8 (926) 176-49-998 (926) 176-49... — показать

8 (926) 176-49-998 (926) 176-49... — показать
+7 926 176-...+7 926 176-49-99 ещё
Московская обл, г Клин, Волоколамское шоссе, д 44
на карте дом 44 строение 1

Про «Эксит на Волоколамском шоссе»

Производство, продажа, установка межкомнатных дверей.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Строительство 1
Монтажные работы

Отзывы про Эксит на Волоколамском шоссе (1)

Я как-то в ноябре заказывал у них межкомнатные двери, так вот. Качество дверей зависит от того из какого материала они сделаны. Понятное дело, что если Вы купите самые дешевые двери, то двери сами по себе будут сделаны качественно, НО долговечность их под большим сомнением. Я лично заказывал у них двери из массива, с отделкой из натурального шпона. Конечно, удовольствие не из дешёвых, но и менять двери раз в 5 лет мне тоже не охота. По этому купил подороже, чтоб хватило минимум лет на 20.
Могу сказать, что ребята работают очень оперативно, замерщик приехал на след.день и мы с ним без лишних телодвижений всё быстренько обговорили и заказали.
Установку делали через 2 недели. Тут в принципе описывать нечего, всё стандартно, пришли, сломали старые и поставили новые.
В итоге мне всё очень понравилось у данной фабрике. И консультация по телефону, и замерщик, который вполне профессионально всё мне объяснил, и установщики которые всё сделали на УРА !
В общем всем советую данную Фабрику Дверей Exit. И хочу предупредить; Если вы берёте самые дешевые двери, то за качество можно не беспокоиться, а вот за долговечность. - потом только останется вам корить себя, а не производителя.
Эксит на Волоколамском шоссе на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта