Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Салоны сотовой связи в Москве

Евросеть на Калужской (пр-кт Ленинский) Сеть

Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 99
Новаторская

Похожие организации

Про «Евросеть на Калужской (пр-кт Ленинский)»

Вы хотели бы обновить сотовый телефон, позволяющий не только оставаться на связи с друзьями и знакомыми, но также иметь доступ к интернету и делать фотоснимки? В салоне Евросеть на Калужской (пр-кт Ленинский) предлагаются разнообразные модели смартфонов и аксессуары к ним (чехлы с необычным дизайном, защитные стёкла, запасные кабели для подзарядки, bluetooth-гарнитуры и прочие). В этом же месте можно выбрать SIM-карту и подключить тарифный план, который сочетает оптимальное количество минут, SMS и ГБ.

Помимо выше названного, в магазине есть компьютерная техника.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 5.

Сайт организации: www.euroset.ru. Телефон: +7 800 700-00-10. Компания Евросеть на Калужской (пр-кт Ленинский) располагается по адресу: Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 99 (ближе всего добираться со станции Проспект Вернадского).

Отзывы про Евросеть на Калужской (пр-кт Ленинский) (2)

спасибо за четкую,грамотную работу и доброжелательное отношение из салона Евросеть на Ленинском 99 Татьяне. У меня украли телефон.Татьяна помогла мне не только восстановить номер, но и подобрать новый удобный и приемлемый по цене аппарат.Спасибо!!!
Несколько раз покупала телефоны, всё отлично, ни один не ломался. Периодически захожу кладу деньки на телефон. Всё культурно, вежливо. Рекомендую.
Евросеть на Калужской (пр-кт Ленинский) на карте