8 (495) 152-69-438 (495) 152-69... — показать

+7 495 152-...+7 495 152-69-43 ещё
г Москва, Рязанский пр-кт, д 32
Район: Рязанский

Про «Евроремонтсрой»

Наша компания выполнит ремонт и отделку под ключ в любом необходимом Вам варианте. Наша команда тщательно следит за новыми тенденциями в строительно-ремонтной сфере, чтобы совершенствовать качество услуг. Добросовестный подход и внимательное отношение к каждому клиенту

Ремонт 6
Ремонт квартир
Ремонт офисов
Ремонт под ключ

Отзывы про Евроремонтсрой (7)

Заказывали ремонт трехкомнатной квартиры после покупки на вторичном рынке. Нужно было полностью переклеить обои в комнатах, постелить ламинат и поставить новую сантехнику в ванную комнату. Все сделали в установленные сроки, качественно и по цене вышло вполне приемлемо. Еще нужно будет потом ремонт на кухне делать, думаю тоже сюда обратимся.
Обращалась в компанию несколько месяцев назад - ремонт они сделали просто идеальный! Причем за очень короткий промежуток времени была установлена сантехника, закончена отделка. Я довольна!
Хотели сделать косметический ремонт, они предоставили нам качественные услуги. Все ремонтные работы были сделаны полностью и без недостатков. По ценам нас тоже все устроило!
Обращались в компанию Евроремонтстрой для создания натяжного потолка у нас в гостиной. Специалисты этой компании оказались очень опытными, всё сделали качественно и красиво. Мы довольны!
Сделали евроремонт в старой квартире советской постройки. Бригада опытная попалась, прораб постоянно с нами держал связь. За собой потом квартиру полностью убрали. Цена вышла разумной, спасибо!
Евроремонтсрой на карте