8 (800) 505-01-38 8 (800) 505-01... — показать

г Москва, пер Наставнический, д 17 стр 1
Курская (КЛ),
Район: Таганский
Округ: Центральный

Отзывы про ЕВРОПЕЙСКИЙ ИММИГРАЦИОННЫЙ ЦЕНТР (6)

4.3
Агенство дурит людей. Служба поддержки - аналогично. Полный лохотрон. Написанные ниже отзывы заказные. Не верьте им. Аферисты и сволочи. Гореть им в аду
Давно у меня присутствует желание стать гражданином другой страны или хотя бы получить вид на жительство. Предел моих мечтаний – это Греция. Раньше это были просто мысли, но пару месяцев назад я решил, что определённо пора что-то менять в своей жизни и стал подыскивать подходящую компанию, которая сможет предоставить свои качественные услуги. Тут-то я и наткнулся в интернете на сайт Европейского иммиграционного центра. После того, как этот центр помог приобрести мне недвижимость в Греции, я получу вид на жительство уже через несколько месяцев! А в последствии, смогу стать гражданином страны через 7 лет! Очень благодарен!
Здравствуйте! Давным-давно мечтал переехать на ПМЖ за границу, или получить хотя бы вид на жительство, желательно в Германии. Планировал сделать это после окончания института, но как-то не сложилось, не было средств и подвернулась неплохая работа в моём родном городе. Но сейчас, когда я отложил достаточно денег, могу осуществить мечту детства. В этом мне помог Европейский иммиграционный центр. Кстати, стоит данная процедура не так уж и дорого – в разумных пределах. Начали мы с подготовки бизнес-плана моей компании, чтобы раскручивать свой бизнес за бугром, далее предстоит получить ВНЖ, а после этого лет через 5, я смогу получить ПМЖ в Германии!
Стремиться к лучшему – залог успеха. На протяжении свой жизни я именно этим и руководствуюсь! Именно поэтому решила переехать заграницу в Словению на ПМЖ. Это мне посоветовали сделать в Европейском иммиграционном центре! Как оказалось, это сделать очень просто, достаточно зарегистрировать на меня фирму, где я буду учредителем, подождать соглашения документов и можно смело туда рвануть! Кроме того, эта компания также занимается предоставлением отличных вариантов жилья. У меня сохранились некоторые запасы денег, поэтому я решила приобрести там небольшую квартиру. Теперь сижу на чемоданах, все доки в порядке, жду не дождусь вылета!)спасибо!
Уже давно с женой планировали уехать заграницу жить и работать, но никак не могли определиться со страной – Венгрия или Греция. Обратившись к Европейскому иммиграционному центру, нам предложили уйму вариантов, куда бы можно было выгодно отправиться на ПМЖ, но мы решили всё-таки остановиться на Греции. За определённые годы мы насобирали необходимую сумму для того, чтобы воплотить свои мечты в реальность и подписали договор с Иммиграционным центром на оказание услуг. Далее необходимо было приобрести недвижимость в Греции, что мы и сделали, после чего через 3 месяца получили вид на жительство. Живём припеваючи и через 7 лет сможем получить гражданство!
Решил перебраться в другую страну ещё давно, но долго выбирал варианты, где можно без проблем жить на правах гражданина той страны. Когда мне на глаза попался сайт Европейского иммиграционного центра, Я прочёл всю инфу, что там написана и вынес для себя много новой нужной информации. Недвижимость там уж очень доступная, квартира в 60 квадратов, например, стоит 65 тыс евро, а вид на жительство можно получить, создав на моё имя фирму, подождать некоторое время и можно получать ВНЖ на целый год, после окончания которого я смогу его продлить ещё на два. Очень доволен услугами центра и серьёзно задумался о переезде в безвизовую Словению.
ЕВРОПЕЙСКИЙ ИММИГРАЦИОННЫЙ ЦЕНТР на карте