Евромедпрестиж на Павелецкой

Похожие организации

Про «Евромедпрестиж на Павелецкой»

График работы: Без выходных и перерывов
пн-пт с 11:00 — 21:00; сб с 11:00 — 20:00; вс с 12:00 — 19:00
Урология, гинекология, венерология, дерматология, любые анализы, УЗИ

Общая медицина 1
Форма собственности 1

Отзывы про Евромедпрестиж на Павелецкой (9)

3.7
Хочу оставить отзыв о враче Азербаеве Тамерлане Эрколиевиче. Признаться честно, крайне редко это делаю, но в этом случае хочется не просто оставить отзыв, но сказать Спасибо, за то, что в нашем мире остались такие высокопрофессиональные доктора, с большой буквы, которые следуют клятве Гиппократа, а не медицинской коммерции. Наблюдаемся у Тамерлана Эрколиевича очень давно не только я, но и наша семья. Доктор в буквальном смысле спас мои глаза после последствий приема тяжелого препарата. Огромный опыт, профессиональное обследование, внимательность к деталям помогли не только мне, но и моей семье. Было бы неплохо если бы таких врачей в нашей стране было бы побольше!
В "Евромедпрестиже" была у врача лор Юрескул Натальи Викторовне. Очень осталась довольна отношением врача и всего персонала, доступностью цен и эффективностью лечения. Огромное спасибо медсестре Наталье за моральную поддержку и понимание. Приятно к вам приходить. Спасибо! С уважением, Ирина.
Хочу поблагодарить Юнкера Олега Александровича!
Спасибо Вам огромное! Вы решили мою проблему очень быстро и эффективно, как я считаю профессионально и без каких либо сомнительных процедур, которые пытаются навязать другие учреждения данного направления. Что позволяет, мне сделать вывод о высоком классе врача и клиники.
Ужасно непрофессионально!
Был выбран неправильный тип лечения от молюска контагиозного, удалили электрокоагуляцией.
Взяли около 45 тыс рублей! Дико больно, после удаления началось воспаление, потом остались шрамы. Так до конца и не удалили заболевание. В итоге, обратился к дермотологу в гос. поликлинику, где все сделали без боли ложкой фолькмана, никаких следов не осталось, стоимость составила 3 тыс р.
Кстати после удаление необходимо обрабатывать йодом места поражения, в течении недели, именно йод добивает вирус и потом еще профилактически смазывать пострадавшие участки кожи цикловиром и тп.

PS ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Не советую попадаться в руки Брико Елены Михайловны, может быть опасно для здоровья и кошелька.
Обратилась к гинекологу Булатовой в "Евромедпрестиж" на Донской ул. с бактериальным вагинозом и эрозией.Сделав кольпоскопию,она нашла у меня еще и кондиломы,назначила кучу анализов. В результате ВПЧ в крови не обнаружен, а инфекции она предложила лечить физиотерапией и уколами, насчитав 20 100 руб. за курс. Услышав цену, пошла к др.врачу, который никаких кондилом у меня не нашел (ПЦР-анализ на ВПЧ отрицат), эрозию не подтвердил. А инфекции удалось вылечить правильно подобранными таблетками.Так зачем надо было меня на деньги разводить и находить несуществующие болячки?!
Евромедпрестиж на Павелецкой на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?