8 (495) 727-09-01 8 (495) 727-09... — показать

г Москва, проезд Багратионовский, д 7 к 11
Багратионовская,
Округ: Западный
Бизнес центр: Конвент-Плюс

Отзывы про Европейская Юридическая Служба (354)

4.1
МОШЕЙНИКИ НОВОГО УРОВНЯ! Ощущения от общения с этим "союзом", как будто у меня украли из кармана, волосатой рукой все! Вместе с кредитом втюхали мультисертификат, переписка об отказе от данного продукта в течении 14 дней, как указано на их сайте ни к чему не привела. Два раза был послан полный пакет документов и два раза с опазданием и нарушкнием своих же правил приходил ответ о том, что не все документы поданы в срок! Юристы, мои письма с описью копий! Все документы вовремя были присланы! Выводы, люди добрые, делайте сами. Этот союз на нас деньги зарабвтывает и если вам в банке, слащавым голосом, типа, говорят про дополнительную страховку, от которой можно отказаться НЕ ВЕРЬТЕ! ЭТО РАЗВОД НА ДЕНЬГИ! На ваши деньги...
Первые две консультации оказали быстро. Дальше наступил мрак: Назначаю видеоконференцию на сайте на 10:00-11:00 в указанное время никогда не звонят. Через пару часов приходит сообщение "ой, не дозвонились на мобильный", хотя я каждый день им говорю (уже раз 10-15), что я нахожусь в другой стране, мобильный у меня не доступен и нужна видеоконсультация в приложении. Договариваемся на новый день и . . . история повторяется уже 4ый раз. За 2 недели не смог связаться. "Добросервис" - добропослали меня лесом
Очень быстро решили вопрос с взысканием алиментов. Длительное время отец ребенка их не платил. Помогли направить исковое заявление и получить судебный приказ, помогали с последующим поиском должника. Очень оперативно и качественно. А самое главное-простым, доступным языком. Рекомендую!
Помогли оформить иск по алиментам - сообщили, какие документы подготовить, что написать, куда обратиться и т.д. Полное сопровождение. Очень довольна работой специалистов, настоящие профи.
Полгода назад купила квартиру в новостройке - акт приемки подписала, все на тот момент было хорошо. Но буквально месяц назад свежий ремонт «white box» начал сыпаться... 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️отошли плинтуса, краска по стыкам стен потрескалась, перекосило кое-где окна, теперь они начали поддувать. Обратилась с вопросом в управляющую компанию - сказали, это что теперь я должна все ремонтировать, а по факту, как мне кажется, новый дом дал усадку, но это же не вследствие того, что я тут живу - общие проблемы по всему дому (спрашивала у соседей). Собрались с соседями - подали коллективную жалобу с помощью юристов из ЕЮС. Сразу видно толковых специалистов - нас по телефону проконсультировали, документы у всех проверили, доказательства собрали, сами написали обращение от нашего лица. Суд через неделю, надеемся, что выиграем. Юристам спасибо за активное «включение» в нашу проблему. 👍🏽
Благодарю команду юристов из ЕЮС за то, что помогли мне обжаловать штраф за нарушение тишины. У нас обычный панельный дом, каждые выходные просыпаются соседи с дрелью и все вроде с пониманием относятся, ну а когда еще рабочему человеку ремонт делать. Мне было необходимо поменять проводку - мастера начали шуметь с 10 (именно с этого времени разрешено по закону о тишине шуметь по субботам). Но тут пришел сосед, начал кричать, что я не даю ему спать и вообще нарушаю закон. Ушел, а потом , когда меня не было дома, вызвал полицию, сотрудники с его слов выписали постановление о штрафе. Так как я ничего не нарушала, обратилась к юристам, мне сказали как оспорить штраф, как собрать свидетельские показания, я написала, что уровень шума в моей квартире не измеряли и я отсутствовала в это время дома. Написала обращение в районный суд, рассмотрение закрыли, штраф мне не выносили - его удалось отменить. Теперь я знаю как защитить свои права, спасибо юристам!
Покупала кухонную мебель - нашла по приемлемой цене в неизвестной фирме, заключили договор, приехали монтажники и собрали ужасно(( дверки косо, уголки к столешнице не примыкают, пленка кое-где проклеена криво - впечатление испорчено( Дозвониться до этой фирмы уже было невозможно, не брали трубки. Вот и сэкономила называется...(( ЧТо делать, как хотя бы исправить косяки? Вспомнила что подруга рассказывала, как ей помогли удаленно решить вопрос с ремонтом в квартире. Купила не выходя из дома сертификат - сразу же связалась с юристами, при том это было уже глубокой ночью, рассказала всю ситуацию, сбросила договор, контакты, сфоткала косяки. А уже утром мне пришел ответ куда обращаться, какую жалобу написать)) дали образец и почти готовый текст, отправила претензию в компанию и роспотребнадзор. Потом мне звонили несколько раз, контролировали результат рассмотрения претензии, говорили что еще надо сделать. В итоге через 2 месяца я вернула свои деньги, и теперь жду нормальную кухню!))
Я обращалась в компанию по поводу договорных отношений с контрагентами. Долго не могла самостоятельно понять, как оформить передачу уборочной техники. Мне подсказали, какой договор лучше выбрать, чтобы оптимизировать налоговое бремя и максимально защитить интересы нашей фирмы.
Хорошая компания, мне с ними комфортно работать. Уже много времени прошло, но никак не нарадуюсь, что нашел их!
У нас проблемы не потому что так случается, а потому что мы к ним просто не готовы и они сильно заметны. С юристами под рукой гораздо легче. Есть четкая схема отработки проблемы и они не доставляют столько неудобств как обычно. поскольку ты не думаешь о них, а делегируешь работу юристу. Главное - что юрист был нормальный, поэтому я ЕЮС и нанимаю. Точнее покупаю у них услуги, "наём" тут немного не подходящее для данного типа сотрудничества слово, мне кажется. В любом случае они супер.
Я тоже заметила, что проще и дешевле все решать через юристов и нервов куда меньше идет!
В сбере купил, давно. В прошлом году еще, как раз под НГ. Сертификат скоро закончился - обновлю снова на такой же тариф стандарт. Меня вполне устраивало.
А там еще и разные тарифы есть? Я думала у них вообще один тариф для всех, не вникала))
Услуги не самые дешевые, конечно, но они и хорошие, здесь 2 стороны медали. Это просто юридический колл-центр (адвокаты и т.п. тоже есть, но изначально это колл-центр все же) никого они не "разводят", потому что по определению не могут - это юридическая услуга, она может быть только качественной или некачественной. Юрист лет 20 на рынке, все с опытом, поэтому качество соответствующее. Это лично мое мнений. может где-то неправильное, но меня Европейская юр служба устраивала всегда на 100%.
им и не нужно быть самыми дешевыми. есть и море бесплатных сервисов, а толку? Там пользы 0.0%
Компания мошенники , зарабатывают на обмане . Работают с банками на основе процента с обманутых клиентов .
Нормальная компания, я доволен всем, что они делают. Делают качественно, быстро, надежно. И не скажу что дорого, 6 тыс в год - это смешно даже.
Нормальная тема. Не бегай, не езди, позвонил - получит информацию. Где они раньше были, годах в 2000-х, когда бизнес начинал. Я бы его быстрее бы начал и куда более правильно.
юристы 21 го века) Че раньше только было не додуматься сделать по телефону, можно было еще в 80-х сделать
ShevenKolia
ShevenKolia ответил Владислав
я так скажу, что прототипы таких сервисов были задолго еще до 2000-х. просто оно всё было очень сыро.
Первые, кто толково объяснил что, куда, почему и "что будет если". Владеют и теорией хорошо и практикой, что еще важнее, поскольку часто практика от теории сильно отличается. Профессионалы.
за время пользования 1 раз приложение слетало, то в ТП быстро всё на ноги поставили, доступы восстановили, буквально за пару часов. В остальном хорошо, без особых проблем.
Веселые парни, профессиональные работники, порядочная организация. По юридической работе замечаний 0. Партнеры их - это конечно другой вопрос, бывают очень навязчивы, но уже это не минус самой компании.
Да мне тоже всё нравится, самое главное - не подводят никогда, будь то серьезное дело или мелочь.
Владислав
Владислав ответил Mac-Dac
Думаю, что есть человеческий фактор, постоянно быть правым тоже не получится, все ошибаются когдато
Купила квартиру по договору долевого участия в Спб. Сама живу на юге. Когда застройщик передал мне ключи от квартиры, оказалось, что ремонт сделали отвратительно (должны были сдать с ремонтом под ключ). Знакомые посоветовали в акте приема-передачи все это прописать, я прописала все недостатки, которые были, там и щели были между ламинатом, и часть плитки в ванной была разбита, с проводкой были большие проблемы. В итоге застройщик пообещал все исправить, в документе установили срок, когда они все переделают, но срок прошел, а воз был и ныне там. Поэтому пришлось обратиться в суд. Я с такими вещами сталкиваюсь впервые, никогда в жизни не судилась. Поузнавала цены, довольно накладно все выходило, и мне попался сайт в интернете, что есть юристы, которые помогают удаленно, и это получалось выгоднее по деньгам. Я рискнула, потому что среди знакомых поспрашивала – не было тех, кто пользовался услугами этой фирмы. Хочу выразить благодарность юристам, которые мне помогли. Мне составили заявление, помогли собрать все документы для суда и потом сопровождали в суде. Дело мы выиграли, и мне выплатили хорошую сумму. Думаю, она покроет все вынужденные расходы, может, даже останется. Спасибо вам большое
Фирма хорошая и в самое трудное время юристы меня поддержали. Только благодаря им весной 2022 года я не закрыл бизнес.
весной многие закрылись, конечно. Особенно кто в импорту был привязан, но многие также и начали бизнес
Mac-Dac
Mac-Dac ответил Федор
та не все, много компаний работали даже в убыток, лишь бы репутацию не сорвать. Молодцы, так и надо.
Спасибо юристам, помогли вернуть "ржавый" автомобиль обратно в автосалон, хотя экспертизы вечно показывали, что всё отлично. Нет, ну я понимала, конечно, что покупая машину за 500к, стоило быть готовой ко всяким сюрпризам, но не настолько же, что после дождя машина из чёрной стала пятнистой рыжей. Ещё на меня свалить пытались, что я неправильно авто пользуюсь. Деньги вернули, от этого корыта избавилась, ещё компенсацию морального вреда отсудили.
Немного забыли лак нанести - так иногда бывает, особенно когда ладу покупаешь... У меня так с первой машиной тоже было
Спасибо юристам за быструю профессиональную поддержку. Возникли сложности в гостинице подмосковья. Чуть не испортили отдых. Администрация видимо хотела заработать на постояльцах, и повтыкали в счет то, чем мы не пользовались. Но когда с менеджером поговорил юрист - вопросы сразу отпали. А ведь не у всех есть такая юрподдержка классная. Кто-то в итоге заплатит.
Спасибо ЕЮС, что оперативно решили мой вопрос! Получил исчерпывающую юридическую консультацию и необходимые документы для приставов. Видно, что юристы подкованы в вопросе, спасибо, теперь буду чаще пользоваться тарифом!
У нас было сложное дело - вопрос наследства - а это не телефон сломанный вернуть. Тем более имущество на круглую сумму. В таких ситуациях часто забываются и семейные узы и кровное родство. Как было и у нас - брат решил, что все должно достаться только ему. Воспользовались юридической поддержкой, сопровождали весь процесс, вели дело в суде. К счастью, вопрос закрылся в нашу пользу. Благодарен профессионалам, которые знают свое дело и которые отвечали на все вопросы по факту, без воды и демагогий. Дороговато конечно, но в целом все нормально.
Мне компания очень сильно помогла, когда случилась неприятная ситуация с соседями. Мы заливали соседей ниже. Точнее не мы лично, а трубы в нашем стояке, которые находились в вытяжке. И все это хозяйство было от глаз замуровано. Определить ответственность было очень важно, так как залитие было сильным. Пришла управляющая, соседи начали скандалить. Я была одна. Они на меня давили. Я правда успела позвонить юристам. Мне сразу же ответили. Ответственность была не на нас. По закону отвечала за этот участок труб управляющая. Я не знала этого, и когда им выдала - управляющая согласилась вдруг и принялась самостоятельно все исправлять. Мне помогли сэкономить время, нервы и деньги. Спасибо!
Купила новый ноутбук, а он перестал работать, потратила почти 100 000 на него, очень переживала, что не смогу вернуть деньги или что не смогу доказать что это не я виновата что ноут перестал работать. В итоге впервые обратилась в ЕЮС, сертификат которого лежал без дела - решила попробовать, чем черт не шутит. Хуже уже не будет все равно. В итоге мне очень быстро и толково помогли, рассказали, что нужно делать и куда кому писать. Я вернулась в магазин, чтобы отстаивать свои права - возвращать деньги или менять не хотели. Мне очень помогли рекомендации юриста. В итоге в магазине поняли что я разбираюсь в своих правах, что к чему и меня не обмануть, и заменили товар на другой, который работает и с которым все в порядке. Не знала, что буду когда-то пользоваться юр.помощью, тем более по сертификату, который мне дали допом в банке и который мне просто было лень возвращать. Не зря говорят - что ни делается, все к лучшему. Теперь знаю, куда звонить в случае чего!)
Очень помогли с возвратом страховки по кредиту. Естественно, чтобы взять кредит на выгодных условиях, я согласилась оформить страховку. Когда решила отменить, банк отказался возвращать деньги за неистекший период. Я слышала, что есть вариант вернуть деньги и обратилась в ЕЮС. Специалист изучил мой договор и сказал, что шанс есть! Я составила заявление, как сказали, сослалась на условия договора и статьи закона, и получила деньги обратно! Юристам спасибо за отзывчивость и профессионализм, очень помогли!
Обратилась в компанию, когда уже почти надежду потеряла - бывший муж не платил алименты. Скрывал свои доходы, все деньги у него хранились на счетах родственников. У меня двое детей, оба его. С моей зарплатой бухгалтера непросто прокормить и детей, и себя. А их папаша помогать категорически не хотел. ОТ меня трубки не брал, номер менял постоянно. В итоге я пошла к юристам, а потом в суд. Мне подсказали, какое заявление составить, что в нем указать, и куда подать. Сопровождали весь процесс. В итоге удалось выиграть, мужу насчитали неустойку и обязали платить ежемесячно деньги, так как не все доходы ему удалось скрыть. Хотелось конечно больше получить с него, но и так тоже нормально. Спасибо Дмитрию, что был со мной в течение этих нескольких месяцев и который даже поздно вечером оперативно отвечал мне на вопросы.
Доволен сервисом и оказываемыми услугами. Пользовался только устными консультациями. К счастью, для большего потребности не было. Обращался по разным вопросам - от споров с ДПСниками, до законностью действий представителей ЖКХ. Проконсультировали подробно, все объясняли.
Лично мне доступ к юридической помощи очень помог. Дело в том, что через два года после развода бывшая жена решила, что все, о чем мы договорились по имуществу, ее не устраивает и решила идти в суд делить нажитое. А это, между прочим, машина, которую я купил на свои деньги, дом,в который уже после развода вбухал 1,5 миллиона, и техника, подаренная на свадьбу. Я в юриспруденции полный ноль, а искать ответы на вопросы в интернете у меня веремени нет. Обратился за сопровождением. Юрист, который занимался моим делом, доказал все мои затраты. Дом и машина остались мне, а бывшей- подпорченная репутация. Самое приятное, что всю работу юрист провел удаленно - мне не нужно было никуда ездить.
Доброго дня! У меня было много обращений. Я многодетная мама, трое детей. Некоторые вопросы решались за 20-30 минут. Какие-то прорабатывались несколькими консультациями. Благо у меня безлимитный тариф. Очень довольна сервисом!
Классный юридический сервис, на высоте всё. Помогают не платить за те услуги, которые навязаны или которыми вас вводят в заблуждение. Респект ребятам!
Была сложная финансовая ситуация - взяла микрозайм. Один, второй...Потом взяла кредит в банке, чтобы перекрыть долги и огромные проценты по ним. Через год долгов было уже почти на полмиллиона. Когда берешь деньги, банки обещают лояльное отношение к клиентам, рассрочки, отсрочки, кредитные каникулы - вранье это все. Ни один банк не пошел на встречу в трудной ситуации, ни один. Про банкроство говорят давно уже из каждого утюга, типа сможете порвать кредитный договор и спокойно не платить кредиты... Мне казалось, что это все аферисты, как МММ. Ну, ситуация у меня была безвыходная и за спрос денег не берут - обратилась в компанию по телефону и была приятно удивлена: специалист дал всю информацию, рассказал про риски и сказал, что шансы на успех в моем случае - 100%. Ну я и рискнула: мое банкроство вели практически без моего участия, направили документы в банки и коллекторам. Мне перестали звонить и угрожать, а чуть больше, чем через полгода я получила документы, что больше никому ничего не должна. Огромное спасибо профессионалам компании, и будьте осторожны с кредитами, лучше у друзей перезанять, чем эта кабала. Банкротство тоже конечно висит как клеймо, но хотя бы теперь есть шанс начать что-то заново, не отдавая последние деньги.
Как-то я ужинала в Иркутске в дорогом отеле в компании коллег-партнёров. Играла живая музыка, в зале. Когда принесли счёт на оплату, внизу счета было написано 8 человек умножить на 200-00 = 1600 рублей за живую музыку . Я оспорила этот момент с официанткой, в ответ она позвала администратора. Я же в моменте получила экстренную консультацию моего юриста с Москвы . Юрист попросил передать трубку админу . Они разговаривали минут 10 . И после разговора админ вычеркнула сумму в счете 1600-00 рублей и извинилась перед нами . А, когда мы покинули помещение ресторана , мне перезвонил юрист и спросил : Вас выпустили из зала , из счёта исключили сумму за живую музыку ? И пожелал нам хорошего вечера)))
Очень хороший сервис, выгодно получается. Надеюсь, сильно не подорожают услуги, с учетом той чертовщины, которая сейчас творится с рублем. Я с ЕЮС остаюсь!
Мне подарили круглосуточную юр.поддержку, и я сначала не особо оценила этот подарок и была уверена, что мне услуги юриста не пригодятся. Но в итоге помощь мне понадобилась, когда я продавала квартиру, а потом также и при покупке новой квартиры. Особенно при покупке, когда юрист просто буквально спас меня, ведьесли бы не он, я бы просто потеряла все деньги с проданной квартиры, та как мне попались аферисты. Благо, это все было вовремя замечено, иначе я бы осталась и без квартиры, и без денег. Очень благодарна этой службе, теперь пользуюсь даже по мелким вопросам, когда не уверена в своих юридических правах, и я теперь рада, что у меня есть эта возможность, оказалось что это очень удобно и помогает по жизни.
и цена радует, у других спрашивал аналогичные услуги, почти х2 по сравнению с личным юристом...
Попала в какую-то дикую ситуацию. Купила пылесос в довольно крупной сетке, а он после первой же уборки сломался. Ну или изначально был сломанным, не понятно. Стал странно гудеть и появился запах горелой пластмассы. Начала звонить в магазин. И началось - идите туда, идите сюда. При личном обращении тоже не было толку. Сначала вообще говорить не хотели, потом начали говорить про сервисный ремонт и проверку в полжизни длиной. Не стала с ними связываться и позвонила в сервис. И все. Несколько фраз с номерами законов, которые мне продиктовали юристы этой службы, и магазин стал беспредельно сговорчивым и милым. Записала заявление, сдала пылесос и через два часа получила деньги на счет. Ребята, спасибо большое, иногда чувствуешь себя совершенно беспомощным, и такая служба как вы - настоящее спасение!
Продлила договор с ЕЮС, с ними действительно удобнее работать оказалось. За прошедший год у меня вообще не было к ним ни 1 претензии. Пара человеческих факторов были, но это сущие мелочи.
Стабильный прайс, уже несколько лет услуги стоят одинаково, буквально несколько сот рублей. И качество никогда не падало за столько лет. Пока что доволен, дальше будем смотреть.
Уже походу прайс будет нестабильный, с таким то курсом рубля, тут по любому скоро будет повышение
Без преувеличения скажу, что европейская юридическая служба - это пожалуй, лучшая моя покупка в 2021 году была. Надеюсь, что в 2022-м году мы так же продуктивно с ними продолжим нашу синергию.
Отсудила свою часть имущества. Положенную по закону, как и хотела. Помогали ЕЮС, за что им благодарность. Вы - лучшие!
постановка вопроса странная: отсудить свое) плохо что за свое еще бороться надо...
В ЕЮС не давно, завел для себя сей сервис в процесс выбора налогообложения.
Хотел сначала взять расширенный пакет, но начал с базы, не хотел переплачивать.
Из личного опыта - базового хватает, если неактивно пользоваться, буквально по важным моментам, а так хотелось бы пошире возможности.
А они всю работу с налогами выполняют или это уже иной пакет услуг от юридического?
Надя
Надя ответила Виктория
У них программа есть Налогия - они больше по налогам, юристы больше по юраспектам решают всё
Помогли сделать нормальный налоговый вычет, пользуюсь также дистанционной юр помощью - много пользы приносят предпринимателю!
Помогли в спорах с ЖКХ, удалось выиграть суд и получить компенсацию. Спасибо. Считаю что услуги которые предоставляются вполне соответсвуют политике цена-качество.
идею хорошую подали, теперь тоже хочу с коммунальщиками посудиться, есть за что!
Виктория
Виктория ответил Таня
с коммунальщиками можно, я сама с ними когда-то через суд разбиралась - всё прошло отлично, пробуйте!
Помогли с оформление, разобрались вместе в договорах купли-продажи, проконсультировали по поводу уставных документов и владельца - все именно так, как я ожидал и даже лучше.
3 раза уже пользовалась услугами компании Европейская юридическая служба и у меня сложилось очень положительные впечатление о их работе. Тактично выяснили проблему, нашли рациональное решение и указали как правильно и поэтапно реализовать. Лучшего я и ждать не могла. Большая благодарность ребятам!
3 раза - это уже стабильность) хотя я тоже думал что будет карта пылиться, а сам по 2 раза в месяц пользуюсь уже
Таня
Таня ответила Руслан
я вообще не собиралась пользоваться а в результате чаще других наяриваю на линию))
Доволен услугой. ЕЮС как всегда на высоте были и консультация помогла. Обращался по страховому случаю с недвижимостью, спорный вопрос был. Порекомендовали как выйти с минимальными потерями и что я по закону могут возместить себе, как правильнее составить бумаги. Благодарю!
похожая ситуация была. Не полностью решили - там сложные моменты были, но в целом получил что хотел
Хорошая устрашающая услуга для бюрократических структур. Ускоряет процессы примерно в х5 раз. Да и так много чего можно узнать. В офис бы точно не пошел - дорого и геморно, а здесь позвонил, узнал, решил проблему.
даже не ускоряет, а вообще делает возможным многие "невозможные" по их мнению вещи
При оформлении кредита в АТБ банке 08.06.2021 навязали сертификат от ООО "ЕЮС" Юрист 24 Голд ELS24-3-051****, который мне не нужен, поэтому я в тот же день написал заявление на отказ и со всеми необходимыми документами и отправил на электронную почту. Мне пришёл ответ:

"Здравствуйте!

Благодарим за обращение в сервис "Юрист 24"!
Ваша заявка принята в работу, специалист компании свяжется с вами самостоятельно после её рассмотрения.

Выплата денежных средств занимает до 30 рабочих дней с даты получения компанией полного комплекта документов, обычно быстрее.

Не переживайте, мы не пропустим ваше обращение и обязательно перезвоним.
С уважением,
команда сервиса "Юрист 24"."

Я подождал 30 рабочих дней, со мной так никто и не связался. Я решил сам позвонить и спросить статус моего заявления. В ответ я услышал, что оказывается не могу отправлять им на электронную почту документы, потому что единственным официальным способом связи является Почта России. А то, что они вообще ответили по электронной почте, и ответили, что "Ваша заявка принята в работу", вообще ничего не значит. Считаю, что это сделано намеренно для того, чтобы можно было как можно больше юлить от возврата средств и оттягивать сроки, т. к. навязывают свои услуги через банки, а иных источников прибыли у них нет.

И хватит навязывать мне по телефону активацию сертификата! Говорят: "Если уже купили сертификат, так активируйте, а то без дела лежит". Если захочу, активирую, я звоню вам по другим вопросам, а не как активировать его! Я ни разу не пользовался вашими услугами, так почему тогда отказываете? Отвратительная компания. Сначала навязали услуги, а потом отказывают в возврате, и продолжают навязывать. Я не хочу вообще даже связываться с вашей компанией! Возвратите мои денежные средства обратно!

Полагаю, что и юридическая поддержка на том же уровне, буду просить о помощи, они мне кинут палку и скажут: "На, делай с ней что хочешь, мы своё дело сделали". А я в море в этот момент тону.

Увидел, кстати, что из услуг предоставляют звонок в экстренные службы. Ага, мне ведь будет быстрее набирать сначала ваш длинный номер, потом говорить свои ФИО, номер сертификата, серию и номер паспорта, потом ещё ждать ответа специалиста, чем набрать самому 112. Просто рукалицо.

Зачем вы так усложняете всё? Потом по всему интернету и появляется столько отрицательных отзывов. Они будут и дальше появляться, если будете также продолжать отказывать в возврате денежных средств за навязанные услуги.

Отправил вам Почтой России все документы. И вы их уже получили, я увидел это через трекер. Не имеете права отказать, т. к. в соответствии с пунктом 3.8.3 оферты обращение с моей стороны было, и вы даже ответили "Ваша заявка принята в работу". Жду немедленного возвращения денежных средств на указанные в документах реквизиты.

Некоторые цифры скрыл звёздочками, поэтому если вы вдруг реально захотите решить проблему, напишите.
Ваще 🔥. Меня допекали уже много лет страховщики их подходом, теперь решил подойти к вопросу творчески и с ЕЮС уже. И оказалось, что это сработало. Так отжарили страховую, что теперь они мне отдали 120% ущерба вместо 40-50 как всегда. Учитесь)
О, привет брат по несчастью))) тоже со страховой тягался, допекли и меня(
Вызывают какую-то гордость за работу юридического отдела. Раньше и не надеялся получать результаты, а теперь я почти уверен в том, что ЕЮС справятся с любой проблемой, с которой я прихожу. Много направлений, классные юристы, невысокая стоимость в год - всё это я у них нашел. Все предпосылки к продолжению сотрудничества!
Стоимость есть и дешевле, я знаю, анализировал. Только вот гарантий не дают, а здесь вроде как авторитетные юристы.
100/500 вопросов было решено с этими ребятами. Спасибо вам за вашу работу!!! Если юрист то только с ЕЮС🔥
Большое человеческое спасибо, вы - лучшие. Ускорили процесс расторжения договоров и раздела имущества просто космически! С юристами гораздо лучше работать, однозначно.
Я устал считать сколько раз мне европейская юридическая служба помогла в 2021. Конечно, не бесплатно они это делали, но хотя бы делали, а не так как остальные - бабки загребли и твои консультации уже никому не надо.
здесь сильно выручает что безлимит - не думаешь дорого или нет, просто звонишь и все
Илья
Илья ответил Борис Глебов
это да, из за него по сути и купил услуги, потому что там где за каждую консультацию платить - не выгодно, тянут очень.
Я в положительном шоке от юристов) Я хотела разобраться с некоторыми проблемами по банку, думала они мне помогут. Но буквально 1 услуга "поговорите с моим юристом" и всё, у банка никаких претензий и наш конфликт, который длился 6 месяцев уже, полностью урегулирован. Чудеса и всё!
Негативных моментов в работе не замечал, все делают на славу. Четко по договору выполняют. Понравилось общение с людьми, простым языком по полочкам разложили что да как. За это я и ценю ЕЮС!
И при этом нет короны на голове, как у других, можно поговорить на ровне
Борис Глебов
Борис Глебов ответил Лада
люди оказывают услугу за ваши деньги -у них никаких корон и не должно быть.
После праздников решил взять кредит на бизнес, сезон как раз в моей торговле, в банке предложили пакет юр помощи. Сомневался, но цена не высокая. Купил - не сомневаюсь теперь, оказалась вещь полезной.
хахах, после праздников у нас полстраны кредиты берут)) праздники видимо суровые)
25-го марта купила страховку и юр помощь европейской юридической службы, как раз месяц уже прошел с момента. 3 консультации взяла - классно всё!
Юристы хорошие, толковые. Небольшой минус за то что сотрудники банка навязчиво предлагают услуги - да, есть такое, но я без проблем отказался, взял позже, когда самому нужно было. А вот именно услуга сама по дистанционке радует, сразу ответ по общим направлениям, с задержкой в 1 день если посложнее что-то нужно. В кабинет высылают бланки и письменные разъяснения. Всё как у всех, только оперативно и дешевле.
да и в страховых тоже предлагают. Кстати, там еще по скидке вроде идет, если в пакете с услугами брать
Ни в коем случае никогда и ни в каких обстоятельствах не рекомендую эту контору.
Начнём в того, что мне их сертификат навязал "Почта банк" при получении кредита в мае 2020г., аргументировав, что если я не буду пользоваться их услугами, то верну себе сумму за этот сертификат по заявлению.
Я обратилась с заявлением в эту организацию примереть через полгода, по закону о "Защите прав потребителей" каждый из нас может отказаться от любых услуг в любой период времени, оплатив понесённые расходы компанией, таких расходов у этой конторы не было точно.
На мое заявление мне перезвонила примерном через месяц какая-то женщина и по телефону сказала, что мне отказано, тк 2 недели истекло. На моё напоминание ей российского законодательства - она несла какую-то муть. Я попросила обоснование отказа в письменном виде - реакции не было никакой, писала им письма, звонила- не отвечают, не соединяют, не перезванивают.
Иными словами, если что-то у вас с ними пойдёт н так, как им нужно и вы не захотите с ними сотрудничать, например, Вас не устроит специалист и тп, бесполезно ждать справедливого или хотя бы какого-то решения и даже ответа. Договор их односторонний, у них похоже свои собственные законы внутри конторы, законы Рф их кажется не касаются.
Я написала заявление в Роспотребнадзор и прокуратуру, и намереваюсь подать на них в суд. Будьте предельно аккуратны и рекомендую 1000 раз подумать, прежде, чем связаться с этой всевдо порядочной конторой.
Чтобы не думали, что этот отзыв "заказной" не настоящий" пишу номер этого навязанного мне сертификата: LETO26014643788355 от 4 мая 2020г.
Прилагаю фото с другого сайта по рекомендациям, где они закрыли возможность оставить отзыв, якобы из-за большого кол-ва "спама". А что это за спам- сами догадайтесь))
Вы сначала бы почитали что на скрине пишут. "Добавление в этот Раздел", а не "на объект". Это шаблон, я такое встречал там часто, там все интернет-магазины и услуги так выдает.
Доброго дня! 17 сентября текущего года оформлял кредит в ОТП Банке Краснодар. В ходе оформления, как обычно подписал документ о страховании (почему то их было два). 1) Сертификат на круглосуточную квалифицированную юридическую поддержку, №. На сумму...
Все четко, правильно, быстро. Это юристы, которые ведут себя именно как юристы, а не так как остальные компании, корчащие из себя юристов. Респект ЕЮС.
Причем вообще юристы к тому что вас где-то в банке кинули? Точнее даже не кинули, а вы просто не смотрите что подписываете и рисуете на бумажках на лево и направо всё. Юристы консультации предоставляют, а не на кассе банка вам что-то продают. Я больше года пользуюсь, в сбербанке купил, проблем 0, хорошие консультации.
Это мошенники! Обходите стороной этих ребят, если сможете! Меня нагло кинули в Азиатско-Тихоокеанском банке. Брал кредит в АТБ банке, при оформлении которого тайно, без моего согласия, оформили на меня Сертификат на услуги с этой ЕЮС службой за 15 000₽! Отправил им в Москву, Багратионовский проезд, дом 7, корп. 11 заказным письмом весь пакет документов для расторжения договора, но они отказываются его получать, а на звонки мои не реагируют! Выяснилось, что эти твари из ЕЮС уже несколько лет находятся в сговоре и с Почта Банком, ОТП Банком и др. и обманули уже сотни, а может и тысячи людей подобным образом. В интернете я обнаружил сотни негативных отзывов о «ООО ЕЭС» и их мошенническом "сотрудничестве" с банками.
Нужно как можно больше на всех ресурсах писать о деятельности гнилой конторы под прикрытием гос.надзорных органов, чтобы люди не попадались. Желаю тварям захлебнуться в наворованных деньгах. Бедные люди не от хорошей жизни берут кредиты под бешенные проценты, так еще и мрази данных контор наживаются.
Всем привет! 14.01.2021 был оформлен кредит в одном из известных банков, с кредитом был навязан договор № ELS24-5-0470760 на оказание юридической помощи от ООО «ЕЮС» Единая Юридическая Служба ИНН 7703722933 Ген. директором это фирмы является "Голощапов Андрей Валерьевич". Как сказала менеджер, что это обязательное условие. Придя домой начал читать в интернете про эту контору, отзывы ужасные, было решено расторгнуть договор. После звонка на горячую линии ЕЮС, был подготовлен пакет документов, для возврата денежных средств по договору № ELS24-5-0470760 на сумму 15000 рублей. Документы отправил почтой России первым классом 15.01.2021, продублировал на электронную почту. 18.01.2021 ООО «ЕЮС» Единая Юридическая Служба получила документы, есть отметка трек листа о получении. Согласно договору возврат денежных средств должны были осуществить в течении 30 рабочих дней. На момент написание отзыва 11.03.2021 деньги так и не поступили! При звонке на горячую линию данной конторки говорят что вам все согласовано, ожидайте. было написано заявление в прокуратуру, жалоба в центробанк, жалоба в роспотребнадзор. Сейчас подготавливается исковое заявление в суд.
Уважаемые Читатели! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ГНИЛОЙ КОНТОРОЙ!!!!
Алексей добрый день! У меня та же ситуация с этими мошенниками из ЕЮС! Хотел бы у вас проконсультироваться насчет подачи заявлений в надзорные органы! Как и куда вы писали обращения, тоже буду жаловаться на этих тварей.
Irina  Melnik
Irina Melnik ответил Алексей Лавров
Алексей, на этих тварей, как вы правильно заметили, жаловаться только господу богу. А если серьезно, у меня такая же ситуация. Стучала во все двери. Все надзорные органы присылают отписки. Вчера ЦБ ответил, что я вообще никаких писем в данную контору не присылала. По факту - 2 заказных письма, телефонные переговоры, электронные письма. Мрази делают вид, что их не существует. Они под надежной защитой гос.надзорных органов. Так что не работают здесь законы. Выход один - никогда не связываться с шулерами, слать их далеко и надолго, верить, что справедливость восторжествует и ворье поперхнется ворованными деньгами. И отзывы оставлять, как можно больше, чтобы другие люди не попадали. Хотя.. отзывы то народ читает уже когда ищет решение уже сложившихся обстоятельств.
Терпения вам, хороших нервов и простых, понятных клиентов, а не таких как я) Если серьезно, я очень благодарна за вашу работу. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Степаненко Г.А.
Думаете вы одна такие)) юристам думаю все нервы трепают, поскольку не понятно никогда с первого раза)
Спасибки за подробный и спокойные инструкции) Не знаю, как вы меня выдерживаете, но я благодарна за разжевывание всех консультаций. Вы - лучшие ;) Цёмки вам)))
Улыбнул отзыв) я помню как я тоже впервые консультацию юридическую получала. Мне самое даже смешно было, не знаю какие у них нервы))
Услугами ЕЮС пользуюсь, ничего никуда не возвращала, стоимость чуть выше 5000 рублей за год обслуживания. В сертификат включено абсолютно всё, что нужно клиенту, я довольна. Подробно про сею штуку на оф сайте ЕЮС можно почитать.
Да, сейчас немного выросло, начинали вроде с 4600 еще. Хотя за столько лет 400 рублей подорожание - почти ничего
Европейская юридическая служба ЕЮС - обман клиентов!
Эта организация занимается мошенничеством, дискредитируя и позоря все страховые компании!
При оформлении потребительского кредита 14.11.2020 сотрудница банка ОТП сообщила мне, что оформление страхования жизни по кредиту является обязательным, иначе мне откажут в выдаче кредита. Вынуждена была приобрести дополнительную платную услуг по страхованию жизни в ООО «ЕЮС» совместно с СК «Ренессанс-жизнь» (мелким шрифтом в самом низу Сертификата). Стоимость страхового полиса составила 55.5000 рублей и была включена в сумму кредита.
Так как треть суммы кредита составляет страховка, включенная в стоимость кредита, грабеж колоссальный, но на покупку Сертификата решилась, зная о возможности 100%-го возврата оплаченной страховой премии (в период охлаждения в течение 14 дней, конечно).

Для осуществления возврата уплаченной страховой премии 19.11.2020 на почтовый адрес ООО «ЕЮС» было направлено заказное письмо с полным пакетом документов, который необходим для возврата полной суммы денежных средств за оплату Сертификата.
В пункте «Условия возврата денежных средств» Сертификата указано, что возврат полной суммы денежных средств за оплату Сертификата осуществляется исключительно в 14-дневный срок с момента выдачи сертификата. На момент моего обращения период охлаждения по Сертификату страхования не истек, страхового случая не наступало, страховых выплат не производилось.
Позвонив на горячую линию, я удостоверилась, что 24.11.2020 почтовое отправление было доставлено и принято в работу.
Согласно Указанию Банка России № 3854-У от 20.11.2015, возврат денег должен быть произведен в течение 10 рабочих дней со дня получения письменного заявления об отказе от страхования.

26.01.2021 (по истечении 43-х рабочих дней со дня получения компанией письменного заявления об отказе от страхования) в нарушение требований законодательства РФ компания ООО «ЕЮС» осуществила перевод денежных средств на мой банковский счет в размере 1 165 рублей 50 коп. (одна тысяча сто шестьдесят пять рублей пятьдесят копеек) вместо положенных 55 500 рублей (пятьдесят пять тысяч пятьсот рублей), обосновав перечисленную сумму неверной формулировкой в моем заявлении, бланк которого был предоставлен мне как образец сотрудником компании.

Так что, тройка известных финансовых организаций - ОТП, СК «Ренессанс-жизнь» и ООО «ЕЮС» работают по мошеннической схеме, навязывая страхование жизни своим клиентам и отказываются возвращать страховую премию в период охлаждения, намеренно предоставляя образец заявления с некорректной формулировкой.

В ближайшее время буду вынуждена обратиться в суд с исковым заявлением о защите прав потребителя, а также подать жалобу в Центральный банк РФ, обратиться в Роспотребнадзор с целью привлечения ООО «ЕЮС» и СК «Ренессанс-жизнь» к административной ответственности за нарушения законодательства в сфере защиты прав потребителей и направить обращение в Федеральную службу по финансовому мониторингу.
Мне ренессанс возвращал без проблем деньги, вы то обращались в ЕЮС, причем тут банк и страховая... Да и сумму надо было проверять. Это же документ, а не просто письмо.
Потому что сертификат от ЕЮС, с Ренессанса направили туда. Это их совместный полис.
Вдруг кто не знал, европейская юридическая служба без проблем и за рубежом работает. Я немного даже удивился, но у них поддержка по всем европейским странам есть. В коммандировки езжу и никаких проблем в коммуникации с юристами нет.
Зачем нам за рубеж. За рубежом отдыхать нужно, а не юристов слушать))
хороший сервис, который постоянно радует стабильным качеством. Немного приходится ожидать подготовленных ответов, но это пустяки, главное - они точные.
Норм юристы! Рекомендую! Адвокаты дорогие, но круче них пока что еще не встречал. И колл-центр очень полезен - безлимит на год, можно кучу поточных вопросов решить.
Хорошо - это всегда дорого. Не может хороший адвокат работать за 200 рублей.
Саня
Саня ответил Артем
Адвокаты в реале - нет, а дистанционные услуги - вполне, они же объемом берут, им ставку платят за рабочий день же.
При оформлении кредита в АТБ, менеджер заставила купить два сертификата ЕЮС по 10 и 20т.р., якобы без них кредит не одобрен. При желании вернуть деньги за эти сертификаты, отправила заказное письмо, его получили в ЕЮС в 5ти дневный срок, т.е. в срок,  указанный в оферте для возврата средств уложились. Также, согласно оферте срок рассмотрения заявления 7 дней, срок возврата денежных средств 30 дней. Ни ответа, ни возврата денег нет уже второй месяц.  Обманщики и аферисты, теперь суд предстоит, который, как показывает практика, на стороне клиентов-заемщиков.
менеджер банка заставила купить сразу 2 сертификата за 10 и 20 т.р.? А почему 2 сразу, 1 соседу еще? Первый раз такое слышу. А компания ЕЮС теперь плохая потому что вы покупаете всё, что вам предлагают в банке?) Вам самым не смешно то?)
Вопрос с еюс решен
При возникновении любых вопросов подумайте о юристах. В большинстве случаев они могут много сэкономить и решить массу проблем. Особенно если это ЕЮС.
Не так всё красиво, как в рекламе было, конечно, но в одном я уверен: юристы действительно очень крутые и цены оказались не то что приемлемые, а просто улёт.
Вас как послушать, так бесплатно почти) Цена нормальная как для дистанционки, не даром совсем, но в одном вы правы - юристов неплохих набрали!
Юристы не все одинаковые. Много на моем счету было юридических компаний, но Европейская юридическая служба оказалась наиболее порядочной, профессиональной и недорогой - это тоже немаловажно.
Буквально вчера позвонили мне с ЕЮС, спрашивали, всё ли ок, доволен ли сервисом, собираюсь ли сотрудничать дальше. Ответил: "да, конечно". Потому что лучших юристов за 8 лет моей деятельности в ООО не находил. Абсолютно доверяю им все консультации отдела, могу поручить разные задачи. Консультанты ответственные, независимо от направления. Да, будем работать и дальше. Спасибо за вашу работу!
Странно, меня не спрашивали... Видимо к концу действия сертификата звонят узнают.
У меня ежемесячно спрашивают. С одной стороны - хорошо, с другой - надоедают немного своей проверкой качества...
Рекомендую. Очень сильная команда. Юристы действительно знают свою работу. По сравнению с моими прежними - просто небо и земля!
Мне очень нравится поддержка ЕЮС. Без нее никуда теперь даже не выезжаю. Один раз утеряла документы за границей и если бы не Европейская юридическая, жила бы я там месяц и по обезьянкам бы возили.
Они и за границей еще поддержку оказывают? О.О Прикольно, я не знал даже...
Квалифицированная помощь, именно такая, какой должна быть. И самое главное - круглосуточно, 365 дней в году. Европейская юридическая служба - хороший помощник для бизнеса и частника. Спасибо Николаю отдельно - отличный работник!
Быстрое, точное и правильное решение моей проблемы. Как и ранее до этого. Европейская юридическая служба со мной уже 4 года. Или я с ними :)
Наверное, все же это мы с ними, потому что компания большая, с ними тысячи клиентов :) Не знаю, есть ли крупнее в Мск даже? Я здесь больше за качества.
В ДТП попал, обращался к ним. Так гораздо спокойнее. По факту то и самому можно всё было делать, но с юристами гораздо увереннее и лучше, я считаю.
Самому можно и дом построить, вопрос в том, будет ли лучше чем строители сделают и стоит ли тратить лет 10? Это образно, вы же поняли.
Да ну в ДТП они сильно не помогут, конечно, но хоть подскажут как европротокол правильно заполнять, а то я уже протупил был раз.
Обращался по поводу разделения наследства со спорными родственниками. Очень подробно объяснили что к чему, на что мне нужно рассчитывать и во что обойдутся судебные разбирательства. Ребята опытные, сразу говорят как есть, чтобы лишних мыслей не было! Спасибо!
С этими наследствами судиться можно годами, много знакомых этими судами просто живут уже, печально... Но по-другому никак.
Спасибо за оперативное решение моего вопроса! Без дистанционной юридической помощи было бы тяжко, особенно сейчас, особенно без такой!
А раньше все думали, что дистанционно вопросы не решаются)) теперь удивляются, как в офис ездить можно до сих пор в 21-м веке)
Ага, а лет 10 назад их еще не было вообще ни в каком виде и всем надо было в будний день ехать в офис...
Европейская юридическая служба работает как надо. Именно как надо, а не "как хотим". Если уже взяли деньги за услугу - она предоставляется в полной мере и адвокат следит за тем, чтобы процесс был доведен до конца, не отпускает его ни на минуту!
Сегодня попробовал впервые пользоваться дистанционными юридическими услугами - разница ощутима. Качество консультаций хорошее, вопросы все решил, которые необходимы были. Еще раз позвоню, уточню что нужно делать после посещения налоговой. Благо звонки бесплатные у меня до конца года))
Они вовсе не бесплатные, вы по предоплате на 1 год вперед деньги отдали)) Другое дело что стоимость смешная - это да, можно считать что бесплатно почти.
Выгодно, если посчитать сколько раз в году пользуешься услугами юриста. К юристу прибегнул 2 раза - уже сертификат полностью окупился. А если 3-4 раза - уже выгодно. Я уже молчу про тех, кто через день имеет вопросы юридического характера.
Человеческое, огромное "Спасибо"! Не знаю даже, чтобы я сейчас без юриста в кармане делала, когда не доедешь никуда и все закрыты. А я как получала хорошие консультации, так и сейчас они меня выручают.
да, на карнатине компания вообще прямо полезная оказалась, никогда раньше и не подумал бы, что перейду на дистанционных юристов и буду доволен.
Хороший юридический сервис, который не заставляет клиента ждать. Помощь круглосуточная, без очереди, без проблем и пока что без ошибок. Но думаю они у всех будут, как не крути, все равно люди работают. Цена хорошая, по сути 5 тыс в год за глаза достаточно для обычного среднестатистического потребителя юридических консультаций.
сейчас вообще вдвойне большой плюс в дистанционном сервисе...
cipsenkom
cipsenkom ответил Николай
не просто плюс, а по сути единственное правильное решение, поскольку только дистанционно и можно до юристов добраться. Зато экономия. То же самое, но недорого.
Удобный сервис и очень толковые специалисты, с которыми приятно иметь дело. Не бывает никогда слабой консультации или бесполезной, всегда все отлично.
Впервые услышала месяц назад о Европейской юридической службе, а сейчас вот не могу представить вообще, как я раньше без них могла обходиться. Удобно, недорого, всегда под рукой - вообще никаких минусов не нахожу!
к хорошему привыкаешь быстро) Я сам сначала не доволен был, что мне эту услугу впаривали в банке :)
Месяц всего как узнали?) Это вы явно дела с юристами не имели, их практически все знаю в РФ :)
Николай
Николай ответил Ruslan
Я думал европейская юридическая служба - самый популярный юр бренд в Москве и рф, оказывается многие еще и не слышали)))
Европейская юридическая служба - это качество в первую очередь. Но и цена, конечно же, поскольку я не нашла ничего подобного за 200 у.е. в год. Это просто невозможно найти, услуга лучшая!
Не обязательно 200, у них тарифы есть и дороже, но в целом верно - даже по цене самого дорогого тарифа юристов на год не наймешь... Даже на месяц одного не наймешь...
Много преимуществ у сервиса, который по сути не имеет конкурентов. Причем не только в Москве, но и вообще в РФ и ЕС. Есть уже много альтернативных дистанционных юристов, которые в след за ЕЮС начали открываться, но Европейская юридическая служба их будет постоянно превосходить в одном: доступность услуг. За пару тысяч рублей сертификат на годовое обслуживание можно приобрести. Оборот у компании большой, могут позволить себе такой "демпинг" цен. Давно уже купила их услуги и радуюсь качеству.
В целом, за пару тысяч ничего не купишь, минимального сертификата там мало на что хватает. Это если вам письменные консультации не надо разве что.
Хорошая юридическая служба, полезные консультации, невысокие цены. Я очень доволен результатом нашей работы. Около 90% успешность. Это неплохо, я считаю!
Обращаюсь в Европейскую Юридическую Службу уже более года, на постоянной основе. Хотел бы выразить огромную благодарность Николаю и Егору - юристы просто шикарные, делают все очень быстро, с расстановкой и к тому же услуги стоят куда дешевле, чем аналогичные в офисе. ЕЮС могут сделать выгодное предложение клиенту, я в этом уже давно убедился, поскольку тарифы самые доступные.
Плохие консультации. Юристы хамы к тому же. Позвонил и получил массу негативных впечатлений. У меня такое ощущение что в Москве уже все оборзели и не хотят работать. Работать можно только со знакомыми!
им просто так не позвонишь, надо быть клиентом сервиса и подписать договор, а там тогда уже есть служба контроля качества и т.п., так что вряд ли вы звонили им и слышали какую-то консультацию :)
Благо дешевле, чем в офисе. Это что касается дистанционных услуг. Юристы в суде конечно денег стоят немало, надо еще привыкнуть к таким расценкам, но вроде отрабатывают.
Жулики, вручили их сертификаты на сумму 50 000 руб под видом страховки на след. день подал документы об отказе их услуг, обещали в течении месяца все рассмотреть и вернуть деньги. Прошло 5 месяцев НИЧЕГО не выплатили, одни отговорки. Все отзывы куплены.
сертификаты на сумму 50 000? Я таких цен даже не видел, сертификаты гораздо дешевле стоят, даже бизнес планы.
Помогли получить официальную работу за рубежом, сопровождали консультациями по оформлению всех бумаг и помогли избежать недобросовестных подрядчиков, которые за деньги пытаются все устроить. В общем всегда консультируйтесь с юристами, они могут многое помочь сделать.
Если ничего не измениться - буду с ними работать постоянно. Лучшая цена и лучшее качество. Собственно, все кто уже сталкивался с ЕЮС, к другим не идут, это лично мое наблюдение, поскольку глупо пытаться найти лучшие условия))
Европейская Юридическая Служба на карте