8 (495) 796-06-97 8 (495) 796-06... — показать

Отзывы о компании excalibur-phantom

8 (495) 796-06-97 8 (495) 796-06... — показать
+7 495 796-... +7 495 796-06-97 ещё

Отзывы про excalibur-phantom (3)

Все было шикарно! Спасибо за отличный сервис. Машины были поданы в отличном состоянии, те самые, что мы заказывали.
Заказывали машину на свадьбу.
Сразу видно, что владелец любит своё дело: готов бесконечно рассказывать о своих машинах.
Много машин с уникальной внешностью - ни за что не сольётесь с общей массой других свадебных пепелацев.
Машины чистые внутри и снаружи, всё работает, водитель вежливый и приятный.
И вам гарантируют именно ту машину, которую вы заказали, а не похожую(чем грешат некоторые фирмы).
Хороший выбор украшений на машину.
Приятно удивил подарок в виде двух живых голубей для запускания в воздух.
Обещали очень хорошие скидки повторным заказчикам( на юбилеи или к роддому).
Действительно рад, что обратились именно сюда.
Обратились в этот прокат и не пожалели. Мы были знакомы со случаем на свадьбе, когда приехал лимузин без кондиционера. И это в самый жаркий день знаменитого смога в Москве! Поэтому мы были очень насторожены при выборе фирмы. Нам не хотелось подобных неприятностей.

Мы приехали, выбрали машину. Очень понравился хозяин. Чувствуется, как он любит свое дело.

Когда мы сказали, что, если что-то не будет работать, он сказал, не накликайте, ни в коем случае.

Было видно, что машины из одного парка - у них симметричные номера.

Мы заказали две машины. Одной из них не было на месте. И сам хозяин перезвонил нам через пару недель, чтобы продемонстрировать, когда ее подогнали.

В день свадьбы:
Я не сидела в лимузине, но мне сказали, что все работало: свет, музыка. Украшали нашу машину кольца, которые мы выбрали, а водитель был хорошо одет. Он развлекал нас интеллектуальной беседой, делал погромче музыку, которая нам нравилась и даже предложил несколько кадров с машиной во время фотосъемки. На обратном пути мы проехали пару поворотов, но ничуть не расстроились, поскольку в прохладе авто мы расслабились, и даже вздремнули. Водитель сказал: Не волнуйтесь, к шести прибудем. Это было важно, ибо даже 10 минут считаются за час времени, о чем нас заранее, кстати, предупредили.

Спасибо, что не подвели! Все было четко и красиво!
Ах да! Забыла написать! После прогулки под жарким солнцем в салоне нас ждали две бутылочки воды, которые водитель заботливо приготовил для жениха и невесты, достав их из общей машины.
excalibur-phantom на карте