8 (495) 724-10-908 (495) 724-10... — показать

Евросервис на улице Сокольнический Вал

8 (495) 724-10-908 (495) 724-10... — показать

Про «Евросервис на улице Сокольнический Вал»

Компания Евросервис на улице Сокольнический Вал (рейтинг на сайте - 4) ждет всех, кто обнаружил неисправность в своем транспортном средстве или желает что-либо видоизменить в его конструкции. Любой машине требуется регулярный уход, в том числе и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из огромного количества услуг по профилактике и диагностике. Это и систематическая замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходных материалов и множество других обязательных действий. Конечно, часть из них опытный водитель может выполнить самостоятельно, но без визита в сервис скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - профессиональное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. п.), оно помогает делать работы повышенной сложности и экономить время клиентов.

Адрес организации: г Москва, ул Сокольнический Вал, д 1Д стр 4 (ближе всего добраться со станции Рижская (КРЛ)). Телефон: +7 495 724-10-90. Сайт: es-car.ru.

Отзывы про Евросервис на улице Сокольнический Вал (4)

4.0
Имею довольно долгий и положительный опыт взаимодействия с данным автосервисом. Восстанавливал у них свою машину (Opel Vectra C) после ДТП. Всё от начала и до конца заняло около месяца. Считаю, что это очень хорошо, учитывая то, в каком состоянии была машина. Её собирали буквально по частям: вытянули кузов, заменили несколько дверей. Красили в круговую. Кроме кузова и покраски пришлось заменить многое из подкапотного пространства, три из четырёх фар и много чего ещё. По цене вышло, конечно, не дёшево, но в итоге считаю, что восстановление машины было оправданным и хочу выразить ЕвроСервису свою благодарность.
Купил битую тачку под восстановление и привёз а Евросервис и могу сказать, что результат превзошёл все мои ожидания. Кузов выровняли идеально просто, не придерешься. Что касается покраски, то тут большой респект мастерам, посоветовали не красить машину по кругу, так как машина почти новая. В итоге подобрали цвет прям в тон. Я даже на солнце смотрел и не нашёл разницы. К тому же достаточно недорого вышло. Я доволен!
У меня очень проблемная машина, я устала носить Деньги постоянно пачками в эти сервиса, а толку ноль. Пару дней нормально ездит, а потом то тут стучит, то там свистит. В Евросервис заехала случайно, проезжала мимо. Решила на авось заехать. На следующий день отогнала мал ну и вечером забрала. Уже почти два месяца езжу спокойно. Хочу сказать большое спасибо. Наконец-то нашлись по настоящему знающие в своём деле люди!
Ужасный автосервис!!! Так и не узнал точного названия. По телефону представляются одной организацией, в выданных документах, совсем другое. Адрес этой "шарашки" Сокольнический Вал дом 1 "д" строение 1. Ни кому не советую посещать это место! Ремонтировал крыло на машине. Взяли полную оплату, ремонт делали почти 3 недели!!! По итогу, забрав автомобиль через такой срок, ужаснулся отвратительным качеством выполненного ремонта. Отмазывались, как только могли, "все встанет на место", "свет не так падает" и тд. Препинания надоели, переделывать у них не стал, так как больше общаться с их мастерами нет ни какого желания. Остерегайтесь этих мошенников!
Евросервис на улице Сокольнический Вал на карте