8 (495) 507-53-118 (495) 507-53... — показать

Express Repair

8 (495) 507-53-118 (495) 507-53... — показать
г Москва, проезд Садовнический, д 6
вход в арку, вход с ул. Садовнический проезд
Округ: Центральный

Про «Express Repair»

Если из-за поломки сотового вы лишились возможности позвонить кому-либо, зайти в любимую социальную сеть, сделать селфи или отправить текстовое сообщение, организация Express Repair (рейтинг на сайте - 3.9) предлагает отремонтировать ваше устройство. Даже если причиной неисправности стало использование аппарата под дождем или его падение с высоты во время съемок эффектного видео, здешние специалисты постараются вернуть его работоспособность. Они предупреждают, что продолжительность восстановления зависит от вида дефекта. Обычно модульный ремонт (замена дисплея в сборе, микрофона, задней крышки, аккумулятора, шлейфа и т. д.) выполняется весьма быстро. Больше времени занимает компонентный ремонт, предполагающий применение паяльного оборудования для работы непосредственно с платой телефона и микросхемами.

Компания расположена по адресу: г Москва, проезд Садовнический, д 6 (ближайшая станция метро - Новокузнецкая). Для получения интересующей информации звоните по телефону +7 495 507-53-11 или загляните на веб-сайт expressrepair.ru.

Отзывы про Express Repair (58)

3.9
Разбился дисплей на Mi9t. Позвонили заранее с вопросом о наличии детали. Сказали, что всё есть, приезжайте.
В итоге после 3х часов ожидания выносят телефон, вот только дисплей вообще от другого телефона (сверху был вырез под камеру, которого там нету в принципе). В итоге отказались от ремонта и ждали ещё, пока нам вернут телефон.
Не знаю, каким надо быть мастером, чтобы наклеить чужой дисплей.
Я в сервисе ExpressRepair недавно отремонтировал свою Nokia у неё были какие то проблемы с экраном часто яркость падала и мне просто заменили его всего за полчаса, ремонт обошелся недорого, качеством сервиса остался доволен, спасибо огромное!
Сервисом довольна. Меняли дисплей на iPhone XS, по цене вышло недорого. Люди работают тут приветливые и вежливые. Сделали быстро, все как договаривались. Доплачивать не пришлось, сделали все качественно.
Обратился в сервисный для замены дисплея в моем смартфоне Samsung g920 galaxy s6, замену выполнили аккуратно, поставили оригинал, работу выполнили быстро и обошлась замена мне не дорого. Впечатление в целом сложилось положительное.
Сломался телефон. Ребята починили всё быстро и по приемлемой цене . Очень вежливые сотрудники с высокой квалификацией. Сделали всё качественно, телефон работает отлично без сбоев.
Express Repair на карте