8 (495) 987-18-698 (495) 987-18... — показать

8 (495) 987-18-698 (495) 987-18... — показать
+7 495 987-...+7 495 987-18-69 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Андропова, д 38 к 3
Округ: Южный

Про «Европейская сантехника на проспекте Андропова»

Сантехника, смесители, санфаянс, душевые панели, мебель для ванной комнаты, системы инсталляции для подвесной сантехники, аксессуары для ванной комнаты и другое сантехническое оборудование от лидирующих европейских производителей сантехники. Сантехника из Италии, Немецкая
сантехника, Швейцарская и Австрийская сантехника, сантехника из Франции, сантехника из Финляндии, Японская сантехника.
Ванная комната - оборудование для ванных комнат.

Доставка 1
Доставка
Класс 2
Интернет магазин
Оптовая торговля
Магазин 3
Техника для дома

Отзывы про Европейская сантехника на проспекте Андропова (9)

Мы с мужем посетили этот магазин на прошлой неделе. Нужен был смеситель в ванную комнату. Практически сразу нашли на сайте. Муж позвонил менеджеру по телефону Получил качественную консультацию. Вежливый менеджер попался. А то иногда даже в интернет-магазинах хамят! Дальше все прошло гладко. Оплатили. С доставкой проблем никаких не было. Хочу в следующий раз у них купить смеситель уже на кухню. Мне понравился с выдвижным изливом. В целом мы остались довольны работой этого интернет-магазина!. Поэтому и рекомендую!
Покупали в данном магазине кран для кухни, отличного качества, нам его посоветовал продавец, все показал, что там есть сеточка, ее нужно периодически чистить и тогда он прослужит дольше. Спасибо им за внимание и заботу о своем клиенте
Приобретали в данной магазине сантехнику для ванной комнаты. Менеджер нам предложил несколько вариантов, из которых мы подобрадли все. что нужно для ванной комнаты. Имеют индивидуальный подход к каждому клиенту .
Не давно купили квартиру и делали в ней капитальный ремонт,покупали у них всю сантехнику.Выбор просто огромный,сантехника качественная и смотрится стильно,нам очень нравится,и кстати у них своевременная доставка,что редкость.
Покупали в этом интернет-магазине весь набор сантехники и мебель в ванную комнату. Явно не каждый год покупаем такие вещи и в других магазинах я не бывал, но закупка именно здесь полностью устроила. Ассортимент очень приличный, честно говоря, сначала даже в ступор впал, увидел сантехнику о которой даже не слыхал раньше. Есть бюджетные вещи, например, смесители по 1300 р., а есть и неприлично дорогие, причём на дешёвые такая же гарантия как я понял. Обработали заказ довольно быстро, на следующий день забрал из офиса самовывозом.
Европейская сантехника на проспекте Андропова на карте