8 (800) 700-00-108 (800) 700-00... — показать

Евросеть на Речном вокзале (ул Фестивальная д 2А) Сеть

8 (800) 700-00-108 (800) 700-00... — показать
г Москва, ул Фестивальная, д 2А
Округ: Северный

Про «Евросеть на Речном вокзале (ул Фестивальная д 2А)»

Вы хотели бы обновить сотовый аппарат или гаджет, дающий возможность не просто созваниваться с друзьями и знакомыми, но, конечно, также выходить во Всемирную паутину и фотографироваться? В салоне Евросеть на Речном вокзале (ул Фестивальная д 2А) предлагаются мобильные телефоны и дополнительные аксессуары (переходники, bluetooth-гарнитуры, защитные плёнки на экран, сменные чехлы и прочие). В этой же точке продаж можно выбрать SIM-карту и подключить тарифный план, который вам будет удобен по сумме оплаты.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 3.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 800 700-00-10 или зайдите на сайт www.euroset.ru. Компания Евросеть на Речном вокзале (ул Фестивальная д 2А) располагается по адресу: г Москва, ул Фестивальная, д 2А недалеко от метро Речной вокзал.

Отзывы про Евросеть на Речном вокзале (ул Фестивальная д 2А) (7)

3.0
Хочу поблагодарить регионального директора Евросети (кажется , Руслан), который за 30 мин разрешил конфликтную ситуацию в салоне на Коровинском ш, когда их продавец не дал мне сдачу 500р
Омерзительный магазин. Муж купил мне телефон RG210 Swift II ко дню рождения в сентябре (2013). Приобрел он его в магазине Евросеть на Речном вокзале. Однако же. Когда я вытащила его из коробки - у него на экране была маленькая ТРЕЩИНА в углу! И она не могла там появиться из-за меня! Она явно там была еще ДО покупки. Я сначала решила, что это пленка так приклеена. Но нет! Телефон отвезли назад. Персонал Евросети заявил, что отправляет телефон на экспертизу производителя. Месяц они его там у себя держали. В замене товара или возврате средств нам, конечно. отказали. Но в акте об экспертизе нет ни слова от производителя! И штамп и печать стоят именно Евросети! Получается до производителя телефон так и не дошел?
Мало того, что чуть ли не на следующий день появился телефон по качествам лучше, чем этот и за ту же цену, так телефон позиционировался как ударостойкий, однако же уже в момент продажи он треснут. Здорово. Это как и чем треснуть-то надо было? Хорошая же репутация будет у товара, когда Евросеть еще парочку-другую треснутых кому-нибудь продаст.

Я связалась с производителем... Разумеется моего телефона У НИХ НЕ БЫЛО никогда. Правда, сотрудник поддержки сказал, что они имели право и сами проверку провести. А зачем врать тогда? Сотрудник поддержки РагГир предположил, что сотрудники Евросети, видимо, проверяли телефон на прочность... А потом впарили спешащему человеку, чего уж проще-то, да? К счастью, компания-производитель согласилась мне бесплатно заменить разбитую часть... Скоро поеду на замену. :( А в Евросеть теперь из принципа ходить не буду никогда. Калачом не заманишь.
пришли оформить интернет для планшета,на что молодой человек предложил некий тариф,а на вопрос о том как после покупки сим карты с ней дальше действовать и сможем ли мы сами справиться,он предложил за 190 рублей уладить этот вопрос. то есть по сути за свои обязанности,за которые ему платит работодатель. мы решили сходить в другой салон,но походив не нашли подходящего варианта и после этого мы вернулись обратно в этот сало Евросети. назвав нами выбранный тариф и оператора нам выдали симку и отпустили с обещаниями и объяснениями что все будет ок! придя домой вставили симку в планшет,посмотрели несколько видео онлайн и..... и вот собственно и все на этом интернет сказал гудбай и попросил пополнить счет.через оператора связи мы выяснели что тот самый молодой человек просто решил накать нас за то что мы зажали 190 рублей. как оказывается что он должен был подключить функцию на симке для того чтоб трафик был тот который мы на самом деле преобретали изначально.итог:вместо пользования инетом месяц как это должно быть за 700 р.-незабываемый вечер просмотра инета и долг на -50рублей.
Купила ребенку подарок на Новый Год 26.12.2012 Самсунг Гелакси 3 Мини. В магазине проверили все вроде нормально, выключили его и вновь включили первого января и вот оно случилось!!!! Телефон зажил своей жизнью, сам по себе вкл/выкл, перезагружался тоже раз пять за день. Второго приехали в Евросеть на Речном, нам его перезагрузили и отправили домой, но в 10 вечера все повторилось и на следующий день симптомы теже. Пятого здали на экспертизу т. к. дефект скрытый, а 28.01.2013 решили позвонить и узнать результат и вот оно опять случилось, звонили раз пять, объясняли ситуацию называли номер квитанции нам говорили что сейчас соединят с нужным отделом, соединяли, а этот нужный отдел сбрасывал звонок. 29.01.2013 картина повторилась. Завтра поедим в магазин.
Понятно, что брак может быть в любой технике. Пока незнаю чем закончится, но одно могу сказать точно, в Евросеть больше ни ногой. И вы подумайте!!! Брак бывает редко, а вдруг это случится с Вами?????
ошибка в адресе! дом 2а-это хоровое училище. наверно, 2б?
Евросеть на Речном вокзале (ул Фестивальная д 2А) на карте