8 (495) 623-03-798 (495) 623-03... — показать

г Москва, проезд Солянский, д 4
вход с торца
Район: Таганский
Округ: Центральный

Про «Экспресс GSM / ExpressGSM»

Сервисный центр ExpressGSM занимается ремонтом всех электронных гаджетов. Ремонтируем сотовые телефоны iPhone, Nokia, Samsung,LG, Fly, Philips и др, а также ноутбуки, mp3 плеера, PSP.

Компании «ExpressGSM» является официальным гарантийным сервисным центром розничной сети "Сигнал". В нашем активе: восьмилетний опыт работы компания в сфере услуг по ремонту сотовых телефонов. Накоплен огромный потенциал по ремонту мобильных телефонов и КПК, что подтверждается безупречным качеством выполняемых работ. В сфере ремонта наша фирма заслужила доверие наших клиентов. ExpressGSM была присвоена грамотой от концерна "TeleIntel", что может послужить прямым доказательством нашей компетентности и безупречного качества выполняемого ремонта. Здесь надо отметить, что особенностью работы фирмы «ExpressGSM» является гарантированный быстрый и качественный ремонт мобильных телефонов с предоставлением длительной гарантией на выполняемые работы.

Наша стратегия

Как и любая уважающая себя компания ExpressGSM имеет стратегию своего развития. Одна из основ стратегии - это опора на передовые технологии, современные методы ремонта мобильных телефонов и непременно квалифицированные кадры. Не секрет, что внутренняя архитектура телефона постоянно изменяется. На место старых устаревших технологий приходят новые, а вместе с ними и новая архитектура печатной платы телефона. Структура размещения множества компонентов на печатной плате становится компактнее, изящнее, сложнее. Чтобы поспевать за мировыми тенденциями ремонта сотовых телефонов, нам приходится непрерывно совершенствовать профессиональные навыки наших сотрудников, использовать инновационные передовые технологии в ремонте сотовых телефонов.

Доставка 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Экспресс GSM / ExpressGSM (28)

Меняла корпус на телефоне в этом сервисном центре, у мастера Николая. В моем присутствии произвел замену, оперативная работа. Цена полностью устроила. Удобное расположение сервиса возле метро Китай-город. Спасибо, и успехов в работе!
Могу сказать, что проверил сервис expressgsm на своем телефоне. Постоянно его глючило - то завис, то отключился, то заряд вдруг кончился. Принес сюда свою технику - и мне помогли разобраться. Не знаю у кого как, но лично мне понравилась работа мастера. Куда не обращался - везде говорили проще новый купить, вроде как дешевле будет. А здесь совсем за небольшие деньги мне все исправили.
Лично мне в этом сервисе нравится, что предоставляют гарантию на свою работу. Не все могут этим похвастаться. Поэтому если даже что-то и будет не так после ремонта, то переделают.
Начал подвисать телефон. Сначала думал, что нехватка памяти, но нет. Решил обратиться в этот салон. Он как раз неподалеку от моего дома. Проверили все, надо было кое-что заменить. В итоге, на следующий день забрал. Цена ремонта всего 400 рублей. Очень доволен.
Много техники мне дети поломали за 3 года. Часто обращаюсь в эту фирму. Мне нравится, что ремонт всегда качественный и быстрый. И специалистам доверяю. Они не обманывают. Что касается цен, то они примерно как и везде.
Экспресс GSM / ExpressGSM на карте