8 (499) 638-22-658 (499) 638-22... — показать

8 (499) 638-22-658 (499) 638-22... — показать
+7 499 638-...+7 499 638-22-65 ещё
г Москва, проезд Берёзовой Рощи, д 12
Округ: Северный

Про «Игровой центр развлечений ExitGames в проезде Березовой Рощи»

Игровой центр развлечений ExitGames располагается вблизи станцийи метрополитена «ЦСКА», «Динамо», «Полежаевская».

Игровой центр в проезде Берёзовой Рощи представляет собой большой, площадью 1000 м2, современно оборудованный центр развлечений с пятью различными зонами. Вместимость центра составляет 200 человек одновременно.

Посетителями развлекательного центра могут быть как дети, так и взрослые. Центр предлагает свои услуги для организации праздников и различных мероприятий. Благодаря наличию зон для проведения мероприятий, кейтерингу и собственном event-агентству ExitGames имеет возможность организовать праздник «под ключ».

Здесь предлагается несколько основных направлений развлечений: прятки в темноте (современная адаптация игры, есть варианты для взрослых и детей); лазертаг; квесты.

Декорации в квестах отличаются аутентичностью, благодаря тому, что при создании игр над ними работают квалифицированные бутафоры и сценаристы. Количество участников игр может варьироваться, все зависит от выбранного игрового варианта. Здесь каждый сможет подобрать себе развлечение по душе и получить море удовольствия и адреналина.

Узнать более подробную информацию можно по телефону, указанному на странице.

Игровой центр развлечений ExitGames в проезде Березовой Рощи – Акции

Игровой центр развлечений ExitGames в проезде Березовой Рощи – Цены

Товары и услуги
Кафе Атмосферное пространство для небольших праздников и перекусов между развлечениями Вмещает до 20 человек Стены для рисования Депозит: * Все позиции в меню, кроме напитков, доступны только по предзаказу. Узнать больше 6 из 75000 руб.
Кафе Атмосферное пространство для небольших праздников и перекусов между развлечениями Вмещает до 20 человек Стены для рисования Депозит: /час * Все позиции в меню, кроме напитков, доступны только по предзаказу Узнать больше 6 из 75000 руб.
Обеденный зал Красивая зона в стиле лофт с возможностью арендовать стол отдельно Вмещает до 30 человек Яркие фотозоны Аренда стола (до 10 чел.) /час 1 из 31000 руб.
Подарочный сертификат номиналом12 000 руб.
MAXI предложение рассчитано на 2 часа Аренда зала на 2 часаТинейджер пати или майнкрафт вечеринкаБумажное шоуФотограф Праздничное оформление шарами (50 шт)Фольгированные шары (2 шт)20 000 руб.
MAXI предложение рассчитано на 2 часа до 20 человек Аренда зала на 2 часаТинейджер пати или майнкрафт вечеринкаБумажное шоуФотограф Праздничное оформление шарами (50 шт)Фольгированные шары (2 шт)20 000 руб.
MAXI предложение рассчитано на 3,5 часа до 30 человек Аренда зала на 3,5 часа15 000 руб.
Maximum от Прятки в темнотеЛазертагОдин квест1 час VR-Room Администратор в зоне25 000 руб.
Maximum от за человека Прятки - 1 часКвесты - 1 час Украшение залаКейтерингФотограф4600 руб.
Maximum от предложение рассчитано на 15 человек 3 квеста ЛазертагАренда зала на выбор (1,5 часа) ФотозонаШоу на выбор96 000 руб.
Medium от 1 час Прятки в темноте 1 час VR-Room17 000 руб.
Medium от за человека Прятки/квесты - 1 час Украшение залаКейтеринг3200 руб.
Minimum от 1 час Прятки в темноте11 000 руб.
Minimum от за человека Прятки/квесты - 1 час2100 руб.
Minimum от предложение рассчитано на 5 человек 2 квеста Аренда малого конференц-зала (1 час) Фотограф (1 час)26 400 руб.
STANDART предложение рассчитано на 1 час Аренда зала на 1 часВедущий мероприятияПраздничное оформление шарами (20 шт)5000 руб.
STANDART предложение рассчитано на 1 час до 6 человек Аренда зала Small на 1 часВедущий мероприятияПраздничное оформление шарами (15 шт)4000 руб.
SUPER предложение рассчитано на 1,5 часа Аренда зала на 1,5 часаТинейджер пати или майнкрафт вечеринка Праздничное оформление шарами (25 шт)9000 руб.
SUPER предложение рассчитано на 1,5 часа до 15 человек Аренда зала на 1,5 часа9000 руб.
SUPER предложение рассчитано на 1,5 часа до 15 человек Аренда зала на 1,5 часаТинейджер пати или майнкрафт вечеринка Праздничное оформление шарами (25 шт)9000 руб.

Отзывы про Игровой центр развлечений ExitGames в проезде Березовой Рощи (27)

4.7
Играли сегодня в лазертаг всей семьёй - от 7 до 45 лет. Все в восторге! Сотрудники предлагали разные режимы, постоянно менялись командами. Зеркальные лабиринты - это очень круто) Впечатления только положительные😃
Отличное место для детского праздника - есть и игры, и залы для мероприятий. Менеджеры очень вежливые, продумали полностью весь сценарий дня рождения дочери, праздновали 8-летие.
Цены не низкие, но качество организации и сам центр - на высоте, очень стильный интерьер, квесты детям понравились. Больше всего хвалю тинейджер-пати и ведущего Яна, было очень весело смотреть за вечеринкой даже взрослым))
Достоинства
8 апреля в 12-00 сын (12 лет) ходил на квест. Остался очень доволен и горд собой, что квест прошел вместо 1 часа всего за 53 минуты:) были сложные задания, требующие активной самоотдачи, логики и сноровки. Ребенок остался довольный и я этому очень рада.

Недостатки
Требуется перед квестом сдать телефон. Но это правильно. Не нужно отвлекаться от процесса игры на телефонные звонки.

Вежливый персонал, требовательны к сохранению дистанции и наличию масок и перчаток у каждого. Спасибо!
Достоинства
Ходили в игровой центр Exitgames во время каникул, 06.04.2021 на квест Школа Волшебства.
Дети остались под впечатление. Эмоции после прохождения переполняли. Приятная спокойная обстановка.
Обязательно придем еще😊
Грязно, душно, очень сильно пахнет дезинфекторами или хлоркой. Реквизит пыльный, засаленный, ветхий. Озлобленный, некомпетентный персонал. Еда как будто заказана через кайтеринг, низкого качества и разогрета в микроволновке. Очень сомневаюсь, что их кухня собственная, как они заявляют. Просто живем рядом и на днях решили заказать квест. Считаю, что очень дорого, в будни могут и дешевле. Обман, я бы сказала мошенничество с ценами. Мы заплатили полную стоимость квеста, оказывается наши дети имели право на скидку, у них на сайте это было написано. Узнали мы это уже когда мы собирались уходить и я разговорилась с одной из мам мальчика, которые пришли на другой квест, у них тоже были накладки- со временем. Когда я спросила у менеджера, почему нас обманули с ценой, я ведь уточняла есть ли промокоды, купоны на будние или акции, мне по телефону ответили что нет, менеджер ответила, что не она со мной разговаривала, она ничего не знает, деньги вернуть нельзя. И кстати очень удобно, ведь договор не заключается. Хоть и недалеко от дома, но больше не пойдем. Единственный плюс того, что мы сюда пришли - это то, что я убедилась, никакие серьезные праздники, дни рождения здесь заказывать нельзя. Мы больше и просто на квест не придем. Сын сам просил здесь в мае отпраздновать ДР, но даже он после посещения перехотел.

Как узнать график работы Игровой центр развлечений ExitGames в проезде Березовой Рощи ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 22:00, Сб: 09:00 - 23:00, Вс: 09:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 638-22-65

Игровой центр развлечений ExitGames в проезде Березовой Рощи находится по адресу г Москва, проезд Берёзовой Рощи, д 12
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Мне не все равно»
Юридический адрес:
Фактический адрес:
125252, г.Москва, проезд Березовой рощи, д. 12, этаж 2, пом. III – Квест-центр ExitGames
ИНН:
КПП: