8 (495) 220-41-828 (495) 220-41... — показать

8 (495) 220-41-828 (495) 220-41... — показать
+7 495 220-...+7 495 220-41-82 ещё

Про «ЕвроТехнологии»

Профессиональный ремонт, квартир и офисов, ремонт ванных комнат и санузлов в Москве

Доставка 1
Ремонт ванны
Ремонт квартир
Ремонт офисов
Ремонт под ключ

Отзывы про ЕвроТехнологии (11)

Выражаю огромную благодарность Рашиду и его бригаде! Ребята не только сделали качественный ремонт, но и выполнили его раньше оговоренного срока!!! Огромным плюсом было и то, что ребята, предварительно согласовав со мной, сами организовывали покупку и доставку стройматериала, в те моменты когда я был занят работой и не мог обеспечить им всё это своевременно. В общем, я остался очень доволен! Квартира в новостройке в Жуковском. Спасибо!!!
Самое благоприятное впечатление о работе компании ЕвроТехнологии: капитальный ремонт жилой комнаты выполнен в полном объеме, смета составлена четко, сроки - окончание с опережением плана. Отличная работа!
ЕвроТехнологии
Татьяна, спасибо за отзыв. Рады были постараться на Благо Вам!
Ева
Очень понравился как сделали ремонт !!!! Сделали очень круто
ReviewForm Mobile 1496011ReviewForm Mobile 1496012
Изначально мы делали ремонт силами другой бригады, но их пришлось выгнать за сильное нарушение сроков и низкое качество работ, так что бригада от компании ЕвроТехнологии вынуждена была не просто делать капитальный ремонт, а ещё и доделывать и переделывать результаты чужой работы. В итоге уложились в срок, при этом сделали больше, чем изначально было запланировано. Ребята, выполняющие ремонт, были очень внимательны к деталям, делали всё аккуратно, указывали на проблемные места, предлагали решения и давали полезные советы. Также сотрудники компании самостоятельно занимались закупками черновых и даже некоторых чистовых материалов, принимали доставку материалы и мебели, чем существенно сэкономили мне время. Считаю, что на таких исполнителей можно положиться, особенно если вы не слишком хорошо разбираетесь в ремонте, и советую всем пользоваться услугами компании ЕвроТехнологии.
ЕвроТехнологии
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании. Мы рады что Вам все понравилось.
Добрый день! Хочу выразить благодарность бригаде Рашида за выполненный капитальный ремонт моей однокомнадной квартиры! Ремонт выполнен качествено и окончен раньше срока прописанного в договоре. Все вопросы, возникающие в процессе ремонта решались оперативно. Отдельная благодарность за то, что уже после окончания ремонта, когда в процессе эксплуатации возникали незначительные сбои достаточно одного звонка, чтобы все было исправлено максимум на следующий день!
Вывод: качественный ремонт за разумные деньги возможен! Рекомендую!
ЕвроТехнологии
Евгения, благодарим Вас за положительный отзыв. Спасибо за сотрудничество с нами.
ЕвроТехнологии на карте