8 (499) 408-35-63 8 (499) 408-35... — показать

Округ: Центральный

Отзывы про EXCBC (48)

4.6
Шайка аферистов, Марк, Дмитрий, Влад, не верьте им
Не знаю, откуда на это кампанию положительные отзывы, но они 100% мошенники.
Я вложила сюда 250$ и уже 2 недели бьюсь, чтобы вернуть, хотя не совершила ни одной сделки.
Писала во все инстанции, но бесполезно.
Сейчас поняла, что все положительные отзвы фейковые!
Но теперь винить некого, буду пытаться возвратить через специалистов
Недавно работала с этим брокером, мне понравилось. Узнала для себя много нового, я считаю любая информация лишней не будет. Очень качественно и умно был составлен мой портфель и что с ним делать дальше тоже сказали. Уже есть первые доходные проценты. Именно после встречи с такими профессионалами, понимаешь, что не зря потратил время. Очень им благодарна, наконец-то деньги работают на меня.
Инвестированием занимаюсь не так давно, в компанию обратилась для расширения знаний и подчерпывания новой информации. Хочу отметить, что обучение построено очень качественно, очень подробно и доходчиво объясняют как управлять финансами, куда и как лучше инвестировать. Брокерские услуги тоже понравились, наблюдаю рост доходности. Компанию рекомендую 👍🏻
Я - начинающий инвестор, искал места, которые помогут разобраться с инвестированием, акциями и готовыми предложениями по вложениям. Благодаря этому брокеру смог разобраться в интересующих вопросах, также понравилось наличие бесплатных вебинаров. Менеджеры готовы проконсультировать по любым вопросам. Спасибо, что втянули в мир инвестирования!
Благодаря бесплатным вебинарам, очень много нового узнала, стало проще разобраться с вопросами инвестирования, хотя сначала не все давалось легко. Изначально создала демосчет, чтобы потренироваться в навыках.Теперь доверяю свои вложения только с этому брокеру. Все ясно, прозрачно, удобный личный кабинет, быстрый вывод, техническая поддержка всегда поможет, если есть вопросы, на первом этапе они были, конечно, но теперь схема отлажена.
Впервые начинаю развиваться в теме инвестиций. Знаний было абсолютно 0, но благодаря менеджерам и коллективу всему быстро обучаюсь. Первоначальный взнос у меня был не большой, но даже из этой суммы мы смогли вырасти в доходе и продолжаем. Отдельная благодарность менеджерам за разъяснения и связь на всем нашем пути.
Когда появился небольшой капитал, думала куда выгодно вложить. Давно слышала от друзей про инвестиции, но так и не поняла что к чему. Обратилась в компанию и мое представление о вложениях изменилось. Мой доход растёт каждый месяц, что говорит о профессиональности команды. С каждым днем я приближаюсь к своей мечте, иметь стабильный доход.
Ребята из этой компании помогли освоится в сфере инвестиций определенного проекта, и даже в такое сложное время помогли ,чтобы бюджет месяца не упал ,а возрос! Благодарен менеджерам за помочь и первые шаги, сделанные благодаря им, без них, Я бы наверное подумал что я не смогу, и даже бы не попробовал себя в этой сфере
Честно говоря, у меня были деньги, но я не знал, куда их вложить, у меня не было бизнес-плана, поэтому я пошел в эту брокерскую компанию, они научили меня правильно инвестировать в будущем. К каждому клиенту отдельный подход, отдельный план. Поэтому считаю эту компанию номером 1. Прошу всех своих друзей сотрудничать с этой компанией для получения высокой прибыли с обеих сторон, да и сам буду сотрудничать с этой компанией еще долго. Я сделаю!
После введения санкций, потерял работу. Пришлось искать альтернативные источники дохода. Были небольшие сбережения, но как ими грамотно распорядиться, понимал лишь поверхностно. Про «EXCBC» узнал от знакомого и не пожалел. Они вывели мою финансовую грамотность на качественно новый уровень. С каждым месяцем мой доход неуклонно возрастает.
Мое сотрудничество с данной компанией,уже несколько лет.Сделали меня профи в сфере инвестиций,мой доход возрос почти в три раза,благодаря данной компании.Наге сотрудничество,будет длиться,долго и надёжно,как и сейчас.
Давно стала интересоваться темой инвестиций, но не понимала что как и куда. Стала сотрудничать с брокером EXCBC и в целом осталась дольна, платформа удобна для торгов и в ней более чем достаточно инструментов. Вывод стабильный и никогда с этим у меня проблем не возникало, поддержка работает оперативно и всегда поможет в решении проблемы
Недавно начал интересоваться инвестициями. Сначала решил попробовать войти в инвестиционные фонды, но ни к чему хорошему это не привело. Принял решение зайти в EXCBC к хорошим специалистам. Ребята помогли сделать хороший доход в месяц без рисков. Я доволен, что выбрал именно EXCBC!
Начал работать с данным брокером недавно, да и вообще, я новичок в этом деле, но пока что меня все устраивает. Больших депозитов пока что не делал, не хочу рисковать, все в порядке. Поддержка работает хорошо, сайт работает стабильно, есть удобные инструменты для анализа рынка и торговли. Прибыль потихоньку, но растет. Плюс ко всему есть бесплатные консультации. Пока что все устраивает, будем смотреть дальше.
Совсем недавно начала сотрудничество с компанией EXCBC ,но уже все устраивает. До этого пробовала много разных брокеров, но этот понравился больше всего. Отличная платформа для торговли, самое главное, что поддержка отвечает быстро и всегда отвечает на вопросы. С выводом денег проблем не возникло, все выводится. Спасибо, буду продолжать сотрудничество.
мошейники!,
деньги не выводят. угрожают .телефон +44 20 38070125
мошейники!,
деньги не выводят. угрожают .телефон +44 20 38070125
Начала торговать криптой примерно четыре месяца назад. Если возникают какие-то вопросы или проблемы, менеджер обязательно поможет. Вывод делаю без проблем.
Спасибо EXCBC , что помогаете приумножить мои доходы.
Сотрудничаю с компанией EXCBC не так давно, около полугода, наверное. Впечатления от открытого брокерского счета только положительные, если возникают вопросы поддержка всегда поможет с решением. Выбор инструментов для работы тоже отличный, вывод довольно быстрый. Благодаря EXCBC мои доходы растут и это не может не радовать
Не один год уже инвестирую в данный брокер, за это время много чего поменялось. Но стабильности брокера можно только позавидовать. Особенно в текущих условиях, когда многие переходят от брокера к брокеру, я только ещё раз убедился, что сделал правильный выбор.
Решила начать торговать криптой через данного брокера. Внесла определенную сумму и торг пошёл, брокер выводит деньги без задержек. Рекомендую всем)
Данной брокерской компанией, я довольна на все 100. Проверено временем, что благодаря EXCBC все мои сделки проходят честно и надёжно. Наверное ещё один из важных плюсов, это простота работы сайта, всё легко, доступно и понятно. Спасибо EXCBC за простоту, надёжность и честность. Смело рекомендую!
Хочу написать, что обучающие материалы и информацию которую мне бесплатно прислал на емайл менеджер можно было бы продавать за деньги. Реально интересные пособия, но на мой взгляд, самое ценное это то, что можно позвонить персональному менеджеру и он объясняет то что я сама не поняла. Я недавно в трейдинге и для меня это важно. Спасибо
Меня всё устраивает, хоть я и не так давно начала разбираться в этой сфере. Из-за нынешней ситуации, в целом, приходится как-то приумножать свой капитал. Поэтому начала торговать криптой с помощью этого брокера. Честность, стабильность и доходность, пока это всё есть — меня всё устраивает. Надеюсь на продолжительную работу с этим брокером. Спасибо.
Криптовалута это будущее вот так я думал, когда нашел сайт. Уже больше 5 месяцев, зарабатываю. Нужно просто открыть щет, и положить деньги. Для меня это отличий заработок в интернете. Думаю на долгую работу!
Мошенникии, базу собрали с фишинга газпром, все положительнрые отзывы купленны, легко проверить.
отличная компания где можно неплохо заработать компания занимается продажей и покупкой на финансовом рынке форекс
Я торгую на EXCBC криптой около полугода, пока особых претензий у меня нет, для меня главное что брокер стабильно работает и не зажимает деньги когда хочешь вывести!
решил заработать денег в интернете и наткнулся на сайт EXCBC. Прочитав отзывы я в начале не поверил, но всё-таки решил попробовать. И это было не зря, ведь кто не рискует, у того ничего не получится. Результат приятно порадовал.
Я особенно знаком с криптовалютами и трейдерами, поэтому решил зайти на такой сайт, как EXCBC. И для этого я открыл брокерский счет, сделав первый депозит и начал зарабатывать собственные средства. Вывел через неделю без проблем, всё работает по-честному.
С EXCBC я недавно. Но уже успел неплохо заработать. Операторы всегда все подскажут.
давно торгую в этой фирме, начинала с нуля еще ничего не знала на тот момент-сейчас я трейдер -за мной закреплен куратор ведущий сделки и направляющий меня в моменты когда есть риск просадить капитал))компания чистая работает честно
Сразу говорю, я не так давно начал торговать через этого брокера, и толком еще не оценил его достоинству.За этот срок пока что впечатления положительные.Исполняются ордера без задержек, а рабочий терминал работает очень исправно.
Открыл счёт в EXCBC относительно недавно и еще ни разу не пожалел. Никогда не возникало никаких проблем. Поддержка всегда оперативно реагирует на все вопросы. Большие суммы пока не вкладывал, но пока в стабильном плюсе. с выводом денег также проблем не возникало. В общем, рекомендую!
В EXCBC отличные специалисты, особенно радует скорость ответов. Просто и доступно объясняют принцип работы.
Открыл брокерский счёт в этой компании, и не пожалел, так как я новичок в инвестициях, мне очень понравился подход к клиенту, мне постоянно помогают, поддержка на высоте, рекомендую
Давно имею счёт в excbc, никогда не было никаких проблем. Поддержка на высоте. Мои пожелания: продолжать свою деятельность в том же духе, расти и развиваться. Отдельно хотелось бы увидеть более продвинутое приложение для смартфонов с большими возможностями, в частности по приобретению активов, хотя оно в принципе неплохое.
Cтавлю твердую 4-ку!
Очень легко работать, никаких проблем с брокерами не возникает. Простота и удобство, я уже начал приумножать свой капитал.
Мне понравился подход брокера к новым клиентам, я в этом деле новичок, поэтому поначалу была масса вопросов, на которые отвечали и давали конкретные советы. Больших сумм не вкладывал, пока, торгую понемногу, но что интересно в хорошем плюсе. Может действительно, новичкам везет.
По моему не плохая компания работаю с ней два месяца пока все замечательно. Пока останусь тут все устраивает посмотрю как дальше дела пойдут если так же то останусь с ними.
Торгую не очень давно (2года), но это третья брокерская организация с которой я начал работать. И с ней я решил остаться надолго. Меня в ней все устраивает, и размер комиссии, и работа техподдержки, и выбор инструментов для работы. Вообщем, с ними я действительно зарабатываю.
В целом все устраивает, - регулируемый брокер с адекватными условиями. Обширный выбор инструментов, стабильные и быстрые платформы, беспроблемный ввод/вывод.
EXCBC - надёжный брокер,работаю почти год,служба поддержки отвечает почти сразу,деньги выводятся в заявленные сроки,только положительные эмоции от сотрудничества с данной компанией.
Брокер с нормальными комиссиями. Если раньше не торговали то настоятельно могу рекомендовать данного брокера так как поддержка всегда на связи и только рады помочь. Могу сказать что вывода быстрее чем тут у меня не было никогда, я довольна.
Компании EXCBC-это профессиональный брокер, который подумал не только о том, чтобы дать лучшие условия для трейдеров, но и для инвесторов.
Сейчас уже не так много осталось брокеров, к которыми можно иметь дело. Мне известны только три подобных компаний. Одна из них EXCBC.Сервисы работают отлично. Регламент стандартный. Хорошая аналитика. Деньги стали выводиться быстрее, чем раньше. Торгую по двум стратегиям и обе прибыльные.
EXCBC на карте