Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Изготовление ключей, металлоремонт в Москве

ЭкспертЛок

г Москва, ул Сретенка, д 26/1
Магазин "Хозяйственный на Сретенке"
Округ: Центральный

Похожие организации

Про «ЭкспертЛок»

Ключ Центр - Эксперт Лок предлагает услуги в области изготовления ключей и всем, что с этим связано - ремонт, продажа, установка замков, проектирование системы Мастер Ключ. Сервисный центр Mul-t-lock, Cisa, Mottura.

Доставка 1
Доставка
Услуги для населения 1
Срочно

Отзывы про ЭкспертЛок (2)

Поставил 5 звёзд этой компании, обращался к ним два раза. Один раз делали мне ключи, все прекрасно работают. На днях сдавал квартиру, необходимо было дополнительный комплект ключей, мастер сделал свою работу на 5 балов. Рекомендую как специалистов своего дела.
Очень хорошая мастерская, и это не просто слова или же реклама на них. Обращаемся к ним постоянно, работаем не далеко. У нас офисные помещения и все время требуются по мере износа замки, а так как сотрудников много, то и ключей соответственно требуется делать дополнительно. Хочется отметить, что конечно бывает что ключ заедает, но очень редко и мастера в случаи брака без проблем исправляют все свои недочеты. Кстати не давно, в связи с реконструкцией здания, мастерская переехала по адресу Рождественский бульвар дом 16. Отдельное спасибо мастеру Михаилу, всегда нас выручает. Успехов вам ребята и побольше хороших отзывов от клиентов.
ЭкспертЛок на карте
Секреты успешного ремонта