8 (495) 623-03-798 (495) 623-03... — показать

Экспресс GSM / ExpressGSM

8 (495) 623-03-798 (495) 623-03... — показать

Про «Экспресс GSM / ExpressGSM»

Сервисный центр ExpressGSM занимается ремонтом всех электронных гаджетов. Ремонтируем сотовые телефоны iPhone, Nokia, Samsung,LG, Fly, Philips и др, а также ноутбуки, mp3 плеера, PSP.

Компании «ExpressGSM» является официальным гарантийным сервисным центром розничной сети "Сигнал". В нашем активе: восьмилетний опыт работы компания в сфере услуг по ремонту сотовых телефонов. Накоплен огромный потенциал по ремонту мобильных телефонов и КПК, что подтверждается безупречным качеством выполняемых работ. В сфере ремонта наша фирма заслужила доверие наших клиентов. ExpressGSM была присвоена грамотой от концерна "TeleIntel", что может послужить прямым доказательством нашей компетентности и безупречного качества выполняемого ремонта. Здесь надо отметить, что особенностью работы фирмы «ExpressGSM» является гарантированный быстрый и качественный ремонт мобильных телефонов с предоставлением длительной гарантией на выполняемые работы.

Наша стратегия

Как и любая уважающая себя компания ExpressGSM имеет стратегию своего развития. Одна из основ стратегии - это опора на передовые технологии, современные методы ремонта мобильных телефонов и непременно квалифицированные кадры. Не секрет, что внутренняя архитектура телефона постоянно изменяется. На место старых устаревших технологий приходят новые, а вместе с ними и новая архитектура печатной платы телефона. Структура размещения множества компонентов на печатной плате становится компактнее, изящнее, сложнее. Чтобы поспевать за мировыми тенденциями ремонта сотовых телефонов, нам приходится непрерывно совершенствовать профессиональные навыки наших сотрудников, использовать инновационные передовые технологии в ремонте сотовых телефонов.

Ремонт телефонов, смартфонов 26
Доставка
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Экспресс GSM / ExpressGSM (28)

Меняла корпус на телефоне в этом сервисном центре, у мастера Николая. В моем присутствии произвел замену, оперативная работа. Цена полностью устроила. Удобное расположение сервиса возле метро Китай-город. Спасибо, и успехов в работе!
Могу сказать, что проверил сервис expressgsm на своем телефоне. Постоянно его глючило - то завис, то отключился, то заряд вдруг кончился. Принес сюда свою технику - и мне помогли разобраться. Не знаю у кого как, но лично мне понравилась работа мастера. Куда не обращался - везде говорили проще новый купить, вроде как дешевле будет. А здесь совсем за небольшие деньги мне все исправили.
Лично мне в этом сервисе нравится, что предоставляют гарантию на свою работу. Не все могут этим похвастаться. Поэтому если даже что-то и будет не так после ремонта, то переделают.
Начал подвисать телефон. Сначала думал, что нехватка памяти, но нет. Решил обратиться в этот салон. Он как раз неподалеку от моего дома. Проверили все, надо было кое-что заменить. В итоге, на следующий день забрал. Цена ремонта всего 400 рублей. Очень доволен.
Много техники мне дети поломали за 3 года. Часто обращаюсь в эту фирму. Мне нравится, что ремонт всегда качественный и быстрый. И специалистам доверяю. Они не обманывают. Что касается цен, то они примерно как и везде.
Чинят ноуты и телефоны на ура! Обращалась к ним пару недель назад починить и то и другое. Диагностику провели быстро, ремонт тоже.
Моя доча поиграла с телефоном, как следствие телефону хана. Покупать новый не вариант, этому и полугода не было, а гарантии нет. Стали искать сервис. Данный сервис нашли по отзывам совершенно случайно. Хотя если понадобиться их помощь, то обратимся ещё раз. Починить телефон удалось без проблем, по стоимости вышло немного.
В ExpressGSM работают настоящие профессионалы. У меня утонул телефон. В двух компаниях даже не стали браться чинить его, но во второй посоветовали именно ExpressGSM, сказав, что ребята занимаются этой проблемой. Действительно, все работает, да и стоимость ремонта небольшая.
ExpressGSM это тот сервис, который я искал долго! У меня сломался мой айфон, а поскольку у меня оригинал купленный в США, многие не брались за него. Но здесь специалисты задали мне несколько вопросов, чтобы понять что не так - и проблема была решена! За ремонт я отдал реальные деньги, цены здесь не завышены! И находится ExpressGSM в центре, что для меня удобно - недалеко от работы! Советую всем! Здесь могут справиться даже с самой сложной задачей.
ExpressGSM отличный сервис! Расскажу пo порядку...Когда сломался телефон, обратился сначала в один сервис, сделать то вроде сделали, но вернули его с треснутым дисплеем, долго с ними ругался но толку не было, мол так было и все. Но я то знаю, что мой телефон был без каких-то повреждений. Стал искать другой сервисный центр. Мне посоветовали ExpressGSM. Не знаю, почему я сразу к ним не обратился. Ребята настоящие профессионалы.
Спасибо компании expressgsm. Очень меня выручили! У меня телефон используется для работы, поэтому я всегда должна быть на связи, но он у меня сломался, при этом не могла понять, в чем дело. Отвезла его в сервисный центр expressgsm. При мне произвели бесплатную диагностику, выявили неполадку и в срочном порядке (минут 30) устранили!
У меня на телефоне перестал открываться слот под Sim-карту! Что бы ни делал, а он как приклеенный. Возил его в три салона, никто не смог открыть (там специальный ключ используется, все не так просто). И все как один говорят надо только разбирать, а это моноблок! Уже потерял надежду, но проезжал мимо expressGSM. Решил зайти, думаю, ничего ведь не теряю. Специалист в этой компании при мне открыл его со второй попытки. Тем же ключом! Потом также обращался неоднократно, все делают на отлично!
У меня дочка уже сломала 2 моих телефон. Первый я выкинула, а вот второй решила отремонтировать (очень уж нравится). Обратилась в компанию «expressgsm». Сделали все очень быстро. Мастера молодцы!
Пошли мы ледовый каток с компанией, мне приспичило всех сфотографировать, одно неловкое движение и я упала, телефон держала в руке, и удар пришелся на экран телефона. Последствие экран разбит. Ребята успокоили мол, сейчас ремонт делают быстро и качественно, и только заменить экран, это будет не дорого. Нашли сервисный центр Express GSM, ребята взялись за работу и пообещали через три дня сделать. Действительно, все было сделано в срок и не дорого.
Недавно купила себе айфон. У меня маленький ребенок, взял и кинул мой телефон об стену. Стекло телефона тут же лопнуло, я очень расстроилась, так как по гарантии я его на ремонт сдать не могла. Вечером ко мне пришла подруга и я поделилась с ней своими переживаниями. Она рассказала мне о мастерской expressgsm, мол там отличные ребята починять тебе телефон за пару часов. Я ей не поверила, но всё равно пошла на следующий день в мастерскую. Мастер починил мой телефон за час, работает как новенький, я просто в восторге.Да и цены на ремонт не высоки. Теперь в случае чего знаю куда обратиться.
Недавно у меня сломался телефон, обращалась в сервестные центры мне везде отказывали в ремонте. Друг посоветовал мне мастерскую expressgsm. Там мне сделали телефон в кротчайшие сроки, очень благодарна работающим там мастерам. Они молодцы. Телефон работает как новый, без нареканий.
ExpressGSM хороший сервис с грамотными специалистами. Очень выручили меня, когда дочка разбила экран ноутбука. Поменяли быстро и за умеренную плату. Еще и почистили его, а то он у меня в последнее время стал сильно нагреваться. Работой специалистов, я осталась довольна.
Была за границей и купила себе ноутбук, но что то с ним пошло не так, он сломался. Самое обидное то, что его никто не брался ремонтировать. Я по совету знакомого обратилась в ремонтную мастерскую ExpressGSM. Сделали все просто на ура, даже удивились что никто не брался. Взяли кстати не дорого. Всем рекомендую ремонтную мастерскую ExpressGSM, тут работают действительно отличные мастера.
Пару раз обращался в сервис Expressgsm, ремонтировал здесь ноутбук и телефон. Мастера, профессионалы, оживили мой ноут всего за пару дней. Провели полную диагностику, почистили и экран заменили. Телефон, мне перепрошили прямо у меня на глазах. Обращаюсь каждый раз в этот сервис, потому что здесь дают гарантию на ремонт.
мастера мошенники , не доверяйте им, обманывают лишь бы содрать деньги
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.