8 (495) 120-22-45 8 (495) 120-22... — показать

Отзывы о компании Студия красоты Европа

8 (495) 120-22-45 8 (495) 120-22... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-22-45 ещё

Отзывы про Студия красоты Европа (68)

Замечательные специалисты, которые занимались сложным окрашиванием в салоне. Остались только положительные впечатления от процедуры, вежливые мастера своего дела)
Отличная студия красоты! Была здесь на многих процедурах, но больше всего мне понравился эффект от процедуры ультразвукового пилинга лица. Кожа стала лучше, чище, нежнее. Спасибо.
Салон обычно посещаю для сложного окрашивания и эпиляции. Окрашивание делают отличные мастера, всегда получается именно тот цвет, что я и предполагала. За это хочу сказать большое спасибо.
Очень понравилось обслуживание, да и к самой работе никаких претензий нет. Сделали мне классический массаж, после него все боли в спине пропали. Цена устроила, теперь буду приходить к вам почаще.
Очень признателен мастеру салона Волкову Виталию за профессиональный классический массаж, который он провел на высшем уровне. Я любитель массажа и знаю о чем говорю. Моя благодарность и рекомендации.
Все супер, была на повторном сеансе массажа, получила море удовольствия, обязательно еще заскочу. Салон современный, хорошее оборудование, обстановка приятная, располагает расслабиться.
Хочу оставить позитивный отзыв о вашей студии. Стабильно и регулярно делаю у вас ряд процедур ( антицеллюлитный массаж и классический массаж лица), результатом довольна. С удовольствием прийду к вам снова.
Делала здесь свадебный маникюр, осталась вполне довольна. Салон красоты отличный, здесь хорошие мастера, квалифицированные и опытные, работу свою знают хорошо. Цены приемлемые.
Классная студия красоты, здесь мне делали процедуры ультразвукового пилинга лица. Результат порадовал своей эффективностью, мастера студии настоящие профессионалы. И цены умеренные.
Просто отличная студия красоты, где есть все. Тут и постричься можно нормально, и макияж сделать и маникюр тут делают просто профессионально. Стоит все адекватно, мастера отличные, часто идут всякие выгодные акции и предложения. В последний год хожу только сюда, пока все нравится.
Записывалась на ультразвуковой массаж лица, эффект меня очень порадовал, стоимость тоже. Технология современная, кожа стала гораздо приятней на ощупь, эффективная процедура.
Мне студия красоты Европа понравился, обращалась недавно, мне здесь сделали химический пилинг лица. Качественно, аккуратно, а главное, что итоговый результат меня порадовал. Просто лучший.
Хожу на водорослевое обертывание эффект очевиден от процедуры, мастер попался грамотный, с соблюдением времени. Сама студия не далеко от дома, мне удобно в этом плане, цены не кусаются.
Нашла эту студию красоты методом проб и ошибок. Я сразу скажу, что здесь работаю лучшие мастера по маникюру. Делают все профессионально, держится он долго, и никогда мне не приходилось ничего исправлять. И все это по адекватной цене. Рекомендую.
Ультразвуковой массаж лица делала на прошлой неделе, впечатления остались самые положительные. Качественная работа специалистов и современные технологии, результатом осталась довольная
Хочу порекомендовать удаление волос именно в этой студии! Так как мне тоже посоветовали пройти эпиляцию на аппаратуре "Леонардо" ввиду чувствительности кожи. Никаких побочных эффектов процедуры, даже в подмышках и зоне бикини, где кожа вроде как самая тонкая и чувствительная. Волосы напрочь удалены, как будто их и не было никогда! Кожа гладкая, как в детстве!
В салоне делаю постоянно стрижку и маникюр. Отлично работают, всегда стерильные инструменты. Мастера опытные и ответственные, очень уважительно относятся к клиентам. Спасибо за работу.
В этом салоне ребенку ушки прокалывала, дочка сильно переживала, но мастер грамотно отвлекла дочку в итоге обошлись без слез, процедура сама по себе быстрая, цены за услуги приемлемые.
Я хожу в "Европа" на курсы массажа. У меня сидячая работа, иной раз не могу разогнуться и тогда обращаюсь. Мне достаточно 30-минутного сеанса, чтобы почувствовать себя другим человеком! Мастера в этой студии красоты очень опытные, мне так и рекомендовали, поэтому я не опасаюсь за побочки. И еще хорошая черта - в "Европа" чисто, следят за гигиеной.
Хожу делать прическу только в этот салон, заодно и маникюр тут делаю. Очень приветливый и профессиональный коллектив и конкурентные цены. Еще мне нравится как здесь делают массаж.
Хожу только в эту студию на маникюр и педикюр! Знаю и другие салоны красоты, но именно здесь мастера самые умелые, готовы выполнить любое мое пожелание и материалы хорошие - хватает надолго. А еще, в "Европа" элементарно чисто, так что я не сомневаюсь в безопасности. Делают чудесно, я лучшего уже и не высматриваю;))
Раз в месяц точно хожу сюда на маникюр, педикюр и сложное окрашивание. Нравится все. И обстановка, и девочки, которые выполняют свою работу качественно и аккуратно. И цены здесь нормальные
Не давно делала в этом салоне маникюр и прическу. Могу сказать, что результатом довольна. Волосы и ноготки смотрятся красиво и даже изящно, особенно прическа порадовала, стильная такая получилась. Да и в целом о салоне приятное впечатление осталось, персонал приветливый, чистенько вокруг.
Студию красоты Европа посещала для процедур эпиляции зоны глубокого бикини. Процедура была практически безболезненная, чувствовала только небольшое покалывание. Качеством оказанных услуг осталась довольна.
Я просто обожаю этот салон красоты и хожу только сюда. Обстановка здесь очень тёплая и уютная, но салон мне нравится в первую очередь не этим, а отношением и профессионализмом настоящих мастеров своего дела.
Хожу только в данную студию красоты на классический маникюр. Мастер здесь работает прекрасный и делает свою работу ответственно, а также очень аккуратно. Каждый раз получаю очень достойный и впечатляющий результат. Спасибо.
Хожу на обертывание, пока была только 3 раза, следующая запись на понедельник, результатом довольна, сантиметры потихоньку, но уходят, в кабинете царит приятная обстановка и быстро, с мастером подружились.
Мне нравится эта студия красоты, не смотря на свой юный возраст, проблемы с кожей испытываю смолоду, только сейчас привела все в должный вид, а так, ранее была на различных процедурах(чистки, пилинг и др.). Персонал тут вежливый, старается, оборудование новейшее.
Студия красоты Европа
Здравствуйте, Яна.Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Приходите, ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация салона Европа.
Считаю, что хорошая работа должна быть вознаграждена положительным отзывом. Супруга регулярно посещает этот салон и здесь умеют создать не только стильный имидж, но и относятся к своим клиентам достойно! Спасибо!
Студия красоты Европа
Здравствуйте,Сергей. Благодарим вас за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас! До встречи!
Всегда Ваши, администрация салона Европа.
Посетила эту студию красоты по рекомендации своей подруги. Здесь как оказалось действительно профессионально делают маникюр. Результат мне очень понравился. Большое спасибо.)
Студия красоты Европа
Александра, здравствуйте. Мы благодарим вас за отличный отзыв, мы очень признательны.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах! Ждём новой встречи!
С пожеланием отличного настроения, администрация салона Европа.
Недавно была здесь, ходила на антицеллюлитный массаж, результат понравился, он был заметен после первого сеанса. Уютная атмосфера, чувствовала себя абсолютно комфортно, персонал приятный. Спасибо, обязательно приду еще!
Приветствуем вас, Евгения.
Благодарим, что вы остановили выбор на нашем заведении. Мы счастливы, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса!
Обязательно приходите снова, вам всегда рады! С наилучшими пожеланиями, салон Европа.
Отличный салон красоты и оказание услуг на высоком уровне! Я приходила сюда по предварительной записи на макияж и на маникюр. Все сделали великолепно. Я уверена, что теперь стану вашей постоянной клиенткой.
Студия красоты Европа
Алла, мы очень рады ,что Вам все понравилось,приходите!
Это мое любимое место для преображения. Посещаю различные процедуры, включая спа. Также с недавних пор я полюбила инъекции красоты. С их помощью в Европе я откорректировала форму губ и добавила им объёма. Спасибо большое за красоту и отличное обслуживание.
Приветствуем вас, Светлана!
Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем и впредь радовать услугами самого высокого качества.
Обращайтесь, вам всегда рады! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон Европа.
На днях посетила студию красоты Европа. Меня очень порадовала своей работой стилист Наида, которая сотворила с моими волосами чудесное перевоплощение. Я в восторге от подобранного цвета волос и стрижки. Большое спасибо Наиде за ее профессионализм. А еще хочу сказать спасибо администратору студии за вкусный кофе и доброжелательное отношение. Обязательно приеду к вам снова!
Студия красоты Европа
Добрый день, Дарья. Благодарим за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
Для нас очень ценно то, что вы поставили нам высокую оценку! Приходите, ждём вас в гости снова!
С пожеланием отличного настроения, администрация салона Европа.
Хожу в салон "Европа" регулярно к своему любимого мастеру Яночке. Очень нравятся ее работы. Особенно техника окрашивания. Яна уже знает все мои пожелания. Да и рука у нее легкая, волосы довольно быстро отрастают. Цены за услуги более чем адекватные.
Студия красоты Европа
Снежанна , здравствуйте. Спасибо за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
Для нас очень ценно то, что смогли оправдать Ваши ожидания! Ждём новой встречи!
Всегда Ваши, администрация салона Европа.
Буквально на днях посетила здесь массаж лица. С массажистом мне повезло, руки просто золотые. После массажа лицо у меня, будто бы, стало более свежим, мышцы более расслабленными, приятно ощущение. Атмосфера в студии приятная. Думаю, что ещё неоднократно сюда буду заезжать.
Студия красоты Европа
Здравствуйте, Анна. Большое спасибо за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
Мы счастливы, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и впредь оправдывать все ваши ожидания! Приходите, ждём вас в гости снова!
Всегда Ваши, администрация салона Европа.
В первый раз посетила студию потому что она находится недалеко от дома и так стала постоянной клиенткой. Замечательно когда в одном месте такое количество процедур с хорошими специалистами.
Студия красоты Европа
Еленна,спасибо за отзыв ,всегда рады Вас видеть.
Косметолога Крылову Светлану можно смело называть профессионалом своего дела. Не однократно проходила у нее процедуры, всегда четко выполняет свою работу с заметным результатом.
Нашла своего мастера - Бывших Яну. Очень нравятся её стрижки и окрашивания. Она всегда подбирает мне то, что действительно идёт к моему лицу. Специалист грамотный и качественно выполняет свою работу.
Решила побаловать себя и записалась на вакуумный гидропилинг HydraFacial в студии красоты Европа. Салон мне понравился: красивый интерьер и приятная обстановка. Косметолог Крылова Светлана оказалась доброжелательной и приятной женщиной. Она подробно проконсультировала меня насчет процедуры. После процедуры моя кожа стала выглядеть намного лучше. Запишусь обязательно еще на процедуру в этот салон!
Каждый день слышу комплименты своему маникюру) Привет Мариночке - лучший мастер маникюра! Я немало испытала прежде чем нашла своего мастера) Аккуратно, красиво и держится долго!
Свое лицо доверяю только Ягодкиной Ирине! Массаж лица - волшебная процедура! Рекомендую всем, кто любит себя и свою кожу!
Благодарю Алину Плюхину за всегда безупречные укладки моих жестких и непослушных волос! На любом празднике - я королева с Вашими прическами! Отличный профессионал и приятная девушка!
Ранее, я своих сыновей водила в другую парикмахерскую, но в последнее время, парикмахер стал менее ответственно относиться к своим обязанностям. И стрижки перестали нравиться не только моим детям, но и мне. Теперь мы ходим в студию красоты Европа. Наш бессменный парикмахер Плюхина Алина стала для нас настоящей находкой. Она сразу нашла подход к моим детям. Она не только хороший человек, но и отличный парикмахер. Она учитывает не только пожелания детей, но и смотрит, подойдет та или иная стрижка исходя из формы головы. Пока все ее работой довольны. Другого парикмахера не ищем. Дети говорят, что будут ходить только к тёте Алине.
Салон красоты Европа находится не далеко от дома, это стало решающим фактором обращения, нужно было максимально быстро сделать укладку, я должна была быть свидетельницей на свадьбе, идти с простым распущенным волосом не хотелось. Попала я в руки мастера Алины, объяснила, что нужно побыстрее и красиво. Буквально за час с небольшим я встала с кресла с шикарной прической, даже не ожидала. Многие сказали, что моя прическа перещеголяла прическу невесты, это очень польстило. Объем и кудри остались даже на следующий день, местер просто замечательный!
Всеммм девочкам советую записываться на LEONARDO - в жизни вы не видели еще такое качественное и оперативное удаление волос, как на этом оборудовании. Результат говорит за себя!
На работе провожу много времени, но при этом я всегда хорошо выгляжу. Коллеги спрашивают, как у меня так получается. Все дело в студии красоты Европа очень хорошее место тут отличные мастера они и прическу сделают и маникюр все как надо. Каждые выходные я сюда заглядываю, зарплата позволяет это делать на красоту денег не жалко. Очень рекомендую Антонову Оксану, она очень крутой стилист.
Была в этом салоне месяц назад у Антоновой Оксаны. Захотела кардинально поменять свой стиль! Перекраситься, стильно подстричь волосы. Очень рада, что попала именно к Оксане! Она общительный, приятный мастер, который сам стильно выглядит. Я не знала, что она сделает, поэтому когда увидела результат была под впечатлением! Новый стиль мне идеально подошёл, теперь буду его придерживаться! И муж с коллегами оценили! Спасибо мастеру за хороший вкус и умение слушать клиента! Кстати, кто не знает, у них появился препарат Leonardo. Пробовала его для удаления сосудистой сетки, отлично помогло!
Мне очень понравилось, как мне сделали химическую завивку в студии красоты "Европа". Стилист Антонова Оксана - просто умничка, настоящий профессионал. У нее ответственное отношение к клиенту, плюс она очень внимательная и общительная.
Люблю это место. Делаю раз в две неделю укладку и маникюр. Отмечу уютную атмосферу, которая помогает расслабиться и получать удовольствие от процесса. Вежливый персонал, администратор и мастера с улыбкой встретят, поддержат разговор, предложат что-нибудь из новинок моды. Цены в салоне ниже конкурентов, меня полностью устраивают. Рекомендую всем девушкам кто любит красоту!
Студию красоты Европа я посещала несколько раз. Две недели назад пришла сюда подстричь челку и сделать осветление перманентной краской. Мастер свою работу выполнил на пять баллов. На этих выходных делала в этой студии маникюр, результатом так же осталась довольна. Здесь работает вежливый и приветливый персонал, про эту студию ничего плохого сказать не могу.
Хотела привести свое тело в норму, случайно наткнулась на это место и решила попробовать что такое ЭМС-фитнес. Оказалось так можно здорово подтянуть фигуру, на Западе эта технология уже давно используется. Результат есть, рада!
следую моде, тоже хожу теперь на занятия по ЭМС фитнесу, минимум усилий, и максимум эффекта для мышц. В первый месяц улучшила свою форму при нечастых тренировках и массаже. Хочу сохранить это состояние, остаюсь в Европе, может быть увеличу сеансы, посмотрим что получится. Кстати спасибо Виталию Волкову за прекрасный массаж, никто так больше не делает.
Хожу в этот салон на ЭМС - фитнес. Очень довольна своими первыми результатами, за месяц мне удалось избавиться от лишнего жира на животе. Теперь буду записывать еще на разные процедуры, очень уж понравилось мне у вас!)
После родов немного потеряла свою форму, но поскольку времени на тренировки из-за работы вообще не хватало, решила записаться в этот салон на занятия по ЭМС фитнесу. Процедура мне идеально подходит, по времени занимает буквально несколько минут, зато при таких занятиях задействованы почти все группы мышц. За первый месяц удалось значительно улчшить свою физическую форму, по цене вполне адекватно выходит и этом с тем учетом, что тренировки такие не занимают много времени и можно большую часть дня заниматься своими делами. Так что мне все нравится, планирую и дальше так заниматься.
Делала маникюр в салоне красоты "Европа" и результатом довольна. Записалась к мастеру Калачевой Марине, которая выполнила свою работу быстро, качественно и стерильно. Довольна
Прихожу в этот салон уже второй раз, к дерматовенерологу Наталье. Очень довольна ее работой, очень качественно проводит процедуры, мне нравится. салон хороший, обслуживание вежливое.
Посещаем салон вдвоем с коллегой, обе вышли с декрета и решили чуточку привести себя в порядок. Прошли курс ЭМС-фитнеса и остались довольны, теперь проходим повторный курс, первый раз я похудела в талии на 8 см, сейчас все идет сложнее, так как лишнего осталось совсем немного. Вдвоем нам посещать занятия выгоднее, на совместный курс предоставляется скидка 20%. Сервисом я очень довольна!
Я очень люблю хорошие салоны красоты, которые не только берут неплохие деньги за различные услуги, но и делают всё на хорошем уровне! В этот раз стала ходить сюда на ЭМС фитнес, который очень отличался от обычного и позволил мне за короткое время подтянуть свои ноги и тело, что бы быть ещё более неотразимой для своего мужа))). Поэтому теперь буду изучать новинки, которые здесь появились и заходить по чаще!
Два дня назад ходила сюда на полировку волос. Мастер Яна просто молодец, она сотворила чудо с моими вечно пушистыми волосами, которые теперь просто идеальны. Отдала я за процедуру всего 900 руб. и то, потому что волосы у меня длинные, а так выйдет дешевле. Осталась в приятном впечатлении от самого салона, там чисто, уютно, администратор Оксана отнеслась ко мне вежливо, а цены вполне приемлемые.
Раньше я занималась в обычном спортивном клубе, но результатов мне это не принесло. Тогда подруги посоветовали мне сходить на ЭМС фитнес. После проведения таких занятий я смогла всего за пару месяцев избавиться от лишнего жира на животе и ягодицах!
Делала прическу и макияж в этом салоне, очень понравилось! Достаточно быстро помогли с выбором прически, осуществили мои задумки) Приятный мастер со мной работала) девочки профессионалы)
Постоянно хожу на элекромиостимуляцию, очень эффективная процедура для восстановления тонуса мышц живот после родов, молодые мамы меня поймут. Только конечно надо её проводить после консультации с врачом и совместно с обычным фитнесом, тогда результат появляется прямо на глазах. А также теперь делаю стрижку у Кати Евреиновой, решила попробовать перед праздниками, у моего постоянного мастера было уже всё расписано, постриглась у Кати. Я для неё новый клиент, но сделала всё на отлично! Катюша, большое спасибо!
Специально приезжаю сюда на антицеллюлитный массаж (сразу 3 зоны) к Виталию. Он реально выжимает из меня все лишне. После процедуры чувствую себя новой. Результат есть: кожа разровнялась в проблемных местах, лишнее уходит постепенно. Рекомендую!
Часто посещаю этот замечательный салон красоты, всё устраивает и нравится. Особенно понравилась у них новая процедура - полировка волос. Занималась мною мастер Марчукова Юлия, очень опытный и приветливый специалист. Сделала мне всё качественно и по времени быстро, теперь волосы смотрятся вообще шикарно.
Хожу в салон пол года, посетила косметолога - Надя, стилист (окраска и стрижка волос) - Марина, (маникюр/педикюр) - Марина (косметолог). Все мастера очень профессиональные. Это для Нади - Цвет волос подобран естественный, красят так, что хватает только окраски корней, в чем есть экономия, при этом я всегда идеально выгляжу. Косметолог Марина - наиприятнейшая девушка, любые процедуры делает профессионально, депиляцию - быстро, расслабляющие процедуры - комфортно, гений! А девочку Марину по маникюру отмечу отдельно - так Шелак мне не делал никто! Держится месяц, а то и пять недель! И делает маникюр за час, ооо она гениальна!
"Европу"посещаю с момента открытия,мне всё нравиться,очень высокий уровень обслуживания!
кого можете порекомендовать из мастеров?
Студия красоты Европа на карте