8 (967) 709-03-85 8 (967) 709-03... — показать

Отзывы о компании Прага-Стом Сеть

8 (967) 709-03-85 8 (967) 709-03... — показать
+7 967 709-... +7 967 709-03-85 ещё
г Москва, ул Шереметьевская, д 37 к 2

Отзывы про Прага-Стом (14)

В Евростом работает замечательный врач А.А. Санамов, этот врач полностью перевернул мое представление о стоматологах, признаюсь я считала всех без разбора непрофессионалами и вымогателями денег, типа накупили дипломов и шкуры сдирают с людей) Такое мнение у меня не зря сложилось, разных врачей встречала и очень не хотела и в Евростоме снова наступить на одни и те же грабли, но надо было поставить зуб, про Александра Анатольевича мне рассказала родственница, надежный человек, которому можно было доверять. И спасибо судьбе, что все сложилось так, как сложилось. Я поставила 1 имплант в 2017 году. Сказать что все хорошо это ничего не сказать, все прекрасно! Потрясающий врач, мастер, что тут добавить, всем поможет, все сделает. Благодарю вас, Александр Анатольевич! Дай вам Бог здоровья!
Приветик всем, я в 2017 в Евростоме попала на акцию по немецким имплантам. Со мной работал стоматолог Александр Анатольевич Санамов. Экономия почти 10 тысяч! Круто же! Я весь процесс лечения легко перенесла, знала бы что так дело пойдет ставила бы сразу два... Вообще эти немецкие импланты дентмол не все знают, а зря, очень хорошие они, приживляемость 100% и удобные очень, это я по своему опыту вывод сделала, такое оущение будто во рту новый зуб! Спасибо моему врачу ну и клинике за такие акции!
На верхнем резце была металлокерамическая коронка. Я всегда немного стеснялась ее, было видно, что зуб не мой. Доктор Писецкий порекомендовал мне безметалловую коронку Е МАКС. Совсем другое дело! Зуб как настоящий! Вот это я понимаю коронка!
Мне привалило счастье с двумя кистами. Врач сказал, что от той, которая наверху, несложно избавиться, хотя она и очень большая. Вроде как каналы мне чистили, точно уже и не помню. Во всяком случае, киста за пару месяцев рассосалась. А вот с нижней кистой не так повезло, пришлось рвать зуб, чтобы ее удалить. Правда, зуб уже мертвый был, не так жалко). Сделали анестезию, боли совсем не было. После чистки десна ныла, и никакого отека. Да, зуб жалко, будет мне наука на будущее не откладывать в долгий ящик зубные болячки.
Евростом наша семейная клиника, мы здесь привыкли, знаем многих врачей. Моя доча у Елены Валерьевны наблюдается. Ксюша с нашей доктор подружилась, не боится и это главное, ни одного кариеса нет у нас слава богу. Я вырывала зуб у Фатимы Валиевны, вот честно никогда не встречала такого по хорошему шебуршной) У такой врач и испугаться не успеешь)
Сделала 4 винира на верхних передних, нормально так смотрятся. Впрочем поставила не от хорошей жизни, если бы зубы поддавались отбеливанию, вряд ли б к ортопеду пошла. При постановке виниров что ни говори а зуб стачивается. И виниры на всю жизнь, зубы сточены если что следующий этап только коронка. Но эстетически все ОК! Так что пока я счастлива.
Над зубом мудрости пришлось иссечь капюшон, сделали все совершенно бесплатно по полису. Плюс зуб еще один пролечила здесь же. Некоторые услуги в страховку не входят, но я все равно буду ходить в Евростом, клиника проверенная, все здесь устраивает, идеальный для меня вариант, плюс акции у них бесконечные, можно тоже отбеливание при необходимости за копейки сделать.
Заглянул в стоматологию на Шереметьевской. Записался по омс к Давтян. Молоденкая симпатичная девушка, прикинул было что опыта у нее никакого, подумал будет возиться с моим бедным зубом... Ошибся! Оказалась такая шустрая врач, владеет всей техникой, все умеет, ничего не боится. Я чего то раньше старался попадать к врачам постарше, ну типа опыт и все дела, да обычный кариес может нормально и молодежь залечить! Заодно руку набьют. По мне так ничем не отличается лечение, результат тоже, зуб не болит, пломба стоит, все ок. Цены шикарные если по страховке, и не снились такие даже.
Как же я благодарна соседке, которая открыла для меня Евростом да еще в такой подходящий момент! Хорошо что я заикнулась про больной зуб. Недавно в зеркале заметила что зуб коренной с одной стороны потемнел, видать старая пломба испортилась, меня сразу в холод бросило когда представила как пойду к стоматологу, это вечная проблема, всегда стресс и расходы. А соседка говорит типа чего ты боишься, иди в клинику, там лечиться можно по ОМС и врачи адекватные, божилась что сама ходила, как тут не поверить. Я зашла на сайт, потом позвонила, все правда про полис, на следующий же день сидела в кресле у доктор Офелии Кароевны. Оказалось под старой пломбой проявился кариес, врач справилась с ним в два счета, даже нерв не пришлось удалять. огромное спасибо за все!
В течение года несколько раз посещала клинику на Шереметьевской улице. То как ведет прием доктор Аббасов вызывает у меня большое уважение, успела даже посоветовать его знакомым. Жаль только что он так редко принимает, мне еще повезло в нему попасть. Остальные врачи здесь тоже заслуживают уважения, даже молодежь, я вот посетила не так давно Носова. Лечила у него кариес, работал так как будто в стоматологии уже лет 20, все знает, все умеет, приятно глянуть на таких врачей. Самое приятное что в рамках ОМС лечат да еще на таком уровне. Превосходно! По моему лучшее место.
Очень и очень достойная клиника. Даже сравнивать не надо с другими. Доброжелательный персонал, хорошая атмосфера, врачи профессионалы и принимают по полису ОМС, а это огромный плюс, можно и зубы вылечить и сэкономить. Лечение ничуть не хуже чем за границей, а мне доводилось бывать. Хожу сюда постоянно, когда попала в евростом первый раз даже немного очумела от восторга, пишешь заявление и лечишься бесплатно! Это конечно супер! Врач Носов Георгий Александрович молодое даровение, пломбочки идеальные поставил, красота. Ничего не болело, ни капельки. Огромнейшее спасибо!
Одним словом клиника классная!!! Наблюдаюсь в отделении на Шереметьевской. Тут все самое новое, реально пахнет Европой) Я сначала сама сходила в разведку, первый раз и сразу к Охуновой попала, врач своеобразная, не успеешь глазом моргнуть как все вылечит. Что тут скажешь, супер быстрая, при этом делает свое дело чудесно. Записала вот малого к Иваницкой, говорят тоже ничего, посмотрим. А муж ходил по ОМС, тут принимают некоторые, вообще ничего платить не надо, здорово же.
У меня были проблемы с зубами – камень, кариес. По совету свекрови обратилась в Евростом. Все пролечили, почистили. Настал черед протезирования. Хотела ровные красивые зубы, но боялась боли. Мной занимались сразу два специалиста – хирург Охунова Фатима Валиевна и ортопед Овамикян Борис Васильевич. В итоге протезирование прошло на ура, все что надо обезболили. Ходила в клинику почти месяц, меня там уже все знают!
Со стоматологами у меня постоянно были проблемы, вроде обращалась к спецам по рекомендации, все равно приходилось переделывать. Потом в интернете вообще нашла стоматолога у которого наверное и образования медицинского не было. Тут на работе коллега устанавливала импланты в клинике Евростом, и все итак красиво, быстро. Решила тоже сюда сходить. Записалась к Иваницкой Елене Валерьевне. На приеме сидела наверное час, зато со всеми проблемами разобрались, наконец я нашла своего врача!
Прага-Стом на карте