8 (495) 223-94-23 8 (495) 223-94... — показать

Отзывы о компании expressoptika

8 (495) 223-94-23 8 (495) 223-94... — показать
+7 495 223-... +7 495 223-94-23 ещё

Отзывы про expressoptika (12)

У меня особая благодарность сотрудникам этой оптики. Очки разбила, вернее стекло в одной моей старой, но очень любимой оправе. Мне нигде не хотели менять в ней стекла, потому что очки когда то я эти покупала за границей. А в Экспрессоптике мастер посмотрел оправу сначала, а потом все сделал. Спасибо огромное)))
Дочка мои очки разбила, бросила и права раскололась. пришлось новые заказывать. Здесь в Экспрессоптике взяла. Готовые, ждать не охота было, да с ребенком потом бегать за ними.
Зашла пару дней назад в Экспрессоптику оправу посмотреть, хочу себе новые очки к лету. Выбрала классную немецкую NEOSTYLE SPYDER 95, легкая, сидит идеально нигде не давит, ни на переносицу, ни за ушами. И цвет интересный, черный с сиреневым, стильно и современно смотрится.
Купила себе в салоне expressoptika очки от солнца. Зашла случайно, принесла оправу мужа, там нужно было заменить носоупоры, пока ждала, когда сделаю выбрала себе качественные очки солнечные, с хорошими линзами и в стильной оправе. Обслуживание очень понравилось)
Я пару недель назад в Экспрессоптике заказывала себе очки. Линзу мне посоветовали очень хорошую, с качественным покрытием, и для работы за компьютером подходит. Не царапается. И оправ у них выбор богатый, немецкую выбрала, очень легкую.
У меня ребенку врач порекомендовал окклюдер. Не могли уговорить его носить эту повязку, пока здесь в Экспрессоптике купили такую как пиратская. Много где искали, только здесь нашли по адекватной цене.
Я себе очки в Экспрессоптике этой заказывала. Оправ у них очень хороший выбор. Девочки предложили еще подарочный сертификат у них купить, стоит 4500 рублей, а в оптике можно отоварится на 5000 рублей, около 10 процентов реальной экономии у меня полилось.
Здесь, в Экспрессоптике на Вернадского,29 подобрала,стильную, симпатичную и современную оправу. Спасибо консультанту, уделила мне много времени, советовала, перемеряли с ней кучу оправ. В итоге выбором осталась довольна, а за подбор очков не стоил мне ни копейки. Спасибо за обслуживание!
Приобретали жене здесь (Экспресс-Оптика, пр. Вернадского, 29) сложные очки. Во многих других салонах из-за сложности, приходилось платить в несколько раз больше. Здесь же, не только сделали все качественно и быстро, но и лишних денег не спросили.
Я очкарик со стажем. Но я этого ни чуть не стесняюсь, ведь очки я сделала своим достоинством, «изюминкой», а не недостатком. Дело в том, что я никогда не приобретаю оправу, которая не совершенно не идет. Считаю, что очки — это стильная вещь, способная подчеркнуть имидж и выделить лучшие особенности внешности, но только нужно подобрать «свою» оправу, а не брать подделку в переходе.
Я являюсь постоянной клиенткой ЭкспрессОптики, что на пр.Вернадского-29. Именно здесь я обнаружила широкий ассортимент, в том числе и дизайнерских оправ. Чего только стоит серия Pavli. Оправа отнюдь не дешева, но она того стоит. А серия «Знаки зодиака» покорили мое сердце раз и на всегда.
Свои любимые очки с удобной оправой Leosoff я приобрел совершенно спонтанно. Зашел и примерил несколько симпатичных оправ. Оказалось, что Leosoff на моем лице сидит просто идеально. Тут же в салоне сразу заказал очки с диоптриями под эту оправу. Причем вышло это все не так уж и затратно, все в пределах разумного.
Но самое приятное меня ожидало, когда я начал носить эти очки. Довольно крепкая пластиковая оправа, сидит плотно, но при этом ни сколько не жмет. Все это дополняет удачный механизм и изящная конструкция. За хороший срокповседневной эксплуатации оправа не расшаталась и очки до сих пор не соскальзывают на кончик носа.
Я как человек имеющий большой опыт в ношении очков, смело заявляю, что более любимой и удобной оправы у меня еще не было. Подумываю, не приобрести ли вторые очки с такой же оправой.
Подбирали очки для восьмилетнего сына. Объехали несколько салонов, но так ничего не смогли подобрать. Ему ничего не нравилось. И только благодаря отличной работе персонала ЭкспрессОптики и широкому выбору оправ, представленных в салоне, мы смогли заказать очки, именно в той оправе, которую сын не стеснялся.
expressoptika
expressoptika
Ждем Вас снова в нашем салоне. Теперь у Вас есть и накопительная скидочная карта. Ждем Вас.