8 (499) 638-22-658 (499) 638-22... — показать

ExitGames

8 (499) 638-22-658 (499) 638-22... — показать
+7 499 638-...+7 499 638-22-65 ещё
г Москва, проезд Берёзовой Рощи, д 12
Отдельный вход со стороны дороги под вывеску "ExitGames"
Округ: Северный

Про «ExitGames»

Игровой центр развлечений ExitGames располагается по адресу: город Москва, проезд Березовой Рощи, дом 12. Рядом находятся станции метрополитена «ЦСКА», «Динамо», «Полежаевская».

ExitGames представляет собой большой, площадью 1000 м2, современно оборудованный центр развлечений с пятью различными зонами. Вместимость центра составляет 200 человек одновременно.

Посетителями развлекательного центра могут быть как дети, так и взрослые. ExitGames предлагает свои услуги для организации праздников и различных мероприятий. Благодаря наличию зон для проведения мероприятий, кейтерингу и собственном event-агентству ExitGames имеет возможность организовать праздник «под ключ».

ExitGame предлагает несколько вариантов развлечений:

·         Прятки в темноте (современная адаптация игры, есть варианты для взрослых и детей)

·         Лазертаг

·         Квесты

Декорации в квестах ExitGame отличаются аутентичностью, благодаря тому, что при создании игр над ними работают квалифицированные бутафоры и сценаристы. Количество участников игр может варьироваться, все зависит от выбранного игрового варианта. Здесь каждый сможет подобрать себе развлечение по душе и получить море удовольствия и адреналина.

Культура, развлечения, отдых 6

Парк развлечений9000 руб.
Малый конференц-зал4500 руб.
Большой конференц-зал5500 руб.
Объединенный конференц-зал9000 руб.
Весь игровой центр70 000 руб.
Зона VIP6000 руб.
Кафе
Кафе (депозит)5000 руб.
Лазертаг
Лазертаг в темноте1300 руб. за 1 человек
Прятки
Квесты
Мини-квесты

Отзывы про ExitGames (12)

Были на квесте "Кольцо Нибелунгов" и "прятках в темноте" с друзьями. Неплохо отдохнули, правда еле успели пройти квест (затормозили на паре заданий), так что отдельное спасибо за планшеты с подсказками)Оба развлечения очень атмосферные, почувствовали себя детьми. Отдельное спасибо за возможность перекусить после игр! Из небольших минусов - добраться до места, как пройти дополнительный квест) В остальном остались довольны.
Неплохое место)) Пока детишки колбасились под х-box и гоняли по мини-квестикам и пряткам, мы - взрослые, смогли спокойно отдохнуть и попить кофе (очень достойный, кстати, кофе). Потом пошли проходить квест "Кольцо Нибелунгов", оказалось, что детишки намного сообразительней мам и пап))) Ходили 2-мя семьями 4 взрослых и 2 киндеров, все довольны, как слоны. Есть желание отпразновать тут день рождение сына, так что, не прощаюсь))
Были на дне рождении у одноклассника сына Яркое и оочень шумное место( это кстати единственный минус ) В целом , квесты были средней сложности( это школа волшебства и план побега ) , прятки в темноте - это теперь любимая игра у детей😅 очень хорошо провели время , и детишкам , и взрослым все понравилось Собираюсь и день рождения своего сына отмечать здесь
Была здесь на игре-узнала, что можно проводить детские праздники под ключ. Когда приближалось день рождения младшего брата-сразу предложила маме рассмотреть ExitGames. Наш праздник проходил четыре часа. Дети были в восторге. Все сильно устали. Мы арендовали парк развлечений. Там много своих развлекух в самой зоне. Но мы заказали ещё прятки в темноте. В них, кстати, вторым заходом сами играли тоже(взрослая команда). Еду заказали с доставкой для детей в диливери клаб. Не обязательно заказывать у администраторов. Весело было даже самому младшему братишке, ему пять, он один такой маленький был. В прятки его не отправляли, н он играл в бассейне с шарами-понравилось. В зоне у нас была девочка Аня - помогала все включать(иксбокс, игры), собирала детей перед играми. Ей спасибо большое. Лишила нас забот. Мы с моими родителями и родителями гостей просто отдыхали-болтали. Короче все отлично провели время. Спасибо!
ReviewForm Mobile 1550247
Ходили с друзьями на квест "кольцо нибелунгов" в будний день. Квест очень интересный, мы правда тормозили слегка
Были на квесте Бессоница - квест в целом очень понравился. Загадки - сложные, антураж- великолепный, всякие звуки, интересные фишечки тоже присутствуют) НО абсолютно не страшный) Жутковатый может быть, но привыкаешь к атмосфере и перестаёшь бояться.
Необычное место, организовали тематическую вечеринку с супергероями для брата и его друзей, всё прикольно, всем всё понравилось, только территориально не удобно, хотелось бы чтобы был филиал и в центре
Не так много в Москве мест, где можно и поиграть в квесты, и посидеть в кафе и заказать развлекательную программу для детей. Экзитгеймс - одно из таких. Приятный персонал, интересные игры и большое пространство. Для наших детей была устроена тематическая вечеринка. Рекомендую место.
наши друзья ходили, мы тоже заинтересовались! записались заранее на нужную дату, сервис прекрасный. тут можно проводить детские праздники, корпоративы интересные. хотим теперь пойти на "прятки"
Организовали племяшке день рождения в этом игровом центре, у них есть такая услуга – день рождения под ключ, отличный вариант, когда самому некогда подготовкой заниматься или фантазии не хватает. Возрастная группа у нас была 9-12 лет, 6 человек детей и трое взрослых. Для них накрыли столы в кафе с разными вкусностями, они поиграли в Прятки детские, в разные настольные игры, в Парке развлечений, короче говоря, повеселились на славу, мы там почти 5 часов провели и ни на секунду не заскучали. Пока дети играли в Прятки, мы сходили на Одни дома, поностальгировали по своему детству, обстановка соответствующая, задачки интересные. Развлеклись по полной программе и дети, и взрослые, хотим теперь просто так сходить, в квесты поиграть.
На 23 февраля сходили на корпоратив на игру Прятки в темноте. Это не совсем квест, скорее детская игра в прятки, но в кромешной темноте, надо чувствовать слушать и желательно не дышать, чтобы тебя не нашли. Прелесть пряток не только в том, что туда можно пойти большой компанией, но и в том, что в отличие от квеста, который ты прошел и все уже знаешь, на Прятки можно сходить не один раз. Конечно, ты узнаешь, где находятся тайники, места, куда можно спрятаться, но это быстро забывается, и все опять как в первый раз. Моя оценка организации и задумке 5 из 5. Корпоратив на 8 марта тоже провели в Экзит, только в этот раз не просто поиграли, а остались подольше, потанцевали, в баре посидели, очень уж не хотелось после игры сразу ехать домой, хотелось продолжения веселья.
Были с женой, очень понравилось. Прошли почти до конца (Ботанический бум), но это первый наш опыт. Обязательно пойдем еще..планируем на "Одни дома". А перед походом прошли частично квест на сайте, получили скидку небольшую, приятно:)
Обед супергероя

Обед супергероя