадением волос!!! На что был дан комментарий: "Это не для Вас, а для специалиста который будет это читать". Специалистом не нужно быть, что бы понять, что "врач" дала две разные версии диагноза по пациенту! Относительно результатов анализа, сдаваемого для достоверности (уже не ясно какой из версий). Наименование исследования: Микроскопическое исследование волос (лично мне не ясно какое именно микроскопическое исследование проводилось). Результат: Не обнаружено (что это значит? в медицинской сфере результат анализа может быть либо положительным, либо отрицательным. В данном случае, получается, что не обнаружен сам анализ??). Квалификация аффилированной лаборатории KDl (kdllab.ру) также попадает под сомнение. В лаборатории пояснений по части трактовки результата и идентификации проводимого анализа не дали, сослались на ВЕНТА-МЕД (заказчика). Потенциальный посетитель, а Вы думали, что пришли в ООО«Евромед А», нет! ИТОГО: следовательно, квалификация медицинского состава будет проверяться Роспотребнадзором, ведение деятельности группы компаний будет проверяться ИФНС. К сведению, в настоящее время уже закрыты некоторые клиники данного уровня по причине оказания не квалифицированного уровня медицинских услуг. В общем, я думаю, суть отзыва ясна. Жду обратной связи от "клиники".
Я очень довольна приемом Анны Михайловны. Спасибо ей большое за душевный и приятный прием. Все рассказала и объяснила. то, что девочки пишут, у вас проблемы в себе, то, что вы не можете найти контакт с врачом. Надо прежде всего рассказать свою проблему, а вам бы лишь бы обкакать все. Отличный врач, 5 баллов ставлю. Лечит меня от бесплодия. Собираюсь к ней на прием и не раз.
Отзыв оставлен на spr.ru
Спасибо большое Евромеду и лично доктору Гасымову Рустаму! Три дня ходил оглохший, в поликлиннику не попадешь, а тут рядом с домом Евромед А...записался, подъехал, все точно по времени...доктор Гасымов вежлив, предусмотрителен и аккуратен...Никакой боли, долго и внимательно чистил меня...Ура! Я слышу! Ещё раз спасибо Гасымову Рустаму! Побольше бы таких докторов!
Ирина Куриленок Мне очень понравилась клиника на полярной. Открылись недавно. Мы живем в соседнем доме, повезло, рядом есть медицинский центр. Не скрою, когда первый раз оказалась на приеме у Игоря Михайловича, переживала. До этого не посещала частные клиники, говорили, там вымогают деньги. Мне делали УЗИ вен ног, долго и внимательно, с подробным описанием заключения. Недорого. Спасибо Игорю Михайловичу Романовичу! Побольше таких врачей! Клиника уютная, персонал внимательный, УЗИ аппарат какой-то крутой (по виду я поняла). Кстати, тут кто-то пишет Руководство весь Дагестан и Азербайджан собрали, не правда, ложь. Потом я узнала, Романович Игорь Михайлович оказывается и главный врач у них, директор клиники Кристина Юрьевна (на прайсе заметила, генеральный директор Севостьянова Кристина Юрьевна). Администраторы и медсестры обаятельные русские девушки, аккуратно одетые, улыбчивые. Молодцы ребята! Успехов вам!
Я прохожу анализы для ЭКО. Анализов надо много и дорогих. Решила попробовать клинику на Лескова, 11а. Решила сдать анализ на гормон. У меня проблемы с венами и я предупредила об этом. Сдавала у Добровольской В. А. Она решила делать мне в кисть. Хотя могла бы посмотреть вену под ключицей. общем, делает в кисть пятикубовкой, задела мне нерв 4 раза. Я орала, ее это не смутило. общем, теперь болит рука. Прошло 7 дней и боль только нарастает. общем, надо искать другое место.
Отзыв оставлен на spr.ru
я была в клинике на Полярной, у гинеколога Эльмиры Харисовны, осталась очень довольна, все четко и ясно и главное никакого развода на деньги и ненужные анализы, а именно этого я больше всего боюсь в частных клиниках. да и персонал отзывчивый
Долго мучаюсь с проблемой болезненных воспалений на лице. Искала центры в СВАО, где работают именно дермато-косметологи. Нашла один) долго конечно сомневалась, читая отзывы о клинике, но! попала к замечательному специалисту Сергеевой Екатерине Константиновне. Первичной консультации хватило для выявления проблемы и постановки недорогого и грамотного лечения. Лечусь в домашних условиях и 1 раз в неделю хожу на лазерные процедуры. Срок лечения 2 месяца: кожа стала заметно чище, количество воспалений намного уменьшилось. Спасибо!) ))
Отзыв оставлен на spr.ru
Пришла в клинику с частичной потерей слуха. Врач Гасымов, практически мальчик, провел со мной трехчасовой сеанс всевозможной терапии. Ощутила себя тренажером в мединституте 4000 руб., результат 0. Через 2 дня поехала в отпуск в деревню, пошла в сельскую больницу. 5 мин бесплатного приема, грамотно выписанные лекарства, результат: через 2 дня ухо "открылось", полное восстановление слуха. Делайте выводы.
Отзыв оставлен на spr.ru
30.01.15г сдавал анализы в Евромед на полярной,нужны были для того чтоб лечь на опирацю.По результатам анализов получил положительный анализ на сифилис,сегодня утром сделал повторный анализ в Ивитро,результат отрицательный,как результат скандал в семье вплоть до развода и отказ склифа на госпитализацию.Буду разбираться со столь некомпитентной работой врача Рахманбердиевой Севарахон.Где и как проводяться анализы непонятно.Больше к вам не ногой!Надеюсь мой отзыв поможет людям сохранить семьи и жить без стрессов!
Многие знают что такое отит. А когда мучается ребёнок становится совсем невыносимо.Моему сыну 3 года из поликлиник не вылезаем,постоянно болят уши.Хочу выразить огромную благодарность врачу-гирудотерапевту Гучановой Наталье Анатольевне,за несколько сеансов мы забыли о бессонных ночах и ужасных мучениях ребёнка. Занесколько сеансов пиявочки вылечили моего сына. Доктор очень внимательная,доброжелательная,улыбчивая и видно, что любит детей.
Выражаю благодарность ЛОР - врачу за быстрое определение и устранение проблемы заложенности уха. Хотелось бы отдельно отметить профессионализм доктора, все манипуляции он проводит чётко и уверенно, внимателен к вопросам пациента, даёт ценные рекомендации. Замечательно, что теперь есть к кому обратиться в случае возникновения лор-проблем. Рекомендую врача всем людям с ЛОР заболеваниями.
12.10.2013 я была на консультации и подборе схемы лечения у ЛОР-врача .Как же сегодня я была шокирована,на приеме в своей поликлинике у ЛОР-врача ( до сегодняшнего дня он был в отпуске), который сказал ,что мне же делали ЛЕЧЕБНО-ДИАГНОСТИЧЕСКУЮ ПУНКИЮ ОБЕИХ ВЕРХНЕЧЕЛЮСТНЫХ ПАЗУХ С ПРОМЫВАНИЕМ АНТИСЕПТИЧЕСКИМИ ПРЕПАРАТАМИ - так написано в подпункте ЛЕЧЕНИЕ .В подпункте ОБЬЕКТИВНЫЕ ДАННЫЕ- пишет ,что РЕГИОНАРНЫЕ Л\У НЕ УВЕЛИЧЕНЫ ,хотя врач их не смотрел.Пусть я даже не платила за несделанное , но написанное .И потом он не написал какой этиологии мой синусит ( аллергического плана или др.). Учитывая ,что я инвалид 2группы и не первый раз пользовалась услугами вашей клиники .Я получила СТРЕСС и МОРАЛЬНУЮ ТРАВМУ . Мой протокол посещения отоляринголога у вас есть.
Полный балаган. ЭТО ПРОСТО ПАРОДИЯ САМОЙ УЖАСНОЙ ПОЛИКЛИННИКИ. У НИХ 2-3 ВРАЧА ПРИНИМАЮТ КАК Я ПОНЯЛ ЗА ВСЕХ.Я ДАЖЕ ДЛЯ ПРИКОЛА ЗАПИСЫВАЛСЯ. И ЛИЦЕНЗИЮ ИХ ПРОВЕРЯЙТЕ А ТО МАЛО ЛИ ЧТО. МЫ ПАЦИЕНТЫ ИМЕЕМ ПРАВО НА ДОСТОЙНОЕ ОТНОШЕНИЕ ВРАЧЕЙ ТЕМ ДОЛЕЕ ЗА ДЕНЬГИ.