8 (495) 777-77-108 (495) 777-77... — показать

Евросеть на Октябрьском поле (ул Народного Ополчения д 28) Сеть

8 (495) 777-77-108 (495) 777-77... — показать
+7 495 777-...+7 495 777-77-10 ещё
Россия, г Москва, ул Народного Ополчения, д 28

Про «Евросеть на Октябрьском поле (ул Народного Ополчения д 28)»

Вы хотели бы обновить смартфон, дающий возможность не только созваниваться с близкими или по работе, но, конечно, также иметь доступ к интернету и делать фотоснимки? В салоне Евросеть на Октябрьском поле (ул Народного Ополчения д 28) предлагаются мобильные устройства и аксессуары к ним (необычные чехлы, защитные стёкла, карты памяти, переходники и тому подобные). В этом же месте можно выбрать SIM-карту и подключить тариф, который сочетает оптимальное количество минут, SMS и ГБ.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 4.7.

Сайт: www.euroset.ru. Телефон организации: +7 495 777-77-10. Компания Евросеть на Октябрьском поле (ул Народного Ополчения д 28) находится по адресу Россия, г Москва, ул Народного Ополчения, д 28 рядом с метро Октябрьское Поле.

Отзывы про Евросеть на Октябрьском поле (ул Народного Ополчения д 28) (15)

4.7
Видимо персоналу платят мало, раз они подворовывают у клиентов. 22 августа зашла в отделение на Октябрьском поле "положить денег" на телефон. Купила 2 лотерейных билета за 100 р. и дала 250р. положить мне на счет. Девушка пробила мне чеки на билеты и чек за вносимые деньги. Дала расписаться в чеке. Я, естественно, доверяя работникам Евросети, расписалась неглядя, она с росписью забрала себе и отдала мне мой. Я уехала. Минут через 5 пришли деньги. НО 100 руб. Я посмотрела чек - там тоже пробито сто рублей. Вот так просто она подарила себе мои 150 руб. Думаю что я не первая такая. ПРОВЕРЯЙТЕ В ЭТОМ ОТДЕЛЕНИИ ЧЕКИ НЕ ОТХОДЯ ОТ КАССЫ.
Небольшой салон с нормальным выбором. Покупали тут телефон в подарок. Понравилось как вес рассказали и об акциях и о гарантиях ну и естественно о самом телефоне. Покупкой остались довольны.
Небольшой салон связи. при этому тут представлены основные марки телефонов, плееров и фотоаппаратов. Я там постоянно оплачиваю услуги мобильной связи, а еще перевожу деньги в другой город.
Покупали телефон Нокиа в этом салоне, консультант помогла выбрать подходящую модель и тарифный план. В целом понравилось, т.к. продают хорошие телефоны и по разумным ценам. Всегда можно положить деньги на счет без комиссии.
Хороший салон связи. продавцы всегда готовы помочь и делают это с радостью. На днях мама попросила узнать се о понравившейся ей модели. Продавец все показала, дала покопаться вы телефоне. в итоге купили маме чудных телефон с двумя сим-картами.
Евросеть на Октябрьском поле (ул Народного Ополчения д 28) на карте