8 (495) 637-58-48 8 (495) 637-58... — показать

Отзывы о компании Евромедика

8 (495) 637-58-48 8 (495) 637-58... — показать

Отзывы про Евромедика (4)

1.0
Клиника ужасная! Обдираловка! По словам врача ничего в страховку не входит и кариеса нет, хотя он есть и виден даже не профессионалу!Замена пломб невозможна, спасут только виниры! В общем, насчитали, что мой рот будет стоить около 400-500 тыс.руб! Выводы сделала после того как посетила другие клиники. Где уровень не ниже, абсолютно адекватные стоматологи и нет таких заоблачных цен.
Делала чистку зубов по технологии air-flow в этой клинике.
Врач Сторожук Виктория Валерьевна.
Такую чистку я делаю раз в полгода в других клиниках уже много лет и всегда всё было в порядке.
Чистка в Евромедике заняла максимум 5-10 минут, мягкий налёт при этом остался на зубах, как и был, хотя его и зубной щёткой можно снять.
При "полировке" случилось непоправимое - врач (не знаю, какой дурак дал ей диплом, если он у неё есть), шлифовальным сверлом рассверлила мне передний резец посередине сделав глубокую горизонтальную "зарубку".
В клинике, в которую я пришла исправлять ошибку этой криворукой и безмозглой девочки (других слов у меня просто нет), схватились за голову: при минимальном нажатии зуб мог сломаться пополам. Пришлось восстанавливать.
Я очень слежу за своими зубами, вложила в них много денег. Теперь у меня по вине врача Евромедики испорчен передний, самый заметный, зуб.
"Спасибо" страховой компании РЕСО, которая своих клиентов прикрепляет в эту шарашкину контору.
Кстати, врач Головко Надежда Анатольевна, у которой я "чистила" зубы в прошлом году (чистит она очень плохо, но зубы хотя бы остались на месте), пыталась раскрутить меня на деньги, предлагая перепломбировать (платно, конечно, а не по страховке) совершенно здоровые зубы. Как будто у них пациенты полные идиоты, не разу не были у стоматолога и не знают состояние собственных зубов!
Прием врача по поводу плохих результатов анализов. В результате врач назначил кучу анализов в своей клинике. Цены на все анализы выше в 2 раза чем в независимых лабораториях! Назначают анализы, которые совершенно не нужны. Подозрение на почки и даже не назначили сделать узи!
Политика клиники - тупо и нагло зарабатываем бабло. А лечить - это как побочный эффект работы!
Была на приеме у Дарьи, фамилию к сожалению не помню. Во время чистки зубов порезали десну, после чего я две недели не могла не то что нормально есть, но и просто открывать рот, а также после лечения кариаса невозможно жевать на "залеченном" зубе. Где учат таких специалистов, хотелось бы знать?!
Евромедика на карте