8 (495) 580-61-988 (495) 580-61... — показать

+7 495 580-...+7 495 580-61-98 ещё
Россия, г Москва, ул Климашкина, д 16
Баррикадная,
Округ: Центральный

Про «Европейский сервисный центр "Евросервис"»

Если вы случайно пролили воду на клавиатуру или уронили ноутбук, Европейский сервисный центр "Евросервис" (рейтинг на нашем сайте - 4.5) может прийти на помощь в этой ситуации. Даже если устройство не перестало функционировать, здешние инженеры рекомендуют принести его к ним, чтобы уберечь от возможных негативных последствий. Они могут не только "вернуть к жизни" поломанную технику, но и удалить вирусы, обновить ПО, установить необходимые программы и произвести чистку. А если вам не хватает базовых ресурсов ноутбука, можете узнать о возможности заменить некоторые компоненты и о том, насколько это увеличит производительность.

Кроме того, здесь ремонтируют компьютеры. О стоимости работ, условиях гарантии и базовых правилах дальнейшей эксплуатации вам сообщит обслуживающий вас сотрудник.

Организация находится по адресу: Россия, г Москва, ул Климашкина, д 16 (станция метро - Улица 1905 года). Для получения нужной информации звоните по телефону +7 495 580-61-98 или зайдите на веб-сайт pcmasters.ru.

Отзывы про Европейский сервисный центр "Евросервис" (202)

Починили клавиатуру ноутбука, выпало пара клавиш и последняя капля - залипающий пробел, что вообще потеря потерь. Здесь все исправили, очень благодарна, особенно за скидку студентке!))
Мне дали на ремонт ноутбука гарантия год, но через полгода поломка случилась повторно. Я шел туда с предвкушением ругани, а вместо этого получил извинения и ремонт в кратчайшие сроки совершенно бесплатно естественно. Вот такой вот Евросервис видимо деталь попалась просто бракованная.
А у меня новости хорошие, сдавала в этот сервис ноутбук старый, который уже давно лежал без дела, а мне вернули ноутбук отлично работающий. У меня конечно есть более новый ноутбук, но этот старый тоже как бы конкуренцию ему составляет после ремонта от ваших мастеров.
на PlayStation 3 почему-то появился какой-то очень сильный шум при работе. Вызвала мастера, он его разобрал и почистил от пыли. Оказывается там тоже есть какой-то вентилятор, который просто засоряется пылью.
Я если честно удивлен, что есть люди с жалобами на обман. Я здесь в этом центре получил хороший ремонт и несколько хороших советов от мастера. Никакого обмана не встретил.
Европейский сервисный центр "Евросервис" на карте