8 (495) 488-81-998 (495) 488-81... — показать
+7 495 488-81-99

Клиника Европейский Центр Стоматологии на Большой Очаковской

8 (495) 488-81-998 (495) 488-81... — показать
+7 495 488-...+7 495 488-81-99 ещё

Про «Клиника Европейский Центр Стоматологии на Большой Очаковской»

Клиника «Европейский центр стоматологии» предлагает своим пациентам классический спектр услуг: диагностика, имплантация жевательных элементов, протезирование, пародонтология, эстетическая стоматология, профессиональная гигиена и установка виниров.

В лечении доктора акцентируют внимание на безболезненном решении проблем полости рта. По такому же принципу клиника работает и с маленькими пациентами. При работе с детьми используются специальные методики и особое оборудование, чтобы лечение было щадящим и комфортным.

В стоматологическом центре предусмотрена гибкая система скидок. Записываясь к врачу с помощью формы обратной связи на сайте, пациент получает 5% скидки на все наши услуги. Если вы живете недалеко от клиники, то получите скидку в 10% на все процедуры.

Скидки на отдельные услуги клиники могут достигать 50%.

Клиника «Европейский центр стоматологии» дарит гарантию 12 месяцев каждому пациенту на любые виды работ. Подробно ознакомиться с услугами и ценами, а также почитать отзывы о клинике на Большой Очаковской улице вы можете на Yell.ru или официальном сайте.

Высокое качество стоматологических услуг – залог крепкого здоровья ваших зубов!

Стоматология 26

Общие стоматологические услуги
Диагностика
Консультация врача-стоматологаБесплатно
Рентгенология
Прицельный снимок радиовизиограф 1-го зуба (до 2-х снимков)500 руб.
2-ой и последующие рентгенографические снимки300 руб.
Ортопантомограмма 2D1350 руб.
Анестезия
Аппликационная анестезия250 руб.
Проводниковая анестезия750 руб.
Инфильтрационная анестезия600 руб.
Терапевтическая стоматология
Лечение кариеса с постановкой пломбы световой полимеризацииот 2610 руб.
Реставрация коронковой части зуба пломбировочным материаломот 5750 руб.
Лечение пульпитаот 5800 руб. за 1 канал
Комплексная профессиональная чистка3000 руб.
Чистка методом Air-flow2450 руб.
Отбеливание ZOOM12 000 руб.
Хирургическая стоматология
Удаление зуба2150 руб.
Вскрытие и дренирование абсцесса4000 руб.
Удаление кисты6950 руб.
Имплантация костного материалаот 20 650 руб.
Удаление зуба мудрости3950 руб.
Протезирование
Имплантация
Исправление прикуса
Пародонтология
Детская стоматология

Отзывы про Клиника Европейский Центр Стоматологии на Большой Очаковской (49)

Пришел по акции с сайта: ИМПЛАНТАЦИЯ ПОД КЛЮЧ - АКЦИЯ Акция действительна до 19 марта 2019 года! Имплантат Alpha Bio -21890 р. (Израиль) + коронка 47 430 21 890 Цену по акции по телефону подтвердили дважды. Записался к конкретному врачу. Сначала сделали панорамный снимок (1300 р). Получился невнятный, отправили делать томограмму в другую клинику (3700 р). Далее пришлось очень долго ждать повторного визита, так как никто не перезвонил. Пришлось несколько раз звонить самому. Визит назначили, и каково же было мое удивление, что врача заменили на менее опытного, а я шел в эту клинику к конкретному специалисту (задним числом понимаю, что хорошему, наверное, стало совестно). Цены на имплантацию были озвучены совсем не по акции (более чем в 2 раза выше, минимум 50 т.р.) с комментарием , что "израильские импланты только пенсионеры делают, и вообще я с ними не работаю". В результате напрасно потраченное время (три раза ездил).
Клиника приличная, внутри царит порядок и чистота. Лечил здесь пульпит у Бирюлиной Юлии Николаевны, приятный и заботливый человек. Предыдущий стоматолог недобросовестно почистил каналы, это удалось увидеть на снимке. Здесь мне вскрыли пломбу, почистили и запломбировали каналы. Затем установили постоянную пломбу. Спасибо за спасенный зуб и приятное отношение.
Доволен тем, что обратился изначально в эту стоматологическую клинику - здесь удалось специалисту сохранить два мои зуба! Да еще и стоимость в итоге вышла адекватная. Спасибо!
На зубе был скол и пришлось искать стоматологию, мой выбор упал на эту клинику, позвонила, записалась. Приехала в назначенное время, меня встретили доброжелательно и с улыбкой. Лечение зуба произвели качественно, быстро и главное безболезненно. Цены чуть выше среднего, но как говорится скупой платит дважды. Сейчас планирую сделать отбеливание конечно в этой же клинике, уверена что врачи всё сделают безупречно. Лучшая клиника в которой мне доводилось лечить зубы.
В этот центр я обратился несколько месяцев назад, когда мне требовалось установить протез вместо утраченного зуба. К этой процедуре здесь подошли очень серьёзно и поработали на славу! Сам протез изготавливался в несколько этапов и я приходил на примерку. В итоге всё сделали просто идеально и сейчас протез выглядит как мои настоящие зубы и не вызывает ни какого дискомфорта. Так что я всем очень доволен.
В стоматологии 32 ставила две металлокерамические коронки, ещё две до этого ставила в другой клинике, там мост делали, но осталась не очень довольна, поэтому сюда и обратилась. Здесь мне конкретного доктора посоветовали Кабак Д.С., я по телефону попросила, чтобы к нему сразу записали. Очень мне понравилось насколько внимательно он ко мне отнесся, подробно всё объяснял, что и как будут делать, про качество материалов, в чем отличия…. Коронки изготовили чуть ли ни в два раза быстрее чем в прошлой клинике и поставили так, что привыкание было совсем недолгим и достаточно комфортным. Выглядят хорошо, теперь рот открыть не стыдно. Ещё девочки-администраторы понравились, вежливые, так что приходить приятно было.
Хочу сказать спасибо за качественную работу ортодонту Панайотову И. П. У меня была диастема и несмотря на то, что это не является как таковым дефектом зубов я постоянно чувствовала дискомфорт и стеснялась своей улыбки. Когда пришла на консультацию к этому врачу, он провел детальный осмотр и предложил решение проблемы. Благодаря качественно проведенной работе у меня теперь красивая улыбка.
Отзыв оставлен на spr.ru
Ирмияев Анисим Асафович - мастер на все руки, именно так я его называю. Мы в семье уже почти все у него отметились: мне доктор удалил зуб, мужу - исправил прикус, ребенку - сделал пластику уздечки языка. И все качественно, хорошо сделано. Мы все остались довольны.
Отзыв оставлен на spr.ru
Всегда мечтала, чтоб у нашей семьи был свой врач-стоматолог. Долго подбирали и наконец нашли. Теперь мы все дружно наблюдаемся у Яны Владимировны Фейдман. Очень приятно приходить к ней на осмотр. Теперь у нас намного реже бывают проблемы с зубами, потому что мы уже обучены как правильно себя с ними вести))) Мы очень довольны, спасибо доктору.
Несколько слов в адрес доктора Новик Е. А. Очень обаятельная девушка находящаяся именно на своем месте - сразу видно, что человеку очень нравится эта работа. Я спокойно прихожу на прием, совершенно не беспокоясь, как было в первый раз еще до знакомства с Дарьей Анатольевной. Считаю ее настоящим профессионалом своего дела, несмотря на достаточно молодой возраст. Желаю всегда получать удовольствие от любимой работы. Спасибо.
Отзыв оставлен на spr.ru
Очень благодарна за проделанную работу Пасову М. Д. я несколько лет решалась на протезирование зубов, ситуация была не из простых и после первой неудачной попытки в госполиклинике ( коронки выпали через несколько недель после установки) я не доверяла ни одному стоматологу. Но после консультации и диагностики в ЕСЦ поняла, что тут врачам можно доверять. Максим Дмитриевич мне детально рассказал, что следует делать в моем случаи, какие процедуры необходимо пройти и как нужно ухаживать за зубами после проведения всех манипуляций. И действительно всю работу было сделано быстро и как оказалось надежно, вот уже прошло больше полугода, а мои зубы выглядят идеально.
Пасов Максим Дмитриевич - настоящий профессионал своего дела, он так быстро делает свою работу, что даже не успеваешь понять, что ты находишься в стоматологическом кресле. О том чтобы испытывать страх или дискомфорт от процедуры нет и речи, все на высшем уровне. Я давно не мог определиться какие коронки поставить, но когда пришел на консультацию к этому стоматологу он подробно объяснил в чем преимущества каждого из видов, а также посоветовал именно в моем случаи ставить безметалловые керамические коронки. Все процедуры перед протезированием, а именно лечение каналов, санацию зубов сделал совсем безболезненно, да и сама установка коронок прошла быстро и после не было никакого дискомфорта. общем, советую этого специалиста как одного из лучших!
Отзыв оставлен на spr.ru
Долгое время не могла определится куда пойти на консультацию к стоматологу. Европейский центр стоматологии выбрала в первую очередь потому, что находится близко от моего офиса. После первого же визита поняла, что не ошиблась с выбором. Побывала на консультации у терапевта и ортодонта, оба врача профессионалы своего дела. Да и другие сотрудники учреждения заслуживают похвалы, всегда дружелюбны и готовы помочь. Буду теперь рекомендовать эту клинику всем своим знакомым.
У Ирмияева А.А. лечили моего отца он человек уже пожилой и конечно же, к нему нужен особый подход, с чем данный врач справился на отлично, быстро нашел общий язык с пациентом, подробно рассказал ему о предстоящем лечении, так сказать подготовил его морально, а самое главное быстро и качественно сделала протезирование. Огромное вам спасибо и низкий поклон от всей нашей семьи!
Делала протезирование в Ирмияева А. А., очень довольна его работой! Я уже и не надеялась, что смогу снова иметь красивую улыбку и здоровые зубы. Работа сделана настолько качественно, что мне даже начали делать комплименты будто я помолодела и расцвела)) Это и неудивительно, ведь раньше я сильно комплексовала из-за плохого состояния зубов и старалась меньше улыбаться. Так что огромное вам спасибо за подаренное счастье!
Отзыв оставлен на spr.ru
Для меня проблема неправильного прикуса знакома не понаслышке, в детстве родители не обратили на это особого внимания, а повзрослев я начала постоянно от этого комплексовать, думала, что в взрослом возрасте это уже не исправить, но попав на консультацию к Панайотову И. П. узнала что моя проблема решаема. Сначала я очень переживала, что нужно будет носить брекеты, но благодаря подробному разъяснению врача поняла что это не так уж и страшно, тем более, что брекеты мне подобрали керамические под цвет моей эмали, они мало заметны и не приносят дискомфорта. Наконец то я смогла осуществить свою мечту - иметь красивую улыбку. Большое спасибо Ивану Панайотовичу за прекрасную работу!
К Панайотову И. П. обратились уже в полном отчаянии, так как все специалисты у которых мы консультировались до этого предлагали удалить сыну 4 (!) зуба чтобы поставить брекеты. тут врач только посмотрев нашу ортопантомограмму определил, что ничего удалять не нужно. Очень аккуратно и качественно поставил брекеты. Сейчас наблюдаю, что у сына зубки действительно начинают выравниваться. Да и цены на услуги в этом центре приятно удивили, в других поликлиниках за такие же материалы называли цену в несколько раз больше. Так, что рекомендую!
Отзыв оставлен на spr.ru
В клинику ходим уже не первый год всей семьей, абсолютно довольны работой медперсонала. Отдельно хотелось бы отметить Судакову Д. А. - водила к ней двоих детей, старшей ставили пломбу, а младшему делали фторирование, качеством обеих процедур остались довольна, да и цены вполне адекватные и что самое главное - правильный подход врача к ребенку, все делается быстро, профессионально и с учетом того что работа ведется с маленьким пациентом Благодарим за качественную работу и желаем дальнейшего процветания.
Были в Судаковой Д. А. на профилактическом осмотре с сыном, понравилась манера общения доктора с ребенком. Сын совсем не капризничал и вышел с кабинета улыбаясь. Считаю, что в этом большая заслуга врача, так как раньше у нас все походы к стоматологу заканчивались слезами и истериками. Теперь всегда будем ходить только в Европейский центр к Дарье Анатольевне.
Отзыв оставлен на spr.ru
Европейский Центр Стоматологии очень приятная клиника, заходишь и сразу чувствуешь себя как дома.Отличная и приятная атмосфера, вежливый персонал. Без нервов, очереди и неприятных врачей, даже мои детские страхи перед стоматологами угасли. Своих детей сразу поведу в "Европейский Центр Стоматологии", чтобы не боялись всю жизнь стоматологов.