8 (495) 792-55-198 (495) 792-55... — показать

Евроокна Сеть

8 (495) 792-55-198 (495) 792-55... — показать

Про «Евроокна»

Евроокна – официальный представитель немецкой торговой марки пластиковых окон VEKA на территории России. Начиная с 1995 года мы помогаем нашим клиентам подбирать лучшие решения, учитывая пожелания к характеристикам окна и его стоимости.

Для каждого из наших клиентов мы готовы предложить:
• высококачественную продукцию немецкой марки VEKA;
• технически правильный монтаж высочайшего качества силами собственных монтажных бригад;
• гарантию на все виды работ, а также послегарантийное обслуживание.

Профильная система. Качественный немецкий профиль VEKA который производятся из сырья собственной рецептуры по уникальной запатентованной технологии.

Стеклопакеты. Мультифункциональные стеклопакеты Guardiaon Glass помогают снизить расходы на отопление зимой за счет эффективного сохранения тепла и на кондиционирование летом, благодаря тому, что отражают до 60% солнечного излучения. Высокая теплоизолирующая способность препятствует появлению «эффекта сквозняка». Шумозащитные стеклопакеты за счет увеличенной толщины наружного стекла и разных по ширине камер в шумозащитном стеклопакете звуковая волна рассеивается и поглощается: дома будет тихо даже рядом с автомагистралью.

Фурнитура. Наши окна оборудованы европейской фурнитурой премиум класса MACO. Сверхпрочные конструкции имеют антикоррозийную пропитку и выдерживают до 45 000 открываний. Инновационная система механизмов фурнитуры обеспечивает постоянный приток свежего воздуха без сквозняков. Летом свежо, осенью комфортно, зимой тепло!

Доставка 1
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Пластиковые окна
Строительные товары 6
Входные двери
Межкомнатные двери
Рольставни

Отзывы про Евроокна (183)

Отличная компания! Сделали все быстро, аккуратно и качественно. Цена более чем адекватная, качество окон просто супер! 4 больших окна установили за два дня. Очень вежливые работники, всегда на связи. Все просто супер! Ребята большие молодцы!
Евроокна
Здравствуйте, muhin0552. Спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда готовы помочь!
Все четко, как и договаривались. Ни переносов замеров, доставки и установки, ни вопросов по качеству изготовления и монтажа. Персонал профи своего дела, начиная с офиса продаж (четко ориентируется в продукции, вежлива, никаких разводов, рассказала все про проводящиеся акции), замерщики (все замерили, рассказали, показали образцы, внесли рекомендации), установщик (четко, быстро, качественно все установил, отрегулировал). Довольна.
Евроокна
Здравствуйте, Виктория. Спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда готовы помочь!
У компании в короткие сроки получилось сделать из нашего старого балкона, мою рабочую зону. Были установлены новые окна, проведена отделка стен и постелен теплый пол. Стоимость всех работ, более, чем адекватная. Теперь я часто провожу там время, ведь температура комфортная. Жалею, что не сделала этого раньше.
Евроокна
Здравствуйте, Галина. Спасибо за отзыв. Ждем Вас снова, всегда готовы помочь!
Заказали окна. По итогу остались очень даже довольны. С заказом справились быстро. Сотрудники грамотные. Знают все тонкости своего дела. Все выполнили особо аккуратно. Без замечаний.
Евроокна
Здравствуйте, maksim.djdsjcf . Спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда готовы помочь!
Окна нам установили и совсем недорого вышло за весь балкон. Но теперь зато в тиши, и никаких посторонние звуки с улицы нас не беспокоят) Советую компанию - настоящие профессионалы.
Евроокна
Здравствуйте, Андрей. Спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда готовы помочь!

Частые вопросы про Евроокна

Как узнать график работы Евроокна ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 792-55-19

Евроокна находится по адресу г Москва, пр-кт Рязанский, д 3Б