8 (499) 404-03-668 (499) 404-03... — показать

8 (499) 404-03-668 (499) 404-03... — показать
+7 499 404-...+7 499 404-03-66 ещё
Россия, г Москва, ул Полковая, д 3 стр 1

Про «ЭксРемонт»

Выездной сервис - ремонт бытовой техники на дому в Москве и МО. Ремонтируем стиральные и посудомоечные машины, холодильное оборудование (бытовые холодильники, винные шкафы, морозильники, витрины и пр.), телевизоры всех поколений, кухонное оборудование (электроплиты, СВЧ-печи, духовые шкафы, варочные панели). Работаем на территории заказчика. Ежедневно. Предоставляем гарантию.

Работаем с брендами: AEG, Aiwa, Akai, Amana, Ardo, Ariston, Asko, Bauknecht, Beko, Blomberg, Bompani, Bosch, Brandt, Candy, Daewoo, Electrolux, Erisson, Gaggenau, General Electric, Gorenje, Hansa, Indesit, JVC, Kaiser, Krona, Kuppersbusch, LG, Liebherr, Mabe, Miele, Neff, Panasonic, Phillips, Rolsen, Samsung, Sharp, Siemens, Smeg, Sony, Stinol, Thomson, Toshiba, Vestel, Vestfrost, Whirlpool, Zanussi, Атлант

Ремонт посудомоечных машин 1
Ремонт смартфонов и других гаджетов 1
Услуги для населения 1
На дому

Отзывы про ЭксРемонт (3)

Заказывал ремонт электроплиты Индезит. Была произведена замена всех четырех конфорок, что сравнимо с половиной стоимости новой, но качеством ремонта и его результатом доволен.
Во-первых снизилось энергопотребление от плиты, а во-вторых скорость нагревания конфорок возросла.
Мастер предлагал в качестве альтернативы отечественного производителя конфорок, что существенно былобы дешевле, но я за оригинал.
Сервис рекомендую.
ЭксРемонт
Спасибо вам за отзыв! Рады стараться. Уверены, что плита будет работать без проблем еще несколько лет.
Ремонт удался, но ремонта ждала очень долго. Почти 4 дня. На дому починить телевизор мастеру не удалось. Сказал что нужно забрать модуль и чинить. В итоге очень долго починял его. Благо не взял предоплату. Приехал вчера - установил, все работает.
ЭксРемонт
Спасибо за честный отзыв! С модулем действительно вышла задержка. Признаем. Вам за терпение — 15% скидка на следующий заказ на работу мастера по номеру предыдущей заявки.
С заказа прошла неделя. Что могу сказать - холодильник морозит, и морозит отлично. Но чудес не ждите. Одно дело когда на сайте пишут - что за один приезд мастер устранит вообще все неисправности, а другое - реальность. Проблема конкретно моя - не было холода в камере, в морозилке - нормально. Мастер управился за 40 минут. Но и холодильник у меня не ноу-фрост, а самый обычный "шкаф" с мех. управлением. По уровню шума - как было раньше. Но главное морозит. И цена адекватная.
ЭксРемонт
спасибо вам за адекватный отзыв! рады помочь!
ЭксРемонт на карте