8 (964) 552-00-01 8 (964) 552-00... — показать

Отзывы о компании Школа-студия перманентного макияжа Expert PMU

8 (964) 552-00-01 8 (964) 552-00... — показать
+7 964 552-... +7 964 552-00-01 ещё

Отзывы про Школа-студия перманентного макияжа Expert PMU (6)

4.3
Отвратительная студия!
Надоедает своей навязчивостью. Каждый день пишет , когда Вас записаться, несмотря на неоднократный ответ: объявлюсь сама, как смогу.
С таким наплевательским отношением к клиентам вас ни бомондная обстановка студии, ни аппараты лазера, ни специалисты не спасут.
Не ходите туда, если не хотите, чтобы Вам надоедали каждый день.
Школа-студия перманентного макияжа Expert PMU
Алена, добрый день! Извините если доставили какое-либо неудобство. Все наши многотысячные клиенты воспринимают это как заботой о себе,когда мы напоминаем, что необходимо на повторные процедуры или повторная запись после отмены визиты, к сожалению нам не понятна ваша реакция, агрессия и нецензурная лексика на наше сообщение с предложением перенести запись. И еще раз извините за доставленный дискомфорт.
Мне сразу понравилось расположение студии. Рядом много парковочных мест, правда парковка платная 60 рублей в час. Пришла по рекомендации своих коллег, которые в отличие от меня давно сделали перманентный макияж.
В студии очень комфортно, чисто. Мастер Натали - работала в перчатках и маске. У меня просто пунктик на чистоте.
Я сделала перманентный макияж бровей и губ и осталась очень довольна, не понимаю, как я ходила раньше без всего этого!
Девочки, эти процедуры не болезненны 🙈, а было то очень страшно.)
Отдельно «спасибо» за выдачу памятки по уходу, так как мастер объяснила: «Так как при уходе яркость пигмента продлевается».
Хочу сказать отдельное спасибо внимательному администратору Юре и своему мастеру Наталье, которой доверила свое лицо и осталось невероятно довольной!
Школа-студия перманентного макияжа Expert PMU
Добрый день! Спасибо что уделили время и остаивли отзыв! Это очень важно для нас и приятно получать обратную связь! Спасибо! Будем рады видеть вновь
Спасибо студии за профессионализм! Сначала мне удалили старый синий татуаж на бровях, а затем сделали новый! Теперь у меня пудровка натуральные брови!! Скоро приду на коррекции, а потом ещё сделаю перманентный макияж губ! Так здорово просыпаться утром с красивыми бровями и не тратить кучу времени на то, чтобы их нарисовать!😘
Школа-студия перманентного макияжа Expert PMU
Ждем вас за очередной порцией красоты! И теперь уже с подругами)))
Отличная студия! Все на высшем уровне. Сюда хочется возвращаться снова и снова. Однозначно рекомендую!👍🏻🔥
Школа-студия перманентного макияжа Expert PMU
Спасибо за приятный отзыв! Это очень важно для нас!
Это супер студия . Хожу туда уже 3 года и была у всех мастеров . Там не мастера , а феи работают . Рекомендую и советуют для вас эту студию
Школа-студия перманентного макияжа Expert PMU
Передадим привет нашим Феям красоты! До скорой встречи!
Ребята меня спасли!
У меня были синие брови, которые делала ранее в другой студии. Ходила на удаление в студию. Так как случай сложный был, пришлось удалять 4 раза. Потом пришла на брови к Натали, хотя боялась уже, после своего горького опыта.

Но она меня успокоила и показала какой результат можно получить. Проконсультировала по цвету и форме бровей еще при последнем удалении. Ну я конечно же и записалась)))
потом еще через месяц сходила на коррекцию и увидела у другой девушки пм губ. Она пришла на коррекцию, так что я увидела результат после первой процедуры и после коррекции. Очень нежно и красиво, так что и на губы записалась к Катрин)))

Отправила маму и подругу - результат тоже отличный! Так что спокойно рекомендую ребят!
Школа-студия перманентного макияжа Expert PMU
Ольга, спасибо за такой развернутый отзыв! Очень приятно слышать! У вас прекрасная Мама! Теперь ждем подруг за красотой!
Школа-студия перманентного макияжа Expert PMU на карте