8 (495) 125-05-438 (495) 125-05... — показать
КЛИНИКА, В КОТОРОЙ ЗНАЮТ СВОЁ ДЕЛО
+7 495 125-05-43
Первая в России частная клиника онкологического профиля.
ТЕХНОЛОГИИ ЛЕЧЕНИЯ СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ
+7 495 125-05-43
Врачи нового поколения, активные участники международных конференций и форумов.
ОТ ПРИЁМА ДО РЕАБИЛИТАЦИИ
+7 495 125-05-43
Полный цикл лечения онкологических заболеваний любой сложности.
КАЧЕСТВО В ДЕТАЛЯХ
+7 495 125-05-43
Сопутствующий сервис европейского уровня.
УВЕРЕННОСТЬ В КАЧЕСТВЕ – ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА РЕЗУЛЬТАТ
+7 495 125-05-43
Только оригинальные препараты и профессиональное оборудование зарубежного производства.

Европейская клиника

8 (495) 125-05-438 (495) 125-05... — показать
+7 495 125-...+7 495 125-05-43 ещё
Вс: 24 часа

Про «Европейская клиника»

Европейская Клиника - первое в России частное медицинское учреждение, специализирующееся на лечении пациентов с онкологическими заболеваниями.

Мы производим лечение пациентов на любой стадии рака в полном соответствии со стандартами и рекомендациями Европейского медицинского общества онкологов (ESMO) усилиями лучших отечественных онкологов, у каждого из которых за плечами солидный опыт работы в передовых онкологических центрах страны.

В своей работе мы используем только средства и методы, эффективность которых многократно доказана серьезными клиническими исследованиями. Консультативная помощь ведущих специалистов из-за рубежа, а также система двойного подтверждения диагноза в иностранных клиниках позволяет вывести точность диагностики на принципиально новый уровень.

Комфортабельный стационар на 30 мест, обеспеченный всем необходимым для удобного пребывания и получения качественной и своевременной помощи, объединяет под одной крышей медицину высшего качества и уровень обслуживания, соответствующий лучшим представителям гостиничного сервиса.

КартыМаммологияНаличныеОнкологияОтдельная палатаПлатные услугиРеанимацияСкорая помощьХирургияХирургияЧастная

События Европейская клиника

Отзывы про Европейская клиника (15)

Хочу выразить слова благодарности всему коллективу Европейской клиники онкологии: врачам, медсестрам и всему персоналу клиники за чуткое, доброжелательное и очень внимательное отношение. Не хочу брать во внимание оценку "подложно-положительные отзывы". Каждому - свое! Очень благодарны хирургу-онкологу Сологубову Василию Владимировичу - настоящий Доктор, внимательный, чуткий и профессиональный! Операция была у мужа (14.12.2016 г.) на сигмовидной кишке.Спасибо огромное! Лечащему врачу Казакову Максиму Петровичу, врачу-реаниматологу Бобачеву С.Н. Спасибо! Хочу отметить, что долго выбирали куда пойти лечиться? Выбор сделали верный!
Если честно, давно хотела обратиться в данную клинику, но переживала за качество диагностирования и обслуживания. Для меня мое здоровье всегда на первом месте, поэтому я отдаю предпочтения только профессионалам. Я прошла полную диагностику, после чего мне было дополнительно назначено профилактическое обследование в отделении эндоскопии – скрининг рака желудка. К счастью, болезни не выявлено, но были рекомендованы препараты, диета и смена образа жизни для профилактики. Цена за обследование не была маленькой, но и дешевле в Москве не найдешь, особенно за диагностирование на современном оборудавание. первичный прием и последующие консультации. Отношение врачей приятное: они и не носились со мною, как со стеклянной вазой и равнодушия не было. От врачей и лаборантов чувствовалась сопричастность и они буквально несколькими словами настраивали на позитив. Берегите свое здоровье и вовремя обращайтесь к врачам - не затягивайте.
Хорошая клиника и грамотные врачи. Однако, на мой взгляд, уступает конкурентам. Моя мама ходит, однако, только сюда, и большая благодарность неврологу и окулисту за помощь ей!)
Здравствуйте! Хочу поблагодарить руководство и весь персонал Европейской Клиники за безупречную организацию и очень хорошее лечение! После двух лет безуспешного лечения в других больницах я наконец попал в Европейскую, состояние было не из лучших, у меня рак левой почки и надпочечника, уже есть метастазы в печени, позвоночнике. В общем, в клинику я поступил как тяжелый больной с неясным прогнозом, попал сразу в интенсивную терапию. Здесь меня буквально поставили на ноги (до лечения сам уже почти не мог ходить), сделали операцию, хотя другие врачи говорили, что это невозможно и лучше не браться. Отдельно хочу поблагодарить чудесного врача Лесового, который ведет сейчас мое лечение и консультирует по всем вопросам и назначениям. Сейчас чувствую себя значительно лучше, почти полностью смог вернуться к обычной жизни. Конечно, нужны еще курсы лечения, химиотерапии, но я теперь знаю куда обращаться и спокоен за будущее!
Я лечусь в Европейской, моим консультантом является замечательный специалист Олег Александрович Коломейцев. В нашем областном диспансере мне с моим хроническим лейкозом даже надежды не давали, сказали или полная пересадка костного мозга или надеяться не на что вообще. Сейчас лечусь курсами в этой клинике, регулярно наблюдаюсь у своего лечащего доктора и стала чувствовать себя гораздо лучше, нет таких осложнений, как раньше. Помирать не собираюсь еще долго, вопреки мнению медиков из диспансера))
Очень большое спасибо всей клинике, всем врачам и медсестрам, а особенно Патютко Юрию Ивановичу, моему спасителю! Пока находилась в клинике, не уставала каждый день Господа благодарить за то, что привел именно к вам! И еще спасибо администрации клиники, которая позаботилась не только о физическом, но и о духовном исцелении пациентов и пригласила священника, это очень важно для нас, тяжелых больных!
Жену перевели в Европейскую клинику из другой больницы, прямым текстом сказали, что отправляют «на досмотр», но через несколько месяцев мы были дома и жена до сих пор чувствует себя вполне сносно! Поступали с раком сигмовидной кишки 4 стадии, была химиотерапия, также жену прооперировал Сологубов Василий Владимирович.
Мне пришлось вернуться после лечения в Израиле раньше, чем планировала, поэтому второй этап химиотерапии решила пройти в Москве. К сожалению, две клиники отказались предоставить мне такое лечение, понимание и помощь нашла в Европейской клинике. Отношение, лечение – наверное даже лучше, чем в зарубежных клиниках! Теперь думаю, что изначально нужно было лечиться здесь! Отдельное спасибо моему врачу Жандаровой Анна Александровне.
Еще в апреле у жизни моей уже не было смысла. Жене поставили диагноз “рак желудка 4й степени”. Отказались все онкологические центры и клиники государственной юрисдикции. СКазали, что с такими еще глубокими метастазами в печень можно готовиться умирать. Дали инвалидность 1й степени и отправили домой. Ничего не бывает случайно в этой жизни, узнал я про существование “Европейской клиники”. По грамотным анализам, Мрт, Кт сложно ошибиться, как мне кажется. Врач этой клиники Пылев Андрей ЛЬвович увидев анализы сразу же отправил на срочную госпитализацию. Сказал, что еще немного и было бы точно поздно. Было решено проводить паллиотивную химитерапию и гастроэнтеростомию, так как была непроходимость кишечника. После 2х недельного курса реабилитации, установки стенда и т.д. еще недавно лежачая супруга стала ходить, появился аппетит и желание жить. Конечно у нее еще все болит и слабость присутствует. Но по сравнению с тем, что было это легкие недомогания. Отдельное спасибо еще врачу-гастроэнтерологу Ольге Николаевне Егоровой за составление лечебной диеты. Обычно есть процент случаев по прогнозам врачей с вероятностью возвращения к нормальной жизнедеятельности. Мы надеемся попасть в эти проценты. Конечно лечение здесь недешевое для нашей страны. Но сколько мы готовы заплатить за жизнь. И опять же это не заграницу, а все здесь не надо лететь никуда, что для пожилых пациентов, как моя жена совсем напряженное занятие.
Со страшным диагнозом "рак" столкнулись чуть больше года назад, к этому никогда не готов, особенно когда речь о самом близком человеке. В первый месяц объехали с ней тьму клиник. Слышали разное, где просто разводили руками, где говорили про сложности, про неоперабельность, где просто открытым текстом отправляли домой умирать. И только в Европейской клинике встретили с пониманием, предложили лечение. Наблюдаемся тут и сейчас, спустя год. Это, мне кажется, характеризует профессионализм. Просто потому что в других клиниках нас уверяли что осталось месяц-два. Год прошел, а мы продолжаем бороться с болезнью и все благодаря этой клинике
2 года назад, в возрасте сорока лет, мне диагностировали рак молочной железы. Сегодня, благодаря команде врачей и моим родным, болезнь пока отступила , говорят врачи ремиссия. Хочется поделиться своим опытом, потому что теперь я точно знаю: рак - это та болезнь, с которой не стоит бороться в одиночку! Маммографию я проходила лет пять до диагноза. В то время новообразований еще не было и здоровье мое было значительно лучше. Позже я узнала что больные сахарным диабетом женщины это тоже группа риска, а у меня его диагностировали еще в тридцать. Маммографию , конечно, надо проходить каждый год всем, особенно если есть факторы риска. Я же, этой опасностью пренебрегла. Тревогу я забила сама, обнаружив странные чешуйчатые новообразования в области ореола соска (простите за подробности, но когда речь идет о диагностировании рака точность очень важна). Как не странно услышала я диагноз по телефону. Девушка-лаборант сообщила мне такую ужасную новость отстраненно-печальным голосом. Где-то сутки я прибывала в шоке, и не говорила ничего не мужу, не детям, не родителям. Затем ощущение того, что почва медленно уплывает из под ног стало невыносимым. Я поделилась с мужем и родителями этим известием. Мой дорогой Андрей и мама не впали в панику, они восприняли новость с мужеством, которого так не хватало мне. Дальше было несколько поездок в Москуву и целая гора повторных и уточняющих анализов. Диагноз подтверждался снова и снова. Взять себя в руки, мне порой, было трудно. К уже затяжной депрессии всё чаще добавлялись невыносимые боли в области груди и лимфатических узлов. Долгое время и я и мой муж внимательно изучали возможные выходы из ситуации. У меня поздно диагностировали рак, опухоль достигла третий стадии развития. К сожалению, только хирургической терапией уже нельзя было отделаться. И я и мои близкие начали долгие и мучительные поиски хорошей клиники с опытными специалистами. Операции по удалению подобных опухолей проводят в многих клиниках, но процент неудачного окончания лечения, к сожалению, велик почти во всех этих больницах. Нужно понимать то, что очень важна психологическая помощь и поддержку для женщин в таких ситуациях. По рекомендации моей мамы я посещала курсы поддержки и реабилитации женщин с раком груди. Там я не раз слышала положительные отзывы о Европейской клинике. Сначала решила записаться просто на консультацию, принесла с собой кипу анализов. Была приятно удивлена уже после первого приема. Разница между отношением в Европейской клинике и обычных больницах не могла не бросаться в глаза. Абсолютно весь персонал и врачи относятся с уважением и пониманием к больным. Врач-онколог быстро разобрался в уже имеющихся анализах, и спокойно объяснил мне положение дел на тот момент. Приятно удивило то, что ко мне не отнеслись как к прокаженной (часто случалась в других клиниках и лабораториях). После того, как я вернулась с первого сеанса в Европейской клинике было принято решение проводить операцию именно там. Клиника, конечно платная, но весь процесс лечения становится прозрачным. На операцию я, естественно, шла не без нервов. Однако всё сделали достаточно быстро. В послеоперационный период и во время терапии не возникало проблем и вопросов с лекарствами и путями их получения. Всё необходимое или уже было в Европейской клинике, или можно было быстро заказать. Отдельное спасибо за оптимизм и профессионализм медицинскому персоналу, они поддерживали и помогали мне иногда на ровне с моим мужем и мамой. Сейчас опухоль полностью удалена и новообразований больше нет!!! Я наблюдаюсь у Петра Сергеевича Сергеева, очень хорошего онколога, Европейской клиники. Надеюсь, что динамика будет положительная и дальше. Борьба с хворью еще не совсем закончена и мне до сих пор помогают и поддерживают и мои родные и врачи Европейской клиники.
4 месяца назад у меня начало болеть горло, были у 2х лор врачей, все меня смотрели, делали промывания, но лучше мне не становилось. Потом я пошел в частную клинику – МЕДСИ к лору туда, там мне сделали ларингоскопию (1 раз!!!) и у обнаружили опухоль миндалины причем опухоль оказалась уже очень большой, перешла на лимфу в шее, там мне сказали что нужен уже онколог и порекомендовали обратиться к врачу Танеевой, она онколог:, который занимается опухолями головы и шеи. Так и попали в Европейскую клинику. Что можно сказать. Из плюсов: нет очередей, удобно, есть парковка, химию начинают в тот же день, практически все время дома проводишь. Из минусов: очень дорого, платить нужно за все – за консультацию кардиолога, за установку порта и тд. У меня относительно дешевая химия, потому что сами препараты не дорогие, сейчас делают 2 курс. На лучевую терапию я получил квоту, так что буду делать в Герцена – в Европейской ее нет. Также неудобно что здесь нет томографии. Лечащий врач у меня Савенко. Меня все устраивает.
У меня рак молочной железы, обнаружила я его слишком поздно, когда уже были метастазы в легкие, в диспансере сказали, что нужна химия, но что мне осталось жить год. Я год жить не собиралась, мне еще внуков выращивать, я пошла искать другого врача, который мне скажет что надо делать, чтобы жить!!!! И нашла Анну Александровну! Дальше выяснилось, что хоть все плохо и у меня четвертая стадия, у меня тот случай рака, к которому есть специальное лекарство – герцептин, которое убивает не весь организм, а только клетки опухоли. Прошло полтора года, полтора!!!! Мне сделлаи 6 курсов химиотерапии, а после нее я только делаю этот препарат и живу полной жизнью, у меня стабилизация и никто не знает сколько она продлится. Но я живу!!!! И я уверена, что врачи мне будут помогать!!
Проходил в этой клинике лечение от папиллярного рака щитовидной железы. Очень повезло обнаружить его на довольно ранней стадии и не запустить. После того как стал известен диагноз, почти сразу начал искать варианты лечения. Конечно, в этот момент и психологическое состояние было просто отвратительным, все валилось из рук и паника была, старался держаться. Выбирал из нескольких клиник частных, читал очень много отзывов клиентов, искал ту, где могут максимально быстро принять и при этом цены нормальные. Остановился на этой. На прием записался в этот же день, как решил обратиться именно к ним. Все очень оперативно произошло и появился какой-то луч надежды хоть. Хотя бы не пришлось ждать, понимая, что рак не ждет. Работой врачей я очень доволен. Они помимо непосредственно процедур, оказывали еще и психологическую поддержку. Всегда повторяли, что есть шанс на то что получится справиться и не стоит унывать. Ну, я конечно упростил, но они помогли в этом смысле очень сильно, я за это благодарен. Ну и конечно, главное,что добились ремиссии. Сейчас регулярно проверяюсь уже в течении полугода. Опасаюсь что вернется, поэтому следую рекомендациям врачей и пока все нормально. Клиника хорошая, цены вполне приемлемые, если сравнивать с аналогичными частными. Тут оборудование хорошее и специалисты тоже.
Европейская клиника - одна из лучших клиник, где довелось бывать. После консультации у Дмитрия Михайловича, как после хорошего психотерапевта. Наконец получила вразумительную и понятную информацию о своем состоянии и лечении и обрела надежду, что все будет ХОРОШО!
Sergey NastyonovГоробец СветланаАнюточка БалдичЧугарин МаксимKovcetТатьяна Харевич
Уже оставили отзывы

Отзывы про Европейская клиника (15)

Оставьте ваш отзыв