8 (495) 777-77-108 (495) 777-77... — показать

Евросеть в Мытищах Сеть

8 (495) 777-77-108 (495) 777-77... — показать
+7 495 777-...+7 495 777-77-10 ещё

Про «Евросеть в Мытищах»

Вы желаете купить новый сотовый аппарат или гаджет, позволяющий не только поддерживать связь с семьёй и коллегами, но, разумеется, также иметь доступ к сети Интернет и делать фотоснимки? В салоне Евросеть в Мытищах предлагаются мобильные телефоны и дополнительные аксессуары (защитные плёнки на экран, чехлы с необычным дизайном, bluetooth-гарнитуры, переходники и т.д.). В данном же месте можно взять SIM-карту и подключить тариф, который в большей степени соответствует вашим потребностям.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 5.

Сайт: www.euroset.ru. Телефон организации: +7 495 777-77-10. Компания Евросеть в Мытищах располагается по адресу: Московская обл, г Мытищи, проезд Шараповский (ближе всего добираться со станции Медведково).

Отзывы про Евросеть в Мытищах (4)

Считаю, что руководство Евросети сделало очень правильно, что разместила свои небольшие павильончики практически в каждом уголке нашей страны. Куда не приедешь - везде найдешь Евросеть. Это действительно целая сеть. Все это очень удобно для нас - клиентов. Я постоянно вношу здесь плату за телефон. Персонал всегда приветливый и вежливый, на все вопросы отвечают терпеливо и полно. Все чисто, аккуратно. В общем, молодцы!
Хороший салон. Достаточно высокое качество обслуживания. С удовольствием захожу, чтобы оплатить мобильную связь. Очень удобно. Евросеть имеет много салонов, поэтому найти ее не сложно. Крупные покупки здесь не совершала, но если представится случай куплю не задумываясь здесь, так как по отзывам друзей все товары надлежащего качества.
Очень хороший салон связи. Приятно удивляют цены и сервис обслуживания. Очень часто кладу деньги на оператора из другого города. Все очень удобно и быстро!
Замечательный салон связи! С удовольствием пользуюсь услугами. И не страшно купить телефон или фотоаппарат, никогда ничего не ломалось.
Евросеть в Мытищах на карте