8 (495) 664-49-238 (495) 664-49... — показать

+7 495 664-...+7 495 664-49-23 ещё
г Москва, Армянский пер, д 1/8 стр 1
Район: Басманный

Про «Экзотик Тревел»

Экзотик Тревел - новый формат агентства на туристическом рынке. Основная деятельность компании – составление авторских туров в экзотические направления. Мы организуем групповые и индивидуальные поездки в самые отдаленные уголки мира.

Экзотик Тревел – это сплоченная команда профи с многолетним опытом в туристическом бизнесе и огромным багажом личных путешествий.

Мы составили для вас маршруты, которые прошли сами. С нашими гидами вы сможете побывать в местах и пройти по тропам, которых нет на картах и в путеводителях.

Виды туров 2
Оздоровительные туры
Направления 2
Азия
Южная Америка

Отзывы про Экзотик Тревел (4)

Планируя путешествие в Перу, случайно наткнулся в интернете на турагентство Экзотик Тревел. Очень расположила менеджер Ольга – всегда оперативно отвечала на вопросы, помогла определиться с датами и покупкой билетов. По прилету в Перу нас встретил и познакомил с нашей группой гид – Александр – коммуникабельный, ненавязчивый и открытый человек и настоящий профессионал своего дела. Он сопровождал нас на протяжении всего путешествия. Узнали от Александра много исторических фактов и красивых легенд. Александр – отличный рассказчик, подмечает интересные мелочи и детали. Все было организовано четко и грамотно. Время пролетело незаметно. Когда покупали тур, нас насторожил пункт участия в церемонии аяваски. Сразу приняли для себя решение, что вместо участия, мы поедем смотреть окрестности. В первый день церемонии мы так и сделали и остались в полном восторге от прогулки. Но наслужившись вдохновенных отзывов наших «одногруппниками» решили попробовать пройти через это. Впечатления от церемонии очень смешанные, кажется, что твой мир встряхнули и все встало на свои места, но без прежней пыли. Говорят, что то, что человек переживает во время приема аяваски человек испытывает только при рождении и смерти. Так ли это или очередная красивая легенда – не возьмусь судить. Жалею ли о том, что прошел через аяваску – нет. Пойду ли я на это снова – скорее всего нет. Наверное для творческих и окрыленных людей – такая перезагрузка необходима, мне комфортнее жить в приземленном мире. Однозначно могу сказать, Перу страна, которую стоит посетить. Впечатления на всю жизнь.
Ездили с группой нашего спорт. клуба в прошлом году в сентябре в Небург. Я сама была там впервые. Очень приятный климат не жарко и не холодно, классно одним словом, обошлось даже без акклиматизации. Хотя двум девочкам из нашей группы все таки было не очень, им даже пришлось пропустить тренировки в первый день. Нам повезло, что никто про нас не забыл на вокзале, хотя признаюсь сначала были сомнения. Из Туапсе до Небурга был трансфер сразу до отеля Калипсо 4 звезды. Питание трехразовое , вполне приличная кухня, бассейн с подогревом. Занятия проходили в спорт. зале с большими панорамными окнами, а в теплую погоду мы занимались прямо под открытым небом. Большое спасибо хочется сказать персоналу отеля за внимание и радушный прием, вы сделали все для того что бы наш отдых оставался незабываемым!
Я уже дважды была в Перу и просто влюблена в эту страну. Начиная с гор, окутанных туманной дымкой и загадочных городов древности, мистических рисунков в местах силы до шума на площадях и суеты рынков запахами местной кухни. Впервые попробовала аяваску в свой прошлый приезд. На тот момент была в состоянии потерянности, не могла прийти в себя после тяжелого эмоционального потрясения. Именно здесь узнала о напитке из лианы мертвых, которая по поверьям местных исцеляет тело и душу. Можно ли назвать это исцелением? Пожалуй, да. Пришло переосмысление моей жизни, моих ценностей, восприятия людей кто рядом и кто перестал быть. Сказать, что я переродилась – ничего не сказать. Я ощутила легкость, забытую радость простых вещей. В этот раз я решила пройти через аяваску уже с другой целью. Мой второй опыт не стал продолжением первого, но изменил мое восприятие себя. Можно писать много разных слов и эпитетов. Но понять аяваску можно только пройдя через нее. Только задумайтесь, зачем вам это. Если просто ради забавы и новых ощущений – не стоит, но если вам нужна перезагрузка, стоит через это пройти.
Туристическое агентство Экзотик Тревел. Все свои поездки, перелеты и регистрации на рейс, брони гостиниц оформляю только через это агентство. И так же и в этот раз. Организовали нам групповую поездку йога тура на Мальдивы на остров Камаду. Перелет с пересадкой, потом паром по голубой прозрачной воде. Потом пляж с белым песком, аборигенами, беседка для йоги на берегу и йога на песке моря. Менеджеры забронировали нам Виллу, проблем с заселением у нас не было. Это было незабываемо. Менеджеры туристического агентства общительные, пунктуальны, аккуратные , вежливые, никогда не приходится сидеть и ждать своей очереди, не отвлекаются на телефонные звонки. Пререканий по работе туристического агентства у меня нет. Наоборот советую обращаться именно в Экзотик Тревел.
Экзотик Тревел на карте