8 (495) 161-39-72 8 (495) 161-39... — показать

Отзывы о компании Клиника эстетической медицины Expert Clinics

8 (495) 161-39-72 8 (495) 161-39... — показать
+7 495 161-... +7 495 161-39-72 ещё

Отзывы про Клиника эстетической медицины Expert Clinics (128)

Я обратился в Эксперт клиникс для прохождения биоимпедансометрии и остался очень доволен качеством предоставленных услуг. Врачи профессионально провели исследование, объяснили все детали и результаты теста, а также дали ценные рекомендации по улучшению состояния моего организма и коррекции образа жизни. Я остался очень доволен, буду работать над собой.
Интимная плазмотерапия - это прекрасный способ омолаживания и укрепления “тех самых” тканей. Я прошла несколько процедур и результат меня порадовал. Кожа стала более упругой, улучшилось кровообращение, и общее состояние интимной зоны улучшилось. Рекомендую всем женщинам, кто хочет поддерживать здоровье и молодость своей интимной зоны.
Я пользовался услугами плазмафереза несколько раз и ни разу не разочаровался. Процедура проходит быстро и безболезненно, а эффект от неё заметен сразу же после проведения. Я чувствую себя более энергичным и здоровым, стараюсь делать эту процедуру каждую осень, когда начинается упадок сил. К тому же, иммунитет стал крепче, что помогает лучше бороться с вирусами. Я рекомендовал бы плазмаферез всем, кто хочет улучшить свое здоровье и поддержать свой иммунитет.
Мезотерапия вокруг глаз помогла мне решить проблемы с темными кругами и припухлостью глаз. После таких уколов красоты мои темные круги постепенно исчезли, и кожа вокруг глаз выглядит более упругой и свежей. Мешки тоже подтянулись, и теперь я выгляжу отдохнувшей, даже если недосыпаю.
Осенью и зимой у меня уже много лет подряд случаются обострения псориаза. Немного помогают гормональные мази, но этого мало. Долго искала, где лечить мою проблему, пока не узнала о клинике антивозрастной медицине Expert clinic - здесь подходят к организма комплексно, лечат заболевание, выравнивая организм изнутри. Здесь тщательно подбирают анализы и подход к лечению тем более индивидуальный. И вот результат - первую зиму встречаю без зуда и противных бляшек! Надеюсь, удастся надолго забыть об этом диагнозе.
Плазмаферез - это очень эффективная процедура для очистки крови от токсинов, вирусов и других примесей. Я прошла через несколько сеансов плазмафереза и почувствовала значительное улучшение своего здоровья. Мне стало легче дышать, у меня ушла слабость и усталость, и уровень энергии значительно возрос. Процедура не была болезненной, и я чувствовала, что моё тело очищается от шлаков и токсинов.
Не так давно я переехала в Москву и ищу “своего” гинеколога. Подруга посоветовала врача в Эксперт клиникс и я решилась. Прием прошел очень деликатно и внимательно. Врач ответила на все мои вопросы и объяснила все нюансы связанные с моим здоровьем. Рекомендую специалистов этой клиники.
В моем уходе пилинг лица занимает важное место. Свое лицо, тело и здоровье я доверяю только Expert clinics, потому что уверена в специалистах на 100 процентов. Здесь работает не средний медицинский персонал, а очень опытные косметологи-дерматологи. Пилинг всегда проходит очень комфортно, еще ни разу не было неприятных ощущений или побочных эффектов.
У меня были нормальные роды, но после них чувствовала себя истощенной и ослабленной. С Дориной Алексеевной решили провести курс восстанавливающих капельниц, а также курс плазмотерапии. Подкрепили все это бадами Антиэйдж. Уже через месяц снова почувствовала в себе силы и энергию.
После нескольких неудачных попыток лечения сальпингоофорита я, наконец-то, нашла врача, который смог помочь мне. Елена Викторовна из Эксперт Клиникс деликатно проконсультировала меня, назначила только нужный список анализов, выписала реально действующие медикаменты. Я очень довольна приемами, никогда не любила гинекологов, но Елена Викторовна покорила мое сердце.
Я знаю, что в Expert clinics работают замечательные специалисты, поэтому когда дочь захотела увеличить губы, повела ее именно сюда. Работа косметолога оправдала все наши ожидания: естественный результат, минимальный отек, отсутствие побочных эффектов.
Примерно год назад я корректировала филлерами область скул - получилось очень круто! В Expert clinic лучшие косметологи! Кроме того, хочу отметить безопасность продукта. Филлеры не вызвали никаких нежелательных эффектов или побочных реакций. Процедура была проведена аккуратно и безболезненно. Обязательно вернусь, чтобы стать еще красивее!
Я пришла к косметологу в эксперт клиникс с сильной степенью акне. Я сразу предупреждаю, что здесь вас не будут лечить поверхностно. Специалисты здесь не видят смысла лечить только кожу, потому что все проблемы на ней идут изнутри. Поэтому сначала вам нормализуют работу гормональной системы, а уже потом перейдут к коже, иначе смысла лечение иметь не будет.
Я прошла курс лечения остеопороза под наблюдением опытного врача антивозрастной медицины в Эксперт клиникс. Врач провела обследования моего организма и назначила мне комплексный подход к лечению, включающий фармакотерапию, физиотерапию и регулярные упражнения. Я приятно удивлена, что уже через несколько месяцев плотность костей значительно улучшилась, благодаря чему я чувствую себя более сильной и активной.
Признаться честно, я была очень скептически настроена относительно эффективности этого лечения. Ведь так много разных препаратов и методик уже попробовала, но результаты были не всегда удовлетворительными. Но после прохождения терапии в Эксперт клиникс я почувствовала невероятную разницу. Мои энергия и жизненные силы вернулись ко мне! Теперь я могу наслаждаться каждым днем, не испытывая постоянной усталости и изматывания.
Было немного страшно идти на процедуру лазерного интимного омоложения, но мой врач в Эксперт клиникс был настолько профессиональным и заботливым, что я чувствовала себя комфортно и уверенно в его руках. Результаты были заметны уже после первой процедуры.
Врачи Expert clinics – это настоящие профессионалы своего дела. Вообще я шел сюда, чтобы устранить сексуальную дисфункцию, но одним из главных врагом как оказалось, было ожирение. В добавок у меня был риск появления атеросклеротических бляшек. Но от врачей антивозрастной медицины Эксперт клиникс не уйдет ни одна болячка, даже скрытая. Поэтому скорректировав мой вес (на это ушло примерно 4-5 месяцев), мы снизили и другие риски, связанные с этим ужасным заболеванием.
Привет всем! Хочу поделиться своим впечатлением о магнитотерапии. Для начала скажу, что это просто чудо! Я долго мучился от хронических болей в спине, и ничто не помогало - ни мази, ни таблетки. Однако, после того, как я попробовал магнитотерапию, все изменилось. Это действительно эффективный способ снять боль и улучшить состояние позвоночника.
Я решила попробовать процедуру интимного плазмалифтинга из-за проблем с недержанием мочи. К сожаления, роды внесли свои изменения и мое тело как будто стало неподвластно мне. Поэтому гинеколог Эксперт клиникс рекомендовал пройти курс плазмолифтинга. Улучшения я почувствовала уже после первого сеанса. Я также ощущаю подвижки в сексуальной сфере - ощущения стали более яркими и насыщенными. Процедура была бесполезной, а специалист провел ее очень профессионально. Рекомендую всем женщинам, которые хотят улучшить состояние своей интимной зоны.
Я страдала от избыточного потоотделения на протяжении многих лет, и никакие препараты и мази не помогали мне справиться с этой проблемой. Но когда я попробовала ботулинотерапию, я была поражена ее эффективностью. Уже после первого раза я заметила, что потоотделение сильно уменьшилось, а через несколько дней оно полностью исчезло!
Ой, я вам скажу, этот нитевой лифтинг - настоящее чудо! Раньше я была недовольна своей кожей, потому что с возрастом начали появляться мелкие морщинки, которые только усугублялись от гравитации. Но после того, как я попробовала Luxeface, я просто в шоке от результата! Моя кожа стала намного более упругой и гладкой, а морщины стали гораздо менее заметными. Всем советую попробовать - это действительно работает!
Так сложилось, что я каждый год прохожу плазмаферез ( по показаниям). Обычно это 3-4 сеанса и всегда в проверенной Эксперт клиникс. После такого курса становлюсь энергичнее и даже выгляжу свежее, а главное, простуды почти не прилипают, ведь плазмаферез чистит кровь и повышает иммунитет. И аллергия, которая мучила меня годами, тоже “притихла”.
С возрастом моя “нижняя часть” потеряла тонус и эластичность. Прошла консультацию в Expert clinics, там же сделала лазерное омоложение интимной зоны. В моем случае сработало после двух процедур!
Филлеры - мое спасение от носогубок! Делаю из только в Эксперт клиникс. На мой взгляд, здесь самые продвинутые косметологи и крутые препараты. Приходите, девочки, убедитесь!
Хочу от души поблагодарить Эксперт клиникс за волшебных врачей, которые вернули мне моего мужа таким, каким он был, когда мы познакомились - бодрым, оптимистичным, полным сил и… страсти! А ведь еще недавно это был мужчина в хроническом стрессе и с проблемной эрекцией. Я уже и не надеялась на хорошее. Еще раз спасибо!
Была первый раз на приеме у Елены Алексеевны Щедриной в Эксперт клиникс. Вы знаете, этот случай, когда искать другого специалиста уже не хочется. Меня устроило абсолютно все: и цена, и насыщенность приема и дальнейшие назначения. Обязательно поделюсь результатами, как пройду всю терапию.
В Expert clinics я уже делала лифтинг лица нитями luxeface - эффект просто вау! Недавно попробовала тем же способом улучшить руки и …получилось даже лучше, чем ожидала. Никакой больше дряблости - красота!
Хочу выразить благодарность руководителю Expert clinics Дорине Алексеевне Донич за ювелирную установку нитей люксфейс. Лицо мое заметно помолодело и даже качество кожи улучшилось!
Много лет страдаю бессонницей - просыпаюсь среди ночи и не могут заснуть несколько часов, утром как разбитая телега. Доктор из Expert clinics как детектив выяснил истинную причину и, о чудо, стала спать как нормальный человек!
Нити Люксфейс - находка для рожавших женщин! Если хочешь вернуть плоский животик, то это самый быстрый способ, который будет еще и натурально выглядеть. А главное нити рассосутся через какое-то время, а эффект останется)
Были многолетние проблемы с зачатием и вынашиванием ребенка. Выявить и решить проблему удалось только в Эксперт клиникс. Эндокринолог сбалансировала мои гормоны, результат - сыночку уже 2 месяца! Я просто счастлива!
Восстанавливалась после ковида с помощью плазмофереза. Видимо, мне повезло с врачом. Прошла 4 сеанса, окрепла, взбодрилась, а многочисленные коронавирусные побочки постепенно уходят. Довольна тем, что прошла эту процедуру в Expert Clinics.
К каким только специалистам я не обращалась. И никто не мог найти причину бесплодия. Смогла только Елена Викторовна из Expert clinics. Благодаря ее усилиям через полгода лечения мы с моим мужем обрели долгожданного малыша.
Я делала преслифтинг головы. После ковида волосы начали ошеломляюще выпадать, поэтому надо было что-то делать. Хочу сказать вот что: больно, но эффективно. И ради результата стоит потерпеть. теперь я не жалуюсь на выпадение, волосы стали более густыми и блестящими.
Синдром хронической усталости превратил меня в социофоба - я перестала общаться с друзьями и родственниками, едва хватало сил на работу. Любимые раньше тренировки остались в прошлом. Эффективное лечение получила в Expert clinics, рекомендую.
Я работаю бухгалтером и, сами понимаете, хожу в рубашках. Так как скоро лето - решили обезопасить себя и пройти курс ботокса в подмышки. Я была уверена, что курс будет долгим и болезненным. Но оказалось все наоборот. Мне потребовалась всего лишь одна процедура, следующую буду делать через полгода примерно. Не больно и быстро. Рекомендую!
У меня дряблые предплечья - не особо люблю спорт. Но ходить с такими руками было даже стыдно. Обратилась к косметологу - она очень советовала поставить нити Luxebody. Кожа на руках подтянулась и главное нити не просвечивают и никакого дискомфорта нет.
В Expert clinic я пришел с полным пакетом неприятностей - пропало либидо, я набрал вес, а давление скакало. Начали разбираться, выяснилось, что главная причина в нарушении сна. Врач антивозрастной медицины помог с этим справиться и постепенно все вернулось в нормальное русло. Спасибо.
Плазмотерапия - моя самая любимая процедура для лица. Это уколы собственной плазмы, которая насыщена витаминами и другими элементами. Кожа от нее свежеет и выглядит более напитанной. Делаю регулярно и считаю, что это самый естественный способ поддержать красоту.
Я обладательница проблемной, жирной, вечно прыщавой кожи. Повезло так повезло… Мезотерапия в моем случае чуда не сотворила, но кое-какие улучшения есть: уменьшилась сальность кожи, поры уменьшились и в целом кожа стала однородного цвета. Возможно, стоит сделать еще пару процедур, чтобы увидеть результат покруче.
В Expert clinics я наблюдаюсь не первый год, и здесь мне помогли мягко войти в менопаузу, практически без ужасных всех этих симптомов. Так что, в моей жизни просто новый период, который благодаря высококлассным врачам никак не омрачил мою работу и отношения!
Акне - мое проклятие почти всю жизнь. Сколько всего перепробовано, не буду перечислять. Скажу главное - моя борьба за чистую кожу наконец-то не проиграна! И все благодаря тесту иммунохелс. Теперь я ем то, что подходит именно мне и уже месяц как я выбросила все мази и пилюли от прыщей. Кожа очень очистилась и, думаю, это еще не финал!
Решила попробовать антивозрастную медицину в Эксперт клиник. Пришла сюда со своей давней проблемой - эрозией шейки матки. Могу сказать, что здесь даже гинеколог работает со всеми уровнями организма - восстанавливается одна функция и по цепочке другая. И да, прогресс просто удивительный!
Мои циклы - моя боль уже много лет. Они будто жили своей жизнью - месячные начинались с разным интервалом, была полная неразбериха. Ходила по платным и бесплатным гинекологам - улучшения были очень кратковременные. А здесь помогли - первые улучшения заметила через пару недель и вот уже 2 года мой организм работает четко как никогда.
Рекомендую лазерное омоложение всем женщинам, которые претерпевают на себе возрастные или послеродовые последствия. Ничего страшного в ней нет, ощущения терпимые, длительность процедуры и результат быстрые.
Я почти смирилась с диагнозом “бесплодие”, но от близкой подруги узнала про более комплексный подход к проблеме, в основе которого - биохимия и последнее слово науки. Все это есть в антивозрастной медицине и в Эксперт клиникс в Москве. Доктора взялись за меня основательно, никаких лишних анализов не назначают. Уже есть серьезные улучшения. И я надеюсь, свершится главное чудо.
Сахарный диабет не лечится, но достойно вывести его в ремиссию смогли только в Эксперт клиникс. Хочется сказать спасибо большое врачам за то, что могу наконец-то почувствовать себя полноценным и полным сил человеком.
У моего мужа хронический остеохондроз, и пару раз в год случаются обострения. С ними обычно справляется с помощью курса фонофореза в сочетании с другими процедурами. Эффекта хватает как минимум на полгода - спина не беспокоит.
Здесь мне помогли оперативно избавиться от абдоминального жира без утомительных процедур и лишних расходов. Здесь вам дадут последовательный план действий, и если ему соответствовать, то он быстро приведёт вас к желаемому результату.
После вторых родов я почувствовала сильную необходимость в омоложении и восстановлении интимных зон. Знаю, что в Эксперт клиникс интимная пластика одна из лучших в Москве. Подтяжку нитями мне проводила Дорина Алексеевна. Я очень боялась, но после консультации врач развеяла мои сомнения. Результат - волшебный.
Была здесь в первый раз и осталась довольна полученной услугой. Мне проводили миндальный пилинг. После него кожа очень освежилась, стала более увлажнённой. Следующим шагом в этой клинике станет нитевой лифтинг, о котором я так долго мечтала.
Я поклонница косметических процедур и давно хотела попробовать плазмолифтинг. По отзывам знакомых записалась в Expert clinics на плазмолифтинг рук, так как беспокоили боли в суставах. Чтобы устранить их, мне понадобилось 3 процедуры с интервалом в 3 недели. Если хотите быть уверены в результате, то вам точно сюда.
Я резко похудела из-за стресса на новой работе, что сказалось на состоянии кожи. За полгода я постарела года на 4, кожа обвисла, появились межбровные борозды и складки, лицо поплыло. После консультации, мне посоветовали установить мезонити. Невероятно, но одна процедура в комплексе с мезотерапией вернули мне молодость и свежесть.
Эта клиника передовая и современная, мне посоветовали несколько вариантов лечения гипергидроза. Я выбрал лазерную терапию. Сделал один сеанс, а через месяц выделение пота пришло в норму. Благодарю!
Я - врач-косметолог, и с Преслифтингом познакомилась на обучении в клинике Expert Clinics. С тех пор он постоянно в моем арсенале, потому что отлично готовит кожу пациентов к различным манипуляциям и продлевает действие процедур. И сама им, конечно, пользуюсь, а как результат - все больше комплиментов в мой адрес.
Мне 25 и считаю, что чем раньше начать профилактику старения, тем лучше. Тем более, у меня тонкая чувствительная кожа. Периодически делаю пилинг, самый поверхностный. Никаких жутких пятен после у меня нет. После окончания курса кожа обновляется примерно через 2 недели, но результат виден после нескольких процедур и он хорош - гладенькое, чистое личико приятного оттенка! Надеюсь, морщин не будет еще долго.
Пигментные пятна на лице добавляют мне возраста, но точно не красоты. Ходила на консультацию к дерматокосметологу в Эксперт клиникс - она подобрала классный пилинг, который буквально стер пигментацию. А заодно разбираемся с внутренними проблемами, чтобы пятна не появлялись вновь.
Девочки, не бойтесь ботокса. Колю его регулярно уже пару лет - никаких побочек. Главное найти хорошую клинику! Обычно эффект вижу уже через дня 3-4. Главное соблюдать советы косметолога, чтобы он продержался подольше. Личико как после отпуска - свежее, отдохнувшее и подтянутое.
Нити помогли мне продлить четкость овала лица еще на несколько лет. Долго выбирала варианты и в итоге остановилась на нитях “люксфейс” - они создают каркас под кожей, а реабилитация проходит легко из-за того, что их устанавливают по какой-то особой схеме и нити рассасываются потом. Мой результат: подбородок подтянулся, линия нижней части лица отлично выглядит вот уже года три.
Для моей сухой и морщинистой кожи препарат Преслифтинг - просто спасение. Он хорошо разглаживает сеточку мелких морщин и как бы насыщает кожу влагой. Лицо даже меняет цвет на более здоровый, кожа подтягивается и хорошеешь на глазах.
Я решила, что пора начать комплекс омолаживающих процедур, и начала с мезотерапии. Прошла 5 сеансов. И мне они помогли в борьбе с мелкими морщинами, вялостью и сухостью кожи. Процедура абсолютно безболезненна, не вызвала никаких неприятных ощущений. Да и косметологи Expert clinics просто феи!
Я делала губы 9 месяцев назад, хочу вам рассказать о результате. Процедуру проводили в Expert clinics. Я соблюдала все рекомендации, поэтому отёк был только первые 2 дня, а комочков вообще за всё время не образовалось, так как разминала губы, как показал врач. Я очень благодарна специалисту клиники за красоту, каждый день любуюсь результатом.
Решилась омолодить свой бюст нитями, о которых так много слышала – люксфейс энд люксбоди. Мне их установили в Expert Clinics в Москве. Здесь работают настоящие профи, так что, можно не переживать. К тому же, нити швейцарские. Они не просвечиваются сквозь кожу и очень здорово подтянули мою грудь.
Со временем мои выразительные брови как будто сползли. А поскольку я давно «подсела» на рассасывающиеся нити люксфейс, решила их попробовать и для этой зоны. Результат отличный! Бровки стали такими кокетливыми, чуть приподнятыми, но естественные мои черты сохранились. Никто не понял, что я сделала с лицом, но комплименты получаю регулярно.
Думала, что установка нитей в ягодицы – это больно. Но ее делают под местной анестезией, так что, вполне терпимо. Врач из Expert Clinics все делала очень деликатно и профессионально. Что касается результата, мне понравилось. Бразильской моя попа, конечно, не стала, зато исчезли дряблость и целлюлит.
Я очень эмоциональная девушка, и из-за активной мимики морщины у меня появились раньше, чем у подруг. Но, к счастью, есть уколы ботокса. Делаю их примерно каждые полгода. Они разглаживают старые морщинки и не дают образовываться новым. Главное соблюдать все правила после процедуры, чтобы эффект был долгим. Например, несколько дней не пить алкоголь.
Недавно делала в клинике Expert Clinics новую для себя процедуру - мезотерапию лица. Давно хотела избавиться от морщин и заломов. Конечно перепробовала до этого разные средства, но с нулевым результатом. Поэтому обратилась за консультацией к косметологу. Получила квалифицированную консультацию и сделала все так как советовала врач. Результатом довольна, морщины исчезли, кожа стала намного лучше. Теперь буду обращаться только сюда.
Оказалось, что плазмолифтинг мощно стимулирует рост волос. Моя копна заметно поредела после родов и грудного вскармливания. И когда состояние волос стало ужасающим, решилась на 4 процедуры. Делала их каждые 2 недели. В итоге редеющие участки стянулись, волосы окрепли. Очень действенная методика!
Никогда не беспокоилась о своих волосах которые у меня от природы были хорошие, но после родов они начали выпадать. Это было неожиданно и не приятно. Пробовала разные средства и процедуры, но результата не было. Пришлось обратиться к специалистам Expert Clinics за консультацией. Они посоветовали сделать мезотерапию волос. Вот эта процедура помогла и сейчас у меня снова отличные волосы.
Технологии красоты сейчас настолько усовершенствовались, что позволяют решить любые проблемы. Я воспользовалась филлерами, которые вернули мне мои “юные” щечки. Вместо осунувшейся усталой женщины теперь вижу в зеркале цветущую и молодую. Очень благодарна специалистам клиники Expert Clinics. Спасибо!
С 12 лет страдаю от акне – перепробовала уйму всего. Ради эксперимента пошла на плазмолифтинг. Позади три процедуры – делала примерно раз в месяц. И готова поделиться результатом! Кожа стала чище, цвет лица ровнее, уменьшилось воспаление и количество угрей заметно уменьшилось. Лицо выглядит более свежим и ухоженным. Хочу закрепить результат пилингом.
Биоревитализацию делаю уже 8 лет. После долгих поисков нашла препарат, который отлично увлажняет, повышает тургор кожи и разглаживает мелкие морщинки. Саму процедуру делаю в клинике Expert Clinics - нравится качество работы их специалистов. Результат всегда хороший.
Глубокие носогубки и тонкие губы превратили меня в старушку. Все это мне помогли исправить специалисты в клинике Expert Clinics. Контурная пластика меня спасла – складки разгладились, а губы стали по-юному пухлыми и более яркими.
Раньше я делала аппаратную мезотерапию – процедура даже приятная, но эффекта от нее стало меньше. Поэтому решила пройти курс игольной мезотерапии лица. Косметолог изучила состояние моей кожи и посоветовала французский мезококтейль для профилактики первых признаков старения. Следов от уколов не осталось уже к утру, не считая маленьких синячков. Прошла три процедуры, итог таков: кожа увлажнилась и как бы засияла, выровнялся цвет лица, сузились поры, разгладились мимические морщинки.
Делаю биоревитализацию периодически. До этого пробовала и другие процедуры, но нужный мне эффект получаю только от этой процедуры. Косметолог Expert Clinics подобрала мне препарат и отлично сделала биоревитализацию. В результате у меня увлажненная кожа, упругая, морщины мелкие исчезли, а более крупные стали не так заметны. Эффект от процедуры заметный.
Пришло время и я решилась на лифтинг лица. Была на консультациях в разных клиниках и больше всего мне понравилась в Expert Clinics. Врач косметолог провела процедуру очень профессионально и уверенно. По крайней мере, было вино, что у нее большой опыт по нитевому лифтингу. В полной мере результат проявился не сразу, но постепенно заметно улучшился цвет и плотность кожи, морщины разгладились и лицо помолодело. Все как мне рассказывали до процедуры. Очень довольна, что выбрала эту клинику.
Узнала о антивозрастных программах клиники Expert Clinics случайно, когда искала в интернет услуги по омоложению и оздоровлению. Чтобы подробнее узнать об этих программах записалась на консультацию в клинику. Программы действительно эффективны, помогают справиться с возрастными изменениями и недомоганиями. Поэтому решила пройти такое лечение. Мне подготовили индивидуальную программу на основании анализов и обследований. Терапия оказалась эффективной. Я почувствовала улучшение через месяц. Программа рассчитана на несколько месяцев и эффект будет нарастать. Надеюсь, что к концу курса смогу избавиться от многих проблем, которые беспокоили меня последнее время. Спасибо!
О самой процедуре много слышала и читала, но ни разу не пробовала сделать. Подтолкнул случай. Моя подруга похвасталась, что сделала новую процедуру и очень довольна. Я заметила изменения у нее, но но как то не решалась спросить, а тут она сама все рассказала. Я поняла, что надо и мне попробовать, тем более, что у меня гораздо больше морщин и они сильнее выделяются. Что не искать салоны и клиники пошла туда, где делала подруга. Оказалась, что это хорошая клиника в центре - Эксперт Клиникс. На консультации врач косметолог подробно все рассказала о процедуре, эффекте от нее, возможных осложнениях. Сделала процедуру через неделю. Практически все было безболезненно, если не считать сами уколы. Результат порадовал. Поэтому сама теперь рекомендую подругам эту процедуру и клинику.
Клиника Expert Clinics мне понравилась. Делала несколько процедур, все прошло хорошо, специалисты все сделали профессионально, результат оказался даже лучше, чем я ожидала. Работа в клинике организовано отлично. Когда звонила на ресепшн с просьбой подобрать нужное время и дату, то все это сделали легко, потом еще предупреждали о визите. Всегда можно получит консультацию специалистов. Расположение клиники также выгодно отличает ее от других. Поэтому всем своим знакомым советую обращаться сюда.
Недавно сделала коррекцию губ в этой клинике. Понравилась и сама процедура по объемному моделированию с помощью препаратов на основе гиалуроновой кислоты и то как ее выполнила косметолог. Одно могу сказать - результат хороший. Профессиональная работа врача косметолога. Спасибо!
В молодости я выглядела очень хорошо, даже косметикой пользовалась по минимуму. Природная красота и состояние кожи не требовали серьезного ухода. Но годы берут свое. Стала замечать мелкие морщинки, кожа стала неровной. Посоветовали сделать биоревитализацию. Выбрала клинику Expert Clinics и после консультации с косметологом сделала эту процедуру. Эффект появился после первой же процедуры, кожа стала мягкой, цвет изменился, морщинки разгладились. После нескольких сеансов изменилась в лучшую сторону. Отличная процедура и специалист.
Давно делаю разные косметические процедуры, чтобы поддержать здоровье кожи и выглядеть хорошо. Дважды мне косметологи советовали воспользоваться такой процедурой как нитевой лифтинг. Нити поставила в этой клинике. Перед самой процедурой немного боялась, но благодаря местному обезболиванию и профессиональной и аккуратной работе косметолога все прошло нормально. Кожа стала более подтянутой и плотной, выгляжу моложе на несколько лет. Это отличный результат и даже выше моих ожиданий. Спасибо!
Хочу поблагодарить специалистов клиники Expert Clinics за подготовленную для меня гормональную антивозрастную программу. Обратилась к ним больше полугода назад с множеством жалоб на плохое настроение, раздражительность, плохой сон и тому подобное. На консультации доктор Донич Д.А. предложила пройти лечение по специальной программе, которая поможет устранить эти возрастные изменения. И хотя терапия еще продолжается, но я чувствую себя и выгляжу отлично. Очень благодарна за такое лечение. Спасибо вам огромное.
Хочется поблагодарить косметолога клиники за аккуратно сделанные инъекции бутолотоксина. Пользовалась услугами Эксперт Клиникс уже не раз, делала разные процедуры, поэтому никаких сомнений в качестве выполнения процедур у меня не было. После консультации уже понимала, что и как надо сделать. Все прошло быстро и результат я увидела сразу. Очень неплохо. Довольна, что избавилась от мимических морщин и выгляжу намного привлекательнее. Спасибо!
Совсем недавно узнала, что мои подруги уже ставили нити, некоторые по 2-3 раза. Видя перед собой такие примеры я не могла не попробовать сама. Решила избавиться от проблем на шее и лице. Конечно пришлось сравнивать клиники и мастеров. По словам подруг все таки остановилась на этой клинике. Во-первых они давно делают эту процедуру, во-вторых, хорошие отзывы. Сама процедура не особенно болезненная и не такая длительная. Зато результат хороший и эффект продержится долго. Рекомендую эту клинику. Спасибо.
Я все время прислушиваюсь к советам специалистов, косметологов, разных блогеров. Все советуют пить больше воды, чтобы ее в организме было достаточно. Тогда не будет страдать кожа. Но я вот все это делаю, пью воду, пользуюсь косметикой, а результат не очень. А главное, кожа сухая, много морщин. По совету подруги решила попробовать биоревитализацию. Записалась на консультацию в ту же клинику, где делала подруга - в Эксперт Клиникс. Узнала все о процедуре, расспросила косметолога во всех деталях. Процедуру назначили через неделю. По времени это заняло не так много времени, болезненных ощущений не было, все прошло просто замечательно. Кожа стала более увлажненной, изменился цвет лица. Сейчас я смотрю на себя в зеркало и вижу кожу в отличном состоянии. Всем очень советую данную процедуру.
Огромная благодарность врачу-косметологу Expert Clinics!! Была на моделировании лица с помощью препаратов на основе гиалуроновой кислоты. Все прошло замечательно. Однозначно рекомендую эту клинику и ее специалистов! Работают в отлично, профессионально и качественно. Отдельная благодарность за рекомендации по дальнейшему уходу с учетом моего возраста. Всех благ и процветания!!
Нарушения сна и хроническая усталость начали меня беспокоить давно. Обращалась в поликлинику, но там сказали, что это возрастные изменения и от них никуда не деться. Все пожилые страдают этим. Меня это нисколько не успокоило. Решила все выяснить по этому вопросу. Консультации с разными врачами привели меня в Эксперт Клиникс. У них есть уникальная программа Анти Эйдж. Сначала мне сделали диагностику и проконсультировали, а потом разработали комплекс мероприятий антивозрастной терапии. Следую этой терапии три месяца и сейчас у меня наладился сон, прошла эта постоянная усталость. Чувствую себя намного лучше благодаря врачам клиники. Спасибо.
Хочу сказать спасибо врачам клиники EXPERT CLINICS. Делала здесь инъекции бутолотоксина. Процедура не новая, много отзывов в интернете. Сделали все хорошо и без осложнений. Результат меня порадовал. На приеме в клинике проконсультировали и по другим процедурам, которые они делают. Кое что мне понравилось и возможно позже что-то попробую.
В интернет посмотрела видеоролик про нити и тоже захотела сделать. Сначала решила попробовать на шее, а потом посмотрю. Сделала в Эксперт Клиникс. Все прошло очень хорошо, достаточно безболезненно, и быстро. Результат мне понравился и намерена позже обратиться к этим же специалистам и поставить нити на лицо. Мое искреннее спасибо доктору за прекрасно выполненную процедуру.
В последнее время начала наблюдать изменения на лице. Кожа стала какой то сухой, морщины мелкие появились. Посоветовалась с подругами, как они решали эту проблему. Есть очень хорошая процедура - биоревитализация. Разузнала подробнее о ней. Посмотрела несколько сайтов и почитала отзывы. Выбрала клинику Expert Clinics и там сделала биоревитализацию кожи лица. Эффект был заметен на следующий день. Кожа стала заметно напитанной и увлажненной. Морщины исчезли, более четкий контур лица стал. Изменения очень впечатляющие и заметные. Никаких побочных проблем не было. Спасибо косметологу клиники. Мне понравился результат.
Хочу поблагодарить врачей клиники Эксперт Клиникс за разработанную для меня антивозрастную программу. До сих пор не могу поверить, что есть такая эффективная гормональная терапия, которая позволяет бороться с возрастными изменения в организме и связанными с этим недомоганиями. Причем это не какие то витаминчики, а препараты, разработанные по европейским технологиям. Поэтому и эффект такой серьезный. Принимаю курс уже несколько месяцев и чувствую себя просто великолепно, как будто помолодел на несколько лет. Спасибо доктору Дорине Донич за эту программу и за мое оздоровление.
Делала в EXPERT CLINICS моделирование лица с помощью гиалуронки. Поправили в области висков и немного скулы. Процедура практически безболезненная и заняла совсем немного времени. Результат понравился, так как и морщины исчезли и контур лица изменился в лучшую сторону. Очень благодарна врачу-косметологу и клинике. Это высокий уровень мастерства.
Хочу поблагодарить главного врача клиники Expert Clinics за проведенную процедуру нитевого лифтинга. Хотя у меня были некоторые сомнения относительно этой процедуры, но после консультации с Дориной Алексеевной Донич все сомнения отпали. Сейчас могу сказать, что нитевой лифтинг LuxeFace – это современная и безопасная технология омоложение. Эффект очень хороший и надолго.
Открыла для себя клинику Expert Clinics. Делала там классную процедуру - биоревитализацию кожи лица. Ощутила эффект практически сразу. Кожа совсем изменилась. Стала живее, свежее, румянее. Конечно, многое зависит от специалиста. Здесь врач-косметолог настоящий профессионал. Сделала все отлично. Очень довольна результатом!
По жизни всегда была зациклена на том, как выглядит мое лицо и делала кучу всяких масок. Но все равно к сорока пяти годам заметила, что возраст берет свое. Подруга, которая старше меня на пять лет делала нитевой лифтинг в EXPERT CLINICS. Выглядит моложе меня. Поэтому набравшись храбрости тоже пошла в эту клинику и сделала себе нити. Вся процедура заняла меньше часа. Врач предупредила обо всем, что нельзя было делать в ближайшие дни. Сейчас явно заметно, что лицо помолодело на несколько лет. Очень легкой процедуру не назову, но не жалею о том, что пошла на это. Результат на моем лице видят все.
У меня с рождения немного ассиметрия лица. Незначительная. Правда, специалисты говорят, что у всех людей есть небольшая ассиметрия. Но у меня заметно. Поэтому решила подправить. Конечно на пластическую операцию я не согласилась, а вот попробовать это сделать с помощью нитей - решилась. Обратилась в Expert Clinics. Они делают такие процедуры. Обычно ее делают, когда хотя поправить овал лица, скорректировать обвисшие щеки и тому подобное. Однако в моем случае тоже получилось отлично. Времени на все про все ушло мало. Никаких серьезных последствий процедуры, так чтобы пришлось восстанавливаться, тоже не было. Результатом я довольна. Спасибо.
Мне 25 лет, думала скорректировать нижнею губу потому что она у меня тоньше верхней, и мне это не нравилось. Записалась на консультацию в Expert Clinics. Сама процедура прошла без проблем и относительно быстро. Косметолог все делала очень аккуратно. Первые время была отечность, но быстро прошла и я стала экспериментировать с макияжем и помадками. Быстро освоилась, привыкла к себе новой, рада что мои ожидания оправдались.
Я довольно долго находилась в плену предрассудков и думала, что у нас в стране никто не занимается антивозрастными процедурами. Но оказалась не права. Просто не знала. Мой врач из поликлиники подсказала, что в Expert Clinics они есть и что можно записаться к Дорине Алексеевне Донич, главврачу на консультацию. Я так и сделала. Это было несколько месяцев назад. А вот сейчас чувствую прилив сил, бодрость, настроение отличное. Все это благодаря индивидуально подобранной гормональной терапии по антивозрастной программе. И еще разные рекомендации дали. Все соблюдаю и все делаю. Это же для моей пользы.
Мне нравится, как здесь делают ботокс. Это довольно обыденная уже для всех процедура, но многие делают ее неаккуратно, заносят инфекцию и только вредят. У меня так было однажды в другой клиники - потом пришлось долго устранять последствия. В Expert Clinics делала ботокс трижды - никогда никаких проблем не было, всегда результат отличный.