8 (499) 638-22-658 (499) 638-22... — показать

8 (499) 638-22-658 (499) 638-22... — показать
+7 499 638-...+7 499 638-22-65 ещё
г Москва, проезд Берёзовой Рощи, д 12
Округ: Северный

Про «Игровой центр развлечений ExitGames в проезде Березовой Рощи»

Игровой центр развлечений ExitGames располагается вблизи станцийи метрополитена «ЦСКА», «Динамо», «Полежаевская».

Игровой центр в проезде Берёзовой Рощи представляет собой большой, площадью 1000 м2, современно оборудованный центр развлечений с пятью различными зонами. Вместимость центра составляет 200 человек одновременно.

Посетителями развлекательного центра могут быть как дети, так и взрослые. Центр предлагает свои услуги для организации праздников и различных мероприятий. Благодаря наличию зон для проведения мероприятий, кейтерингу и собственном event-агентству ExitGames имеет возможность организовать праздник «под ключ».

Здесь предлагается несколько основных направлений развлечений: прятки в темноте (современная адаптация игры, есть варианты для взрослых и детей); лазертаг; квесты.

Декорации в квестах отличаются аутентичностью, благодаря тому, что при создании игр над ними работают квалифицированные бутафоры и сценаристы. Количество участников игр может варьироваться, все зависит от выбранного игрового варианта. Здесь каждый сможет подобрать себе развлечение по душе и получить море удовольствия и адреналина.

Узнать более подробную информацию можно по телефону, указанному на странице.

Игровой центр развлечений ExitGames в проезде Березовой Рощи – Акции

Специалисты Игровой центр развлечений ExitGames в проезде Березовой Рощи (3)

Фотография специалиста Савелова Ярославна
Савелова
Ярославна
Фотография специалиста Ледокова Галина
Ледокова
Галина

Отзывы про Игровой центр развлечений ExitGames в проезде Березовой Рощи (27)

4.7
Спасибо за проведение праздника, 21 января. В общей сложности нас было 15 человек и детей и взрослых, понравилось что встретили, проводили в зал, подготовили все как и договаривались. Ведущий Ян лучше всех!
Очень интересно было на квесте Новое дело Шерлока Холмса, ходила с дочерью 12 лет и ее подругами, интересно было даже мне) Интересно было дойти до конца, интересные испытания и сама обстановка, отлично все продумали. Ничего плохого не отметила, в процессе квеста нам даже немножко подсказывали, иначе бы вообще не прошли его)
Играли сегодня в лазертаг всей семьёй - от 7 до 45 лет. Все в восторге! Сотрудники предлагали разные режимы, постоянно менялись командами. Зеркальные лабиринты - это очень круто) Впечатления только положительные😃
Отличное место для детского праздника - есть и игры, и залы для мероприятий. Менеджеры очень вежливые, продумали полностью весь сценарий дня рождения дочери, праздновали 8-летие.
Цены не низкие, но качество организации и сам центр - на высоте, очень стильный интерьер, квесты детям понравились. Больше всего хвалю тинейджер-пати и ведущего Яна, было очень весело смотреть за вечеринкой даже взрослым))
Грязно, душно, очень сильно пахнет дезинфекторами или хлоркой. Реквизит пыльный, засаленный, ветхий. Озлобленный, некомпетентный персонал. Еда как будто заказана через кайтеринг, низкого качества и разогрета в микроволновке. Очень сомневаюсь, что их кухня собственная, как они заявляют. Просто живем рядом и на днях решили заказать квест. Считаю, что очень дорого, в будни могут и дешевле. Обман, я бы сказала мошенничество с ценами. Мы заплатили полную стоимость квеста, оказывается наши дети имели право на скидку, у них на сайте это было написано. Узнали мы это уже когда мы собирались уходить и я разговорилась с одной из мам мальчика, которые пришли на другой квест, у них тоже были накладки- со временем. Когда я спросила у менеджера, почему нас обманули с ценой, я ведь уточняла есть ли промокоды, купоны на будние или акции, мне по телефону ответили что нет, менеджер ответила, что не она со мной разговаривала, она ничего не знает, деньги вернуть нельзя. И кстати очень удобно, ведь договор не заключается. Хоть и недалеко от дома, но больше не пойдем. Единственный плюс того, что мы сюда пришли - это то, что я убедилась, никакие серьезные праздники, дни рождения здесь заказывать нельзя. Мы больше и просто на квест не придем. Сын сам просил здесь в мае отпраздновать ДР, но даже он после посещения перехотел.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Мне не все равно»
Юридический адрес:
Фактический адрес:
125252, г.Москва, проезд Березовой рощи, д. 12, этаж 2, пом. III – Квест-центр ExitGames
ИНН:
КПП: