8 (495) 106-01-818 (495) 106-01... — показать

Компания ЕвроСептик

8 (495) 106-01-818 (495) 106-01... — показать
+7 495 106-...+7 495 106-01-81 ещё

Про «Компания ЕвроСептик»

Компания ЕвроСептик - это фирма, чьим основным направлением работы является монтаж и обслуживание систем жизнеобеспечения. Инженерные системы (газопровод, тепловодоснабжение, кондиционирование, пожарная система и т.д.) особенно необходимы в постройках, где работают или живут люди. Главная задача указанной организации — оснащение зданий системами жизнеобеспечения и контроль состояния их составляющих, а проще говоря — предоставление соответствующих нормам условий пребывания людей в помещении. Для надлежащего функционирования систем компания предлагает соответствующее технологическое снаряжение, которое должно способствовать уменьшению энергопотребления, затрат на ремонт узлов систем благодаря своевременному выявлению неисправного участка, а также безопасности эксплуатации систем.

Среди предложений компании в том числе есть канализационные работы.

Организация находится по адресу г Москва, ул Подольских Курсантов, д 3 стр 2 (ближайшая станция - Пражская) и работает Пн-Пт: 10:00-19:00. Основной телефонный номер - +7 495 106-01-81. Официальный сайт: euroseptik.ru.

Отзывы про Компания ЕвроСептик (6)

Все сделали за 1 день, привезли материалы и септик, все удобно, бесплатная услуга замерщика, и консультация о обслуживании септика. Заказывал Септик Тверь.
После взаимодействия с данной компанией у нас остались положительные эмоции, поскольку все условия выполняют, не нарушая заявленные сроки проведения работ. Приобрели для своей дачи септик Тверь, причём нам сделали достаточно хорошую скидку. Монтаж был произведён за один день, правда приехали рано утром, а завершили работы по монтажу только к позднему вечеру. Никаких претензий к компании Евросептик у нас нет.
Обращались в компанию "ЕвроСептик" по поводу монтажа систем водоснабжения и канализации для трех вновь построенных домиков туристов на нашей базе отдыха. Каких то совсем специфических требований у нас не было и все вопросы связанные с проектирование мы оставили на усмотрение компании. Единственными нашими пожеланиями были надежность в эксплуатации и возможность уложиться в определенный не особо большой бюджет. Специалисты отлично справились с обеими задачами и установленные ими системы работают в штатном режиме без нареканий.
Во время стройки дома, стал вопрос канализации. По совету соседа, обратился в компанию ЕвроСептик, так как услугами данной фирмы он пользовался и очень хорошо отзывался. Приятно удивил профессионализм менеджеров, они в подробностях рассказали, сколько и как работает сооружение и какие сроки с гарантией они дают на свою продукцию. После чего менеджер произвел расчеты, и подобрал нужный для меня вариант. Остановились на системе Термит, она полностью соответствовала потребностям моей семьи. После заключения договора, ее доставили через несколько дней, и успешно установили. Большое вам спасибо за проделанную работу!
Рабочие из этой компании делали мне прокладку канализации на даче. Старые трубы полностью убрали и сделали все как надо. Закупкой всех строй материалов занимались они, я только наблюдал за работой, приезжал вечером и передо мной отчитывались о проделанной работе. За три дня работы были окончены. А так же установили новую сантехнику. Их работой остался очень доволен.
Компания ЕвроСептик на карте