8 (495) 580-61-988 (495) 580-61... — показать

Европейский сервисный центр "Евросервис" Сеть

8 (495) 580-61-988 (495) 580-61... — показать

Про «Европейский сервисный центр "Евросервис"»

Отзывы про Европейский сервисный центр "Евросервис" (202)

Починили клавиатуру ноутбука, выпало пара клавиш и последняя капля - залипающий пробел, что вообще потеря потерь. Здесь все исправили, очень благодарна, особенно за скидку студентке!))
Мне дали на ремонт ноутбука гарантия год, но через полгода поломка случилась повторно. Я шел туда с предвкушением ругани, а вместо этого получил извинения и ремонт в кратчайшие сроки совершенно бесплатно естественно. Вот такой вот Евросервис видимо деталь попалась просто бракованная.
А у меня новости хорошие, сдавала в этот сервис ноутбук старый, который уже давно лежал без дела, а мне вернули ноутбук отлично работающий. У меня конечно есть более новый ноутбук, но этот старый тоже как бы конкуренцию ему составляет после ремонта от ваших мастеров.
на PlayStation 3 почему-то появился какой-то очень сильный шум при работе. Вызвала мастера, он его разобрал и почистил от пыли. Оказывается там тоже есть какой-то вентилятор, который просто засоряется пылью.
Я если честно удивлен, что есть люди с жалобами на обман. Я здесь в этом центре получил хороший ремонт и несколько хороших советов от мастера. Никакого обмана не встретил.
Номер заказа 1125 683 Заменили мне на ноутбук жесткий диск, причём поставили какой-то модный, нового типа. И я, если честно, думал что меня просто напарили, или что-то подороже впарили, потому что он дороже обычного Но когда я пришёл домой то я заметила как ноутбук ну намного быстрее работает, то есть просто вот качественный скачок, ну и плюс конечно места теперь нереально много. Так что за совет спасибо. Конечно ремонт стоит денег этих, это было оправданная трата и я это теперь признаю.
В Москве много фирм, но предпочитаю именно эту, хоть это и 40 минут на метро в один конец. Верю им, вот и езжу.
Я на цены не смотрю в ремонте, мне главное чтобы сервис был надежным. Тут вот именно такой, хоть и не могу я цены сверить с другими центрами, не занималась этим.
Жесткий диск перегорел с невозможностью восстановления данных. В этом сервисном центре мне установили новый жесткий диск, виндоус установили, в общем полностью к работе подготовили ноутбук. Все получилось здорово)
За чистку ноута мастеру благодарен. Быстро все сделали пока я чай пил, уже и вернули ноут мне. И в мешочке пыли уйму показали.представляю как теперь ноуту легко работается)
Хороший сервисный центр, очень понравилось обслуживание, сотрудники внимательные и ноутбук мне починили нормально.
За виндоус новый отдал тут немного. Даже жаль потраченного ранее времени на самостоятельные бои с ноутбуком) времени много а вот результат гораздо хуже. Сейчас ноут работает быстро как никогда.
Ноутбук в ремонт недавно сдавала, вентилятор сгорел. Новый поставили, все бюджетно, но решила теперь беречь свои денежки и вовремя чистку заказывать)
Быстро поменяли клавиатуру. На приемке девушка не понравилась, грубовата, а вот по ремонту уже нет претензий.
На ноуте динамики заменили, а понравилось что они фирменные и под гарантию. сервис рекомендую, тихое место такое, даже и не скажешь, что серьезно ремонтом промышляют
Ноутбук обслуживал тут, у него, после пяти лет работы уже все пылью позабивалось - шумел сильно, здесь почистили. Никаких дополнительных трат не было, только сама чистка, все хорошо)
Не знаю проблем с этой фирмой. Если ремонт тут, то все четко и по цене и по срокам. Как положено так и делают.
Ноутбук отремонтировали без особых изысков как я и просила. Ничего особенного не сделали, подклеили убитый корпус- это да. Грамотно, и что мне важно - не дорого.
Ноутбук стал выключаться самопроизвольно, ни с чего. В работе конечно неудобно это, вот и обратилась в сервис. Мастер выезжал ко мне на дом, разобрал ноут и оказалось что он от перегрева выключался, система охлаждения не работала.
Ноутбук просто отдавал на переустановку системы, не впервой, знаю что так и быстрее и проще все делается. Вот и подтверждение. Раньше то я сам все делал, все выходные мог угробить на это...
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.