8 (495) 229-42-42 8 (495) 229-42... — показать

8 (495) 229-42-42 8 (495) 229-42... — показать
+7 495 229-... +7 495 229-42-42 ещё
г Москва, ул Киевская, д 14 стр 9
Округ: Западный

Отзывы про Автосервис Европроект на Киевской улице (7)

Работаю тут бухгалтером почти два года и очень довольна, что мне повезло сюда устроиться. Заработная плата хорошая и полностью белая, выплачивается регулярно в установленные сроки. Руководство вполне нормальное - всегда оперативно решает все возникающие проблемы и прислушиваются к мнению сотрудников. Коллектив тут тоже замечательный - понимаем друг друга с полуслова, помогаем по необходимости. Офис приличный, удобный кабинетный вариант. Отсутствие кухонного помещения компенсируется наличием холодильника, микроволновки, кофемашины, причем кофе за счет компании.
Работал и работаю в этой компании менеджером по продажам. Хорошая компания, смело рекомендую здесь работать. Добрый отзывчивый коллектив, нет грызни, подстав, одним словом - дружная команда) по условиям тоже все хорошо: все официально, зарплату выплачивают вовремя, никаких переработок до ночи. Работать здесь приятно и перспектива карьерного роста есть.
Работал в этой компании около года, потом правда пришлось вернуться в свой город (на Родину). Как на каждой работе есть свои плюсы и минусы. Зарплата у меня высокая. Коллектив молодой, который стремится не только заработать, но и на перспективу. Работал менеджером по продаже, работа не легкая, но всегда оплачиваемая. Минус, для меня был, что нужно было много ездить по клиентам с презентацией новинок
Ещё на собеседовании поняла, что к подбору к коллективу тут относятся очень тщательно. Рада, что мы подошли друг другу и мне удалось стать её частью. Зачислили в штат уже в первый день. Работать нелегко, но интересно. На хорошую премию приходится довольно много пахать, но зато с зарплатой никогда не обманывают. Надеюсь, надолго тут задержусь!
Вполне приемлемый рабочий график, понравился мне он еще и при собеседовании, для работы в данной организации как раз подходит. Зарплата хорошая, как многие сейчас говорят белая, не в конверте, можно было и больше, как раз стремлюсь для этого и надеюсь на повышение. Работа, есть работа, хорошо работаешь получаешь премиальные. Начальство, конечно впервые мне такое попалось, контролирует абсолютно все, но косяков с моей стороны еще не было. Хотелось, бы чтобы поправили момент только с платной парковкой, а так еще сносно работать, бывала работа и хуже. Уходить не планирую.
До офиса добираюсь минут за 10, очень удобно. В купе с удобным графиком для меня было главным аргументом в пользу трудоустройства в этой компании. Зарплата волне себе нормальная. Не обманывают, всё в белую, знаешь сколько получишь. Если кто на машине, то учитывайте ,что парковка платная.
Если бы жена не бредила жить на юге, я бы так и продолжал работать в Европроект Групп, мне там нравилось, работа была как раз по моей специальности, да и по зарплате не обижали, еще и премию платили, если старательно работал. Я проработал в этой компании около трех лет и переехали потом семьей на ПМЖ в Краснодар.
Автосервис Европроект на Киевской улице на карте