8 (499) 638-22-658 (499) 638-22... — показать

8 (499) 638-22-658 (499) 638-22... — показать
+7 499 638-...+7 499 638-22-65 ещё
г Москва, проезд Берёзовой Рощи, д 12
Округ: Северный

Про «Игровой центр развлечений ExitGames в проезде Березовой Рощи»

Игровой центр развлечений ExitGames располагается вблизи станцийи метрополитена «ЦСКА», «Динамо», «Полежаевская».

Игровой центр в проезде Берёзовой Рощи представляет собой большой, площадью 1000 м2, современно оборудованный центр развлечений с пятью различными зонами. Вместимость центра составляет 200 человек одновременно.

Посетителями развлекательного центра могут быть как дети, так и взрослые. Центр предлагает свои услуги для организации праздников и различных мероприятий. Благодаря наличию зон для проведения мероприятий, кейтерингу и собственном event-агентству ExitGames имеет возможность организовать праздник «под ключ».

Здесь предлагается несколько основных направлений развлечений: прятки в темноте (современная адаптация игры, есть варианты для взрослых и детей); лазертаг; квесты.

Декорации в квестах отличаются аутентичностью, благодаря тому, что при создании игр над ними работают квалифицированные бутафоры и сценаристы. Количество участников игр может варьироваться, все зависит от выбранного игрового варианта. Здесь каждый сможет подобрать себе развлечение по душе и получить море удовольствия и адреналина.

Узнать более подробную информацию можно по телефону, указанному на странице.

Акции Игровой центр развлечений ExitGames в проезде Березовой Рощи

Цены Игровой центр развлечений ExitGames в проезде Березовой Рощи

Зоны для аренды
Парк развлечений9000 руб.
Малый конференц-зал5000 руб.
Большой конференц-зал6500 руб.
Объединенный конференц-зал10 000 руб.
Весь игровой центр70 000 руб.
Зона VIP6000 руб.
Прятки
Квесты
Сухой бассейн
Квест

Отзывы про Игровой центр развлечений ExitGames в проезде Березовой Рощи (22)

Прятки в темноте - интересная игра, отлично можно развлечь детей. Мы с подружками взяли своих ребятишек (6 детей от 6 до 10 лет) и сводили их в этот центр. Все вместе дети выбрали прятки в темноте KIDS, суть в том, чтобы в темноте по командам искать друг друга, прятаться и выполнять задания ведущего. Взрослые посидели в кафе, которое находится тут же. Детям очень понравилось, никто не испугался, просят теперь пойти поиграть в прятки еще)
Решил заказать столик для празднования Дня Рождения своей жены. Все было на высшем уровне, все соответствовало моему заказу. Повару респект, все очень вкусно было. Главное жене понравилось.
наши друзья ходили, мы тоже заинтересовались! записались заранее на нужную дату, сервис прекрасный. тут можно проводить детские праздники, корпоративы интересные. хотим теперь пойти на "прятки"
Отличная место,отмечали здесь день рождение друга,все очень понравилось.
как-то сложилось у них разок день рождение подруги отмечать. отлично провели время, всем очень понравилось
Ранее уже были в ExitGames, поэтому отмечать детский день рождения пошли снова именно сюда. Для компании 13 детей выбрали игру в лазертаг. Это нисколько не травмоопасно. И мальчики и девочки были в восторге от беготни. Также накрыли им стол. Заказали для них в кафе пиццу, торт можно было принести свой. Спасибо за организацию праздника, особенно менеджеру Ксении, которая всегда была на связи, а в день праздника всех координировала. Обязательно придем еще. Из пожеланий могу отметить сделать побольше квест-комнат для детей 7-9 лет.
В компании ExitGames были два раза. Первый раз ходили в лазертаг, и тогда узнали про квесты. Вчера сходили на 2 квеста. Записались на свободное время через сайт. Выбрали квест "Кольцо Нибелунгов" и сразу за ним "Школа волшебства". Пришли заранее, немного подождали, квест начался во время. Как всё прошло нам понравилось. Было интересно, захватывающе. В первом квесте мы несколько раз мы запутывались, но нам понятно и доступно помогали. Во втором квесте, по Гарри Поттеру, справились без подсказок - квест гораздо проще. В планах еще 2 квеста.
Не совсем обычный, продуманный формат квест-компании. Очень порадовало наличие бара, большие пространства и фотозоны. Ну а квест, разумеется, крайне увлекательный и довольно сложный!
Ходили с друзьями поиграть в Прятки 2.0 Порезвились на славу, жалко, что когда нам было 7-8 не было таких комнат для пряток, не вылазили бы оттуда наверно. Кроме пряток мы ходили еще в квест Кольцо Нибелунгов, некоторые загадки дались просто, некоторые не очень, но за отведенное время мы все таки прошли. в некоторые моменты обращались за помощью к администраторам. В целом место нам очень понравилось. Были удивлены, что игровой центр такой цивильный, просторный, с кафе, музыкой, уютными залами, фотолокациями, обычно приходишь поиграть в квест центр и попадаешь в подвал или заброшку, а тут прям совсем по другому. Классное место для времяпровождения в любом возрасте.
Ходили сюда на детский праздник в это воскресенье. Сначала дети резвились в бассейне с шарами, потом пошли на прятки 2.0 KIDS, вышли все довольные и немного уставшие, затем отправились на квест Мстители, тут уже и мы пошли с детьми) Нам всё очень понравилось, особенно всё понравилось детям, а это главное. Единственное, к чему можно придраться - это трудности с парковкой, так как был выходной день и в игровом центре было много народа.
Были на квесте "Кольцо Нибелунгов" и "прятках в темноте" с друзьями. Неплохо отдохнули, правда еле успели пройти квест (затормозили на паре заданий), так что отдельное спасибо за планшеты с подсказками)Оба развлечения очень атмосферные, почувствовали себя детьми. Отдельное спасибо за возможность перекусить после игр! Из небольших минусов - добраться до места, как пройти дополнительный квест) В остальном остались довольны.
Неплохое место)) Пока детишки колбасились под х-box и гоняли по мини-квестикам и пряткам, мы - взрослые, смогли спокойно отдохнуть и попить кофе (очень достойный, кстати, кофе). Потом пошли проходить квест "Кольцо Нибелунгов", оказалось, что детишки намного сообразительней мам и пап))) Ходили 2-мя семьями 4 взрослых и 2 киндеров, все довольны, как слоны. Есть желание отпразновать тут день рождение сына, так что, не прощаюсь))
Были на дне рождении у одноклассника сына Яркое и оочень шумное место( это кстати единственный минус ) В целом , квесты были средней сложности( это школа волшебства и план побега ) , прятки в темноте - это теперь любимая игра у детей😅 очень хорошо провели время , и детишкам , и взрослым все понравилось Собираюсь и день рождения своего сына отмечать здесь
Была здесь на игре-узнала, что можно проводить детские праздники под ключ. Когда приближалось день рождения младшего брата-сразу предложила маме рассмотреть ExitGames. Наш праздник проходил четыре часа. Дети были в восторге. Все сильно устали. Мы арендовали парк развлечений. Там много своих развлекух в самой зоне. Но мы заказали ещё прятки в темноте. В них, кстати, вторым заходом сами играли тоже(взрослая команда). Еду заказали с доставкой для детей в диливери клаб. Не обязательно заказывать у администраторов. Весело было даже самому младшему братишке, ему пять, он один такой маленький был. В прятки его не отправляли, н он играл в бассейне с шарами-понравилось. В зоне у нас была девочка Аня - помогала все включать(иксбокс, игры), собирала детей перед играми. Ей спасибо большое. Лишила нас забот. Мы с моими родителями и родителями гостей просто отдыхали-болтали. Короче все отлично провели время. Спасибо!
Ходили с друзьями на квест "кольцо нибелунгов" в будний день. Квест очень интересный, мы правда тормозили слегка
Были на квесте Бессоница - квест в целом очень понравился. Загадки - сложные, антураж- великолепный, всякие звуки, интересные фишечки тоже присутствуют) НО абсолютно не страшный) Жутковатый может быть, но привыкаешь к атмосфере и перестаёшь бояться.
Необычное место, организовали тематическую вечеринку с супергероями для брата и его друзей, всё прикольно, всем всё понравилось, только территориально не удобно, хотелось бы чтобы был филиал и в центре
Не так много в Москве мест, где можно и поиграть в квесты, и посидеть в кафе и заказать развлекательную программу для детей. Экзитгеймс - одно из таких. Приятный персонал, интересные игры и большое пространство. Для наших детей была устроена тематическая вечеринка. Рекомендую место.
Организовали племяшке день рождения в этом игровом центре, у них есть такая услуга – день рождения под ключ, отличный вариант, когда самому некогда подготовкой заниматься или фантазии не хватает. Возрастная группа у нас была 9-12 лет, 6 человек детей и трое взрослых. Для них накрыли столы в кафе с разными вкусностями, они поиграли в Прятки детские, в разные настольные игры, в Парке развлечений, короче говоря, повеселились на славу, мы там почти 5 часов провели и ни на секунду не заскучали. Пока дети играли в Прятки, мы сходили на Одни дома, поностальгировали по своему детству, обстановка соответствующая, задачки интересные. Развлеклись по полной программе и дети, и взрослые, хотим теперь просто так сходить, в квесты поиграть.

Как узнать график работы Игровой центр развлечений ExitGames в проезде Березовой Рощи ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 22:00, Сб: 09:00 - 23:00, Вс: 09:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 638-22-65

Игровой центр развлечений ExitGames в проезде Березовой Рощи находится по адресу г Москва, проезд Берёзовой Рощи, д 12
1 этаж.

Игровой центр развлечений ExitGames в проезде Березовой Рощи на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?