8 (925) 514-41-828 (925) 514-41... — показать

Россия, г Москва, ул Солянка, д 1/2 стр 1
Район: Басманный
Есть доставка
1000–1500 руб.

Про «Ресторан Экспромт на Солянке»

Ресторан «Экспромт» – это популярное место отдыха для москвичей и гостей столицы.

Здесь сочетается стильный и уютный интерьер, обширное меню и дружелюбное отношение персонала к своим гостям. Вы сможете расслабиться и провести время в кругу родных и близких, наслаждаясь вкусными блюдами.

В ресторане представлены блюда авторской, европейской, кавказской и русской кухонь. Для вас повара приготовят салаты, холодные и горячие закуски, блюда из мяса и рыбы, первые блюда и аппетитные десерты. Уникальные блюда, разработанные шеф-поваром ресторана, порадуют вас необычными и изысканными сочетаниями.

В меню также представлена обширная винная и барная карта. Любители вин смогут попробовать любимый напиток с разных уголков света, а для тех, кто любит покрепче представлены различные сорта водки, виски, коньяка, вермута и крафтового пива.

Если вы не употребляете алкоголь – попробуйте различные сорта черного и зеленого чая, безалкогольные коктейли.

В ресторане вы сможете отметить день рождение, корпоратив и другое торжество – специально для вас персонал подготовит VIP-зал.

Ресторан «Экспромт» работает ежедневно. Действует предварительное бронирование столов.

Тип ресторана и кафе 6
Бронирование столиков
Гардероб
Для деловой встречи
Для любителей крепких напитков

Отзывы про Ресторан Экспромт на Солянке (10)

4.6
Как только попадаю в район Лубянки/Китай-города, иду обедать/ужинать без разговоров сюда. Всё очень вкусно. Не было ещё ни одного блюда, которое бы мне не понравилось:)
Вполне чисто и уютно) Мы заходили большой компанией, заказали несколько разных блюд, и наелись, и по цене недорого вышло)
Рядом с метро, приятный интерьер, внимательные официанты. Захожу сюда регулярно.
Обслуживание очень внимательное. Официанты-сербы, знающие своё дело. Причем изначально, выбирая по меню, мне рекомендовали брать меньше блюд, говорят, много для вас будет. Но мы не поверили и заказали по -полной)))
14 июня 2018 года я с друзьями подвергся публичному оскорблению и нападкам со стороны облюбовавших этот шалман нацистов. Да, в самом центре Москвы!Но администрация не только не пожелала публично принести свои извинения, но наоборот, активно поддержала националистов. После моего обращения к официальному представителю этого заведения в соцсетях на предмет того, чтобы они предоставили мне видео с камер наблюдения для обращения в полицию, мне сказали что "камеры не подключены и они не пишут".
ВНИМАНИЕ: если вы хотите чувствовать себя в безопасности, и не любите нацистов - не ходите в это заведение!

Реквизиты организации

Полное наименование: