8 (495) 363-85-068 (495) 363-85... — показать

8 (495) 363-85-068 (495) 363-85... — показать
+7 495 363-...+7 495 363-85-06 ещё
г Москва, ул Нагатинская, д 1 стр 25
Округ: Южный

Про «Европейский Диагностический Центр МРТ»

Диагностический Центр магнитно-резонансной томографии оборудован современным, высокопольным магнитно-резонансным томографом фирмы GENERAL ELECTRIC напряженностью магнитного поля 1,5 Тесла, призванного лидера на рынке медицинского оборудования, позволяющего получать изображения высокого качества.

Виды массажа 2
Компьютерная томография зубов
Эстетическая стоматология
Услуги для лица и тела 1
Массаж

Специалисты Европейский Диагностический Центр МРТ (6)

Фотография специалиста Гуламов Мухсин Юрьевич
Грищенков
Александр Сергеевич
Рентгенолог
Стаж 15 лет

Отзывы про Европейский Диагностический Центр МРТ (26)

4.2
Очень не профессиональное выполнение исследования со стороны рентгенолаборанта .Посещала центр на Шабаловской 16.08.2019г, во время процедуры первые 20 мин , якобы двигалась (ок), исследование остановили , и питались надеть на голову фиксатор , так сильно и грубо надавила на фиксаторы, что пришел сильный удар по ушам и в внчс, вследствие удара возникла острая боль , я попыталась сказать.что "мне очень больно", пока лаборант пыталась освободить меня, мне стало еще хуже, сердце защемило от ударной волны , освободив меня от фиксаторов, лаборант вместо того.что бы оказать первую помощь, она выбежала из аппаратной в испуге, мне помощь оказала вторая лаборантка и моя дочь. которая меня сопровождала. Меня чуть не убили от не профессионального поведения работника данного центра. Требую поднять вопрос квалификации и связаться со мной для дальнейшего разбирательства . Григоря М. А
О клинике сказать плохого ничего немогу,А вот невролог Алешин невнушил доверия, Бесалатный прием обошелся в 4500 т,р, О гимангиоме, которую нам поставили ни слова небыло сказано,только махнул рукой,отправил сделать укол копеешный,который стоит в аптеке 250 р,Все это обошлось 4500р, и плюс 4300 МРТ.Чека не дали!!!
У меня в последнее время начала болеть спина, я долго терпел, но понял что болезнь сама по себе не пройдет и обратился в Европейский Диагностический Центр МРТ. После прохождения мрт у меня выявили позвоночную грыжу. Порадовало вежливое отношение персонала, дали диск с заключением бесплатно. Найти это центр оказалось довольно просто. Ничего плохого сказать не могу.
Были записаны на сегодня на 22.00. Приехали в 21.30. Нам сообщили, что по какой-то причине наша запись перенесена на 22.15. В 22.15 выяснилось, что не приняли еще даже клиентку, записанную на 21.45. Получалось, что ждать нам еще как минимум час. Администратор сообщила, что она тут ни при чем, поинтересовалась: "вы что, торопитесь?" и предложила попить чаю. Совершенно безответственное отношение к делу.
Пришла сама для получения диагностики МРТ на пояснично-крестцовый отдел позвоночника. Для меня это было впервые. Впечатление в целом положительное. Со мной поговорил невролог Алешин А В, после чего он предложил сделать укол на больное место. Надо отметить, укол помог сразу, хотя полностью боль не ушла. Но доктор и не обещал, что все сразу нормализуется. Цена приемлемая!

Частые вопросы про Европейский Диагностический Центр МРТ

Как узнать график работы Европейский Диагностический Центр МРТ ?

Пн: 07:00 - 01:00, Вт: 07:00 - 01:00, Ср: 07:00 - 01:00, Чт: 07:00 - 01:00, Пт: 07:00 - 01:00, Сб: 07:00 - 01:00, Вс: 07:00 - 01:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 363-85-06

Европейский Диагностический Центр МРТ находится по адресу г Москва, ул Нагатинская, д 1 стр 25.

Европейский Диагностический Центр МРТ на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов