8 (495) 545-71-15 8 (495) 545-71... — показать

8 (495) 545-71-15 8 (495) 545-71... — показать
г Москва, проезд Нагорный, д 10А
Район: Нагорный
Округ: Южный

Отзывы про ООО Еврострой Группа (14)

2.6
Подскажите пожалуйста номер диспетчера...а то время пришло проверять счетчики а номера все не доступны...Заранее спасибо
Компания ставила счетчики для воды. Никаких нареканий нет. Подошло время проверки счетчика горячей воды. Вызвал мастера. Приехал, проверил, оставил все необходимые документы. Никаких проблем с компанией. Только приятное впечатление.
Звонила в компанию 16.10.14. Сразу поняла, что негативные отзывы о них были верные - на их сайте указаны не действующие и заблокированные номера... но нашла в отзывах их номер, спасибо. Дозвонилась до диспетчера. Сонный голос рыночной хабалки мне сообщил, что поверку не делают, только меняют...но так хамски общаться с клиентами!!!.... Не стала выяснять отношения - просто меняю поставщика услуг, что и Вам советую сделать.
Отличная компания,на рынке уже почти 8 лет.Приходилось много раз сталкиваться,нареканий нет!Отзывчивые диспетчера,адекватные мастера.Живу в Марьино,обслуживанием доволен,рекомендую Всем!
Мне направлена по почте квитанция об оплате услуг по обслуживанию 2-х приборов учета воды.
В квитанции указаны другой ИНН, другой номер счета, другой банк, другая фирма.
Я с этой неизвестной мне фирмой договор не заключала.
Оплачивать по новым реквизитам нет никаких оснований.
Иванова Н. В.
Сам работаю в строительной сфере, о вашей фирме знаю,что называется из первых уст. Когда решил делать ремонт вопрос выбора передо мной практически не стоял. Позвонил,записался,через час, как и было обещано со мной связался специалист и мы договорились о замере. Составили смету, вообщем всё устроило. Ремонтировал коридор и две комнаты. Хотелось бы отметить, что стоимость работ по смете и фактическая практически не отличались-это безусловный + для Вашей фирмы. Порадовало отсутствие накладных и прочих расходов не касающихся напрямую ремонта. Откровенных минусов в работе фирмы я не увидел, хотя,конечно же, мелкие недочёты присутствовали. Вообщем качеством и сроками я остался доволен и выражаю искреннюю благодарность прорабу Юрию за грамотное ведение моего объекта. Адрес компании Невский проспект д.1 Всем рекомендую.
Большое спасибо компании Евострой за качественный и выполненный в срок (даже раньше на два дня) ремонт комнаты. Работы выполнял Олег, прораб - Дмитрий Смирнов. Все мои пожелания были учтены, стоимость ремонта соответствовала смете. Очень жалею, что в прошлом году не заключила договор с вами на ремонт кухни, коридора и ванной комнаты, избежала бы много проблем и негативных моментов.С уважением, Вера Александровна.
29 июля 2013г. обратилась в Еврострой Группа по поводу неисправности кондиционера.Заявку приняли,записали все координаты и сказали,что перезвонят.После недели ожидания позвонила сама,3 раза опять записывали мои данные и всегда в конце говориливам перезвонят.Конкретные сроки не назывались,сама перезванивала и поняла,что это Шарашкина контора.Потом дали мобильный мастера по имени Магомед,предложив звонить ему самой или обратиться к какой-то загадочной Людмиле Евгеньевне(разговор был 08.07.2013),а утром 09.07.2013 сказали,что Л.Е.в отпуске!!!??? И опять обещали перезвонить!Делайте выводы!!!
Хамское общение с клиентами, все жалобы замыкаются на диспетчере. Должна быть связб с руководством фирмы, которое должно знать, почему оно теряет клиентов и деньги.
Не соблюдают условия договора . Хамят, бросают трубку телефона . И при всем при этом имеют наглость высылать свою рекламу ... Видимо ,для людей с фамилией "Голопапа" ( я не шучу , бывают и такие представители рода человеческого , а именно -Голопапа Любовь Евгеньевна) это обычная ситуация . НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНЕДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ ФИРМУ . ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОЦЕНКОВ НЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ ВООБЩЕ, ТОЛЬКО ОТРИЦАТЛЬНЫЕ
аргументируйте свой отзыв конкретным примером сотрудничества с компанией
Был заключен договор на установку водосчетчиков , приходили брать деньги за обслуживание - это они мигом ( но это и по условиям договора) . А также в договоре прописана обязанность компании Еврострой групп по поверке установленных приборов . Но здесь они сделали "финт ушами" - Голопапа Любовь Евгеньевна от имени компании заявляет , что нужно устанавливать новые счетчики и не важно что написано в договоре . Причем Голопапа Л.Е. напрочь забыла как зовут руководителя компании , какие компания имеет реквизиты и все остальное. После такого "сервиса" компания сочла возможным прислать свою рекламу с грозными словами, цитирую: " ООО Еврострой групп уведомляет Вас о том, что для прибора учета горячей воды , закончился срок действия очередной поверки.Для поверки(замены) прибора учета вода Вам следует обратиться в подрядную организацию ООО Еврострой групп по тел.: (495) 786-96-78, 517-87-11 " . То есть ни о каком выполнении договора и речи нет. Но поверка - это не есть замена и стоимость одного и другого отличается в разы. НО компании Еврострой групп все равно , им удобнее делать замену. Кстати реквизиты компании ,которые так скрывала Голопапа Л.Е.: ООО Еврострой групп ОГРН 5077746829089 ген.директор Ланге Н.Ю. ( был раньше Маркачев А.В.) тел. (495) 786-96-78,517-87-11, 799-51-43 был раньше адрес -юр.адрес: 117312, Москва ул.Вавилова д.17,пом.Б2, факт.адрес: 109451 г.Москва ,ул.Перерва , д.68/35
Полностью согласна с Вами!
отказ диспетчера в установке водосчетчиков в удобное для клиента время
Здравствуйте! А я не согласна с остальными отзывами, возможно вам попадались какие то не те мастера, мне компания выполняла ремонт всей квартиры, клеили обои, ложили плитку и т.д. Выполнили все в срок, очень аккуратно и красиво. Рекомендовала знакомым, и знакомым они уже тоже сделали ремонт в ванной, насколько знаю все очень довольны. Спасибо компании и мастерам. П.С.Люди будьте адекватны, не поддавайтесь злым отзывам, написанным капризными людьми, я за справедливость.
:))) Возможно , Вам попалась не та компания
Компания Еврострой Группа, из не достойных доверия. Приехал мастер, установил водосчётчики за стоимость в полтора раза выше, чем заявленная, мотивируя это сложным доступом, но, правда, прописав всё это в квитанции. А по прошествии всего месяца с небольшим, места соединений ОБОИХ счётчиков и трубы стали сочиться, причём ,всплыло это уже лишь тогда, когда соседи пятно на потолке увидели. Обидно, что визитки конторы лежат рекламой в ЕИРЦ.
Нет ничего удивительного. ЕИРЦ инженерных ситей, являясь монополистом - выставляют счета за непредоставленные жителям коммунальные ресурсы, занимается "приписками" и и похоже в сговоре с местными властями. По "Правилам предоставления коммунальных услуг...." ЕИРЦ обязан предоставлять пользователю расчёты, подтверждающие правильность начислений. Но кто вам даст эти расчёты если власть на их стороне?
Вот и сейчас, нашёл телефон "ООО Еврострой групп" в ЕПД пришедшем от ЕИРЦ с очередным, взятым с потолка, расходом воды. На 1 человека от 13 до 17 м3 - оборзели в конец. И таких же, как они сами, рекламируют в ЕПД и их визитки подбрасываемых жильцам в ЕИРЦ.
Компания ЕВРОСТРОЙ ГРУППА - это просто кошмар!!! Произвела установку кондиционера кое как, и теперь не хочет устранять недостатки. Постоянно происходит затягивание времени. Конкретных сроков не называет. Все растягивается на недели.
Мастер приезжал и не смог найти утечки фреона. Тупо заправил кондей и все. Через месяц кондей опять не работает.
Вызвала мастера из сервисного центра самого кондиционера, так они сразу нашли где утечка и что это брак установки.
Опять звоню в ЕВРОСТРОЙ ГРУППУ, а мне говорят, что фирмы уже не существует. (Ну конечно, что же еще они могли сказать)))))))))
Уважаемые пользователи, если они так хотят "не существовать", то пусть и не существуют. Не обращайтесь в эту лже конторку!!!
Обидно только, что эти недобросовестные мастера могут пойти работать в другие фирмы и подпортить им репутацию.
ООО Еврострой Группа на карте