8 (495) 154-45-938 (495) 154-45... — показать

8 (495) 154-45-938 (495) 154-45... — показать
+7 495 154-...+7 495 154-45-93 ещё
Московская обл, г Пушкино, ул Чехова, д 1 к 3

Про «Экстромед»

Экстромед - новая клиника сети стоматологий Экстродент. Клиника воплотила в себе наколенный 20 летний опыт в области стоматологии для детей и взрослых, а также включает в себя новые направления:

Отоларинголог (Лор)

Лечение зубов под седацией и наркозом

Педиатрия

Анализы

20 лет успешной работы сети клиник позволяет проводить диагностику и лечение по мировым стандартам. Прием ведут только лучшие специалисты с большим опытом работы, и клиника использует оборудование от лучших мировых производителей. Более 200 тысяч пациентов доверили свое здоровье клинике Экстромед!

Отоларинголог

В клинике установлен лор-комбайн - оборудование немецкой фирмы Otopront, что позволяет оказывать услуги по диагностике и лечению лор органов по самым высоким мировым стандартам.

Услуги: микроскопия лор органов, воздушная аудиометрия, тимпанометрия, отоакустическая эмиссия,  лечение гайморита без проколов при помощи синус катетера «ямик», компьютерная томография физиотерапия, вакуумное промывание миндалин при помощи насадки. Запись видеоэндоскопии на электронный носитель дает возможность отслеживать результаты лечения в динамике.

Лечение зубов под седацией

В клинике установлен аппарат новейшего поколения американской фирмы Matrix, он предназначен для ингаляционной седации с использованием закиси азота («веселящего газа»).

Седация позволяет проводить лечение нескольких зубов в одно посещение.  Лечение проходит с комфортом, в расслабленном состоянии. Закись азота дает возможность расслабиться и чувствовать себя комфортно в стоматологическом кресле.

Лечение под наркозом

Лечение зубов под наркозом (в состоянии искусственного сна) – норма для современной стоматологии. Опыт врачей клиники Экстромед, современное оборудование (GE "Healthcare Avance PRO") и безопасный препарат «Севоран» - позволяет провести качественное, комфортное и безопасное лечение зубов у детей и взрослых.  Лечение под наркозом проходит под контролем врача-анестезиолога. Кроме того, это дает возможность выполнить большой объем лечения за одно посещение, а также провести лечение зубов пациентам с непереносимостью или аллергией на местные анестетики; пациентам с особенностями развития, ограничивающие возможности контакта с ребенком, пациентам со стоматофобией,  пациентам по показаниям к лечению под наркозом.

Педиатрия

Экстромед практикует комплексный подход с учетом всех анатомических особенностей детского организма.

Услуги: ведение детей первого года жизни до 18 лет; диагностика и лечение заболевания, оценки состояния больного и клинической ситуации в соответствии со стандартом медицинской помощи; оформление всей текущей документации, карт школьника, эпикризов, справок. Обслуживание вызовов на дому, экспертиза временной нетрудоспособности, назначение лечения и контроль за динамикой состояния; грудничковый массаж и гимнастика, обучение родителей.

Анализы

Для оказания услуг мы взаимодействуем с лабораторией KDL, это позволяет нам оказывать услуги самым маленьким пациентам (детям от 0 лет). Взаимодействие с одной из передовых лабораторий позволяет нам выполнять полный спектр анализов для детей и взрослых и получать точные результаты исследований.

Виды массажа 7

Фролов
Дмитрий Андреевич
Стоматолог
Стаж 13 лет

Отзывы про Экстромед (48)

Очень рада, что нашла здесь отличного стоматолога для своей дочки. Вожу ее теперь только к Феоктистовой Елене Эдуардовне. Подход быстро к нашей вредине нашла. Лечит безболезненно, рука легкая. Рекомендую!
Стоматология нравится, много хороших врачей здесь работает. Особенно радует, что я наконец-то нашла отличного детского стоматолога. Феоктистова Елена Эдуардовна лечит совсем без боли, умеет найти подход и отвлечь ребенка. Я очень довольна!
В этой клинике приходили на осмотр детскому стоматологу Лачкову Леониду Павловичу, так как у дочери заболел зубик. Это был на первый визит в клинику, плюс дочь очень боялась стоматологов поэтому мы, родители, переживали, как все пройдет. Спасибо Леониду Павловичу за профессионализм и умение найти общий язык с ребенком. Дочка как-то сразу прониклась доверием к врачу, поэтому осмотр и последующее лечение зуба прошло без проблем.
Приводила сюда сына и дочку на обследование к стоматологу. У сына оказались более проблемные зубы, потребовалась установка нескольких пломб. Мне понравилось как тут к лечению детей подходят, все им объясняют, не запугивают. Рада, что знакомство со стоматологами у моих детей началось с этой клиники!
Ни для кого не секрет, что дети безумно бояться лечить зубы, поэтому мне важно было не только качество лечения, но и чтобы врач смог найти подход к моему ребенку. В нашем случае Экстромед оказался именно таким успешным вариантом. Мы попали на прием к Дмитрию Андреевичу и после этого ходим только сюда. Он сразу нашел общий язык с сыном, запломбировал зуб ему аккуратно и быстро, пломба стоит хорошо.В кабинетах стерильно, очень много услуг в Экстромед. Мне клиника понравилась.
Экстромед на карте