8 (925) 514-41-828 (925) 514-41... — показать

Россия, г Москва, ул Солянка, д 1/2 стр 1
Район: Басманный
1000-1500 руб.

Про «Ресторан Экспромт»

Ресторан «Экспромт» - это популярное место отдыха для москвичей и гостей столицы. Здесь сочетается стильный и уютный интерьер, обширное меню и дружелюбное отношение персонала к своим гостям. Вы сможете расслабиться и провести время в кругу родных и близких, наслаждаясь вкусными блюдами.

В ресторане представлены блюда авторской, европейской, кавказской и русской кухонь. Для вас повара приготовят салаты, холодные и горячие закуски, блюда из мяса и рыбы, первые блюда и аппетитные десерты. Уникальные блюда, разработанные шеф-поваром ресторана, порадуют вас необычными и изысканными сочетаниями.

В меню также представлена обширная винная и барная карта. Любители вин смогут попробовать любимый напиток с разных уголков света, а для тех, кто любит покрепче представлены различные сорта водки, виски, коньяка, вермута и крафтового пива.

Если вы не употребляете алкоголь – попробуйте различные сорта черного и зеленого чая, безалкогольные коктейли.

В ресторане вы сможете отметить день рождение, корпоратив и другое торжество – специально для вас персонал подготовит VIP-зал.

Ресторан «Экспромт» работает ежедневно. Действует предварительное бронирование столов.

Кухня 5

Морт Субит Крик Экстрим / Mort Subite Kriek Xtreme (4,3%)330 руб. за 500 мл
К пиву
Мойва, жареная со специями390 руб. за 170 /30 г
Сырные палочки со шпинатом380 руб. за 180 /30 г
Ассорти колбасок №1630 руб. за 500 г (7 шт)
Ассорти колбасок №2440 руб. за 200 г (4 шт)
Говядина «фри»390 руб. за 150 /30 г
Блюда из мяса, птицы
Стейки
Блюда из рыбы
Блюда, приготовленные на углях
Ассорти из блюд на мангале
Соусы на выбор
Алкогольные коктейли
Алкогольные напитки
Вино по бокалам
Вино

Отзывы про Ресторан Экспромт (14)

Очень приятное место. Хорошая кухня - вкусно и недорого. Можно посидеть с пивом и закусками, можно хорошо пообедать. Блюда на любой вкус. Мясо, овощи, сыры, закуски. Большой выбор пива и безалкогольных напитков. Уютная, спокойная атмосфера. Рекомендую
Обслуживание очень внимательное. Официанты-сербы, знающие своё дело. Причем изначально, выбирая по меню, мне рекомендовали брать меньше блюд, говорят, много для вас будет. Но мы не поверили и заказали по -полной)))
14 июня 2018 года я с друзьями подвергся публичному оскорблению и нападкам со стороны облюбовавших этот шалман нацистов. Да, в самом центре Москвы!Но администрация не только не пожелала публично принести свои извинения, но наоборот, активно поддержала националистов. После моего обращения к официальному представителю этого заведения в соцсетях на предмет того, чтобы они предоставили мне видео с камер наблюдения для обращения в полицию, мне сказали что "камеры не подключены и они не пишут". ВНИМАНИЕ: если вы хотите чувствовать себя в безопасности, и не любите нацистов - не ходите в это заведение!
хороший выбор десертов. чая и кофе. в обеденное время достаточно людно. мне нравится
Сегодня посетили это заведение с семьёй. Очень уютное заведение, дизайн сразу же понравился, такая современная урбанистическая пивная. Очень вкусные позиции в меню, закусок взяли сразу очень много, после них места для второго уже и не осталось;) Стейк Блейд рекомендую, сделали нормальную прожарку медиум, что сейчас не все умеют делать. Мужчины остались довольны выбором пива, а женщины оценили глинтвейн. Детям обязательно дали раскраски, за что отдельное спасибо. Официанты Николай и Ольга фактически сделали вечер, очень приятный персонал, сервис хороший, не слишком навязчивый, но в то же время внимательный. Оставили приличную сумму, но уж точно об этом не пожалели. Обязательно вернёмся, спасибо!)
Приятное заведение рядом с метро. Спокойный район, удобное расположение. Найти не составляет труда. Внутри два этажа. Дизайн приятный. Нам больше нравится на втором. Можно заказать кальян, что несомненно +. Выбор пива большой и доступный
вот очень даже ничего ресторанчик! место удобное, готовят супер и недорого совсем. персонал вежливый. недостатков не заметили
Была с мужем в ресторане и очень не понравилось. Я вообще редко пишу отзывы, но сейчас не удержалась. Начну с того, что обслуживание оставляет желать лучшего. Официант очень мало обращал на нас внимание, очень много блюд не было в меню. Менеджер сидела за барной стойкой и пила чай, ей было все равно на все что происходит в зале.Попробовали солянку, она оказалась слишком пересоленной и кислой. Люля кебаб был не мягким и сочным, а сухим. Одним словом испорченный вечер. Не советую
Вкусное пиво и отличные стейки. Что еще нужно?)) Ах, да безалкогольная карта тоже обширная. Есть что выбрать, вообщем!
Отличный выбор блюд и быстрое обслуживание. Кстати, у них есть еще ресторан на Площади Ильича. Очень неплох!
Первое что хочется отметить, это профессионализм официантов. Всегда с улыбкой, приятно посмотреть! Что касается кухни, то меню достаточно разнообразное. Кроме пива есть разнообразные коктейли для девочек. Место подойдет как для мужской посиделки так и для дружеских/бизнес встреч. Ланчи, кстати, абсолютно не дорогие и разнообразные!
Одно из любимейших мест на Солянке. Персонал как родной, все знают, здороваются. О всех новинках и акциях оповещают. Чувствую себя как дома!
Отличное место с доступными ценами)) Всегда вкусно и порции большие!
А мы здесь с друзьями ЧМ по хоккею смотрим! Оч удобно и атмосфера супер!!!