Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Салоны сотовой связи в Москве

Евросеть на Сходненской (ул Героев Панфиловцев) Сеть

Россия, г Москва, ул Героев Панфиловцев, д 1

Похожие организации

Про «Евросеть на Сходненской (ул Героев Панфиловцев)»

Отзывы про Евросеть на Сходненской (ул Героев Панфиловцев) (4)

3.0
"Быдло - стайл" - только так можно назвать обслуживающий персонал данного салона.
К клиентам "0" внимания, никогда не подскажут,как сделать некую операцию в терминале, посмеиваются и т.п.
Но самое главное, что коснулось меня: ПОСТОЯННО не принимают денежные переводы по погашению кредитов, то ссылаются на не работу системы, то оприходование товара, при этом девицы через каждую минуту выходят курить. Отсылают в другие салоны, которые неудобны клиентам по месту расположения, отнимают время, но если настойчиво попросить, то могут снизойти.
Друзья подарили новый телефон, живу на сходненской решила пойти в салон евросеть, что на героев-панфиловцев д 1, обрезать сим карту,работали в смене артем и александр.Обслуживание проходило у Александра, еще не закончив работу он попросил что бы я рассчиталась,хорошо, обрезанную симкарту вставил в телефон и он не заработал ,на что он стал утверждать что дело в моем телефоне,а он все сделал правильно, после подошел Артем и поняв что его сменщик откровенно начинает хамить решил помочь, к сожалению не чего не вышло.Хочется еще сказать о всей атмосферы царящей в салоне, пока Артем пытался помочь, Александр при мне грубил остальным посетителям салона, а зачастую и вовсе не реагировал на вопросы покупателей,ценники на товары не соответствуют ценам в базе данных компьтера,а это уже грубое нарушение правил торговли и т.д. Вообщем не советую.
Практически постоянно пользуюсь этим салоном связи при покупке мобильных телефонов, аксессуаров к ним, оплачиваю мобильную связь. Очень радушный и отзывчивый персонал, всегда подскажут, всегда помогут в выборе. Много есть того, что нет в других подобных салонах.
Прошлой весной покупала там мамочке телефон. Все понравилось, все объяснили, рассказали, посоветовали :) А так как нам еще необходим был кожаный чехол для данного телефона (маме он очень нужен :) а к такой моделе их не было, спасибо большое, нашли от другой и решили нашу проблему :)
Евросеть на Сходненской (ул Героев Панфиловцев) на карте