8 (495) 727-09-018 (495) 727-09... — показать

Европейская Юридическая Служба

8 (495) 727-09-018 (495) 727-09... — показать
+7 495 727-...+7 495 727-09-01 ещё

Про «Европейская Юридическая Служба»

Своевременный совет специалиста в области действующего законодательства даёт возможность предотвратить массу неприятных ситуаций: от траты собственных сил на изучение всех нюансов до появления претензий со стороны контролирующих органов. Европейская Юридическая Служба (оценка организации от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4) предлагает гражданам воспользоваться своими услугами для обеспечения должного уровня законности действий. Юристы знают процессуальные тонкости ведения разнообразных дел - и потому могут не только выступить в роли консультанта, но и грамотно составить документы (ходатайства, заключения, жалобы), подтвердить их подлинность, а также быть посредником, например, при возмещении причинённого ущерба. Здесь специализируются на регистрации.

Рассчитаться за оказанные услуги можно по карте.

Организация располагается по адресу проезд Багратионовский, д 7 к 11 рядом с метро Багратионовская, Фили. Для получения более детальной информации загляните на сайт els24.com или позвоните по телефону +7 495 727-09-01.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Финансовые услуги 1
Регистрация предприятий
Юридические услуги 3
Ведение дел в судах
Регистрация
Юридическое обслуживание

Отзывы про Европейская Юридическая Служба (313)

4.0
В ЕЮС не давно, завел для себя сей сервис в процесс выбора налогообложения.
Хотел сначала взять расширенный пакет, но начал с базы, не хотел переплачивать.
Из личного опыта - базового хватает, если неактивно пользоваться, буквально по важным моментам, а так хотелось бы пошире возможности.
А они всю работу с налогами выполняют или это уже иной пакет услуг от юридического?
Помогли сделать нормальный налоговый вычет, пользуюсь также дистанционной юр помощью - много пользы приносят предпринимателю!
Помогли в спорах с ЖКХ, удалось выиграть суд и получить компенсацию. Спасибо. Считаю что услуги которые предоставляются вполне соответсвуют политике цена-качество.
идею хорошую подали, теперь тоже хочу с коммунальщиками посудиться, есть за что!
Виктория
Виктория ответил Таня
с коммунальщиками можно, я сама с ними когда-то через суд разбиралась - всё прошло отлично, пробуйте!
Помогли с оформление, разобрались вместе в договорах купли-продажи, проконсультировали по поводу уставных документов и владельца - все именно так, как я ожидал и даже лучше.
3 раза уже пользовалась услугами компании Европейская юридическая служба и у меня сложилось очень положительные впечатление о их работе. Тактично выяснили проблему, нашли рациональное решение и указали как правильно и поэтапно реализовать. Лучшего я и ждать не могла. Большая благодарность ребятам!
3 раза - это уже стабильность) хотя я тоже думал что будет карта пылиться, а сам по 2 раза в месяц пользуюсь уже
Таня
Таня ответила Руслан
я вообще не собиралась пользоваться а в результате чаще других наяриваю на линию))

Частые вопросы про Европейская Юридическая Служба

Как узнать график работы Европейская Юридическая Служба ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 727-09-01

Европейская Юридическая Служба находится по адресу г Москва, проезд Багратионовский, д 7 к 11
2 этаж.