8 (499) 142-17-018 (499) 142-17... — показать

Евва-Дент

8 (499) 142-17-018 (499) 142-17... — показать
+7 499 142-...+7 499 142-17-01 ещё

Про «Евва-Дент»

Стоматология Багратионовская, стоматология на Филях, протезирование, хирургия, отбеливание, лечение, имплантация.

Отзывы про Евва-Дент (5)

В этой стоматологии я отбеливала зуб, я была поражена результатом,все сделали просто замечательно. Спасибо им за качественную работу, я очень им благодарна. А цены не кусаются, но почти не кусаются.)
как нашли клинику?
В этой стоматологии лечила зубы, удаляла нерв, лечила флюс. Врачи очень внимательные нерв удалили безболезненно, правда возвращаться не хочется. Цены приемлемые
Была в этой клинике очень понравилось.Частенько отзывчивые врачи. Однако, лечиться , можно сказать, было приятно, - анестезию сделали быстро, сверлили безболезненно, улыбались и успокаивали. Сделали качественно!
When you think about it, that's got to be the right awsner.
T09Vwy , [url=http://vjywilmwlndr.com/]vjywilmwlndr[/url], [link=http://ammouzivgqse.com/]ammouzivgqse[/link], http://wpnavyqyzmqg.com/
EU8ogg , [url=http://cgevlilgmcay.com/]cgevlilgmcay[/url], [link=http://yvjhruxmxoyh.com/]yvjhruxmxoyh[/link], http://ghbbajniwnna.com/
В этой стоматологии я отбеливал зубы, я был поражен результатом,все сделали просто замечательно. Спасибо им за качественную работу, я очень им благодарен. А цены не кусаются.
Я лечил тут зубы 2 недели назад. Я ооочень не люблю дантистов, но лечить зубы всё же пришлось. Мне удаляли тут нерв, прочитав в интернете, что это больно, ничего другого, как настроиться к этому, не оставалось. Настал день записи. . Пришел, сел, час на кресле абсолютно без боли, и поехал домой! Был ОЧЕНЬ рад! Все дело в том, что тут используют современные медикаменты и оборудование, один укол в десну (абсолютно безболезненный) и никакие манипуляции, которые врач делает над вашим зубом, не причиняют боли! Теперь лечить зубы буду только тут! Рекомендую всем!
Евва-Дент на карте