8 (499) 648-78-44 8 (499) 648-78... — показать

8 (499) 648-78-44 8 (499) 648-78... — показать
+7 499 648-... +7 499 648-78-44 ещё
Россия, г Москва, проезд Северянинский, влд 2
Склад 2А, офис 14

Отзывы про Компания EVROWOOD на ​Северянинском проезде (11)

Придраться не к чему. Нужен был плинтус мдф под покраску, посоветовали Евровуд посмотреть. Заказывал через интернет, PN101 чуть больше 100 метров погонных. Планки по 2метра, доставили быстро, упаковка нормальная, без царапин и сколов обошлось, проверял дотошно. Монтаж там простейший, на клей. Краска для стыков предусмотрена, за отдельные деньги конечно, но там копейки реально.
Несколько дней смотрел варианты стеновых панелей из мдф для внутренней отделки. Выбор достаточно большой, но хотелось всё же упор на качество сделать. Evrowood для меня бренд новый, но плинтуса как раз у них брал, посоветовали друзья. Именно высокое качество мдф привлекло. Панели тоже заказал тут в итоге. Пирамидальной поверхности взял, PL06, доставили на следующий день, качество не хуже чем у плинтусов.
Плинтус с подсветкой напольной дизайнер, который для квартиры проект делал посоветовал. С его же советов PN-050Led заказывал. Доставка быстрая, в наличии всё было.
Показались сначала дорогими плинтуса, но они уже крашеные, именно крашенные и покрашены качественной краской, ровно, на производстве. Единственное стыки надо было подкрасить, но и тут им спасибо, соответствующую краску продают, чтобы цвет не отличался на стыках. Короче за счёт того, что платить отдельно ещё за покраску не нужно, цена не такая уж и высокая.
Всем доброго времени суток. Ремонтом сам занимался, стены решил сделать панелями стеновыми. У Евровуд качество отличное, не спроста панели решил взять, видел у товарища как это смотрится. У него же и ссылку на магазин взял. Нет смысла экспериментировать если есть пример наглядный, как это выглядит и какого качества панели сами. Заказ оформлял через сайт, потом созванивался с человеком насчёт наличия и доставки. Всё штатно, привезли как сказали. В целом магазин работает, как должен любой работать, чтобы у клиента ни вопросов, ни пожеланий не возникало. Про монтаж коротко скажу – он не сложный, но в крайнем случае можно и нанять кого-то, тоже не сильно дорого берут сейчас за монтаж панелей таких, особенно если стены уже подготовлены. Клеил на грунтовку, плотно, надёжно, с первого раза и без каких-то вопросов. Получилось на удивление не плохо.
Выбор большой, брал разные плинтуса, всегда всё в наличии и быстро доставляют. Крайний раз рейки с подсветкой брал, отлично смотрятся. Предварительно всё подробно по телефону рассказали, менеджеры конечно свой хлеб не зря едят здесь, объяснение полное по всем вопросам возникающим. Все сопутствующие товары тоже здесь есть в продаже, не надо по 10 магазинам прыгать заказывать клей отдельно или краску для стыков. Брака не бывает, отгружают со склада, проверяют, я всегда проверяю прежде чем принять, хоть и с запасом чуть беру, но брак никому не нужен. Всегда всё чётко здесь, без нареканий.
При заказе плинтуса себе домой очень хотелось, чтобы это было полиуретановое покрытие, а не обычная плёнка. Компания Евровуд учла мои пожелания и уже через пару недель у меня были готовые плинтуса. Кстати в компании нет установки, но меня сильно обрадовало их сотрудничество с другими мастерами. Мне посоветовали и дали визитки на выбор. Это огромный плюс. Благодарю Вас за сотрудничество!
Выбирая новые плинтусы из МДФ, решила добавить дополнительный свет в паре комнат и заказала плинтусы с вставкой LED-ленты. Плинтусы сами по себе очень стильные и аккуратные, но подсветка делает интерьер еще более эффектным. Отдельно благодарна своему менеджеру за терпеливый подбор цвета для покраски плинтусов - они практически незаметны издалека, так как идеально подошли под тон стен!
Приобрели в магазине Москвы для ремонта в офисе плинтуса фирмы "Evrowood". И очень остались рады, что нам посоветовали именно эту фирму как производителя. Качественный товар, экологичные материалы, большой выбор, красивая расцветка. Короче все очень понравилось мне и моему офису. Буду покупать товар именно этой фирмы и советовать своим знакомым.
Выбрали для своей квартиры плинтуса именно из эко материала, безопасные т.к. у меня маленький ребенок. Мне посоветовали выбрать фирмы "Evrowood". Скажу вам, классный производитель! Качество конечно удивило, ничем не хуже европейского качества. Я вполне осталась рада! Купила с LED освещением. Очень стильненько, комната сразу преобразилась, стала светлой!
Мне везет на хороших людей, я этому очень рада! Сын посоветовал бригаду строителей, которые делали мне ремонт в квартире. Ребята не мучили меня походами по магазинам сильно, они разбираются в материалах явно лучше меня. Находка и открытие для меня стал плинтус с подсветкой, так красиво, очень! От фирмы Евровуд. Поэтому пишу свои слова благодарности за замечательные материалы, которые вы производите. Процветания вам, Евровуд и много благодарных клиентов!
Всем здравствуйте! Кто собирается делать ремонт, рекомендую обратить внимание на плинтус, который выпускает компания Евровуд. Очень красивый и качественный, стоит своих денег. Мы с мужем дачный домик переделывали в жилой, делали хороший ремонт. Где –то по телевизору я увидела как широкий плинтус смотрится и загорелась. В спальне и в гостиной положили плинтус с подсветкой, замечательно смотрится. Рады и довольны, нет слов!
Компания EVROWOOD на ​Северянинском проезде на карте