8 (495) 131-10-018 (495) 131-10... — показать

Евростом+ ООО

8 (495) 131-10-018 (495) 131-10... — показать

Про «Евростом+ ООО»

Евростом+ ООО (рейтинг на нашем сайте — 4) оказывает помощь жителям Москвы в самой востребованной на сегодняшний день медицинской области — лечении заболеваний зубов. Работники организации проконсультируют обратившихся насчет борьбы с такими болезнями, как флюороз, кариес, гипоплазия эмали, гингивит и т. д. Дополнительно на приеме вам озвучат рекомендации по поводу гигиенической чистки зубов. В случае необходимости стоматологи организации ответят на вопросы о протезировании, отбеливании, чистке зубов и коррекции прикуса.

В целях решения проблемы отсутствия элементов зубного ряда данная клиника предлагает метод протезирования. Материалы изготовления протезов (керамика, диоксид циркония или гибкий нейлон) и варианты крепления (съемные или несъемные) бывают довольно разными, однако сотрудники смогут оповестить обратившегося о всех преимуществах и недостатках каждого.

Кроме того, в этом учреждении занимаются установкой металлокерамических протезов, брекетов, исправлением прикуса и лечением кариеса.

Эта организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 72/2, удобнее добираться со станции Университет.

График работы: Пн-Пт: 11:00-19:00, Сб: 11:00-17:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 131-10-01.

Отзывы про Евростом+ ООО (4)

4.0
Отличная стоматология!Лечусь с подросткового возраста в Евростом+.Лечение и протезирование и зум отбеливание и брекеты делала там.Цены не очень дорогие,качество отличное.Враки тут пишут про Олега Алексеевича-он отличный протезист.
Лечусь уже лет 15 наверно там.Очень довольна!Спасибо Елене Генриховне )))Протезированием там тоже занималась,все устроило.Зум отбеливание делала.Хорошая семейная клиника.
Был в командировке в Москве. Обратился в эту клинику с острой болью. Оказали помощь быстро, качественно. Клиентский сервис был очень профессиональный.Был приятно удивлен соотношением цены и сервиса.
как нашли компанию?
Чуть больше года назад я протезировалась в евростом+. Потом я около полугода ходила на балансировку протеза клинику, т.к. он мне натирал, мял и т.п. Но доктор сказал, что боль надо перетерпеть. Но я решила и перетерпеть. Но вчера он вдруг взял и развалился на две части. Я в ужасе примчалась в клинику, а доктор мне говорит, что гарантия кончилась (хотя везде срок службы протеза как минимум 3 года) и я за бешенные деньги должна делать новый протез. Я в шоке!!! Это при чем, что доктор меня уговаривал делать этот протез из дорогого материала так как он более надежный и комфортный. Так что протеы в этой клинике расчитаны на год!!! Но я это так не оставлю. Я приду с телевидением.
НО почему-то на другом сайте и в 11 году Вы были Борисом. Пол сменили? Зачем писать неправду?
Вам показалось. Борисом я никогда не была и написала я чистую правду. Потому что этими протезами мучаюсь до сих пор они постоянно ломаются и я отваливаю бешеные деньги на ремонт.
А это, простите что? Борис 27 сентября 2011
Немного больше года назад я протезировался в стоматологии «Евростом+». Потом я примерно полгода ходил на балансировку протеза в стоматологический центр, поскольку он мне очень натирал, давил и вызывал дискомфорт. Однако врач сказал мне, что боль нужно перетерпеть. Вот я решил и перетерпел. Однако вчера протез внезапно развалился на части. Я в полном ужасе примчался в стоматологии, а врач мне заявил, что гарантия закончилась (хотя везде срок службы на протезы, как минимум три года) и я за большие деньги должен делать новый протез. Просто в шоке!!! Недоволен! скопировано с сайта топдент)
Уважаемая Мария! Ко мне этот отзыв не имеет никакого отношения!!! Видимо в Евростом+ это частые случаи. Я протезировалась там в конце 2012 года и к сожалению отзывы, прежде чем обратиться туда не почитала. И теперь я все это расхлебываю.
А у какого врача вы лечились? Вас не смущает, что отзыв почти слово в слово?Смешно даже)
Можете смеяться. Но советую прочитать внимательней - найдете 10 отличий. Леч.врач - Лошкарев.

Частые вопросы про Евростом+ ООО

Как узнать график работы Евростом+ ООО ?

Пн: 11:00 - 19:00, Вт: 11:00 - 19:00, Ср: 11:00 - 19:00, Чт: 11:00 - 19:00, Пт: 11:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 131-10-01, +7 499 131-10-01, +7 495 131-10-29, +7 499 131-10-29

Евростом+ ООО находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 72/2.

Евростом+ ООО на карте