8 (926) 052-22-758 (926) 052-22... — показать

8 (926) 052-22-758 (926) 052-22... — показать
+7 926 052-...+7 926 052-22-75 ещё
Россия, г Москва, ул Очаковская Б., д 5
Округ: Западный

Про «Клиника Европейский Центр Стоматологии»

Клиника «Европейский Центр Стоматологии» предоставляет широкий спектр стоматологических услуг для диагностики и лечения патологий любой сложности.

Стоматология предлагает полный комплекс процедур для детей и взрослых: терапия, хирургия, пародонтология, гигиена и отбеливание, имплантация, протезирование, а также высокоточную диагностику.

Стоматологическая клиника, расположенная на Большой Очаковской улице, стремится помочь каждому пациенту сохранить и восстановить здоровье зубов, используя передовые методики и качественные материалы.

Прекрасное техническое и материальное оснащение стоматологической клиники существенно повышает уровень комфорта пациентов. Для тех, кто боится хирургического вмешательства, предоставляется услуга удаления зубов под седацией.

На официальном сайте стоматологической клиники вы можете ознакомиться с подробной информацией об услугах стоматологии, изучить прайс, а также записаться на бесплатную консультацию. В рамках консультации стоматолог проводит осмотр и даёт рекомендации по дальнейшему лечению.

Стоматологическая клиника «Европейский Центр Стоматологии» уверена, что высокое качество стоматологических услуг – залог здоровья зубов!

Стоматология работает без выходных, записаться на приём можно по телефону или в онлайн-режиме.

Болезни 16

Общие стоматологические услуги
Диагностика
Консультация врача-стоматологаБесплатно
Рентгенология
Прицельный снимок радиовизиограф 1-го зуба (до 2-х снимков)500 руб.
2-ой и последующие рентгенографические снимки300 руб.
Ортопантомограмма 2D1350 руб.
Анестезия
Аппликационная анестезия250 руб.
Проводниковая анестезия750 руб.
Инфильтрационная анестезия600 руб.
Компьютерная томография3000 руб.
Терапевтическая стоматология
Лечение кариеса с постановкой пломбы световой полимеризацииот 2610 руб.
Реставрация коронковой части зуба пломбировочным материаломот 5750 руб.
Лечение пульпитаот 5800 руб. за 1 канал
Комплексная профессиональная чистка3000 руб.
Чистка методом Air-flow2450 руб.
Отбеливание ZOOM12 000 руб.
Хирургическая стоматология
Удаление зуба2150 руб.
Вскрытие и дренирование абсцесса4000 руб.
Удаление кисты6950 руб.
Имплантация костного материалаот 20 650 руб.
Удаление зуба мудрости3950 руб.
Протезирование
Имплантация
Пародонтология
Детская стоматология
Профессиональная гигиена полости рта

Отзывы про Клиника Европейский Центр Стоматологии (55)

Пришла с острой болью, приняли без записи. Диагноз - пульпит. Вылечили за несколько посещений, но уже после первого приема боль ушла. Спасибо большое врачу Зайцеву Сергею Алексеевичу.
Клиника понравилась с первого взгляда. Обычно нервничал перед походом к стоматологу, но здесь какое-то ощущение спокойствия пришло. Первый мой визит был на отбеливание зубов. Врач работал уверенно, профессионально. Результат и сам процесс мне понравились, через неделю пришел ставить пломбу. Потом удалил корень зуба. Был у разных врачей, все произвели хорошее впечатление.
Пришла в клинику по рекомендации приятельницы. Прошла полный курс лечения: пломбы, удаление остатков корней, установка двух коронок. Лечил меня Степовой Иван Николаевич. Понравилось отношение. Успокаивал, потому что я тряслась от страха (есть негативный опыт). Объяснял, что и как делает. Медсестра, что ассистировала, тоже приятная женщина. Результатом довольна, наконец могу нормально жевать.
Зубы запустила, терпела до последнего. Эта стоматология рядом с моей работой, все коллеги лечатся там. Решила сходить и я. Что администратор, что врачи очень приятные люди. Не пугают проблемами с зубами, говорят что делают во время лечения. Поставила уже 4 пломбы. Пока все устраивает.
Не люблю писать отзывы, но решила похвалить врача. Степовой Иван Николаевич отличный специалист. Поставил виниры на верхние передние зубы, полностью закрыв щель между ними. От натуральных зубов не отличишь.
Вожу сына к детскому стоматологу Ильиной Ларисе Павловне. Первый раз привела для удаления молочного зуба. Теперь на профилактические осмотры и один раз лечение кариеса. Подход к ребенку на 5 баллов, отличное обезболивание, пломбу поставили быстро, зубная боль ушла. Сейчас решаем устанавливать брекеты. Ребенок ходит сюда охотно, не боится - это главное.
Пришел по акции с сайта: ИМПЛАНТАЦИЯ ПОД КЛЮЧ - АКЦИЯ Акция действительна до 19 марта 2019 года! Имплантат Alpha Bio -21890 р. (Израиль) + коронка 47 430 21 890 Цену по акции по телефону подтвердили дважды. Записался к конкретному врачу. Сначала сделали панорамный снимок (1300 р). Получился невнятный, отправили делать томограмму в другую клинику (3700 р). Далее пришлось очень долго ждать повторного визита, так как никто не перезвонил. Пришлось несколько раз звонить самому. Визит назначили, и каково же было мое удивление, что врача заменили на менее опытного, а я шел в эту клинику к конкретному специалисту (задним числом понимаю, что хорошему, наверное, стало совестно). Цены на имплантацию были озвучены совсем не по акции (более чем в 2 раза выше, минимум 50 т.р.) с комментарием , что "израильские импланты только пенсионеры делают, и вообще я с ними не работаю". В результате напрасно потраченное время (три раза ездил).
Клиника приличная, внутри царит порядок и чистота. Лечил здесь пульпит у Бирюлиной Юлии Николаевны, приятный и заботливый человек. Предыдущий стоматолог недобросовестно почистил каналы, это удалось увидеть на снимке. Здесь мне вскрыли пломбу, почистили и запломбировали каналы. Затем установили постоянную пломбу. Спасибо за спасенный зуб и приятное отношение.
Доволен тем, что обратился изначально в эту стоматологическую клинику - здесь удалось специалисту сохранить два мои зуба! Да еще и стоимость в итоге вышла адекватная. Спасибо!
На зубе был скол и пришлось искать стоматологию, мой выбор упал на эту клинику, позвонила, записалась. Приехала в назначенное время, меня встретили доброжелательно и с улыбкой. Лечение зуба произвели качественно, быстро и главное безболезненно. Цены чуть выше среднего, но как говорится скупой платит дважды. Сейчас планирую сделать отбеливание конечно в этой же клинике, уверена что врачи всё сделают безупречно. Лучшая клиника в которой мне доводилось лечить зубы.
В этот центр я обратился несколько месяцев назад, когда мне требовалось установить протез вместо утраченного зуба. К этой процедуре здесь подошли очень серьёзно и поработали на славу! Сам протез изготавливался в несколько этапов и я приходил на примерку. В итоге всё сделали просто идеально и сейчас протез выглядит как мои настоящие зубы и не вызывает ни какого дискомфорта. Так что я всем очень доволен.
В стоматологии 32 ставила две металлокерамические коронки, ещё две до этого ставила в другой клинике, там мост делали, но осталась не очень довольна, поэтому сюда и обратилась. Здесь мне конкретного доктора посоветовали Кабак Д.С., я по телефону попросила, чтобы к нему сразу записали. Очень мне понравилось насколько внимательно он ко мне отнесся, подробно всё объяснял, что и как будут делать, про качество материалов, в чем отличия…. Коронки изготовили чуть ли ни в два раза быстрее чем в прошлой клинике и поставили так, что привыкание было совсем недолгим и достаточно комфортным. Выглядят хорошо, теперь рот открыть не стыдно. Ещё девочки-администраторы понравились, вежливые, так что приходить приятно было.
Хочу сказать спасибо за качественную работу ортодонту Панайотову И. П. У меня была диастема и несмотря на то, что это не является как таковым дефектом зубов я постоянно чувствовала дискомфорт и стеснялась своей улыбки. Когда пришла на консультацию к этому врачу, он провел детальный осмотр и предложил решение проблемы. Благодаря качественно проведенной работе у меня теперь красивая улыбка.
Отзыв оставлен на spr.ru
Ирмияев Анисим Асафович - мастер на все руки, именно так я его называю. Мы в семье уже почти все у него отметились: мне доктор удалил зуб, мужу - исправил прикус, ребенку - сделал пластику уздечки языка. И все качественно, хорошо сделано. Мы все остались довольны.
Отзыв оставлен на spr.ru
Всегда мечтала, чтоб у нашей семьи был свой врач-стоматолог. Долго подбирали и наконец нашли. Теперь мы все дружно наблюдаемся у Яны Владимировны Фейдман. Очень приятно приходить к ней на осмотр. Теперь у нас намного реже бывают проблемы с зубами, потому что мы уже обучены как правильно себя с ними вести))) Мы очень довольны, спасибо доктору.
Несколько слов в адрес доктора Новик Е. А. Очень обаятельная девушка находящаяся именно на своем месте - сразу видно, что человеку очень нравится эта работа. Я спокойно прихожу на прием, совершенно не беспокоясь, как было в первый раз еще до знакомства с Дарьей Анатольевной. Считаю ее настоящим профессионалом своего дела, несмотря на достаточно молодой возраст. Желаю всегда получать удовольствие от любимой работы. Спасибо.
Отзыв оставлен на spr.ru
Очень благодарна за проделанную работу Пасову М. Д. я несколько лет решалась на протезирование зубов, ситуация была не из простых и после первой неудачной попытки в госполиклинике ( коронки выпали через несколько недель после установки) я не доверяла ни одному стоматологу. Но после консультации и диагностики в ЕСЦ поняла, что тут врачам можно доверять. Максим Дмитриевич мне детально рассказал, что следует делать в моем случаи, какие процедуры необходимо пройти и как нужно ухаживать за зубами после проведения всех манипуляций. И действительно всю работу было сделано быстро и как оказалось надежно, вот уже прошло больше полугода, а мои зубы выглядят идеально.
Пасов Максим Дмитриевич - настоящий профессионал своего дела, он так быстро делает свою работу, что даже не успеваешь понять, что ты находишься в стоматологическом кресле. О том чтобы испытывать страх или дискомфорт от процедуры нет и речи, все на высшем уровне. Я давно не мог определиться какие коронки поставить, но когда пришел на консультацию к этому стоматологу он подробно объяснил в чем преимущества каждого из видов, а также посоветовал именно в моем случаи ставить безметалловые керамические коронки. Все процедуры перед протезированием, а именно лечение каналов, санацию зубов сделал совсем безболезненно, да и сама установка коронок прошла быстро и после не было никакого дискомфорта. общем, советую этого специалиста как одного из лучших!
Отзыв оставлен на spr.ru
Долгое время не могла определится куда пойти на консультацию к стоматологу. Европейский центр стоматологии выбрала в первую очередь потому, что находится близко от моего офиса. После первого же визита поняла, что не ошиблась с выбором. Побывала на консультации у терапевта и ортодонта, оба врача профессионалы своего дела. Да и другие сотрудники учреждения заслуживают похвалы, всегда дружелюбны и готовы помочь. Буду теперь рекомендовать эту клинику всем своим знакомым.
У Ирмияева А.А. лечили моего отца он человек уже пожилой и конечно же, к нему нужен особый подход, с чем данный врач справился на отлично, быстро нашел общий язык с пациентом, подробно рассказал ему о предстоящем лечении, так сказать подготовил его морально, а самое главное быстро и качественно сделала протезирование. Огромное вам спасибо и низкий поклон от всей нашей семьи!

Как узнать график работы Клиника Европейский Центр Стоматологии ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 052-22-75

Клиника Европейский Центр Стоматологии находится по адресу Россия, г Москва, ул Очаковская Б., д 5.

Клиника Европейский Центр Стоматологии на карте