8 (800) 700-00-108 (800) 700-00... — показать

Евросеть в Алтуфьево (ш Дмитровское) Сеть

8 (800) 700-00-108 (800) 700-00... — показать
г Москва, ш Дмитровское, д 163А

Про «Евросеть в Алтуфьево (ш Дмитровское)»

Вы хотели бы обновить сотовый телефон, позволяющий не только оставаться на связи с близкими и коллегами, но также иметь доступ к Всемирной паутине и фотографироваться? В салоне Евросеть в Алтуфьево (ш Дмитровское) предлагаются разнообразные модели смартфонов и аксессуары к ним (карты памяти, портативные аккумуляторы, защитные плёнки, необычные чехлы и тому подобные). В данном же месте можно взять SIM-карту и подключить тариф, который в большей степени соответствует вашим потребностям.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 4.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 800 700-00-10 или загляните на сайт www.euroset.ru. Компания Евросеть в Алтуфьево (ш Дмитровское) располагается по адресу: г Москва, ш Дмитровское, д 163А у метро Алтуфьево.

Отзывы про Евросеть в Алтуфьево (ш Дмитровское) (4)

4.0
Купила в Евросети интернет центр, продавец не правильно меня проконсультировал. Его нельзя подключить к моему ноутбуку. Позвонила в справочную, мне сказали, что без проблем можно вернуть или обменять товар. Но когда я пришла в магазин, мне сказали что данный товар возврату обмену не подлежит. В справочной мне сказали, что мы не могли Вам так сказать и что разговоры у них не записываются. Очень ужасное отношение к клиентам. Больше никогда не буду пользоваться услугами евросети.
Недавно купила себе телефон в большой Евросети, очень довольна, потому что долго его не могла нигде найти. А тут как зашла- глаза разбежались! Очень понравилось, как работает персонал, быстро, оперативно и четко, о моделях телефона все знают и доступно могут объяснить, в отличии от Евросети по соседству, где продавцы 2 слов связать не могут(наверно , эта Евросеть чисто для пополнения счетов телефона). Цены средние, ничем не отличаются от Связного, но дешевле чем в Ионе. Молодцы!
Добрый день! Хотелось бы оставить свой отзыв о работе салона сотовой связи Евросеть в ТЦ РИО. Очень хороший выбор сотовых телефонов и плееров. Последний свой телефон покупала именно здесь. Осталась довольна и качеством самого телефона, и работой самого салона. А деньги класть на телефон вообще одно удовольствие, без комиссии.
Мне очень нравится этот магазин. Хорошо разложенный товар, вежливые продавцы - консультанты. Большой выбор телефонов, практически все новинки в телефонии представлены в этой сети. Расположен удобно - около входа-выхода, не надо тратить время на поиски салона. Часто бывают заманчивые предложения, например , недавно купили тут нетбук за 8000.
Евросеть в Алтуфьево (ш Дмитровское) на карте