8 (495) 507-53-11 8 (495) 507-53... — показать

Отзывы о компании Express Repair

8 (495) 507-53-11 8 (495) 507-53... — показать
г Москва, проезд Садовнический, д 6
вход в арку, вход с ул. Садовнический проезд
Округ: Центральный

Отзывы про Express Repair (58)

3.9
Разбился дисплей на Mi9t. Позвонили заранее с вопросом о наличии детали. Сказали, что всё есть, приезжайте.
В итоге после 3х часов ожидания выносят телефон, вот только дисплей вообще от другого телефона (сверху был вырез под камеру, которого там нету в принципе). В итоге отказались от ремонта и ждали ещё, пока нам вернут телефон.
Не знаю, каким надо быть мастером, чтобы наклеить чужой дисплей.
Я в сервисе ExpressRepair недавно отремонтировал свою Nokia у неё были какие то проблемы с экраном часто яркость падала и мне просто заменили его всего за полчаса, ремонт обошелся недорого, качеством сервиса остался доволен, спасибо огромное!
Сервисом довольна. Меняли дисплей на iPhone XS, по цене вышло недорого. Люди работают тут приветливые и вежливые. Сделали быстро, все как договаривались. Доплачивать не пришлось, сделали все качественно.
Обратился в сервисный для замены дисплея в моем смартфоне Samsung g920 galaxy s6, замену выполнили аккуратно, поставили оригинал, работу выполнили быстро и обошлась замена мне не дорого. Впечатление в целом сложилось положительное.
Сломался телефон. Ребята починили всё быстро и по приемлемой цене . Очень вежливые сотрудники с высокой квалификацией. Сделали всё качественно, телефон работает отлично без сбоев.
Спасибо за оперативный ремонт телефона, я без него реально как без рук. За 2 часа заменили дисплей на новый - оригинальный. Телефон не повредили и не поцарапали, за это большое спасибо ведь телефон очень дорогой.
В сервисном центре «Express Repair» работают настоящие профессиональные мастера, мне отремонтировали мой ноутбук Asus очень быстро, перезвонил сообщил о проблеме, уже через час приехал курьер и забрал мой ноутбук, а уже вечером привезли его отремонтированным. Спасибо «Express Repair» за оперативный и недорогой ремонт!
Сделали мой ноутбук быстро и без каких-либо проблем. Он у меня постоянно терял соединение с wi-fi. Сделали за пару часов мой ноутбук. Проверила на места-все работает как положено. По цене вышло недорого.
Обратилась в салон с телефоном, когда он после падения перестал включаться. понравилось вежливое общение и быстрое реагирование. Они смогли оперативно найти неисправность и отремонтировать его за нормальную цену, осталась довольная их работай.
Хочу в первую очередь сказать своё огромное спасибо за своевременно произведённый ремонт. Также ещё мне хочется сказать своё огромное спасибо и за незавыщенные расценки. Мне все очень даже понравилось.
Я сильно разбила экран телефона. Решила сначала на диагностику отнести свой телефон и потом на замену экрана в этот сервисный центр. Здесь отлично всё сделали и по доступной цене. Я осталась очень довольна, теперь всю технику буду здесь ремонтировать.
Я в эту компанию тоже обращалась для замены дисплея смартфона Леново. Ну что сказать, огромное спасибо мастерам, они все сделали на самом качественном уровне. Порадовала и цена, так что я довольна и вам советую к ним обращаться.
Очень довольна. Ребенок разбил дисплей на galaxy S9, экран был черным, ничего не показывало. Починили за 40 минут, согласно прейскуранту. Отличные молодые русские ребята и очаровательная девушка администратор. В другом салоне ребенка разводили сверх заявленной суммы на " защиту от влаги и пыли" еще 4000, и замену какого- то блока еще на 5800. Здесь просто заменили дисплей - все работает. Большое спасибо. Рекомендую.
хотел бы выразить великую благодарность администратору Татьяне за хорошо выполненую работу и за хороший подход к работе всё было отремантировано на высшем качестве с большим уважением заказчик
ВЫРАЖАЮ СВОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА БЫСТРЫЙ И КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ МОЕГО ТЕЛЕФОНА.ДАННЫЙ СЕРВИС ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ .
Хочется выразить свою огромную благодарность за оперативный ремонт моего телефона. К тому же ещё и по цене меня данный сервис очень даже устроил. Отдельное спасибо мне хочется сказать и за доброжелательное обслуживание.
Перестал работать сенсор на телефоне. Отнес в этот сервисный центр, сказали, что повреждена матрица. Ремонт был выполнен оперативно, по стоимости довольно неплохо, рекомендую.
Сделали все качественно - результат: телефон работает без зависаний.
Очень хороший сервис. Чинили здесь свой мобильный телефон. Работают отличные мастера своего дела, которые делают свою работу быстро и качественно. Цена за ремонт адекватная. Спасибо. Рекомендую однозначно.
Спасибо за быстрый ремонт моего смартфона. Все устроило в этом центре меня вполне.
Менял сегодня (31.07.2018) экран на Самсунг С8, сделали за 1 час и не накрутили. Этим удивлен, сколько обращаюсь в разные сервисы, обязательно что то находят. То предохранитель в дополнение к блоку питания в телевизоре, то тяга в машине и обязательно сход развал. Качеством экрана доволен, экран оригинал я уже проверил. Время покажет, но сейчас ремонтом доволен.
Ребята починили мне мой ноутбук, Samsung. Он сильно нагревался и выключался, если я начинала играть на нем. Сказали, что почистили и сменили пасту. Во всяком случае, всё после ремонта стало в порядке.
Ремонтировал свой мобильный. От удара полетела какая-то микросхемка, пришлось менять. Сервисом очень доволен, ребята вроде компетентные, замечаний нет. Ходил туда по рекомендации своего коллеги, а он по рекомендации своей знакомой :) Так что уже, как минимум, три рекомендации этой мастерской! ;) Когда отдавал и забирал телефон, то еще кроме меня три-четыре человека было - видимо пользуются популярностью.
Действительно экспресс ремонт и без потери качества ремонта. Подтверждаю. На замену разъема зарядки на Alcatel 5025D потребовалось около получаса. Хотелось бы, чтобы такой сервисный центр был поближе к дому.
Срочно нужен был ремонт моего старенького айфона. Держал зарядку не более часа и потом выключался. Отнес его в данную компанию. Прям при мне разобрали телефон и указали на неисправность. Через 20 мин. я уже забрал отремонтированный телефон. Спасибо за быстрый и качественный сервис!
Мне в этом сервисном центре меняли стекло на 7 айфоне. Отдала утром, вечером уже забрала готовый. К качеству работы претензий нет. Оперативно все сделали и цену за работу взяли разумную. Спасибо большое!
Обращался в этот Сервисный центр по вопросу ремонта моего планшета, который стал самостоятельно выключаться. Уже на следующий день когда пришел забирать, планшет работал как новый. Большое вам спасибо за качественный ремонт. Рекомендую друзья!!!
Отдавала свой ноутбук, он перестал включаться, ребенок его случайно уронил. но здесь мне его сделали очень быстро, я довольна качеством обслуживание, ценой, так что могу смело порекомендовать остальным сюда обращаться.
Контора - мошенники.
Сдавал телефон в ремонт с разбитым экраном - в итоге выписали счет на замену всего модуля дисплея, но поменяли только стекло (другая услуга за меньшую стоимость). Дисплей не менялся - телефон даже не разбирали.

Обязательно, если меняете дисплей ТРЕБУЙТЕ старый разбитый обратно, чтобы доказать что вас не обманывают. А лучше вообще не обращайтесь к этим жуликам.
1. Всегда читайте отзывы на всё перед обращением/приобретением и проч.
2. Чуть не угробили телефон
мало того, что не проверили дисплейный модуль перед тем как вклеить и собрать (не работал сенсор пальца), так еще и нанесли термопасту под симкарту.

женщина на приеме - не вежливая. мастера тоже раздраженные и не тактичные.

Отобрал у них телефон и чудом нашёл профессиональный сервис с вежливыми и отзывчивыми людьми на Чистых прудах.
Если кратко, то РУКОЖОПЫ.
15 мая 2018 года отдал на замену стекла самсунг С8+. Сделали через 2 часа, как и обещали. Заплатил 9500 и ушел довольный. К вечеру начались приключения. При попытке зарядить мобильник появилось сообщение: произошло переохлаждение телефона процесс зарядки будет возобновлен... Планировал поехать на дачу 16, но вместо этого поехал опять к ним. 3 часа просидел, отремонтировали - начал заряжаться. Проверил мобилу, вроде нормально. Приехал домой, собрался на дачу, подключаю наушники, а разъем не работает. Тут я решил не испытывать судьбу и поехал в официальный самсунговский сервис, где мне все показали ( шлейф антенны NFC порван и запаен, а разъем забыли подключить после разборки). Взяли с меня еще 3150.
Итого 12650 + до 8 часов потерянного времени.
Носил им недавно свой старенький ноутбук Асус, так они его быстренько с того света вернули, и матрицу на экран новую поставили (родную), думал, таких уже не найти, а у них была. Все сделали за сутки, сейчас как новенький летает. Сервис огонь!
Мне понравилось как оперативно отремонтировали мой Самсунг, который не запускался после попадания на него влаги. Ремонт обошелся не дорого. Теперь смартфон снова работает без проблем. Качеством обслуживания и ремонта остался доволен.
В прицепе СЦ неплохой. Ремонт делают в течение часа, в зависимости от сложности. Я вот недавно им свой Леново P1 под замену тача отдавал, так все сделали быстро. Тачь новенький, получил гарантию. Работает все чудесно! )) В общем, СЦ рекомендую.
Прочитайте до конца этот текст, если думаете отдать сюда технику на ремонт.

Хотите потратить время, нервы и не получить работающее устройство - вы пришли по адресу: СЦ "ExpressRepair".

Мой опыт:

23 декабря 2017 года я сдал на ремонт телефон Google Pixel для устранения дефекта отсутствия звука при совершении звонков.

Исправить найденный дефект в работе телефона сотрудник (Бычков Юрий 8_967_175_9419) так и не смог.

При получении Google Pixel из ремонта 3 февраля (!) 2018 года, я обнаружил, что телефон не может быть включен, т.к. сотрудник, проводящий ремонт полностью сломал телефон и не смог его восстановить до состоянии сдачи в ремонт.

На просьбу связаться с директором/руководством данной конторы, женщина, принимающая звонки ответила, что руководства у них нет и связываться не с кем.

Сотрудник ремонта (тот же Бычков) сообщил, что директор не может связываться с клиентами по телефону в будни и бывает только по выходным. Связь с ним односторонняя и только через почту expressrepair@inbox.ru.

В сухом остатке:

1. чинить телефоны не умеют, хотя берутся
2. когда пытаются "чинить", то выводят технику из строя, превращая ее, как в моем случае, в "кирпич"
3. с руководством вы связаться не сможете
4. Хотите потратить время, нервы и не получить работающее устройство - вы пришли по адресу.

Сейчас готова претензия в соответствие с законом о защите прав потребителей, иск в суд, жалоба в Роспотребназдор и налоговую.
Отличный сервисный центр . Заменили экран на samsung s8+ быстро и качественно ))) даже следов замены не видно . Очень доволен .
ReviewForm Mobile 1352004
Не рекомендую данный сервисный центр. В телефоне все работало, за исключением того, что наушники плохо держались в разъеме. Отдал телефон на замену разъема. Заменили в первый раз: перестала работать гарнитура (только как наушники можно было ее использовать). Заменили во второй раз: перестала работать связь. Заменили в третий раз: перестала работать кнопка домой. В итоге отказались от ремонта и вернули деньги. При этом на руки телефон возвращают весь заляпанный и в клее. Еще и краску содрали на стекле, хоть и немного, но в глаза бросается. Лучше бы и не отдавал в ремонт. Если раньше все работало, только раздражал разъем для наушников, то теперь сломана кнопка домой и не возможно сворачивать приложения. Плохой сервисный центр.
Хотелось немного рассказать о том как я принес свой телефон в этот сервисный центр. Нужно было отремонтировать разъем для наушников. Думал что ремонт не займет много времени, но оказалось мне, пришлось побегать пока мне якобы сделали телефон. Когда забрал свой аппарат не прошло пару дней проблема снов появилась с разъемом. Могу сказать одно что сюда не стоит ходить только потратите время и деньги свои.
Хороший сервисный центр, рекомендую. Моя история такова, в смартфон Samsung Galaxy S5 попала вода, что повлекло за собой отказ фронтальной камеры (при попытке её включить уведомление "ошибка камеры...") и подсветки нижней клавиши "назад". При обращении в авторизованный (официальный) сервисный центр Samsung сказали, что коррозия на плате в районе фронтальной камеры и снизу, в районе клавиш, вариант ремонта только один - замена всей платы, которая по цене чуть ниже, чем стоимость самого смартфона.
В большинстве сервисных центров браться за ремонт моего смартфона отказывались, ссылаясь на сложность разборки (разборка производится через дисплейный модуль, который может выйти из строя при малейшем неправильном движении) или называли большой срок ремонта (от 3-х дней до недели). Искал срочный ремонт смартфона и наткнулся на Expressrepair. На следующий день привёз смартфон уже им. Назвали примерную стоимость работ (по описанию проблемы) и предупредили, что диагностика может выявить другие проблемы, а также назвали время ремонта - до 3-х часов. Через сорок минут мне сказали, что чистка от коррозии восстановила только камеру, а вот подсветку клавиши починить можно только заменой шлейфа за дополнительную цену. Поскольку мне это было не столь важно, я отказался и через 10 минут мне вручили мой исправленный смартфон.
Определеённо буду рекомендовать этот сервисный центр, поскольку соотношение цена/качество на высоте.
Поставили заднее стекло на Samsung s7 edje в этой компании за 4000 рублей!, трещины пошли на второй день. Заменить отказались, ссылаясь на то, что сами разбили. Просто негодяйская компания!
ReviewForm Mobile 1070770
На Xiaomi Mi4 разбили стекло. По цене здесь вышло недорого. Хорошо, что замену делали оригинальным модулем, все "ок" по качеству. Сделали быстро. Я пока прошлась по магазинам, часа через 1,5 - 2 и забрала. Все работает.
Для устранения неисправности относила сюда свой телефон ASUS. Он полностью перестал держать заряд батарейки. Компания произвела ремонт очень быстро - за три дня. К выполненному ремонту претензий нет. Сейчас телефон служит исправно.
Отдала на ремонт свой moto x play, чтобы заменили экран. В результате налепили какой-то откровенно бракованный, отдающий зеленым, моргающий дисплей, из-под которого в щели были видны лампы подсветки, еще и пытались убедить, что все дисплеи такого качества.
Отказалась от этого "не бракованноно" дисплея, когда оказалось, что после ремонта перестал работать вай фай. В результате впустую потратила 3 часа времени! Деньги вернули, телефон перепаян вдоль и поперёк, проблему так и не решила.
Ремонтировал планшет Ipad 3 в этом сервисе, вход со стороны Адамаса. Неделя после ремонта полет нормальный. Замена дисплея и сенсора запчасти оригинал.Цена стандартная для Москвы.Сервисом доволен,рекомендую друзьям.
Неплохо починили мой айфон 6+ - был разбит экран, заменили за часа полтора. Запчасти не оригинальные, но на эппл их и не бывает оригинальных в общем-то. Остался доволен в общем )
Менял дисплей на meizu mx5, квитанция 27841. Вроде все работает, выглядит как новый. Ремонт обошёлся дорого 8900 руб, но обойдя десяток сервисов, понял, что у всех нужно ждать запчасти.

Из минусов отмечу сложность нахождения. По адресу Новокузнецкая дом 13, два сервиса и все называют себя экспресс репаир. В первый зашол, сиди молодой человек угрюмого вида, на мой вопрос - это экспресс репаир сказал да. Отдал телефон, оказалось нет запчасте, но до этого по телефону обещали сделать за 30 минут.До этого посетил таких же несколько сервисов и везде оставляйте телефон. Плюнул, забрал свой телефон. Весь на негативе, так как объездил уже немало сервисов.

И тут в торце здания, на углу увидел штендер, где тоже написано экспресс репаир. Зашел туда, тут оказалась та самая девушка, запчасть в наличии, починили за 20 минут.
ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ, по телефону говорят одно, когда приходишь другое, хамят и не дают никаких гарантий, остерегайтесь и избегайте этого лохотронного ""сервиса""
Ремонт не удался. На сайте написано - Сервисный центр по ремонту смартфонов, планшетов Huawei, собственно, я в яндексе забивала именно так, поскольку в авторизированном сервисе не нужно ждать запчасти. Оказалось, самый обычный ремонт телефонов, и все детали надо заказывать и ждать. Сплошное вранье на сайте. На вопрос про "сервис Хуавей" было отвечено "Ну, мы неавторизированный сервис".
Отдавал свою приставку PS4 не включалась. До этого отдавал в другой сервис на рынке, не было изображения, в итоге забрал через месяц, не включается. Здесь сделали за 2 дня, поменяли HDMI разъём и подключили отсутствующий кабель.
Ремонтом доволен. Когда сдавал в первый раз сдавал приставку, обнаружил, что в этом же доме Новокузнецкой 13, есть ещё сервис, который называет себя ExpressRepair, но они не ремонтируют приставки.
Обратился в указанный сервис центр по адресу Москва, Климентовский пер., д. 6. Нужно было починить PS 3 super Slim. Обещали провести диагностику до вечера.. еще раз повторюсь- только диагностику. Пришлось оставить аппарат. Обещали перезвонить. Прошло день-два-никто не звонил. В итоге позвонил сам- сказали мастер еще не смотрел консоль- позвоните через два часа. Позвонил через два часа- по готовности консоли перезвоним!. В итоге прождал еще 2 дня- позвонил сам- сказали диагноз ВНИМАНЕЕ!-СГОРЕЛА МАТЕРИНСКАЯ ПЛАТА-РЕБОЛЛ НЕ ПОМОГ! Приехал- забрал консоль. Съездил в ТЦ Савеловский там ребята сразу сказали- МАТЕРИНКА СГОРЕЛА, БОЛТЫ СОРВАНЫ! ВОТ ТЕБЕ И СЕРВИС- ВСЕ ИСПОРТИЛИ. В итоге в ТЦ Савеловский мне заменили материнку за 1 ЧАС! ПРИЧЕМ СДЕЛАЛИ ЭТО НА МОИХ ГЛАЗАХ И ПОКАЗАЛИ ВСЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ДИАГНОСТИКИ СЕРВИСА Express repair! ДРУЗЬЯ!БЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ И ВРЕМЯ. А ТАКЖЕ СВОЙ АППАРАТ. ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ! ВСЕ ИСПОРТЯТ А ПОТОМ ЕЩЕ И ЗАБЬЮТ НА ВАС
а в какой сервис обращались на савеловской подскажите?
Удачно отремонтировал разбитый (переехал автомобиль) Lenovo P780, а там вся моя жизнь!!!!, Быстро и качественно,а самое важное не дорого. Спасибо ребятам и особенно мастеру Александру!!! Всем своим друзьям уже посоветовал!!!!
18,09,2015 года я в этой компании меняла модуль на xperia z1 -вместо обещанных 40 минут (так заявлено на официальном сайте) проторчала 2,5 часа!!! Предварительно я звонила и уточняла сколько займёт ремонт- девушка ответила "в течение часа". Когда я оказалась на месте она ответила что такого сказать не могла)))) Представитель компании (девушка на ресепшен) не воспитана и без стеснения разговаривает с клиентом как с подружкой. Хабалка. Сделали вроде бы хорошо, пока всё работает.
В этом сервисном центре ремонтировали два моих телефончика Самсунг С3 мини и Айфончик 5с. Если я пришла в это место второй раз - то уверяю это значит хороший мастер и приветливое вежливое отношение персонала. Быстрое выполнение,без всяких там разводилок! На Новокузнецкой достаточное количество подобных мастерских,а я рекомендую эту. И попала я по рекомендации своего коллеги. Спасибо
Ремонтировал Sony Xperia z1, был разбит дисплей, сделали за 30 минут, просто нет слов,как доволен, до этого неделю лежал в другом сервисе и не могли сделать так еще и сказали что еще что-то сломано (разводили).Буду пользоваться только вашими услугами!!!
Отдавали приставку PS 3 обещали позвонить либо в этот же день либо на следующий но пришлось звонить самим.В течении трех дней проводили диагностику и выяснилось что починить её они не смогут о чем даже сообщить не соизволили . После того как приставу привезли домой обнаружили что там еще и нет диска который там был когда её туда отдавали. Плюс ко всему обслуживание на ресепшене оставляет желать лучшего что даже возвращаться туда желания мало. Складывается впечатление что там работают дилетанты которые в технике разбираются на уровне обывателя который починить что то может по видео урокам с ютюба
Ремонтировал свой айфон 6. Реально понравилось, буду советовать. делают быстро, все работает.
Отдавал свой Samsung в ремонт в этот сервис-центр. В телефон попала вода за несколько дней до этого и он не включался ни разу. Обнщали позвонить на следующий день, но вечером пришлось заонить самому. В итоге, сказали что починить не смогут, мол поздно отдал в ремонт, забирайте. А в офисе другой конторы с радостью приняли и взялись за починку. Офис неприглядный, прием и обслуживание такое же.
моя nokia lumia 720 встретилась с кафельным полом, весь экран в трещинах (нерассыпался, пленка сдержала). обратился в Express repair цена за замену дисплейного модуля адекватная 4400 р. офис правда у них не презентабельный: полуподвальное помещение, стены обшарпанные, мебель убогая, общий вид будто вчера переехали. заменили дисплей быстро 30 мин., что понравилось - так еще и пленку прилепили. на проведенный ремонт нареканий не было. на следующий день выяснилось, что камера и вспышка не работает. принес обратно, но местные мастера "обвинили" в этом производителя, якобы у них это встречается сплошь и рядом, что после падения у них почти у половины камеры выходят из строя. на мои возражения что после падения с разбитым экраном камера работала, было сказано что она работала до момента пока тлф не разобрали!!!))) для замены экрана. якобы при падении появились микротрещины (и вообще все внутри очень хрупкое), а затем все окончательно оторвалось. т.о. нужно заменить еще и камеру +1800 р. отсюда два вывода либо ребята специально неподключили (сломали) шлейфы камеры, чтобы еще поиметь денюжек с клиента
Express Repair на карте