8 (495) 510-54-148 (495) 510-54... — показать

Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер.

8 (495) 510-54-148 (495) 510-54... — показать
Пт: 24 часа

Про «Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер.»

"Европейский медицинский центр" предлагает своим клиентам качественную медицинскую помощь. Клиника уже около 28 лет проводит диагностику и лечение в соответствии с мировыми стандартами.

Штат сотрудников включает в себя более 600 высококвалифицированных врачей из России и других стран. Среди них профессора медицины и доктора медицинских наук. О высоком уровне предоставляемых медицинских услуг и успешной работе центра свидетельствуют благодарные отзывы клиентов.

"Европейский медицинский центр" оснащен самым современным медицинским оборудованием, светлыми и уютными кабинетами. Установлены приемлимые цены, чтобы каждый мог позволить себе частную медицинскую помощь.

В работе используются лишь качественные материалы мировых производителей. Все процедуры проходят в комфортных условиях и совершенно безболезненны. Помимо этого, в медицинском центре имеется бригада экстренной помощи, которая приедет на вызов в любое время суток.

Записаться на прием можно по номеру телефона, вежливый администратор ответит на любой вопрос.

Восстановительная медицина 3
Стоматология 1
Челюстно-лицевая хирургия
Услуги 1
Косметология

Отзывы про Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (16)

Обратились к врачу Екатерине Боровковой, которая работает в данном центре, после апоплексии яичника и выписки из больницы, необходимо было понять причину и назначить поддерживающую терапию. После осмотра врач был удивлен, что яичник после апоплексии болезненно реагирует на пальпацию. После заявления врача, что простудить придатки невозможно, мы решили, что обсуждать что-либо еще с ней бессмысленно. Принесли огромную стопку анализов за последние два года, которую она проигнорировала. Оценить уровень половых гормонов и их взаимосвязь с общим состоянием она не смогла. Врач ничего конкретного по нашим вопросам не сказал, остальные три УЗИ ее не устроили, потому что на них не было указано количество фолликул и других деталей, которые не имели отношения к проблеме и диагнозу, который она так и не поставила. Зато врач настаивал на УЗИ у нее, которое стоит еще 7000, повторяя, что без этого УЗИ она ничего конкретного сказать не может. Спустя полчаса после начала приема врач сказал, что у нее слишком мало времени, чтобы дать нам больше информации. Врач назначил клинический анализ крови и анализ на ферритин и УЗИ органов малого таза. На тот момент прием стоил 12000 рублей, центр принимает оплату в евро. Не рекомендую, деньги на ветер. Сам центр чистый и новый, но проблемы не решает.
Эстетическую клинику посещаем вместе с мужем. Да-да, мой муж тожеходит к косметологу! На самом деле, в этом нет ничего удивительного, мужчины тоже хотят хорошо выглядеть, тем более, если они часто появляются на людях. Очень рекомендую раз в год делать лазерную шлифовку, мезотерапию и плазмолифтинг, они очень помогают коже хорошо выглядеть! Ведь кто бы что ни говорил, нас встречают по одежке!
Лучшие друзья девушек - это не бриллианты, а косметологи))) Имея хорошего косметолога, женщине ничего не страшно: ни морщины, ни пигментация, ни старение. Потому что хороший доктор всегда подскажет, какую процедуру когда правильно сделать, предупредит, чего стоит опасаться, как защищать кожу от солнца, как готовить к загару, как защитить от обезвоживания. Каждой девушке нужен такой доктор, если она хочет оставаться красивой! Спасибо ЕМС за то, что своего доктора нашла у них!
Каждая женщина знает, как важно найти "свои" руки во всех областях - от стоматолога до косметолога. В поисках "своего" доктора я побывала у нескольких врачей, но только сейчас я полностью довольна своим выбором, и все свои вопросы красоты решаю только с помощью ЕМС! И когда из зеркала на меня начала смотреть не девушка, но женщина))), и в голове засела мысль о пластической операции, мой доктор Марианна помогла найти решение, расписав для меня годовую программу ухода с шлифовками, уходами и пластикой филлерами. В результате нашей работы - к хирургу мне пока рановато!)) Я в восторге от результата! Исчезли мешки под глазами, разгладились носогубки, овал лица стал более четким - я вновь молода и безумно счастлива!! Спасибо ЕМС, вы лучшие!
Пришел к ним с головной болью. Прописали какой-то курс, я его пропил. Голова стала болеть меньше, но полностью не прошла. Теперь вот думаю стоит ли обратно сюда идти.
Вначале мне в ЕМС понравилось. Приятная обстановка, новая мебель, хороший ремонт. Видно, что богатая клиника. богатая она потому что нас обдирают до нитки, не заботясь, поможет это или нет. Я 2 раза делала ЭКО в клинике ЕМС и оба раза неудачно.
Отзыв оставлен на spr.ru
ЕМС врачи не создают впечатления грамотных профессионалов. Что и подтвердилось на практике. Делала здесь ЭКО 4 раза, и все четыре раза мимо. Очевидно, на это есть какая-то причина. Но её никто не выясняет. Мне просто предлагается «попробовать еще разок». Даже после четвертого раза просто предложили пятую попытку. Говорят: пробуйте, у вас получится когда-нибудь… С таким подходом, ну вас в баню!
Отзыв оставлен на spr.ru
Поздравляю Всех с Новым Годом! Желаю вам и вашим пациентам крепкого здоровья, благополучия и успешной, плодотворной работы, работы, которая есть и будет в этом здоровом году! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!
Отзыв оставлен на spr.ru
Клиника непрофессиональна по онкологии, хотя пытается занять эту нишу. Онкологическое отделение маленькое и Юлия Мандельблат некомпетентна ни как врач, ни как менеджер. Конкретно — не способны скоординировать вопрос с хирургами, скрывают информацию о лекарствах, не умеют работать с клиентами. Удивительно, но у этого заведения нет представления о клиенте и пациенте. О том, что их сервисом можно не восторгаться, а он даже бывает неудовлетворителен, не умеют обращаться с жалобами. Главное при жалобе все замазать и сделать вид, что все хорошо. Также Юлия Мандельблат запрещает своим сотрудникам общаться по телефону или мейлу, что недопустимо и возмутительно в современном заведении, нацеленном на транспарентность. Действительно любят назначить 2—3 встречи и взять дополнительные деньги. Что хуже всего, если вы не согласны со счетом, вас просто отсоединяют от лечения, даже в экстренных случаях. В целом, их имидж испорчен многочисленными историями такого рода и они теряют клиентов. Серьезные проблемы со структурой работы и вопросами коммуникации с пациентами/клиентами.
Рекомендую обходить стороной данное учреждение. У медперсонала низкая квалификация, попадают туда не талантливые и перспективные врачи, а калькуляторы по изыманию ваших денег. Вы интересуете данную клинику только тогда когда производите оплату. Амбиции и понты зашкаливают.
Отзыв оставлен на spr.ru
Сервис отвратительный, все делают из рук вон плохо. попросила дать информацию - ни ответа, ни привета. Как обычно клиентский сервисный отдел вообще непонятно для чего создан, ни телефона нет, ни ФИО человека, отвечающего за то, что обещал выслать информацию. Совет всем, кто хочет пойти в эту клинику идти мимо!
Отзыв оставлен на spr.ru
Низкий поклон Доктору Моно и ассистенту Елене Яковлевой за спасение. Желаем здоровья, добра и счастья.
Отзыв оставлен на spr.ru
Моей знакомой в этом центре выдали справку о для загса, что она беременна на 4 недели больше. Разве это не наказуемо?-)
Отзыв оставлен на spr.ru
Неоднократно обращался в этот медицинский центр.Является одним из самых крупных частных клиник Москвы.Здесь можно пройти полное обследование,высококвалифицированные врачи могут сделать пластику и поправить здоровье!Очень высокий уровень обслуживания,действительно европейский!Посетить медицинский центр можно в удобное для вас время.Цены конечно высокие,но именно в этом центре действительно лечат на совесть,рекомендую!
Элитный медицинский центр. Всё на уровне. Я там работала ассистентом доктора, могу заверить ,что там работают лучшие специалисты, все с международными дипломами. Цены сильно кусаются конечно. Приходят лечиться множество звёзд.