8 (495) 640-01-14 8 (495) 640-01... — показать

Россия, г Москва, ул Щербаковская, д 53
Партизанская,
Район: Соколиная Гора
Округ: Восточный

Отзывы про Евросервис на Щербаковской улице (88)

4.4
У меня почему-то пунктик, я всё время боюсь что меня обманут ну, в общем больше всего боялась чтобы меня здесь не надурили при ремонте ноутбука, мне кто-то рассказывал историю, что даже какие-то детали просто меняют на старые и возвращают ноутбук. В общем всё у меня здесь прошло хорошо, все мои переживания слава богу оказались абсолютно напрасными. Могу порекомендовать это место, люди честно зарабатывают свой хлеб.
Классно, что я теперь никаких проблем с ноутбуком в принципе не боюсь, нашла этот замечательный сервис с адекватными ценами, и теперь мне комфортно всегда. Недавно просто вирусы нашли на моём ноутбуке, и он с тех пор работает отлично, то есть мастер верно определил причину недугов.
С отремонтированным ноутбуком я уже месяц живу, работает ноутбук хорошо, все поломки с которыми я обращалась устранены. Сервис поработал хорошо.
Со своей первой поломкой телефона я обратился в компанию Евросервис. Они мне заменили зарядное зарядное устройство, заменили аккумулятор, и заменили разъём. Потому что что-то там короче в этой цепочке у меня пошло не так. Теперь все отлично, благодарю.
Определенно по ремонту ноутбука в компании Евросервис я имею определенное мнение. Мне были проведены следующие работы. Замена клавиатуры, чистка ноутбука, и замена кулера. И всё нормально, цены в моём случае полностью соответствует прайсу.
У меня по какой-то причине материнская плата перегорела на ноутбуке , если честно я себе новую позволить не могу , пообщался с мастером из компаний , он мне предложил б у материнскую плату , естественно дешевле.
Это меня собственно и спасло, а точнее мой ноутбук.
Ноутбук а у меня пострадал ещё на новогодних праздниках, и вот дождался он своего часа, дождался мастера по переустановке Windows а. Дети каким-то образом вообще систему всю снесли что-то там с биосом делали, нам просто немножко некогда было за ними смотреть, и вот такой казус случился, радует что в принципе всё восстановлено, выездной мастер тут неплох)
С Новым годом всех! А я вот от души хочу поблагодарить, мне накануне нового года за день ноут сделали. Не отложили, не затянули, а прямо раз, и сделали, и праздники мои спасли, а то и не знаю что бы я без ноута делал.
Я этой компанией доволен, в срок, без задержек и проволочек отремонтировали мне ноутбук. Спокойно, без стресса.
У меня ноутбук стал огорчать, то у него с вайфаем проблемы, то какую-то программу или приложение не открывает. В общем всё время какие-то недочеты в работе. Обратился в компанию в эту, ждал мастера. Он приехал и обнаружил большое количество вирусов на ноутбуке. Оказывается в этом дело было)
Мне ремонт ноутбука в этой компании делали, ну что могу сказать, достаточно быстро сделали, но возвращали мне его почему-то долго. То есть я когда приехала уже в назначенный день забирать, это было через неделю после сдачи, мне сказали а что вы раньше его не забрали, он уже 4 дня готовый лежит. Вот в принципе единственный недостаток, в остальном и по цене и по качеству меня всё устроило. Организация в моем случае немного подкачала.
В ноуте у меня некоторые программы очень сильно подвисали. Ничего критичного, срочного для обращения у меня не было, но тем не менее мастера я вызвала, просто терпение лопнуло, и он занимался настройками ноутбука. Всё хорошо.
Заказывал здесь замену петель на ноутбук, думал, что это неделю наверное займёт, потому что вряд ли у них петли на мою модель ноута окажутся в наличии. Ошибся, через день уже позвонили, сообщили об окончании ремонта. Вот так просто получилось.
Недавно пришлось обратиться в специализированный сервис по ноутбукам, потому что с ноутбуком как-то всё очень стало нелегко и медленно. Работал он медленно, так еще и ошибки выдавал нередко. Всё это мне исправили в этом сервисе, я просто обрисовал мастеру все свои проблемы, он всё это зафиксировал. А через день мне уже позвонил и сказал что нужно приходить и проверять ноутбук. Спасибо.
Мне повезло, от родственников достался бэушный ноут, как мне сказали он сломанный. Ну типа хоть как-нибудь там хоть что-нибудь ребенку сделаешь. А после того как я сдал его в сервис, они там всё настроили, переустановили, обновили, оказалось что ноутбук очень даже неплох, и по мощности равен моему рабочему. Так что спасибо вам за настройку.
С ноутбуком были определенные сложности, но нам удалось преодолеть их при обращении в сервисный центр. Дело в том что мы никак не могли настроить интернет на ноутбук уже долгое время, уже все наши друзья приходили пытались нам как-то помочь, бесполезно. В итоге только здесь нам и помогли. В следующий раз сразу к профессионалам будем обращаться)
Отдавал сюда свой ноутбук на обработку от вирусов. Сам возиться не стал, в прошлый раз пробовал, но только много времени потратил, и всё равно ничего не получилось дельного. Вот, а так прямо всё хорошо.
Я видела лишь одного мастера из этой компании, но он оставил после себя впечатление очень хорошее. Ноутбук отремонтировали именно так как мне было нужно, и что я не перевариваю, мне не предлагали никаких дополнительных ненужных услуг. Ничего не впаривали. Идеально.
Если у вас тоже когда-то были под угрозой исчезновения очень важные данные, то вы понимаете какие чувства испытывала я, а если ещё учесть, что мне эти данные смог один вполне конкретный человек спасти, то это уже вообще потрясающе. У меня очень выручил мастер из компании Евросервис.
Ноутбук мне восстанавливали после падения со стола. Вот так вот я одним неловким движением опрокинула ноутбук. Ну это ничего, ремонт я себе могу позволить
без проблем, Так что задачка было найти качественную мастерскую ну, и с этой задачей мастер тут справился
Ноутбук сдавала на профилактику, я это делаю регулярно, чтобы никаких проблем серьезных не возникало. Чистку в этот раз делали, мне кажется ноутбук стал работать
немножечко тише.
Сервис на четверочку, все вполне неплохо делают, но до "супер" немножко не дотянули. На выдаче пришлось ждать 20 минут.
Я сюда обратилась случайно, просто шла мимо, и решила зайти поговорить о моём ноутбуке. В итоге договорились о вызове мастера на дом, всё солидно, мастер приехал тоже нормальный. С ноутбуком мои вопросы он решил.
Ноутбук у меня сломался буквально выйди из гарантии. Обидно, думала он подольше будет служить без проблем. Ну ничего, динамики заменили мне в этой компании, в остальном сказали ноут ещё в отличном состоянии.
Не берусь судить полностью этот сервисный центр, но мне они помогли замечательно, спасли буквально мой диплом от вирусов. Спасибо большое.
C ноутом у меня была совсем беда, прямо на экране было много каких-то полос и помех. Но в сервисе не сочли эту проблему за сложную, и за два дня мне ноутбук отремонтировали. Не имею никаких претензий, всё нравится.
Ноут мне отремонтировали хорошо, все сделали как обещали, включая сроки. не задержали ни на день. Ремонтом я доволен.
В эту компанию я обратился потому что она достаточно крупная, и внушала мне доверия. Ноутбук был с некоторыми достаточно секретными данными, и мне важно было чтобы при мне всё делали, чтобы в эти данные никто не лез. Ну в общем-то так всё сделали, установили мне нужные программы буквального при мне, с комментариями.
Заявку на вызов мастера я оставляла по телефону. Приехали ко мне на следующий день. Нужно было настроить ноутбук, нашинковать его разными программами и прочим. Все мне сделали, все ок.
Я вызвал мастера на дом, для установки Виндоуса на мой ноутбук. Приобрел новый ноут, сэкономил и взял его абсолютно без операционной системы. Ну Мастер мне за полдня полностью навьючил весь ноутбук всем-всеми-всеми необходимыми начинками. Спасибо ему.
Евросервис и я уже несколько лет знакомы, мы всем офисом здесь ноутбуки в порядок приводим. Нам даже корпоративную скидку дают. Ну и вообще очень удачно всё проходит традиционно. Спасибо.
За мою жизнь я всего второй раз обратилась в сервис. И если первый раз оставил негативное впечатление от шарашки, то в этом центре мне уже помогли отлично. И выслушали все что мне нужно было
Ну правда моя такова, что я плохого ничего не могу сказать про сервис. По организационным моментам может быть есть какие-то мелкие недочеты, но они никак не сказываются на ремонт техники в целом. Я два раза уже за последний год сдавал ноутбук сюда. Первый раз мне нужно было просто обновить его и почистить от вирусов, Windows такие дела. А второй раз у меня перестал тачпад работать, и я сдавал на замену тачпада ноут. Без всяких проволочек и проблем прошёл мой ремонт, я не могу сказать что я хоть чем-то недоволен.
Ноут на масштабную чистку носил в сервис этот. Виндоус новый просил, там сами знаете как бывает, и вирусы и прочая ерунда. Все сделали, мастер еще и бонусом несколько плюшек мне установил)
Нечайно уронила ноутбук и он сломался, а для работы он мне нужен 24-7. Отдавала в этот сервисный центр и мне его починили. спасибо большое!
Ноутбук у меня сразу как гарантия кончилась- сломался. Огорчительно, но в сервис этот я уже обращался, все ок, доволен)
Давно эту фирму знаю, но обратился только сейчас, потребность появилась такая. На ноутбуке поставили мне новые динамики. Классно что больше ничего не шуршит, я доволен)
Тач пад на ноутбуке работать перестал. Я вспоминала что недели две назад разлила немного воды на него, но думала это просто так обойдется . Не обошлось. Мастер менял весь тачпад, ждать не пришлось. Спасибо)
Евросервис знаю давно, в другие сервисы после них - ни ногой. Они както оптимально все делают, и цены адекватные, и детали в наличии в большом количестве.
Ноутбук недавно со стола падал, отломилась одно крепление и экран стал моргать сильно. Думал все, на помойку его, но ничего тут починили, спасибо! В мастерстве лично убедился)
Дело было в прошлом месяце, я сюда свой ноутбук привозил. В офисе очередь была, и я понял, что ждать ремонта буду долго. Но через 2 дня сказали можно забирать, прямо по тел позвонили. А я не смог забрать, сказал им об этом и домой ко мне направили курьера! Вот такие дела.
Спасибо Евросервису за качественные услуги по ремонту ноутбука. Всегда быстро и в лучшем виде все делается. Спасибо!
Отдавала в этот сервис ноутбук на ремонт экрана. Из впечатлений - толково организовано оповещение о готовности, сделали довольно оперативно (три дня) адекватные цены.
С петлями на ноутбуке проблема возникла, одна сломалась вообще , и ноут открыть стало невозможно. В сервисе мне петли поменяли, не быстро, пришлось подождать пока в наличии нужное появится. В принципе это единственный недостаток в фирме.
Обращался сюда с ноутбуком у котрого полетел экран, как оказалось напрочь, пришлось менять матрицу. По срокам делали быстро, правда пришлось ждать запчасть, но замену прям за пол дня сделали.
Евросервис мне помог, мне динамики на ноутбуке заменили, мои шипящие на новые и кстати очень громкие!!! Музыке быть, одни соседи не рады!
4 звезды ставлю, качество могло быть и лучше, это я про вежливость и тд, а качество ремонта хорошее, а так, наверное дело в стране нашей, к сервису не приучена.
Звали мастера на настройку вай фая. Новый роутер всегда такой эффект дает. Но мастер справился, настроил даже на телефоне, хотя там все время проблемы были с этим делом.
Ударил ноутбук об косяк, сломалось крепление экрана. Естественно экран стал держаться на проводе, не айс. Понес менять корпус, а здесь мне умудрились поменять только петлю и подплавив трещины корпус стал более менее крепким, но открывается и закрывается нормально и не дорого, однозначное пять!
Приставка перегорела где то у шнура , в евросервисе меняли эту штучку значимую. Хорошо что гарантию дали, а то я бы переживал.
Благодарю сердечно) порямо перед новым годом мне успели заменить экран ноута и тем самым спасли мои выходные с Ходячими мертвецами!
Чинила тут ноутбук когда система на нем полетела. Поменяли винду, установили драйвера и добавили несколько программ типа с-клеанер, и все, ноут абсолютно рабочий)
Виндоус установить конечно не сильно и много ума надо. Но все же знать секретики надо, иначе так идеально не получилось бы у них. Я доволен небывало быстрой загрузке ноутбука.
Интернет в моем ноуте появился после рук мастера компании Евросервис, он заменил чип на вай фай, а потом еще и все настроил на нем, чтоб работало. Рекомендую.
На ноуте весь северный мост сгорел, менял здесь, за одно все сделали, и термопастой обработали, благодарен за скидку, работ много провели, вот и цена такая, не низкая вышла. Я лично доволен
По договору на ремонт 2254568 от 7.11.17. все выполнено в полную силу. По списку и цены соответствуют заявленным.в общем меня только продолжительность гарантии не устроила.
Ноут показал синий экран, и не включается, и главное как обычно, ровно перед работой это. Сдал в ремонт в Евросервис. Починили, не дорого вроде, правда я о ценах мало что знаю.
Долго не могла найти сервис в котором бы взялись делать мой ноутбук, проблема была сложная, обычно отдавали через неделю не починив. Тут после диагностики сразу назвали причину - неисправна материнская плата и взялись починить. На все про все потребовалось четыре дня! Я до этого два месяца таскала по сервисам!
Телек показывать перестал, а мы с женой любители качать сериалы и смотреть на телеке. В общем деньги на ремонт нашли быстро ) а за ремонт спасибо видео мастерам!
В этом сц мне установили виндоус на ноуте, пока я чаек попивала. Прекрасный сервис, мне кажется отлично они работают, и клиента буквально облизывают.
На ноутбуке почему то включился биос, вообще я и не знал как это называется, просто вызвал мастера на помощь, он и прояснил, и виндоус установил новый на ноутбук. Спасибо за помощь.
Как мастера и обещали - с новым виндоусом ноутбук заиграл новыми красками. Молодцы мастера, отличный совет дали мне!
Меня ремонт ноута тут устроил прекрасно. Было дело давно обращалась уже сюда, так на 5 дней ноут оставляла, а тут за один день необходимые работы провели, молодцы, лучше работать стали.
С виндоусом отлично помогли мне, установили все от и до, я даже не вникал в нюансы. Спасибо за профессионализм и качественные услуги.
Ноутбук сдавала сюда жена, и ей понравился сервис. Вежливо приняли ее и хорошо починили ноут. Спасибо вам
Десятый виндоус мне понравился, но седьмой роднее что ли, так что купив ноут с десяточкой я первым делом вызвал спеца и заказал ему семерку) спасибо за установку.
У меня дети как-то играли, бросали друг другу игрушку и попали в монитор ноутбука. потом я сюда обращался, чтобы заменили мне матрицу... пробили все( Сервис понравился, цены нормальные и мастер хороший.
Неплохо произведен ремонт по замене видео карты на ноутбуке, со всем подбором деталей и тд. Спасибо, единственное что не понравилось - задержка в один день. Я люблю свое время планировать более четко.
Прекрасно прямо в моей квартире мой компьютер обновили до 10 версии видоуса. Не выходя из дома произвели ремонт ) я очень доволен
Здравствуй скайп, потому как мастер мне заменил веб камеру на ноутбуке! Могу теперь общаться без проблем. Только не пойму от чего первая камера сломалась, а хотелось бы, чтоб поломку не повторить
Я ж умный человек, сам себе виндоус установить могу, а потом как в биос выкинуло меня, так сразу в сервисный пришел. Они все заново сделали, только у них почему то все работало после этого. Ну профи, что уж тут.
Заменили 2 шлейфа на ноутбуке еще месяц назад. Я боялась сглазить и хорошее писать, но сейчас вроде все так же работает, можно и написать.
Жена, пока я на море был установил 10 винду. Так я первым делом как вернулся - снова седьмую заказал, с мастером на дому. Спасибо за такую возможность. А то выезжаю на лечение, а дома такие сюрпризы.
День добрый. Хочу рассказать, что в "Евросервисе" мне отремонтировали ноутбук. Из косяков лишь задержка, обещали утром выдать ноут, но выдали только вечером, правда сильно извинялись. А вот на самом ремонте эти проблемы не сказались никак.
Сотрудники в этой компании дружелюбные, ну и умелые, хорошо в технике разбираются, а главное любят это дело! В общем обращаться реально приятно.
мастер приехал быстро, сделал работу хорошо, очень вежливый и приятный молодой человек. только из-за него ставлю 3. т.к. у меня куча претензий приемщикам заказа.
объявлена бесплатная диагностика, но никто не предупредил, что она бесплатная только в том случае, если я соглашусь на ремонт. а ,если нет, то за вызов 750р!!! неверная информация о ценах. в итоге я заплатила за ремонт в 2 раза больше того, чем планировала.
БОЛЬШЕ НЕ ПОВЕРЮ и не воспользуюсь.
Триммер 3 года почти новый сдал чтобы смазали редуктор они сказали что это будет стоить 500 руб когда приехал забирать то объявили 1000 руб за то чтобы отвернуть один болт и залить масло. Прейскуранта у них нет. хочу написать в роспотребнадзор.
Отдал в ремонт косилку 16 июня.
2 недели делали диагностику. Я Звонил раз 5 в эту контору. Сами менеджеры трубку не берут. Отвечает девочка и обещает, что перезвонят. Пару раз правда перезвонили.
Ну уже прошел месяц, как я отдал косилку в ремонт.
3 раза оставлял заявку девочке и мне обещали перезвонить.
Ни разу больше не звонили.
Пришлось купить новую косилку.
В общем больше туда ни ногой.

Заказал 12 ОКТЯБРЯ 2013 года стартер для газонокосилки марина так везут до сих пор!!! отвратная контора!!!
Спасибо за быструю работу! Заказал запчасть для минимойки Бош - привезли за три дня! Во всех остальных местах обещали не меньше месяца.
Всем доброго времени)
Сразу скажу что мой отзыв отражает общую работу сервиса Евро... Мне потребовался новый маховик от бензопилы-это единственное место где я смог оперативно найти и ребята работают как надо и как успевают в связи с рабочими делами так и делают. Всем остальным недовольным отнестись с пониманием и проявлять терпение.
Счастья вам.
Привез в ремонт снегоуборщик МТД 24 октября, диагностику сделали за 2 дня, все объяснили зачем и что необходимо менять, правда от замены масла я отказался. Нужных запчастей у них не было, но привезли через 4 дня. Сделали очень быстро, я не ожидал, т.к. при сдаче говорили что запчасти надо будет ждать долго. Спасибо. Сергей
На даче отключили свет, а генератор после долгого простоя не смог завести. Привез в сервис, сказали что диагностика будет 2-3 дня, но фактически забрал на следующий день. Большое спасибо!
Большое спасибо работникам сервиса. Три месяца искал в Москве стартер для газонокосилки Homelite ни у кого не мог найти, а здесь мне пообещали, что можно заказать со сроком поставки 3 недели, а привезли через 5 дней. Вот это сервис!!!
Не сервис, а просто какой то позор! Две недели не могли про диагностировать сданную в этот сервис электропилу, сказали что позвонят и скажут диагноз в течении 3-х дней, пришлось звонить самому, результата ноль. Обещали позвонить и сообщить на следующий день, не позвонили, приехал сам, и опять мне ничего не сказали, предложили подождать часок, я не мог ждать, сказали что отзвонятся через час и скажут, позвонили через два, объявили цену за ремонт, она превышала стоимость нового агрегата!!!Естественно я оказался, сказал что заберу. Приехал забирать, мне сказали что для этого нужен какой нибудь документ, для того что бы оформить пропуск для проникновения на территорию какого то завода, что бы получить там, то, что сдавалось тут. Меня об это не предупредили, ни каким образом, не по телефону, не в тот момент когда сдавал. В это день я так и не получил свою электропилу. Отношение к клиенту отвратительное, мне ещё и нахамили в вежливой форме. Я долгие годы прожил в Советском Союзе,где службе быта и ремонта было наплевать на клиента, в этом сервисе на нас так просто испорожняются. Настальгирующие мазохисты Добро пожаловать!
Название компании не соответствует предоставляемому сервису.Сдал бензогенератор в гарантийный ремонт.Оказалось,что необходимо промыть и почистить карбюратор, и все это стоит больше 3 тыс.рублей!Позвонить и согласовать подобный ремонт никому в голову не пришло!Лох грузиться - бизнес идет!Кроме того,мастерская на закрытой территории завода.,поэтому платишь в одном месте,едешь забирать в другое.Отношение соответствующее.Мы им наверное жить мешаем-никакой заинтересованности в том,чтобы клиент к ним вернулся.
Сдали в ремонт бензокосу PATRIOT по гарантии (после 20 мин. работы по скашиванию травы, начинает работать с перебоями, не тянет), через неделю перезвонили, сказали о том что продиагностировали и в холостом режиме всё работает как надо, нас такая диагностика не устроила, после чего они предложили приехать и покосить 20 мин.самим. И это в Москве, ВОТ ЭТО СЕРВИС!!!
Фирма, гордо именуемая себя ЕВРОсервисом, не имеет такой элементарной услуги, как выезд мастера к клиенту (причем, пусть она будет и не бесплатной). Снегоуборочную машину весом почти в центнер предлагают привести к ним!.. Дама по телефону не очень дружелюбным голосом сообщила, что у них такой услуги нет. Привозите, мол. Будто это кофемолка или чайник. Вот так. Поэтому все красивые слова на сайте - полный обман.
а вот я обратился в сервис одной очень уважаемой компании, так там сказали не вопрос)) только услуги выезда 15 т р плюс стоимость ремонта...